0 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 446 зрителей (92% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
  • 03:18
    1:0
    Никита Гусев
  • 58:15
    2:0
    Марат Хайруллин
0'
20'
40'
60'
СКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 13 января 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:54
Андрей Миронов
толчок клюшкой
2'
19:19
Захар Бардаков
2'
19:19
Степан Фальковский
выброс шайбы
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! СКА на своём льду всухую обыграл московское «Динамо» — 2:0. В третьем периоде бело-голубые много атаковали, но так и не смогли отличиться. Главным героем встречи стал Николаев, который отразил 37 бросков и провёл второй сухой матч в сезоне. Армейцы одержали третью победу подряд и сохранили уверенное лидерство, а «Динамо» осталось на пятом месте в Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Момент у «Динамо»! Наброс от синей линии, Никонов активно сражался на пятаке, но не сумел переправить шайбу в сетку.

59'
2:0

ГОЛ! Динамовцы расположились в зоне, но у Рашевского не получился бросок. Хайруллин подхватил шайбу, убежал в контратаку и поразил пустые ворота!

58'

Константин Волков убежал с ворот! Бело-голубые вшестером.

58'

Динамовцы взяли 30-секундный перерыв.

56'

Яшкин влетел в зону, сместился на левый край и набросил на ворота! Волков забрал шайбу в ловушку.

55'

Динамовцы провели быструю атаку левым флангом, но у Муранова сломалась клюшка в момент броска.

54'

Тринеев по центру ворвался в зону, но Солянников поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

53'

Армейцы попытались подловить соперника на контратаке! Александр Волков мог по центру вылезти на ворота, но Готовец успел выбить у него шайбу.

52'

Лилья получил пас на ход и выкатился на ворота, но слишком далеко отпустил шайбу и не сумел бросить!

50'

Фальковский мощно приложился сразу после выигранного вбрасывания! Волков блином среагировал.

49'

Никишин сделал перевод на правый край, Яшкин подстроился и щёлкнул в ближний угол! Волков отразил шайбу в сторону.

48'

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне, Муранов сместился в сторону и бросил с разворота! Николаев начеку.

47'

Миронов от борта набросил на пятак! Тринеев выиграл борьбу на пятаке и бросил, но попал в защитника.

45'

Опасно! Кодола получил пас на ход и по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Николаева в ближнем бою!

44'

Не засчитали гол «Динамо» после видеопросмотра! Лилья прорвался по левому флангу и бросил с кистей — Николаев не удержал шайбу, и она заползла в ворота. А Уил на пятаке врезался коньком в щиток голкиперу. Судьи усмотрели блокировку вратаря.

43'

Не удалось динамовцам реализовать большинство. Фальковский вернулся на лёд.

42'

Момент у «Динамо»! Джиошвили влетел в зону, получил обратный пас от Рашевского, вылез на ворота и бросил — Николаев блином парировал шайбу!

41'

Опасно! Менелл набросил от синей линии — Николаев не удержал шайбу, но динамовцам не удалось добить её с линии ворот!

41'

Удаление у СКА. Фальковский получил малый штраф за выброс шайбы.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде пошла вязкая игра — было много борьбы. Динамовцы много владели шайбой, а питерцы нанесли больше бросков в створ — 12:11.

40'

Зыков получил пас на ход, влетел в зону и бросил с кистей! Волков без проблем забрал шайбу.

39'

Динамовцы выиграли вбрасывание. Бойков подключился к атаке и зарядил по центру ворот — Николаев на месте!

38'

Яшкин подобрал отскок у борта и резко бросил в ближний угол! Волков переместился и накрыл шайбу.

37'

Каблуков от борта прострелил на пятак! Джиошвили сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

36'

Момент! Бардаков на скорости объехал ворота и бросил низом — Волков всё перекрыл щитками!

35'

Зайцев получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол! Николаев в шпагате спас армейцев.

34'

Гребенщиков сделал пас на левый край! Фальковский подключился к атаке и бросил низом — Волков щитком отразил шайбу в угол площадки.

33'

Момент у «Динамо»! Лилья совершил перехват в чужой зоне и опасно бросил низом в дальний угол — Николаев щитком парировал!

32'

Позиционная атака СКА. Педан от синей линии запустил шайбу выше перекладины.

31'

Динамовцы организовали быструю атаку! Фальковский накрыл дальний бросок Ефремова.

29'

Много борьбы во втором периоде. Вязкая игра и почти нет моментов.

28'

Пашнин по центру рванул в свободную зону и щёлкнул из средней зоны! Волков всё контролировал.

27'

Момент! Комаров на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Волков отразил шайбу в сторону.

26'

Зыков поборолся у борта и сделал пас на пятак! Бардаков под углом вылез на ворота и бросил — Волков начеку.

25'

Яшкин поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Волкова.

24'

Тринеев в контратаке убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Николаев остановил шайбу.

23'

Хуснутдинов сделал пас на синюю линию, Менелл продвинулся вперёд и бросил! Шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Бардаков и Миронов вернулись на лёд. Команды в полных составах.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Армейцы активно начали встречу, заработали большинство и вышли вперёд благодаря шайбе Гусева. Но затем динамовцы перестроились, стали больше владеть шайбой и создавать моменты.

20'

Оба игрока получили по две минуты за толчок клюшкой.

20'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Динамо» — Бардаков и Миронов потолкались.

19'

Рашевский на паузе сместился к центру, но Педан здорово отработал и выбил шайбу у соперника.

17'

Динамовцы провели быструю атаку по центру. Муранов бросил с кистей — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

16'

Миронов от синей линии набросил на пятак! Никонов сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

15'

Педан получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Константин Волков всё контролировал.

14'

Никишин подключился к атаке, прорвался по флангу и бросил низом! Шайба ушла мимо створа.

13'

Ответ «Динамо»! Игумнов от борта прострелил в центр, Менелл выкатился и бросил с неудобной руки — шайба прошла рядом со штангой!

12'

Кудрявцев развернулся и сделал скидку на Бойкова, который мощно зарядил от синей линии! Николаев отразил шайбу, а затем накрыл её.

11'

Тринеев совершил перехват в чужой зоне и резко бросил с кистей! Николаев забрал шайбу.

10'

Александр Волков ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак! Бардакову помешали замкнуть с близкого расстояния.

9'

Ефремов получил пас на ход и прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел к шайбе.

8'

Затяжную атаку провели динамовцы. Тринеев продавил защитника и бросил в дальний угол — промах!

7'

Хуснутдинов совершил рывок по флангу, убрал защитника и бросил! Шайба пролетела рядом со штангой.

6'

Гусев в контратаке ворвался в зону и бросил низом! Волков щитком парировал шайбу в сторону.

5'

Жафяров получил повреждение и сразу отправился в раздевалку вместе с медиками. Здоровья!

5'

Попугаев прорвался по левому флангу, бросил, а затем сам же попытался добить с пятака! Волков всё перекрыл щитками.

4'
1:0

ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание и сразу расположились в зоне. Гусев развернулся у борта и прострелил на пятак — Бойков неудачно подставил клюшку и срезал шайбу в свои ворота!

3'

Удаление у «Динамо». Артём Волков сделал подножку Хайруллину и получил малый штраф.

2'

Быстрая атака прошла у «Динамо»! Кудрявцев вошёл в зону и с кистей зарядил в дальнюю девятку — Николаев забрал шайбу в ловушку.

1'

Хайруллин получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с неудобной руки! Волков щитком среагировал.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Константин Волков.

0'

СКА сегодня может выйти в плей-офф, если обыграет московское «Динамо», а минское «Динамо» уступит в основное время «Амуру».

0'

«Чемпионат» представляет список известных форвардов КХЛ, не забросивших ни одной шайбы в сезоне.