1 1
0
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 956 зрителей (98% при вместимости 15 266)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
  • 21:01
    1:1
    Игорь Радулов
Динамо Мн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
01:22
Патрик Дэвис
удар клюшкой
2'
12:57
Микко Мяэнпяя
2'
16:02
Либор Пивко
задержка соперника
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:53
задержка соперника клюшкой
2'
33:07
Теэму Лайне
симуляция
2'
33:07
Теэму Лайне
задержка игры
2'
46:05
Денис Денисов
подножка
2'
55:09
2'

6-2-2 10
60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"! Поздравляем минчан с выигрышем, ведь динамовцам удалось прервать трёхматчевую победную серию ЦСКА. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Сменился вратарь на последние несколько секунд.

60'

Задержка руками, удаление у "Динамо" на последних секундах.

60'

Никак не может смениться Проскуряков на шестого полевого — вся игра в зоне ЦСКА.

60'

Краичек отменный пас выдал из-за ворот на Пивко! Тот каким-то непонятным образом в пустой угол не попал, в Гуськова угодила шайба.

59'

Атакуют динамовцы, словно это они в счёте уступают. ЦСКА никак не может собраться с силами на финальный штурм.

58'

В полном составе ЦСКА.

57'

Несколько бросков подряд — всё летит в корпус голкиперу гостей. Трафика перед Проскуряковым не было, так что остановить шайбу он смог без проблем.

56'

Денис Денисов удалён, большинство для "Динамо".

56'

Лайне! Выезжал из-за ворот, и в ближний угол попытался бросить! Поднять шайбу не удалось, поэтому она ударилась о щиток голкипера.

55'

Не торопятся уже динамовцы, но нельзя сказать, чтобы минчане играли в откат. Просто не слишком рвутся к чужим воротам, активно прессингуют в чужой зоне.

53'

Плэтт пошёл вперёд самостоятельно, но шайбу далеко отпустил, и её прижал ко льду Проскуряков.

51'

Спруктс не появляется у ЦСКА совсем. То ли травма, то ли воспитательные меры от Брагина.

50'

Пивко! Вошёл в зону, убирал шайбу под себя и тут же бросил — мимо створа. Скрытый бросок получился, по неожиданной траектории шайба полетела.

49'

Денисов едва не замкнул прострел Александра Радулова! Шайба попала ему в ногу, и если бы попала в ворота, гол наверняка был бы засчитан.

49'

Динамовцы в полном составе, не использовали армейцы шанс.

48'

Гуськов стрелял со входа в зону! Могло быть очень опасно, но попал он в Денисова.

47'

Лайне удалён у "Динамо" — умышленная задержка игры в исполнении финна.

46'
3:1

ГОООООООЛ! С "мясом" Лайне затолкнул шайбу в ворота ЦСКА! Стась вырулил из-за ворот гостей, но уткнулся клюшкой в щиток голкипера, а Лайне, боровшийся на пятачке, смог "проткнуть" шайбу за линию.

45'

Жарков бросал в ближний угол — неточно, и тут же Пивко пытался убежать в контратаку — тоже неудача.

44'

Хёуген просто спас "Динамо"! Александр Радулов вывел на пятачок партнёра, и в пустой угол уже был бросок! Вратарь сумел каким-то чудом шайбу остановить.

43'

Лайне! Бросал в ближний угол под руку Проскурякову, но голкипер сыграл очень надёжно.

42'

Мёрфи мощно бросал от синей, Плэтт орудовал на пятачке, но не смог подставить клюшку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, вновь "Динамо" впереди с минимальным преимуществом. Отдохнём.

40'

Расположились армейцы в чужой зоне, словно в большинстве.

39'

Хёуген! Александр Радулов с близкой дистанции бросал, и выстрел получился прямо в корпус вратарю.

38'

Снова Плэтт промчался сольно по флангу, Стэплтон не сумел как следует шайбу у борта обработать.

36'

Лайне прошёл по правому флангу, отдал за спину под бросок Плэтту, тот щёлкнул от души — Проскуряков на этот раз играет безупречно.

35'
2:1

ГООООООООООЛ! Мелешко пробивает Проскурякова со средней дистанции! Перехватил шайбу в средней зоне, проехал синюю линию и мощно бросил кистевым! Проскуряков сыграл неуверенно, пригнулся, будто от шайбы уворачивался.

35'

Кваша мощно бросил на входе в зону, сам же подобрал шайбу в чужой зоне, но партнёры не сумели вовремя закатиться в зону.

34'

Радулову выписали задержку соперника клюшкой.

34'

Обоюдное удаление. Лайне наказан у "Динамо" — симуляция.

33'

Немного пришли в себя хозяева после трудной первой половины периода, а ЦСКА очень здорово прессингует.

31'

Стась убежал в контратаку и смог побеспокоить Проскурякова кистевым броском. Минчане в полном составе.

31'

Александр Радулов! Выбрался на пятачок, и бросал с неудобной руки в упор — Хёуген просто спас "Динамо"!

30'

Гусев перевёл шайбу на Александра Радулова на правый фланг, а тот по ней не попал. Хороший был шанс.

29'

Крайчек мощно зарядил из средней зоны — Проскуряков внимателен, и тут же удаление у минчан.

29'

Мяэнпяя! Подключился к атаке после паса Александра Радулова, бросал с чистого льда без помех, но получилось мимо створа!

28'

Кугрышев бросал с разворота — снова Хёуген в игре.

27'

Спруктс! Из-за ворот делал острейший пас на пятачок, и лишь чудом шайба не оказалась в воротах Хёугена!

26'

"Динамо" в полном составе, но сил за эти пять минут было потрачено много. Александр Радулов просто коршуном кружит в зоне хозяев.

25'

Не дали Александру Радулову добить после отскока от вратаря минчан. Много моментов создают гости в большинстве.

24'

Снова Игорь Радулов атаковал со средней дистанции — Хёуген шайбу смог поймать намертво. Очень чувствительным оказался пятиминутный штраф Каралахти.

23'

Кваша опасно выезжал из-за ворот, но Мёрфи смог в последний момент шайбу зацепить.

21'
1:1

ГООООООООЛ! Подставлена клюшка на пятачке — и шайба в воротах! Не выстояли минчане втроём.

21'

На старте вторая двадцатиминутка, втроем против пятерых минчане.

20'

Карлахти выписали 5+20 за драку после свистка.

20'

Закончен первый период, "Динамо" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

Пивко удалён под самый занавес периода.

19'

Гуськов хотел было начать атаку, но, доехав до середины своей зоны, вернулся за ворота Проскурякова, давая партнёрам возможность смениться.

19'

ЦСКА в полном составе.

18'

Мёрфи заряжал в касание от синей линии — мимо створа. Пока что ничего более креативного хозяева не создали.

17'

Удаление у армейцев, третье в матче. Удар соперника клюшкой.

16'

Пробрасываются игроки ЦСКА. По броскам, кстати, "Динамо" имеет двукратное преимущество, 10 — 5.

15'

В полном составе армейцы. Ничем не отметились хозяева в эти две минуты большинства.

14'

Никак не могут минчане закрепиться в чужой зоне.

13'

Удаление у ЦСКА, и при этом Широкову досталось у ворот хозяев. А Дэвис сломал клюшку Дмитрия Мелешко — настолько сильным был удар.

13'

Хёуген неуверенно вышел из ворот, сыграл клюшкой, и попал в крагу Любимову.

11'

Долго держат армейцы шайбу в своей зоне, трибуны свистят.

10'

Марченко побеспокоил Хёугена неприятным броском, после того, как Кугрышев нашёл его пасом из-за ворот.

9'

Дрозд не сумел получить шайбу после паса Стэплтона из-за ворот армейцев.

8'

Китаров! Едва-едва не опередил Мяэнпяя и не убежал один на один! Александр Радулов нерасчётливый пас на синюю линию отдал.

8'

Минчане действуют на кураже, с эмоциями. У армейцев пока что не слишком клеится комбинационная игра, многовато ошибок в передачах.

6'
1:0

ГООООООООООЛ! Китаров с пятачка забивает! Всё сделал для него Мелешко, обокравший Денисова, и выдавший прекрасный пас!

4'

В полном составе армейцы, но "Динамо" очень активно разыгрывало это большинство.

3'

Мёрфи! Бросал в касание сходу — чуть-чуть мимо створа!

2'

А вот и первое удаление! Спруктс удалён у гостей.

2'

Паршин ошибся в своей зоне после прессинга Плэтта, но Кваша подстраховал.

1'

Поехали! Матч начался

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ларс Хёуген против Ильи Проскурякова.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!

15.09.2012 18:00