0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 600 зрителей (92% при вместимости 6 064)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 43:14
    1:1
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:30
Андрей Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:06
Александр Рязанцев
толчок клюшкой
2'
11:22
2'
33:28
Патрик Дэвис
2'
36:28
Теэму Лааксо
удар клюшкой
2'
37:52
2'
51:27
симуляция
2'
51:27
Петр Часлава
2'
64:26
дисциплинарный штраф
10'

2-4-2-0 8
65'

Напряжённой получилась эта встреча, шансы на успех были равные, и всё решила по сути одна ошибка. Цена удаление в овертайме возрастает многократно, что и подтвердил гол ЦСКА в большинстве. Для вас работал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч!

65'
1:2

ГООООООООООООЛ! 14 секунд ушло у "армейцев" на реализацию большинства — не зря брал таймаут Валерий Брагин! Александр Радулов выполнил своевременную передачу на брата, и Игорь классным броском поставил точку в матче! К голевой передачи старший из братьев добавил ещё и забитую шайбу.

65'

Тренерский штаб армейцев сразу же взяли тридцатисекундный перерыв.

65'

Часлава схлопотал удаление за 34 секунды до конца овертайма.

64'

Теэму Лааксо дважды по ходу смены бросал от синей линии, оба раза надёжно действовал Растислав Станя.

63'

Сергей Широков бросил со средней дистанции, Василий Кошечкин уверенно поймал шайбу.

62'

Евгений Кетов нанёс свой пятый бросок в створ в матче, Растислав Станя без особых проблем отвёл угрозу.

61'

Дан старт дополнительной пятиминутке!

60'

Завершено основное время матча. На очереди — овертайм!

60'

Андрей Назаров взял тридцатисекундный перерыв.

59'

Никто не рискует в последние минуты матча. Оно и понято — лучше "синица" в виде одного очка в руках, чем "журавль" виде трёх в небе.

58'

Микко Лехтонен на технику бросил с кистей в ближний угол, Растислав Станя успел переместиться в воротах и отвести угрозу.

56'

В ответной атаке Геннадий Столяров провели бдительность Растислава Стани.

55'

Микко Мяэнпяя подключился к атаке из глубины и нанёс хлёсткий дальний бросок, начеку Василий Кошечкин.

54'

В полных составах команды.

53'

Посвободнее стало на площадке при игре 4 на 4, но вот свободой это пока никто не пользуется.

52'

А Евгений Кетов — за симуляцию.

52'

Обоюдное удаление. Патрик Дэвис наказан за задержку клюшкой.

50'

Немного упали скорости в последние минуты. Есть вероятность, что обе команды устраивает перспектива овертайма.

49'

Кваша хорошо открылся на правом фланге, что своевременно заметили партнёры. С броском Олега Василий Кошечкин справился.

48'

Денис Казионов с правого края нанёс кистевой бросок в дальний угол. Растислав Станя эффектно поймал шайбу в ловушку.

47'

Контратака "армейцев" завершилась броском Дениса Архипова. Василий Кошечкин со второй попытки забрал шайбу.

46'

Станислав Егоршев бросил на технику с дальней дистанции, Растислав Станя видел момент и спокойно поймал шайбу.

45'

На волне успеха хозяева площадки провели ещё одну быструю атаку, но на сей раз защитники ЦСКА не позволили нанести бросок по воротам.

44'
1:1

ГОООООООООООЛ! Быстрая атака "Северстали" привела к взятию ворот гостей! Петр Часлава выполнил своевременную передачу на Кетова, а Евгений оценил ситуацию и безупречно исполнил бросок! 1:1 — восстановлено равенство в матче.

44'

Евгений Ковыршин решился на бросок с неудобной руки, Растислав Станя справился без особых проблем.

43'

Денис Паршин из-под плотной опеки умудрился прострелить вдоль ворот, его партнёры к передаче готовы не были.

42'

Без бросков прошли две дебютные минуты третьего периода. Зато борьбы у бортов было предостаточно.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка!

40'

Вернулся на площадку Лааксо, и через несколько секунд после этого события завершился второй период.

39'

В полном составе "армейцы", ещё некоторое время они проведут в большинстве.

39'

Никлас Бергфорс с довольно острого угла пытался поразить ворота, но ближний угол грамотно закрыл голкипер ЦСКА.

38'

Уравняли судьи составы команд. Теэму Лааксо отправился на "скамейку для плохих парней".

38'

Петр Часлава хорошо открылся рядом с левым кругом вбрасывания и нанёс бросок в противоход голкиперу. Растилав Станя всё-таки умудрился спасти свою команду.

37'

Недолго "армейцы" играли в полном составе. Патрик Дэвис за толчок клюшкой наказан.

36'

Вернулся на площадку Игорь Радулов. Активно сегодня он отмечается в протоколе матча: и голевую передачу отдал, и удаление схлопотал.

35'

Ничего не получается у хозяев в большинстве. Набросы от синей линии ни к чему не приводят.

34'

А вот и первое удаление во второй двадцатиминутке. Игорь Радулов оказался на скамейке штрафников.

32'

Неугомонный Александр Радулов дважды по ходу смены пытался бросить, оба раза его попытки были заблокированы защитниками.

31'

Две смены без бросков провели команды, слегка успокоилась игра.

29'

Довольно корректно проходит игра во втором периоде, пока не было ни одного нарушения правил.

28'

Теэму Лааксо от синей линии выполнил наброс на ворота соперника, никто из его партнёров не смог подставить клюшку.

27'

Вадим Шипачёв прорвался по левому краю и нанёс бросок на неудобной для вратаря высоте, Растислав Станя сумел среагировать.

26'

Роман Любимов вывел партнёра по звену на бросок, и Патрик Дэвис заставил Василия Кошечкина вступить в игру.

25'

Шведский легионер хозяев Никлас Бергфорс бросил не из самой удобной позиции. Только чудовищная ошибка Растислава Стани могла в этом случае поспособствовать голу.

24'

Патрик Дэвис проверил бдительность Василия Кошечкина со средней дистанции, получилось неопасно.

23'

Янис Спруктс нанёс кистевой бросок с правого фланга. Василию Кошечкину не составило труда поймать шайбу в ловушку.

22'

Александр Рязанцев в течение одной смены дважды бросал от синей линии, оба раза Растислав Станя был предельно надёжен.

21'

Начался второй период!

20'

Статистика после первой двадцатиминутки:
Броски в створ: "Северсталь" — 10, ЦСКА – 14.
Вбрасывания: "Северсталь" — 8, ЦСКА — 8.
Удаления: "Северсталь" — 2, ЦСКА — 1.

20'

Сирена на перерыв при минимальном преимуществе гостей.

19'

Два дальних броска за смену нанесли защитники "сталеваров", оба раза Станя без труда справился.

18'

Неплохую быструю двухходовку провели хозяева площадки, в её завершении Никлас Бергфорс нанёс на неудобной для вратаря бросок в ближний угол. Растислав Станя не без труда сохранил свои ворота в неприкосновенности.

17'

Добавили в активности в последние минуты хоккеисты "Северстали", побольше работы стало у Растислава Стани.

16'

Илья Зубов со средней дистанции броском низом попытался застать голкипера хозяев врасплох, но Василий Кошечкин прекрасно видел момент и без особых проблем поймал шайбу.

15'

Александр Радулов довольно легко ушёл от своего опекуна на правом фланге и бросил в дальний угол, Василий Кошечкин успел переместиться и отвести угрозу.

14'

Вернулся на площадку Александр Рязанцев и сразу же полезно отработал в обороне, отобрав шайбу.

13'

Неплохо комбинируют москвичи в зоне соперника в большинства, но явной опасности у ворот Кошечкина пока не было.

12'

Александр Рязанцев за толчок клюшкой отправился на "скамейку для плохих парней".

11'
0:1

ГООООООООООООЛ! Всё-таки перерос игровой перевес ЦСКА в преимущество на табло! Третье звено усилиями Игоря Радулова и Владимира Жаркова открыло счёт в матче! Для молодого форвада "армейцев" это первый гол в сезоне, с чем его и поздравляем.

11'

В полном составе ЦСКА.

10'

Довольно легко даётся москвичам игра в меньшинства. Даже намёка на опасные моменты у ворот Стани пока нет.

9'

Сергеев отправился отдыхать на две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Денис Паршин на крейсерской скорости прорвался по левому краю и прострелил в центр, прервал эту передачу Никлас Андерсен.

7'

В полном составе хозяева площадки. Ни одного действительно острого момента в большинстве москвичи не создали.

6'

Денис Паршин нанёс бросок с дальней дистанции, начеку Василий Кошечкин.

5'

Первое удаление в матче. Стасенко наказан за задержку соперника клюшкой.

3'

Активнее по первым минутам смотрятся "армейцы", стараются сразу прибрать инициативу к рукам.

2'

Обменялись быстрыми атаками команды. В обоих случаях до броска по воротам дело так и не дошло.

1'

Стартовое вбрасывание, поехали!

0'

Матч в воротах "Северстали" начнёт Василий Кошечкин, на последнем рубеже обороны гостей — Растислав Станя.

0'

Стартовые пятёрки.
"Северсталь": Рязанцев-Часлава; Столяров-Шипачев-Кетов
"ЦСКА": Рясенский-Маенпяя; Широков-Зубов-Радулов А.

0'

Мы приветствуем всех любителей хоккея на текстовой онлайн-трансляции матча четвёртого тура регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — ЦСКА. Эта крайне занимательная встреча начнётся в 19:00 по московскому времени. Не пропустите! Работать для вас будет Николай Новгородский.

13.09.2012 19:00