0 1

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 319 зрителей (81% при вместимости 15 266)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника
2'
10:54
Джефф Плэтт
толчок на борт
5+GM'
18:26
2'
24:03
Либор Пивко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:39
2'
37:50
Пекка Ринне
сдвиг ворот
2'
42:15
Руслан Зайнуллин
2'
47:31
Эвандер Кейн
толчок клюшкой
2'
53:54
дисциплинарный штраф
10'
53:54
Алексей Угаров
подножка
2'

0-4-4 8
60'

Все, матч окончен! 3:0, и "Торпедо" прерывает серию из трех поражений подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Коваль хорош, конечно. Однозначно, лучший игрок матча сегодня. Много раз белорус выручил свою команду в этом матче.

60'

Пытаются минчане лишить Коваля сухого матча. Без труда белорусский голкипер справляется с дальними выстрелами Стэплтона и Лайне.

59'

Стэплтон в касание от синей линии — слишком неточно.

59'

Угаров завалил Пивко — удаление будет у гостей.

59'

Последние две минуты пошли.

57'

Лайне из левого круга вбрасывания бросил в дальний нижний угол — эффектный сейв Коваля!

56'

В полном составе "Динамо".

55'

Не форсируют события нижегородцы — пытаются до верного разыграть гости.

54'

Удаление у "Динамо" — Кейн получает 2+10.

54'

Катастрофически не везет минчанам. Не получился бросок сейчас с пятака у Лайне.

54'
0:3

ГООООООООООООООЛ! Вот это шайбу сейчас положил Чернов- красота! Артем получил шайбу на левом фланге, ушел от двух соперников, и с отрицательного угла бросил по воротам — шайба от плеча Ринне нырнула в ворота!

52'

Еще один отличный сейв Коваля! Лайне выкатился на пятак и бросил в дальний угол — шайба в ловушке у голкипера "Торпедо".

50'

Пивко выкатился из-за ворот, бросил с острого угла — Коваль на месте.

50'

В полном составе "Торпедо".

49'

Выбрасывают шайбу нижегородцы, "Динамо" приходится заново начинать свою атаку.

48'

Неплохо разыграли шайбу минчане — Мёрфи мощно приложился с ползоны, но Коваль намертво поймал шайбу!

48'

Зайнуллин в средней зоне против Лайне нарушил правила.

47'

Кейн вошел в чужую зону, бросил верхом — чуть выше ворот прошла шайба!

46'

На встречных курсах проходит игра, обмениваются команды уколами.

45'

Без особого труда отбились хозяева, появился на льду Лингле.

44'

Китаров здорово сыграл на перехвате, протащил шайбу до чужой зоны, но бросить не дали.

43'

Удаление у "Динамо" — за сдвиг ворот наказан Ринне. Лингле будет отбывать штраф за голкипера.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Коваль просто блестяще действует сегодня. Кейну добивал с пятака, но голкипер успел и здесь среагировать!

39'

Варнаков отобрал шайбу в средней зоне, протащил ее до ворот, но бросить не дали — была подставлена клюшка, и игровой снаряд улетел за пределы площадки.

39'

Каралахти от синей линии щелкнул низом — Коваль успел свести щитки.

38'

В средней зоне нарушает правила Тернберг.

37'

Вывели сейчас партнеры на бросок Краичека — Коваль сэйвит после броска метров с восьми.

36'

35'

Хорош Ринне! Помешал сейчас голкипер протолкнуть шайбу Варнакову с пятака.

34'

Пивко в средней зоне против Тернберга нарушил правила, удаление будет у хозяев.

34'

Стэплтон вошел в зону, оставил шайбу Лайне. Финн прошел по флангу, и бросил в ближний угол — разминка для Коваля.

32'

Варнаков выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Ринне выручил.

31'

Лайне с неудобной руки набросил на ворота — Коваль отбил перед собой, а защитники "Торпедо" выбросили шайбу из зоны.

30'

Придавили сейчас минчане. Коваль справляется с дальним броском Каралахти.

28'

Макаров прошел по флангу, сделал диагональ на дальнюю штангу, но никого там не оказалось.

27'

Отбились в меньшинстве гости, появляется на льду Валуйский.

27'

Лайне под углом выкатился на ворота Коваля, но Виталий надежно прикрыл ближний угол.

26'

Крайчек зарядил от синей линии — рядом со штангой просвистела шайба!

26'

Пивко из правого круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку — чуть неточно!

25'

Фрёгрен в касание от синей линии — не доходит шайба до Коваля.

25'

Валуйский нарушил правила в борьбе с Лингле.

24'

23'

Варнаков из-за ворот отдал на Нильссона. Швед за счет ложного замаха ушел от соперника, бросил в ближнюю девятку — Ринне забрал шайбу в ловушку.

22'

Пока довольно успешно отбиваются минчане — спокойно выбрасывают они шайбу из своей зоны.

21'

"Торпедо" в атаке. Еще 3:26 будут иметь численное преимущество нижегородцы.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

20'

Распластался Ринне на льду — помешал он Варнакову забросить шайбу из-за ворот.

19'

Плэтт до конца игры получает удаление за толчок на борт! В тяжелом положении оказываются минчане.

18'

Денисов с Нильссоном немного потолкались у ворот Ринне, но судьи довольно быстро погасили конфликт.

17'

Кейн вбросил шайбу в чужую зону, но не удалось минчанам там закрепиться.

16'

Зайнуллин после передачи Чернова атаковал со средней дистанции — рядом со штангой!

15'

Каралахти прорвался к чужим воротам, бросил в дальний угол — Коваль отбил перед собой, но добить было некому!

13'

Остроумную передачу из-за ворот сделал Чернов, но Архипов с пятака не попал по шайбе.

12'
0:2

ГООООООООООООЛ! Хиетанен от синей линии набросил на ворота — Угаров подставил клюшку на пятаке, но Ринне успел среагировать. А Тернберг на пятаке оказался самым расторопным.

11'

Китаров в борьбе у борта нарушил правила против Нильссона.

11'

Неспешно развивается позиционная атака "Торпедо". Свистят трибуны, недовольны болельщики происходящим на льду.

9'

Мощный щелчок Архипова с ползоны — Ринне с трудом реагирует!

8'
0:1

ГООООООООООООЛ! Варнаков здорово поборолся за воротами, отдал шайбу на пятак, и Нильссон отправил шайбу между щитков Ринне! Первый же бросок в створ ворот приносит успех нижегородцам.

7'

Пытаются нижегородцы отодвинуть игру от своих ворот, но шайба до Ринне практически не доходит.

5'

И вновь Кейн на острие атаки! Бросок с кистей с острого угла — Коваль на месте.

4'

Иргл выцарапал шайбу за воротами, отдал на пятак Кейну — Коваль выручил после броска в упор!

3'

Продолжают минчане наседать на ворота Коваля — с большим трудом отбиваются гости!

2'

Кейн по центру вошел в чужую зону, сделал передачу дальше на Иргла — Коваль справился с броском в ближний угол.

1'

Момент! Шайба заметалась на пятаке, но Лайне с близкого расстояния не смог протолкнуть снаряд в ворота с близкого расстояния.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо": Ринне, Фрёгрен — Каралахти, Лайне — Стэплтон — Плэтт;
"Торпедо": Коваль, Варламов — Быков, Нильсон — Потапов — Варнаков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

04.10.2012 20:00