1 2
0
1 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 060 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
  • 20:32
    0:1
    Александр Королюк
Динамо Мн — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:36
Джошуа Хеннесси
толчок на борт
2'
26:16
Джо Павелски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:16
Брайан Фэйхи
2'
31:03
2'
32:30
Павел Черноок
удар клюшкой
2'
35:36
Теэму Лайне
2'
37:11
Джефф Плэтт
выброс шайбы
2'
42:55
Артемий Панарин
2'
49:06
толчок клюшкой
2'
57:44
Джереми Яблонски
2'

0-6-4 10
60'

Матч завершён. Поздравляем минское "Динамо" с важной победой. Серия из четырёх поражений подряд прервана. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем наблюдал Павел Панышев, удачи и здоровья всем!

59'

Нет, не получается финального штурма как такового. Шайба выброшена из зоны "Витязя".

58'

Всё же решили заменить Касутина на шестого полевого.

58'

Тайм-аут взял Леонов.

58'

Сразу удаление у минчан, Стась нарушил правила.

58'
3:1

ГООООООООООЛ! Дубль оформил Плэтт и это, конечно, уже всё. Не отыграть "Витязю" две шайбы за столь короткий отрезок времени. Полезли в атаку, совсем забыли про оборону и получили.

57'

Чеховцы стараются закрепиться в чужой зоне, не получается. Касутин пока в воротах.

55'

"Динамо" старается как можно больше и дольше контролировать шайбу, никуда не спешить.

54'

Лайне бросил — Касутин спокойно справился. И стараются как можно быстрее чеховцы начать свою атаку после вбрасывания.

52'

Отбились чеховцы и играют в полном составе.

51'

Динамовцы провели длительную атаку, много комбинировали, но не смогли даже бросить.

50'

Панарин ударил соперника клюшкой.

49'
2:1

ГООООООООЛ! Нискала и Иргл помогли отличиться Плэтту, дождались мы третьей заброшенной шайбы! Время для отыгрыша у "Витязя" ещё есть, но гол всё равно важный.

48'

Тимкин пошёл на таран, прошёл двух соперников, третьего не получилось.

46'

Павелски бросил, затем Нискала. Справился Касутин, браво! Надёжен голкипер.

45'

Хорошее большинство "Витязя" в целом. До отличного не хватило заброшенной шайбы.

44'

Малевич заряжал от синей — неприятный момент для "зубров", но повезло.

43'

Плэтт неудачно выбросил шайбу из зоны. Она не коснулась стекла, удаление.

42'

Королюк заметен на льду. Сейчас выдал ветеран хороший пас на партнёра, но тот момент загубил.

41'

Поехали дальше. Стартовал третий период.

40'

Всё, второй перерыв в Минске. Отдыхаем.

39'

Черноок уже на льду, однако "Динамо" продолжает играть в меньшинстве.

38'

Лайне атаковал соперника. Вот только шайбу у того не было.

37'

Фэйхи сильно бросил, но Ринне сыграл великолепно, сорвав порцию оваций.

37'

Марков очень грамотно действует на льду, подчищает все помарки и ошибки менее опытных партнёров.

36'

За удар соперника клюшкой.

35'

Очень хорош в "рамке" Касутин. Раз за разом поймавший кураж Иван выручает свою команду.

34'

Навал на ворот "Витязя", но Фэйхи уже на льду. Вчетвером уже полегче.

33'

И ещё одно удаление. За подножку.

33'

Мёрфи отдал шайбу Нискале, Янне снова мощно зарядил от синей — Касутин здорово сыграл щитком.

32'

Теперь Минск поиграет в большинстве.

31'

Счёт не изменился, команды играют в полных составах. Половина основного времени матча уже позади.

30'

Малевич от синей линии мощно бросил — Ринее отразил шайбу.

29'

Вот и Павелски получил две минуты штрафа.

29'

Лайне с близкого расстояния бросил точно в Касутина. "Динамо" заметно прибавило.

28'
1:1

ГООООООООЛ! Вот для этого и брали Нискалу в "Динамо" из "Атланта"! То. как этот финн умеет бросать от синей линии — известно давно. Счёт ничейный. Реализовали "зубры" большинство.

27'

Хеннесси толкнул соперника на борт.

27'

"Витязь" хорошо играет, "Динамо" менее уверенно начало второй период. Болельщики на трибунах недовольны.

26'

Чернов! Но Ринне сыграл безупречно, справился финн с броском Павла.

25'

Михалёв бросил, Касутин проводил шайбу взглядом, так как она летела мимо ворот.

23'

Всё, в полном составе "зубры".

22'

Отбиваются динамовцы. Пытались вывести на бросок Хафизуллина — безуспешно.

21'

Стась опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Кому, как не опытнейшему Александру Королюку брать на себя инициативу в подобных эпизодах? Сразу после перерыва забивает "Витязь"!

21'

Начался второй период.

20'

Первый период в Минске завершён. Перерыв.

19'

Отбились "зубры", но с трудом. Вот это атака получилась у гостей, просто класс!

18'

Суматоха на пятаке у ворот "Динамо", Ринне крутится, словно белка в колесе.

17'

Ни удалений, ни заброшенных шайб пока не видно в первом периоде этого матча.

16'

Стэплтон нанёс кистевой бросок — рядом со штангой пролетела шайба. По-прежнему нет голов.

15'

Ринне был готов справиться с очередной атакой гостей, но до его ворот шайба так и не дошла.

14'

"Витязь" пошёл в свою атаку. Королёв бросил по воротам — попал в соперника.

13'

Каралахти нанёс мощнейший бросок, но выше ворот Касутина пролетела шайба.

11'

Панарин отдавал пас на партнёра вблизи ворот Ринне. Немного неточно получилось, а атака хорошая.

10'

Краичек отлетел от Яблонски, канадец применил силовой приём против чеха.

9'

Снова Кейн потревожил Касутина, Эвандер очень хорош на первых минутах.

8'

Иргл сильно бросил от правого борта — уверенно сыграл Касутин. Всё видел Иван.

7'

Смотрится игра на первых минутах, хороший хоккей демонстрируют обе команды.

6'

Кейн бросал с неудобной руки — рядом со штангой пролетела шайба, хороший ответ динамовцев.

5'

"Витязь" демонстрирует, что с ним нужно быть в полном внимании.

4'

Хеннесси бросал и в штангу попала шайба! Повезло сейчас минчанам, едва "витязи" не открыли счёт.

3'

Касутин продолжает играть уверенно играть в воротах. Иван сейчас радует своих поклонников.

2'

"Зубры" начали активнее, с первых минут буквально понеслись вперёд.

1'

Поехали! Голкиперы: Ринне — Касутин.

0'

Звучат гимны России и республики Беларусь, после чего начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

17.10.2012 20:30