0 2
1
2 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 000 зрителей (61% при вместимости 3 300)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 47:47
    1:3
    Георгий Белоусов
  • 59:02
    2:3
    Динар Хафизуллин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

грубость
2'
02:25
Владимир Малевич
задержка соперника
2'
02:53
Лукаш Краичек
задержка соперника клюшкой
2'
08:54
Павел Черноок
подножка
2'
24:38
Ере Каралахти
2'
28:25
Антон Королёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:34
Роман Кудинов
2'
35:53
Евгений Бусыгин
2'
42:47
грубость
2'

2-4-0 6
60'

Мы поздравляем минчан с этой победой, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа минского "Динамо"!

60'
2:4

ГОООООООООЛ! Стэплтон поражает пустые ворота!

60'

Лисутин убежал, у "Витязя" пустые ворота!

60'

30 секунд взяли хозяева.

60'
2:3

ГООООООООЛ! Хёуген ошибся! Хафизуллин бросил со средней дистанции, без особых надежд на успех, а вратарь не среагировал. Шанс появляется у "Витязя".

59'

Доигрывают команды матч. Минчане держат шайбу, стремясь делать это в средней зоне.

57'

Гиллис с трудом нашёл правильный выход со скамейки штрафников! Вот это да. Оказавшись на льду Гиллис тут же предложил подраться Чернооку, тот отказался.

56'

В полном составе подмосковная команда.

56'

"Витязь" даже в меньшинстве старается подержать шайбу.

55'

А Каралахти отправился в раздевалку, так что долгожданный бой не состоится.

54'

Гиллис на скамейке штрафников. "Витязь" в меньшинстве.

54'

Так, похоже Каралахти спровоцировали на драку. Гиллис даже успел ему небольшой подзатыльник отвесить.

52'

Несколько "улиток" сделал Лайне в чужой зоне, но против двух соперников сделать ничего не смог.

51'

Чистяков! Один перед воротами оказался, но бросил очень неважно — слабо и неточно.

50'

Минчане прессингуют, применяют форчекинг в чужой зоне. "Динамо" старается отодвинуть игру от своих ворот.

48'
1:3

ГОООООООООООЛ! "Витязь" сокращает отставание в счёте! Мощный выстрел Белоусова со входа в ззону — и Хёуген бессилен! Классный проход удался Белоусову, сам прошёл среднюю зону, сам бросил кистевым.

48'

Иргла "уронили", но удаление арбитры не выписали, хотя нарушение казалось явным.

46'

Пытаются игроки "Витязя" что-то создать в атаке, но получается маловато. Броски, в основном, издали.

45'

"Витязь" в полном составе.

44'

Мощнейший выстрел Стэплтона от синей линии — Лисутин красиво махнул ловушкой и забрал шайбу.

43'

Удаление у хозяев. Бусыгин на скамейке штрафников.

42'

Иргл вошёл в зону, сделал скидку на синюю линию — Денисов стрельнул мимо створа.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Чистяков кружил в углу чужой зоны, смог отпасовать на пятачок, но там толком никто не замкнул.

38'

В полном составе "Витязь".

37'

И ещё одно удаление! Кудинов на скамейке штрафников.

36'
0:3

ГОООООООООЛ! Плэтт с пятачка поразил пустой угол! Вновь чеховцы неудачно сыграли вблизи своих ворот.

36'

Удаление у "Витязя". Королёв наказан двумя минутами.

35'
0:2

ГОООООООООЛ! Дважды дали чеховцы добить со своего пятачка, и бросок Лайне с неудобной руки достиг цели!

35'

Иргл пытался сходу выстрелить после передачи из угла — шайба сошла с крюка.

34'

Малевич издали бросал — очень неточно. Тут же ответ "Динамо", но Мёрфи не дали пройти вглубь чужой зоны.

32'

Какой момент у минчан! Лисутин спас после броска Плэтта прямо с пятачка!

31'

Тихомиров выкатился из угла на пятачок, но шайбу тут же отобрали. "Динамо" в полном составе.

30'

Бадюков рвался на пятачок, но там очень жёстко встречают.

29'

Удаление у минчан. Каралахти отправился на две минуты, ещё один шанс для "Витязя".

28'

Момент у ворот "Витязя"! Кулаков бросал в "домик" голкиперу, бросая с разворота — Лисутин парировал, а защитники не дали добить.

27'

Бросок от правого борта — Хёуген справился. "Динамо" в полном составе.

26'

Отбрасываются минчане, "Витязь" никак не может расположиться в зоне "Динамо".

25'

Удаление у динамовцев. Черноок получил две минуты.

24'

Бросок Лайне от правого борта — мимо створа.

22'

Мелешко рвался на пятачок, но партнёр не сумел доставить ему шайбу.

21'

Тимкин! Бросал с пятачка без помех — выше ворот! Отличный момент упустили чеховцы.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, минчане впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

18'

Подзиньш! Поборолся до конца, завладел шайбой на пятачке, бросил в упор — прямо в голкипера.

17'

Чернов пытался замкнуть пас из угла в исполнении Тимкина, но на чужом пятачке слишком много народа, возможности комфортно бросить нет.

15'

Денисов стрельнул почти от красной линии, Лисутин зафиксировал шайбу.

13'

Немножко успокоилась у нас игра, высоких скоростей нет. "Витязь" старается что-то придумать, но войти в чужую зону с шайбой не дают.

12'

Плэтт бросал со средней, Лисутину пришлось потрудиться, хотя момент броска он хорошо видел.

11'

"Динамо" в полном составе.

11'

Удачно минчане выбрасывают шайбу, у "Витязя" розыгрыш большинства не клеится.

9'

Удаление у "Динамо". Краичек на скамейке штрафников.

8'

Минчане получше смотрятся на первых минутах, чаще владеют шайбой и гостят в чужой зоне.

6'
0:1

ГООООООООООЛ! Мелешко подкараулил отскок от борта после дальнего наброса, и "Динамо" открывает счёт!

6'

5'

Не получается бросок у Крайчека — блокируют чеховцы.

4'

Мощнейший выстрел Стэплтона — прямо в маску Лисутина!

3'

И ещё один малый штраф для "Витязя"! Чернов удалён, и полторы минуты чеховцы будут втроём.

3'

Удаление у "Витязя". Гиллис на скамейке штрафников.

3'

Чернов бросил из-под защитника из правого круга — Хёуген взял шайбу намертво.

2'

Дальний выстрел по воротам Лисутина — голкипер "Витязя" легко отражает.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Иван Лисутин против Ларса Хёугена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

17.10.2012 20:30