3 2
0
1 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Дмитрий Лугин
0'
20'
40'
60'
  • 23:13
    1:1
    Дмитрий Кагарлицкий
Амур — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
05:53
Александр Осипов
задержка соперника
2'
22:15
Дамир Жафяров
удар клюшкой
2'
27:39
Антон Лазарев
задержка соперника клюшкой
2'
29:02
Александр Мерескин
выброс шайбы
2'
30:49
Рэнди Робитайл
задержка клюшки соперника
2'
33:04
2'
50:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-8-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа хабаровского "Амура" со счетом 5:1.

59'

Опасная передача на пятак, где новокузнецкий хоккеист не сумел переправить шайбу в сетку.

59'

За удар соперника клюшкой.

58'

Степанов со входа в зону бросает с кистей, Лазушин ловит.

57'
5:1

ГООООООООООООООЛ! Гусев пошел в обыгрыш на защитника Новокузнецка, скинул шайбу на Лугина, и тот броском в касание отправил шайбу в сетку. 5:1!

55'

В касание Лазарев после передачи Ефимова, рукой отбил Мурыгин.

53'

Кагарлицкий из-за ворот отдавал на пятак, где Гришин не смог добраться до шайбы.

52'

Из левого круга вбрасывания бросил Шитиков, Лазушин щитком сыграл.

51'

Не понятно за что удаляют Кагарлицкого.

51'

За подножку.

51'

Жарко на пятаке хозяев было, Лазарев едва не протолкнул шайбу в ворота.

50'

Отложенный штраф у "Амура".

49'

Тулупов набрасывал в сторону ворот, никто из игроков хозяев не смог подставить клюшку на пятаке.

48'

Жафяров в касание сразу после вбрасывания пытался бросить, но попал в коньки игроку "Амура".

47'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Перевод Петружалека, шайба рекошетом приходит на клюшку Лингрену, и Пертту броском в касание отправил шайбу между щитков Александру Лазушину.

46'

Лингрен в касание от синей линии в девятку бросил, отлично ловушкой действует Лазушин.

44'

Кагарлицкий с кистей в ближний угол, рукой отбил Мурыгин.

43'

Ложным замахом положил соперника на лед Мегалинский, бросать не стал, искал передачей партнера, но внимательно сыграли хабаровчане разобрав накатывавшихся игроков "Металлурга".

42'

Тулупов с кистей, вновь ловит Лазушин.

41'

Степанов со входа в зону с кистей бросил, Лазушин поймал.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Жафяров с неудобной руки простреливал вдоль ворот, партнер не смог замкнуть.

39'

Два в одного защитника убегали Тарасов и Петружалек, но придумать, кто будет бросать так и не смогли.

38'

Лазарев отличную передачу выдал на пятак, где Мерескин попадает прямо в Мурыгина.

37'

Передача под синюю линию и Ефимов не дотягивается до шайбы. Проброс.

35'
3:1

ГООООООООООООЛ! Забыли на дальней штанге Петружалека, и Якуб броском в касание делает счет 3:1!

34'

Осипов в касание от синей линии — штанга!

33'

Вновь удаление в составе "Кузни".

31'
2:1

ГООООООООООООЛ! Петружалек броском в касание из левого круга вбрасывания вывел "Амур" вперед. "Металлург" в полном составе.

31'

За умышленный выброс шайбы. Секунд 20 будет 5 на 3 игра.

31'

Вновь Владимир Логинов от синей, Лазушин поймал.

30'

Владимир Логинов издали щелкнул, Лазушин все видел и красиво поймал шайбу ловушкой.

30'

Вчетвером "Кузня".

30'

Осипов в касание со средней дистанции — мимо.

29'

За задержку соперника клюшкой. 5 на 3 продолжится игра.

28'

Очень опасно было сейчас у ворот "Кузни". Лингрен бросал с разворота, затем следовало добивание и со всеми бросками справился Лазушин!

28'

27'

Ошибка защитника "Кузни" за своими воротами, Степанов отдавал передачу под бросок на пятак, где Шишканову не позволил бросить игрок "Металлурга".

26'

Лингрен получил шайбу возле левого борта на синей линии, чуточку продвинулся вперед и мощно бросил в дальний угол, Лазушин сыграл внимательно.

25'

Осипов мощно зарядил издали сразу после вбрасывания, но не попал в створ ворот.

24'

В полном составе "Амур".

24'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Кагарлицкий на ложном движении обошел игрока "Амура" на входе в зону, сблизился с вратарем и отправил шайбу между щитков Мурыгину.

23'

Мегалинский от правого борта щелкнул, Мурыгин поймал.

23'

За задержку соперника руками.

22'
0:1

ГООООООООООООЛ! Шайба в средней зоне удачно отскочила Хютёнену, нападающий "Амура" убежал 1 на 1 с Лазушиным и уверенно переиграл голкипера "Кузни".

21'

Начало второго периода.

20'

20'

Петружалек бросал из левого круга вбрасывания, Лазушин отбил.

18'

Наброс Арзамасцева от синей линии, Мурыгин щитком сыграл.

17'

Контратака "Кузни", Мурыгин справляется с не очень опасным броском.

16'

После отскока расстреливал Лазушина нападающий "Амура", но попал в край ловушки вратарю Новокузнецка.

16'

Момент у Хютёнена был великолепный, 1 на 1 с Лазушиным убегал, но переиграть голкипера "Кузни" не сумел.

15'

Ефимов дважды бросал, оба броска было сблокированно, потом последовало добивание, с которым с трудом справился Мурыгин.

13'

Бумагин отдавал Кагарлицкому, но Дмитрию не дают бросить.

12'

Ошибка в своей зоне защитника "Амура", у Исламова был сто процентный момент, но форвард "Кузни" попал в своего партнера, который упал перед Мурыгиным.

11'

Выглазов бросал с острого угла после оставления Жафярова, внимательно играет Мурыгин.

10'

Бросок из правого круга вбрасывания наносил Гусев, Лазушин уверенно поймал шайбу.

9'

Затяжная борьба в зоне "Кузни", очень цепко играют гости при обороне собственных ворот.

8'

В полном составе Новокузнецк.

8'

Степанов щелкает издали, попадает в лицевой борт.

7'

Пока не очень удачно действуют хабаровчане при реализации численного преимущества.

6'

Удаление у гостей.

6'

Опаснейший момент у ворот "Кузни", Шитиков в касание бросал в упор, но Лазушин отменно сыграл ловушкой.

5'

Позиционная атака "Амура" проходит без бросков.

4'

Забыли Никиту Гусева на синей линии защитники гостей, форвард гостей продвинулся в глубь зоны и бросил выше ворот.

3'

Черных вбросил шайбу в зону атаки, и команды меняют свои составы. Пока опасных моментов не было в этом матче.

2'

Прострел от левого борта, не дали нападающему "Кузни" замкнуть.

1'

Кагарлицкий с кистей из левого круга вбрасывания не сильно бросил, Мурыгин сыграл щитком.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

15.11.2012 16:00