2 0

Амур
Хабаровск
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Михел Миклик
0'
20'
40'
60'
Слован — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
01:34
Александр Осипов
2'
13:36
Дмитрий Тарасов
удар клюшкой
2'
16:23
Мартин Бакош
2'
16:23
Мирослав Шатан
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:28
Михал Вондрка
2'
28:01
2'
29:11
Олег Пиганович
2'
41:19
2+2'
51:12
Андрей Штястны
грубость
2+2'
51:12
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-2-6 14
60'

Всё, матч окончен. Не удалось хабаровчанам даже одну шайбу отыграть в конце этого матча, несмотря на замену вратаря. Пятое поражение за шесть последних матчей потерпел "Амур", в то время как "Слован" прервал серию из трёх поражений.

60'

Снимает вратаря "Амур".

60'

Тайм-аут берут гости.

60'

Шатан удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

59'
4:2

ГОООООООООЛ! Миклик прорывается к воротам от синей линии, уходит от двух защитников и кладёт шайбу в ближний угол! Уже не получится отыграться у "Амура", слишком мало времени до сирены, а разрыв в две шайбы.

56'

В полных составах играют обе команды.

52'

Бутурлин тоже отправился на скамейку штрафников, соответственно.

52'

Завязалась потасовка на льду после того, как Бутурлин попытался отобрать шайбу у Конрада. В итоге оба участника получили удаления на 2+2 минуты.

47'

"Слован" не пускает "Амур" к своим воротам и преимущественно контролирует шайбу.

45'

Шитиков бросает по воротам с дальней дистанции — голкипер успевает среагировать и поймать шайбу.

43'

Миклик пытался вывести партнёра на ударную позицию — Мурыгин перехватил шайбу.

42'

Пиганович удалён за удар соперника клюшкой.

41'

Вернулись на лёд команды. Продолжается игра.

40'

Истекло время второго периода.

39'

Гудачек плохо обрабатывает шайбу после передачи вперёд.

38'

Олвецки не удаётся попасть по прыгающей перед ним шайбе и выполнить потенциально опасный бросок по воротам.

36'

У Китняра сейчас был отличный шанс увеличить преимущество своей команды в счёте, но он не сумел переиграть вратаря.

35'

Бумедьен бросает по воротам — Мурыгин реагирует.

33'

Китняр пытался добить шайбу в ворота с "пятачка", но голкипер успел поймать хоккейный снаряд.

31'

Китняр пытался замкнуть передачу на пятачок, но немного не попал в ворота.

30'

И тут же Степанов удалён за задержку клюшкой.

30'
3:2

ГОООООООООЛ! Финская связка "Амура" сработала. После перепасовки на левом фланге Хютенён получил шайбу, вывел Пюёрялю на хорошую позицию, и тот отправил хоккейный снаряд в цель.

28'

Вондрка задерживает соперника клюшкой.

27'

Юньков бросает по воротам со средней дистанции — вратарь на месте.

26'
3:1

ГОООООООООЛ! Логинов получает шайбу от Тарасова и выполняет отличный бросок по воротам от синей линии, пробивая Конрада!

25'

Шатан удалён за атаку хоккеиста, не владеющего шайбой.

21'

Команды вернулись на площадку. Игра продолжается.

20'

Всё, завершён первый период.

19'

Вновь в полных составах играют обе команды.

17'

И в итоге и он, и Бакош удалены на две минуты.

17'

Тарасов и Бакош устроили небольшую заварушку.

16'
3:0

ГОООООООООЛ! Штястны выкатывается из-за ворот, выполняет передачу на Данё, тот простреливает на "пятачок", и в возникшей суматохе Олвецки доводит разницу в счёте до разгромной.

15'
2:0

ГОООООООООЛ! Секера выполняет передачу к воротам от правого борта, и Липьянский с близкого расстояния переправляет шайбу в сетку.

14'

Осипов отправляется на скамейку штрафников.

12'

Ближняк бросает от синей линии в ближний угол — Мурыгин ловит шайбу.

11'

"Амур" провёл атаку правым флангом, но до броска по воротам дело не дошло.

9'

Поведя в счёте, "Слован" продолжает атаковать.

8'
1:0

ГОООООООООЛ! Кукумберг прошёл по левому флангу, сместился ближе к воротам и отдал передачу на Секеру, который с близкого расстояния переправил шайбу в сетку.

6'

Гудачек бросает по ворота — голкипер на месте.

5'

Не получилась опасной контратака "Амура".

4'

Мурыгин справляется с броском в дальний угол со средней дистанции.

2'

Фисенко удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на льду.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

29.10.2012 22:00