0 2

Амур
Хабаровск
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 550 зрителей (81% при вместимости 6 810)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

атака в область головы и шеи
2+10'
08:02
Денис Ежов
задержка соперника клюшкой
2'
17:59
Александр Мерескин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:43
2'
40:25
подножка
2'
41:44
Владимир Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:39
2'
49:25
подножка
2'
55:23
2'

12-0-6 18
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новокузнецк с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

"Металлург" создал себе проблемы при счёте 3:0, но достойно выбрался из неприятной ситуации.

60'
4:2

ГОООООООООЛ! 4:2! Лазарев! Дмитрий Кагарлицкий отдал шайбу на свободное пространство в центр, где открылся Антон Лазарев, отправивший её в пустые ворота!

60'

Александр Бумагин вывернул прострел от правого борта, Никита Выглазов накатился к воротам по центру, но отправил шайбу в сантиметрах от стойки!

59'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Хютёнен! Гости создали давление на чужом пятаке, произвели несколько бросков подряд, и попытка Юха-Пекки Хютёнена оказалась наиболее удачной!

59'

В полном составе "сталевары", Рэнди Робитайл пробрался по левому краю, выполнил прострел на дальнюю штангу, где немного не хватило точности Дмитрию Кагарлицкому!

59'

Дмитрий Тарасов с ползоны — тащит голкипер!

59'

Александр Логинов уже в падении бросал — спасает Александр Лазушин.

58'
3:1

ГОООООООООЛ! 3:1! Степанов! Следующую смену дальневосточники провели заметно лучше, и Андрей Степанов расстрелял сетку броском с левого края!

57'

"Амур" бессмысленно гоняет шайбу по чужой зоне, без бросков.

56'

Дмитрий Кагарлицкий оставляет "Металлург" втроем.

56'

Свет в конце туннеля для "Амура"? Алексей Ефимов получает малый штраф за подножку.

56'

Александр Мерескин извернулся бросить с острого угла — щитком отразил голкипер.

55'

"Металлург" достаточно организованно отбивается, не позволяя ничего лишнего сопернику.

54'

Андрей Степанов от левого борта — мимо ворот.

53'
3:0

ГОООООООООЛ! 3:0! Ефимов! Алексей сместился с левого края в центр, оставив не у дел оппонента, и восхитительным кистевым броском прошил Алексея Мурыгина!

53'

Антон Лазарев из левого круга вбрасывания — заблокировано.

52'

Дальневосточники в полном составе.

51'

Александр Бумагин и Никита Выглазов по разу остро бросили — в обоих случаях спас "Амур" Алексей Мурыгин.

51'

Вновь на реализации первое звено "Металлурга", но мудрят новокузнечане.

50'

Юха-Пекка Хютёнен грубо атаковал капитана хозяев Александра Мерескина, за что получил заслуженные две минуты.

50'

Рэнди Робитайл легонько отправил шайбу в сторону ворот в расчёте над подключение Дмитрия Кагарлицкого, но того на пятак не пустил защитник.

50'

Александр Осипов в своем стиле приложился от синей линии — голкипер отразил перед собой, и защитники подчистили пятак.

49'

Михаил Фисенко с двух метров замыкал — спасает Александр Лазушин!

48'

"Волну" запустили новокузнецкие болельщики!

47'

"Металлург" сделал, конечно, весомую заявку на победу.

46'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Мегалинский! Дмитрий Кагарлицкий пальнул от синей линии, Алексей Мурыгин отбил шайбу перед собой, и на добивании успешно сыграл Дмитрий Мегалинский! Вновь первое звено "Кузни" быстро реализовало большинство!

46'

Владимир Логинов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Ничуть не изменился этот защитник после перехода в "Амур".

46'

"Металлург" перешёл на схему 1-4.

45'

Вадим Митряков с дальнего расстояния — не без труда парирует Алексей Мурыгин.

44'

Новокузнечане впятером.

44'

Антон Лазарев заблокировал бросок Владимира Логинова от синей линии, Александр Мерескин подхватил шайбу и вывел её из зоны новокузнечан.

43'

Первая минута большинства для хабаровчан прошла впустую.

43'

Никита Выглазов из правого круга вбрасывания — немного выше дальней девятки!

42'

Алексей Ефимов схлопотал малый штраф за подножку.

41'
1:0

ГОООООООООЛ! 1:0! Кагарлицкий! Первое звено новокузнецкого "Металлурга" практически моментально реализовывает лишнего! Дмитрий Кагарлицкий замкнул пас Рэнди Робитайла с левого края!

41'

Дмитрий Кагарлицкий выскочил один на один с голкипером, его зацепил Олег Пиганович — две минуты защитнику "Амура".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Ефимов из левого круга вбрасывания — в своего же (Мерескина) попал.

38'

Рэнди Робитайл вывернул пас от правого борта, но партнёры не прочувствовали момент.

37'

Учитывая, что в конце периодов "Металлургу" иногда не хватает "физики", давление "Амура" вполне оправданно.

36'

Мясорубка у ворот новокузнечан, хоккеистов 6-7 уже на коленях или лежа боролись за шайбу, Александр Лазушин потерял клюшку, но решающего броска так и не случилось!

36'

Дмитрий Тарасов с острого угла — над перекладиной!

35'

Дмитрий Мегалинский со входа в зону — Алексей Мурыгин ловко сложился.

35'

Момент за моментом сыпятся и у тех, и других ворот. Очень боевой получается игра в Новокузнецке, напряжение царит неимоверное.

34'

Брент Сопел подключился к атаке, по центру бросил — отражает Алексей Мурыгин.

33'

Дмитрий Шитиков пробрался к воротам Лазушина, но бросок пришёлся намного выше цели.

32'

В составе "Амура" выступают сразу два хоккеиста, которые недавно носили форму "Кузни". Это Михаил Фисенко и Владимир Логинов, причём последний перешёл в стан дальневосточников уже по ходу текущего сезона.

31'

Дмитрий Лугин из правого круга вбрасывания — Александр Лазушин начеку.

31'

Никита Выглазов мог убегать на рандеву с голкипером, но не сумел обработать шайбу.

30'

Брент Сопел от правого борта выцеливал дальний угол — успевает выкинуть щиток Алексей Мурыгин!

29'

В полном составе новокузнечане.

28'

Очередной бросок Александра Оспиова с дальнего расстояния — лучшая подруга голкипера спасает "Кузню"!

27'

Александр Мерескин наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Александр Оспиов от синей линии — шайба попала в сетку с внешней стороны.

25'

Якуб Петружалек обокрал зазевавшегося Криса Саймона, сблизился с голкипером, но оперативно его нейтрализовал Денис Курепанов.

24'

Андрей Степанов от левого борта — заблокировано.

23'

Никита Выглазов пальнул издали — щитком парирует голкипер.

23'

Ефимов метров с четырёх замыкал — ловко сложился Алексей Мурыгин!

23'

Владимир Логинов от синей линии — крайне неточно.

22'

Тимофей Шишканов метров с двух кистями щёлкнул — великолепный сэйв Александра Лазушина.

22'

Якуб Петружалек умчался в чужую зону, выцеливал дальний угол — справляется Александр Лазушин.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Юха-Пекка Хютёнен после богатырского замаха приложился от синей линии — Александр Лазушин парировал перед собой, защитники подчистили.

19'

Первое звено дальневосточников закрепилось в чужой зоне, Дмитрий Тарасов замыкал уже пустые ворота, но героически спас "Металлург" Захар Арзамасцев!

18'

Первый штраф Дениса Ежова в новокузнецком "Металлурге", за задержку соперника клюшкой наказан защитник.

17'

Владимир Логинов с неудобной руки набрасывал — Александр Лазушин отводит шайбу в сторону.

16'

Под занавес периода скорости упали, больше борьбы у бортов, силовых единоборств.

16'

Андрей Степанов со входа в зону — Денис Ежов не позволил остро бросить.

15'

Александр Мерескин отдал на Ефимова, щелчок с ползоны — успел кто-то из гостей подставить клюшку.

14'

Первое звено "Кузни" ошиблось при выходе из своей зоны, "Амур" задумал позиционную атаку, но до броска дело дальневосточники не довели.

13'

Команды держат приличные скорости, часто бросают — пока поединок оправдывает ожидания.

12'

Пертту Линдгрен метров с шести зарядил — ловушкой отразил Александр Лазушин.

12'

Черных выехал из-за ворот, отбросил шайбу на пятак, но никто из партнёров не дотянулся.

12'

Никита Выглазов из-под защитника — неточно.

11'

"Амур" впятером.

11'

Станислав Романов сблизился с голкипером и, казалось, в упор "стрелял" — выручает Алексей Мурыгин.

10'

"Амур" выбросил шайбу из своей зоны.

10'

Первое звено "Металлурга" на льду, Рэнди Робитайл немного затянул с броском, и Алексей Мурыгин без особых проблем парировал.

9'

Денис Ежов от синей линии — Алексей Мурыгин среагировал.

9'

Олег Пиганович получил 2+10 за атаку в голову.

8'

"Амур" сегодня здорово играет против ударного звена "Кузни".

7'

Оба коллектива не закрываются в обороне, атакующий и зрелищный хоккей мы наблюдаем.

6'

Захар Арзамасцев несильно бросил из левого круга вбрасывания — мимо дальней штанги.

5'

Антон Лазарев замыкал на дальней штанге — чуточку точности не хватило.

5'

Антон Лазарев прострелил на пятак, но там подняли клюшку Александру Мерескину.

5'

Якуб Петружалек с ползоны мощно пальнул — мимо створа.

4'

У новокузнецкого "Металлурга" в лазарете находятся Антон Слепышев, Константин Турукин. Место травимрованного Михаила Куклева во второй паре обороны занял новобранец "Кузни" Денис Ежов. Голкипер "сталеваров" Тайсон Секссмит по-прежнему не прибыл в расположение команды после перерыва по неизвестным причинам.

3'

"Амур" начал поединок немного поактивнее.

3'

Топи Яакола, у которого сегодня день рождения, зарядил от синей линии — голкипер перекрыл низ.

2'

Тимофей Шишканов бросил метров с шести — Александр Лазушин играючи ловушкой действует.

2'

Якуб Петружалек выдал пас из-за ворот, но никто из партнеров не понял задумку.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Александр Лазушин — Алексей Мурыгин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

15.11.2012 16:00