0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 4 711 зрителей (36% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Юрай Микуш
0'
20'
40'
60'
Лев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:21
Игорь Ожиганов
дисциплинарный штраф
10'
15:40
задержка соперника клюшкой
2'
18:51
Никита Коровкин
удар клюшкой
5+GM'
28:39
подножка
2'
29:52
Михаил Фисенко
2'
40:35
Натан Ойстрик
толчок клюшкой
2'
44:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:02
Михал Ржепик
задержка соперника
2'
49:54
2'
50:36
Якуб Клепиш
толчок на борт
2'

12-25-6 43
60'

Ну что же, поздравляем "Лев" с победой, на этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"!

60'
5:2

ГОООООООЛ! Микуш поразил пустые ворота!

60'

Пустые ворота у гостей!

60'

Удаление у "Льва", Клепиш наказан за толчок на борт.

58'

Госса бросил из-под защитника, шайба летела на неудобной высоте для Мурыгина, но в итоге шайба пролетела мимо створа.

56'

Пражане очень надёжно действуют на пятачке, с близкой дистанции бросать не дают, а дальние выстрелы Пёпперле без труда отражает.

54'

Буквально в следующей атаке Новотны мог забить ещё один гол, но с пятачка ему помешали бросить защитники.

53'
4:2

ГОООООООООЛ! Немец завершил комбинацию с участием Клепиша и Ржепика, переиграв Мурыгина броском со средней дистанции!

53'

Команды играют в полных составах. Будем надеяться, что сумбура на площадке станет поменьше. "Амур" уже заметно подустал, действуя в пять защитников.

51'

Недолго "Амур" был в большинстве. Осипов сфолил на Новотны, играем четыре на четыре.

50'

Продолжается парад удалений. Ржепик наказан за задержку руками.

50'

Ещё одно большинство осталось неиспользованным. Напряжение в матче постепенно нарастает.

49'

Микуш! Мощнейший выстрел из правого круга, Мурыгин среагировал вовремя.

48'

Нервничают гости. Нарушение численного состава — Юньков отбывает.

47'

В полном составе "Лев". Не использовали свой шанс дальневосточники.

46'

"Встали" хабаровчане в зоне, несколько бросков с острого угла — Пёпперле без труда реагирует.

45'

Удаление у хозяев. Толчок клюшкой.

44'

Петружалек сделал робкую попытку припечатать Хару к бортику. Результат ожидаем — Хара ничего не почувствовал.

43'

"Амур" в полном составе. Крайне неудачно прошло большинство для хозяев.

42'

Уверенно обороняются гости, не пускают пражан комфортно входить в зону.

41'

Фисенко сфолил против Микуша. "Лев" в большинстве.

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Стараются дальневосточники создать что-то в атаке. Остроты немного, но шайбой владеют достаточно часто.

37'

Кристенсен мягко набрасывал на пятачок, там снова Клепиш был готов подправить, но Мурыгин был первый на шайбе.

36'

Несколько потерянными выглядят хабаровчане. Подвёл своих одноклубников Коровкин, защита "Амура" рискует прилично устать к концу матча.

34'
3:2

ГООООООООООЛ! Суровы оформляет дубль, с пятачка реализовав большинство после передачи Микуша!

34'

Хара не смог принять пас на синей линии, теперь нужно снова входить в зону.

33'

"Лев" в полном составе.

32'

Врана издали зарядил по воротам бывшего одноклубника Мурыгина — таким броском забить очень трудно.

30'

Небольшая подмога "Амуру". Суровы наказан за подножку.

29'

Коровкину дали пятиминутный штраф и удаление до конца игры! Удар клюшкой в лицо соперника. Штраф отбывает Литовченко.

29'

Шитиков попытался из-под защитника бросить в верхний угол — голкипер хозяев очень внимателен. Не зря Пёпперле имеет одну из лучших статистик в лиге.

28'

Новотны с пятачка промахнулся мимо створа, хотя передача Ржепика из угла была очень перспективной.

27'

Клепиш с Кристенсеном неплохо комбинировали вблизи чужих ворот, но бросок чеха был заблокирован.

26'

Дальний выстрел Осипова цели не достиг — Пёпперле видел полёт шайбы и момент броска.

25'

"Амур" огрызнулся неплохой контратакой, и Пёпперле лишь в последний момент остановил шайбу на самой линии ворот.

24'

Клепиш! Смог убежать от соперников и выйти один на один, но Мурыгина переиграть не сумел.

23'

"Лев" сразу же прибавил в скорости, стал активнее играть в чужой зоне.

21'
2:2

ГООООООООООЛ! На 54-й секунде после начала периода "Лев" сравнивает счёт! Пас Порселанда из-за ворот был неплох, и Суровы в касание замкнул!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'
1:2

ГООООООООООЛ! Гол в раздевалку от "Амура" — за восемь секунд до окончания периода сработала связка Пюёряля — Хютёнен!

20'

Петружалек и Новотны едва не скинули краги. Выплеск эмоций под занавес периода.

19'
1:1

ГООООООООООЛ! Осипов сравнивает счёт после неплохой откидки от Петружалека! Очень быстро "Амур" реализовал большинство. Если быть точным, всего четыре (!) секунды просидел Немец в штраф-боксе.

19'

Удаление у хозяев, задержка клюшки соперника.

19'

Пиганович сделал попытку застать Пёпперле врасплох броском от синей, но шайба прошла выше ворот.

18'

Новотны быстро обработали, при его попытке проскочить мимо двух защитников на входе в зону.

16'

Ожиганову дали 10 минут за неспортивное поведение.

16'

Клепиш бросал со средней дистанции кистевым, Мурыгин начеку.

14'

Попытка Короткова обыграть Хару в силовой борьбе в своей зоне была обречена на неудачу, но ничем опасным для "Амура" это не закончилось.

14'

Микуш! Бросал с разворота с дальнего пятачка — Мурыгин играет надёжно.

13'

Бросок Шкоулы от синей линии, шайба задела чью-то клюшку и потеряла скорость к тому моменту, когда добралась до пятачка.

12'

А вот и Хара отметился фирменным силовым приёмом. Фисенко досталось от пражского гиганта, но всё по правилам.

10'

Как-то небрежно сыграли хабаровчане в своей зоне, едва шайба без присмотра на пятачке у ворот Мурыгина не осталась. Благо, пражане уехали на смену.

9'

Бирнер пытался прокинуть себе шайбу на ход, находясь на чужой синей линии, но добраться до шайбы повторно защитники "Амура" не дают.

8'

Петружалек побеспокоил Пёпперле броском со средней дистанции. Пока что у голкипера "Льва" почти нет работы.

7'

В полном составе дальневосточники.

6'

Мощный щелчок Немеца издали, шайба заметалась по пятачку, но в итоге защитники "Амура" смогли убрать её из опасной зоны.

5'

Удаление у гостей. Логинов наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

5'

Третий бросок хозяев в створ ворот оказался голевым. Неплохой процент, и очень интересно, что предпримет "Амур", чтобы отыграться.

3'
1:0

ГООООООООООЛ! Штатный снайпер "Льва" Кристенсен открывает счёт! Бросок с острого угла после передачи Клепиша — и шайба в воротах!

3'

Клепиш пытался подправить на пятачке наброс Шкоулы, но Мурыгин всё прекрасно видел. Бывшая омская связка пока не сработала.

3'

Проброс у "Амура", пока всё очень спокойно. Разведка только началась.

2'

Хабаровчане поактивнее начали, больше владеют шайбой, и "Лев" пока не может толком выйти из своей зоны.

1'

Вратарская дуэль сегодня такова: Томаш Пёпперле против Алексея Мурыгина.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

31.10.2012 22:00