3 1

Авангард
Омская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74% при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 21:13
    1:0
    Ренат Мамашев
  • 38:56
    Ярослав Альшевский
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника
2'
03:12
2'
07:18
толчок клюшкой
2'
10:29
подножка
2'
29:03
Максим Березин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:42
Антон Белов
выброс шайбы
2'
49:02
Оскар Осала
грубость
2'
50:19
Георгий Пуяц
удар коленом
2'
50:34
Антон Курьянов
задержка соперника клюшкой
2'
53:36
5'
59:07
5'

4-2-11 17
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа "Авангарда". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Хохряков и Салмела выясняли отношения один на один. Оба получили по 5 минут за драку.

60'

Драка произошла под конец встречи!

59'
1:4

ГООООООООООООЛ! Перехват в средней зоне и Калинин спокойно поразил пустые ворота "Нефтехимика"!

59'

Вшестером "Нефтехимик", пустые ворота у хозяев!

59'

"Нефтехимик" берет тайм-аут, около двух минут еще играть!

58'

Мамашев щелкнул от синей линии — рядом со штангой.

56'

Рамо находится постоянно в игре. Из разных позиций атакуют нижнекамцы, но финн уверенно держится. В полном составе "Авангард".

55'

Мамашев сделал передачу к воротам — Коукал с близкого расстояния не сумел переиграть Рамо!

54'

Курьянов за задержку клюшкой удален, еще один шанс поиграть в большинстве получают хозяева.

53'

Серией дальних бросков ответили хозяева — Рамо уверенно справляется.

52'

Вывели партнеры на свободное пространство Коукала, но Петр метров с семи не попал в дальний угол!

51'

И тут же Пуяц получил удаление за удар коленом. 4 на 3 будет играть "Нефтехимик".

51'

Осала за грубость получил две минуты.

50'

За выброс шайбы удален Белов.

48'

Левандовский получил шайбу на правом фланге, в касание прострелил на пятак — Рамо оказался первым на шайбе!

47'

Мамашев набросил на пятак — не удалось Нетику переправить шайбу в ворота.

46'

Долго хозяева владеют шайбой в чужой зоне, но до бросков дело практически не доходит.

45'

Белов щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

43'

Левандовский от борта набросил на ворота — уверенный сэйв Рамо!

42'

Нетик с ползоны атаковал с кистей — шайба в ловушке у Рамо!

41'

Пережогин прострелил с левого фланга — немного не дошел до шайбы Попов.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'
1:3

Альшевский сблизился с голкипером, но в створ с неудобной руки не попал!

39'

Буллит в ворота "Авангарда"! Сбили Ярослава Альшевского!

38'
1:3

ГОООООООООООЛ! Волков получил передачу от Пивцакина и с близкого расстояния пробил Далтона!

38'

По броскам во втором периоде впереди омичи — 14:9.

37'

Неудачно провели это большинство омичи, в полном составе "Нефтехимик".

36'

Расположились омичи в чужой зоне. Бросок Салмелы от синей линии блокирует защитник.

35'

Березин удален за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Ярослав Альшевский сделал передачу на пятак — Хохряков бросал в упор, но Пивцакин в последний момент заблокировал!

33'

Ответили контратакой гости, бросок Попова с ползоны успели накрыть.

32'

Появляется на льду Калинин, без моментов прошло это большинство для хозяев.

31'

Белов сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны. Уверенно обороняются омичи.

30'

Калинин отправляется на скамейку штрафников.

29'
1:2

ГОООООООООООЛ! Попов сделал передачу в край на Сёмина — Дмитрий прошел по левому краю и точно бросил в ближний угол! Далтон сплоховал в этом эпизоде.

27'

Нетик выкатывался на ударную позицию, но его в последний момент успел заблокировать Пивцакин.

25'

Станислав Альшевский с левого края выкатился на ворота, но бросок не получился!

23'
1:1

ГОООООООООООЛ! Попов под углом выкатился на ворота Далтона и уверенно переиграл голкипера в ближнем бою!

22'

Мамашев прострелил вдоль ворот — Нетик немного не дотянулся до шайбы!

21'
1:0

ГОООООООООООЛ! Пестушко набросил на ворота — шайба застряла на пятаке, а Мамашеву с близкого расстояния удалось протолкнуть шайбу в ворота!

21'

Начался второй период!

20'

20'

Миловзоров вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу — Цибак в упор не сумел пробить Рамо!

20'

Нестеров нанес бросок от правого борта — Далтон прижал шайбу ко льду.

18'

Момент! Заметалась шайба на пятаке, у Коукала в последний момент сошла шайба с крюка! Пустые ворота были перед форвардом "Нефтехимика".

16'

По броскам в створ большое преимущество у хозяев — 12:6.

15'

Отличную атаку провело первое звено хозяев. Нетик щелкнул с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны!

14'

Фролов ушел за ворота и сделал отличную передачу в центра — бросок Семина в последний момент успели накрыть!

13'

Появляется на льду Салмела, в полном составе омичи.

13'

Белов щелкнул от синей линии — Рамо в игре!

12'

Минуту отыграли омичи в меньшинстве, пока без моментов у ворот Рамо.

11'

Салмела за толчок клюшкой получил две минуты.

10'

В полном составе "Нефтехимик".

10'

Салмела приложился от синей линии — чуть неточно.

9'

Иванов прострелил вдоль ворот — Мамашев перехватил шайбу и разрядил обстановку в своей зоне.

8'

Ярослав Альшевский нарушил правила в чужой зоне против Салмелы.

7'

Семин на скорости прошел по правому флангу и с неудобной руки нанес бросок в ближний угол — Далтон на месте!

6'

В полном составе омичи, с трудом удалось им выстоять.

5'

Осала с пятака расстреливал ворота омичей — Рамо сыграл превосходно!

4'

Салмела в борьбе с Ярославом Альшевским нарушил правила.

3'

Опасно! Хохряков промчался по левому краю и сделал передачу на дальнюю штангу — Ярослав Альшевский с близкого расстояния не сумел переиграть Рамо!

2'

Агрессивно начали хозяева. Пестушко сместился с фланга в центр и нанес бросок в противоход — рядом со штангой!

1'

Нетик под углом выкатился на ворота, но Рамо выручил в ближнем бою!

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Мэтт Далтон — Карри Рамо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.09.2012 14:00