Сергей Каменский
Каменский: пульс стучал как при марафонском забеге Чемпион Универсиады по пулевой стрельбе Сергей Каменский – о выступлении в Казани, поддержке зрителей и волейбольном финале.
23 июля 2013, 21:30
Сергей Червяковский, Леонид Екимов, Николай Килин
Двойное восклицание в ССК "Мирный" В заключительный день Универсиады сборная России по стрельбе выиграла четыре медали, из которых две – личное золото Екимова и Лугинца.
21 июля 2013, 15:00
Михайил Лейбо
Настоящая команда Сборная России по стрельбе в предпоследний день Универсиады выиграла три командные золотые медали. Серебро и бронзу взяли Мастянина и Лейбо.
21 июля 2013, 14:00
Любовь Яскевич
Яскевич: мне нравится учиться Двукратная чемпионка Универсиады по стрельбе Любовь Яскевич – о своих победах, словах дочки, фотографии с Гамовой и русских олашках.
17 июля 2013, 14:00
Золотая пуля Сергея Каменского Очередной день Универсиады принёс сборной России по стрельбе три золота, два серебра и бронзу. Личный финал выиграл Сергей Каменский.
16 июля 2013, 14:31
Назар Лугинец
Полный медальный боекомплект В третий соревновательный день Универсиады сборная России по стрельбе завоевала сразу пять наград, в том числе и золото в упражнении "скит".
15 июля 2013, 01:00
Медальная коллекция пополнилась бронзой 13 июля сборная России по стрельбе ограничилась одной бронзой. 3-е место заняли мужчины в командной стрельбе из пневматического пистолета.
15 июля 2013, 00:15
Данилина, Яскевич, Коршунова
Рекордная медаль на счету стрелков 12 июля сборная России по стрельбе завоевала три золота и серебро Универсиады. Любовь Яскевич – двукратная чемпионка Казани-2013.
13 июля 2013, 14:15
В бой вступают стрелки Российская сборная по стендовой и пулевой стрельбе начинает борьбу за медали Универсиады. На кону – 34 комплекта наград.
12 июля 2013, 15:04
Виктор Васичкин
Васичкин: молодёжи есть куда стремиться Чемпион России по стендовой стрельбе в упражнении "трап" Виктор Васичкин рассказал о своих ожиданиях от выступления на Универсиаде-2013.
12 июля 2013, 14:45
Анна Мастянина
Мастянина: сосредотачиваюсь на своей работе Анна Мастянина, представляющая в Казани российскую стрелковую команду, поделилась первыми впечатлениями от Универсиады.
8 июля 2013, 22:00
Лугинец: полностью уверен в партнёрах по команде О финальном сборе в Казани, значимости медали Универсиады и уверенности в своих партнёрах — в интервью российского стрелка Назара Лугинца.
8 июля 2013, 20:30