3 : 0
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 956 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 6'
    1:0
    Лоран Косельни
  • 33'
    2:0
    Алексис Санчес
  • 49'
    3:0
0'
45'
90'
  • 51'
    Филипп Волльшайд
  • 61'
    Джефф Кэмерон
  • 63'
    Питер Крауч
Арсенал — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 11 января 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Сток Сити» со счётом 3:0. Дубль на свой счёт оформил Санчес, ещё один гол забил Косельни. Великолепную игру провели «канониры». Если бы не Бегович, то счёт был бы крупнее — хозяева упустили ещё много моментов. Эта победа позволила подопечным Арсена Венгера подобраться к первой четвёрке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Айрлэнд! С линии штрафной зарядил в дальний нижний угол — Оспина намертво забрал мяч!

88'

Крауч откликнулся на навес с фланга, но пробил несильно прямо в руки вратарю.

86'

Озил с правого края ворвался в штрафную, но с острого угла пробил слишком неудачно.

84'

«Арсенал» провёл многоходовую атаку. Санчес ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу — Шоукросс удачно сыграл на перехвате.

82'

Перспективная контратака могла получиться у «канониров», однако офсайд был зафиксирован у Озила.

80'

Контратака два в два получилась у «Арсенала»! Санчес вывел Уолкотта на рандеву с голкипером, однако Тео пробил слишком неточно!

79'

«Сток» идёт в атаку большими силами, но не удаётся гостям подобраться к воротам Оспины.

77'

Гол забил «Сток Сити»! Айрлэнд выполнил заброс в штрафную, Крауч сделал скидку на Питерса — тот вышел один на один с вратарём и поразил ворота «Арсенала»! Однако чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у Питерса.

75'

Санчес метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот Беговичу, но получилось слишком неточно.

73'

Озил вышел вместо Жиру.

73'

Замена у «Арсенала».

73'

Айрлэнд вступил в игру.

73'

Кркич покинул поле.

70'

Мертесакер здорово сыграл в отборе против Кркича, не позволив ему по центру войти в штрафную.

68'

Уолкотт вышел на замену.

68'

Окслейд-Чемберлен покинул поле.

67'

Окслейд-Чемберлен сделал передачу в штрафную на ход Касорле, испанец пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

65'

Арнаутович накрутил защитника и выполнил навес во вратарскую — Оспина уверенно сыграл на выходе.

63'

Крауч ударил сзади по ногам Коклена. Жёлтая карточка.

61'

Кэмерон за грубую игру против Санчеса получил жёлтую карточку.

59'

Шоукросс заблокировал прострел Жиру, мяч после рикошета ушёл на угловой.

57'

Гости заработали стандарт в метрах тридцати от ворот. Арнаутович со штрафного попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неточно.

55'

Санчес в очередной раз промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную, но мяч до Жиру не дошёл.

53'

Окслейд-Чемберлен на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал слишком сильную передачу на Санчеса.

51'

Волльшайд за срыв атаки схлопотал «горчичник». Против Жиру были нарушены правила.

49'
3:0

ГОЛ! Дубль Санчеса! Алексис со штрафного пробил в нижний угол — мяч от руки Беговича угодил в штангу, а затем влетел в ворота «Стока»!

48'

Сидвелл сбил Окслейд-Чемберлена в метре от собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

46'

Сидвелл вступил в игру.

46'

Н'Зонзи покинул поле.

46'

Муньеса вышел вместо Питерса.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у гостей.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Хозяева уверенно контролируют ход встречи и заслуженно ведут в счёте. Сперва Косельни замкнул навес Санчеса, а затем уже сам чилиец отличился после отличного прохода. «Сток» действовал довольно пассивно, гости почти ничем опасным в атаке не отметились. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+3'

Окслейд-Чемберлен! Мощно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

45+2'

Арнаутович с фланга выполнил навес на ближний угол вратарской, а Крауч в борьбе с защитником пробил рядом со штангой!

45+1'

Крауч отобрал мяч у защитника, дошёл до штрафной и пробил прямо по центру — Оспина на месте!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Крауч пошёл прямой ногой на Мертесакера. Продолжают грубить гости, а арбитр лишь устно предупредил форварда «Стока».

41'

Кркич с правого края навесил на дальний угол вратарской, однако Крауч совсем немного не дотянулся до мяча!

39'

Затянулась пауза, Монреаль не может подняться с газона. Даже жёлтую карточку не стал показывать арбитр Краучу.

37'

Крауч в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Монреаля. Небольшая пауза в игре образовалась.

35'

Совсем ничего не получается у гостей в атаке. «Арсенал» продолжает доминировать на поле.

33'
2:0

ГОЛ! Блестяще всё сделал Санчес! Чилиец сыграл в «стенку» с Росицки, с левого фланга ворвался в штрафную и из-под защитника пробил точно в ближний угол!

31'

Питерс несильно пробил метров с тридцати — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

29'

Росицки из глубины выполнил заброс в центр штрафной — Бегович снял мяч с головы Жиру.

27'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Кркич выкатил мяч на линию штрафной, однако Уилан в касание пробил намного выше цели!

25'

Крауч в борьбе с защитником несильно пробил головой в нижний угол — Оспина в падении забрал мяч.

23'

Как только Шоукросс касается мяча, тут же раздается громкий свист с трибун.

21'

Росицки сделал передачу на ход Жиру! Француз на скорости ворвался в штрафную, но пробил чуть выше цели!

20'

Момент! Санчес сделал передачу на линию штрафной, Жиру в касание пробил под перекладину — Бегович в падении отбил мяч в сторону!

19'

Санчес с углового навесил во вратарскую, но гостям удалось отбиться.

17'

Дебюши, вероятно, получил вывих плеча. Его под аплодисменты уносят на носилках в подтрибунное помещение.

15'

Санчес сделал передачу на ход Окслейд-Чемберлену! Тот ушёл от защитника и с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Бельерин вступил в игру.

13'

Вынужденная замена у «Арсенала». Дебюши из-за повреждения не смог продолжить встречу.

10'

Дебюши получил повреждение в борьбе с Арнаутовичем. Врачи оказывают помощь защитнику «Арсенала».

8'

Быструю атаку организовали гости. Кркич из угла штрафной пробил слишком неточно.

6'
1:0

ГОЛ! Санчес с левого края выполнил выверенный навес в центр штрафной, откуда Косельни головой пробил точно в дальний угол!

5'

Росицки с правого края ворвался в штрафную и мощно пробил в нижний угол — Бегович ногой дотянулся до мяча! Угловой будет.

4'

Касорла по центру пытался войти в штрафную гостей, однако Шоукросс в подкате успел выбить мяч.

2'

Активно начали хозяева. Санчес с линии штрафной пробил на исполнение в нижний угол — Бегович в падении перевёл мяч на угловой!

1'

Поехали, матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Арсенал» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.