04 марта 2015, среда. 22:45 МСК
28-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 45 000 зрителей (82% при вместимости 55 097)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Крис Фой (Сент-Эленс, Мерсисайд, Англия)
  • 45+2'
    1:0
    Давид Сильва
  • 88'
    2:0
    Джеймс Милнер
0'
45'
90'
  • 36'
    Пол Кончески
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток. «Манчестер Сити» дома на классе обыграл «Лестер Сити» — 2:0. Голы у победителей в активе Сильвы и Милнера. «Лисы» постарались оказать сопротивление, моменты были, вот только воспользоваться ими не удалось. Не хватило мастерства, а в каких-то эпизодах везения. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Три минуты компенсировано.

90'

Джеко в прыжке головой отправил мяч мимо штанги.

88'
2:0

ГОЛ! Очередной прострел Наваса с правого фланга атаки, вышедший на замену Милнер выскочил из-за спин защитников и с близкого расстояния пробил мимо Шварцера. теперь уже точно всё ясно.

86'

Некоторые зрители уже начали покидать трибуны.

85'

Джеко вышел на концовку.

85'

Агуэро спокойно ушёл с газона за его пределы.

83'

Не хватает «Лестеру» последнего паса. А туре тем временем пробил и попал в спину сопернику. Угловой.

81'

Стараются гости пойти в финальный штурм. Преимущество «Сити» шаткое, всё может решить одна ошибка.

79'

Лэмпард на поле.

79'

Сильву провожают аплодисментами.

79'

Всё меньше времени остаётся у «Лестера» на спасение матча.

77'

Уллоа вышел, ещё один нападающий. Ва-банк идёт Найджел Пирсон.

77'

Марез отправился отдыхать.

75'

Да, вот это момент был у «лис», просто шикарный. Немного не повезло.

74'

Какой удар! Марез бил с довольно острого угла и попал в дальнюю штангу! Харт бы уже не выручил.

74'

Агуэро выскакивал один на один с Шварцером, но зафиксирован офсайд.

72'

Милнер получил игровое время.

72'

Бони сегодня так и не забил.

70'

Навас откатил мяч под удар Туре, тот бил на исполнение — Шварцер в прыжке перевёл мяч на угловой.

68'

Наджент с метра не попал в ворота, но там, похоже, и так был зафиксирован офсайд.

66'

Варди на большой скорости нёсся на мяч, но харт прочитал эпизод и успел сыграть на перехвате.

64'

Подавляющее преимущество у «горожан» по владению мячом.

62'

Шлупп на газоне. Посидел, подержался за лицо, затем поднялся и продолжил игру.

61'

Варди пробил мимо дальнего угла. Судья показывает от ворот, а форвард требовал углового, считая, что был рикошет.

59'

Сильва старается дирижировать атаками хозяев, отдавая один пас за другим.

58'

Варди сыграет вместо него.

58'

Двойная замена, Крамарича тоже сняли с игры.

57'

Наджент появился вместо него.

57'

Кончески покинул поле у «Лестера».

56'

Напористо атакует «Сити». дело идёт ко второму голу, но «Лестер» пока держится.

54'

Агуэро пробил головой — Шварцер в прыжке правой рукой вытащил мяч, браво!

52'

Чуть мимо ближней девятки пробил хорват. Угловой, а затем контратака «горожан».

51'

Крамарич упал, был явный фол и в пределах штрафной. Это пенальти, а арбитр назначил штрафной. Слабо судит Роберт Мэдли, одна ошибка за другой.

49'

Джеймс выполнил подачу с углового, мяч в итоге оказался в руках у Харта, пометавшись по его штрафной.

48'

Бони продолжает промахиваться из выгодных дистанций. Никак не получается забить у форварда «Сити».

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+3'

Свисток на перерыв. «Манчестер Сити» в самой концовке забил мяч усилиями Сильвы и повёл- 1:0. «Лестер» выглядел неплохо, а у Крамарича было несколько моментов, однако класс «горожан» сказался. Отдыхаем, через 15 минут продолжим.

45+2'
1:0

ГОЛ! Прострел с левого фланга атаки, мяч после удара Сильвы сперва попал в Моргана, Шварцер упал на газон. Сам же Давид набежал и добил мяч в сетку, голкипер выручить уже не мог. Обидный мяч пропустили гости.

45'

Минуту переиграют команды.

43'

Крамарич! На сей раз уже Харт сыграл надёжно, хотя и удар получился прямо по центру.

42'

Бони! Длинный пас вперёд Давида Сильвы, удар с левой и мяч полетел в небеса. Какой момент не реализован!

40'

Постепенно близится к завершению первый тайм. Счёт не открыт.

38'

Агуэро рвался к мячу, но мяч из-под ног Куна выбили. Пока не идёт игра у аргентинца.

36'

Кончески получил жёлтую карточку.

36'

Снова Навас! Как же активен испанец. Самый заметный в составе хозяев.

34'

Бони не забил в упор, попав в голкипера! А Навас раз за разом прочёсывает свою бровку, создавая моменты.

32'

Сильва потерял мяч, аут в пользу гостей.

30'

А «лисы» никуда не торопятся, стараясь подольше держать мяч на чужой половине поля.

28'

Мануэль Пеллегрини явно недоволен действиями своих подопечных.

26'

А теперь Харт выбивал мяч у Крамарича, попал руками по ногам хорвату, но пенальти снова нет. Чистейший пенальти не назначен в ворота «Манчестера Сити».

24'

Шлуппа, как показалось, толкал в спину Бони, но судья пенальти не назначил. Спорное решение.

22'

Санья ударил по ногам Крамарича, штрафной заработали гости. В итоге угловой.

20'

Позади 20 минут, счёт в нашем матче не открыт.

18'

Крамарич старается активничать на контратаках, но трудновато. Соперник мало что позволяет.

16'

Прострел Наваса с правого края — Шварцер надёжно забрал мяч в руки.

14'

Шварцер сильно выбил мяч вперёд. По-прежнему «горожане» атакуют, а «лисы» больше обороняются.

12'

Джо Харт пока что совсем без работы.

10'

Не прошёл пас в центральную зону на Бони. А могло получиться опасно.

8'

«Манчестер Сити» ожидаемо завладел территориальным преимуществом на первых минутах.

6'

Навас! Удар с левой с района одиннадцатиметровой отметки — Шварцер ногой отбил мяч в сторону.

4'

Момент у Бони после углового, но Камбьяссо подстраховал голкипера на линии, выбив мяч.

2'

Венсан Компани остался на скамейке для запасных, сразу это отметим.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Лестер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.