Эшли Янг
  • 88'
    Джонни Эванс
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 20:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

Всё! "Манчестер Юнайтед" одерживает важную гостевую победу! "МЮ" продолжает преследования "горожан" между ними всего два очка, зато от "Тоттенхэма" отрыв теперь целых 11 баллов. Сегодня гости лучше реализовали собственные моменты и одержали заслуженную викторию. В следующем туре "МЮ" сыграет с "Вест Бромвичем". Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Давят хозяева, но сейчас Дефо забрался в офсайд.

90+2'

Адебайор вошёл в штрафную, но так и не сумел нанести удар. Упал, встал, но тут вокруг него уже возникло четыре человека.

90+1'

У Уолкера совсем не получился навес с правого фланга.

90'

Три минуты добавил Аткинсон.

89'

Дефо попытался снова забить издали, в этот раз он просто не попал в створ.

88'

Эванс получил карточку за фол на Адебайоре.

87'
1:3

ГООООООООООООООЛ! Дефо подхватил на чужой половине поля и нанёс неплохой удар. Де Хеа пятился назад и попался на противоходе. Не сумел толком выпрыгнуть голкипер и пропустил необязательный гол. Ну хотя бы забили гол престижа хозяева, вряд ли это станет началом "камбэка".

85'

Роуз поменял Леннона.

85'

Последняя замена в составе хозяев.

83'

Снова без моментов пошла игра.

82'

Если ничего сверхъестественного не произойдёт, то "МЮ" оторвётся от "Тоттенхэма" на 11 очков. В свою очередь между "Арсеналом" и "шпорами" будет лишь четыре очка. В общем лондонским клубам останется в этом сезоне бороться лишь за 3-е и 4-е места, а за чемпионство сразятся манчестерские клубы.

80'

и Дефо.

80'

Вышел Кранчар…

80'

Сандро и Саа отправились отдыхать.

80'

Сразу двойную замену делает Реднапп.

79'

Пак вместо него.

79'

Нани покинул поле.

78'

Совсем игра расклеилась у хозяев, а атаке откровенно беззубо выглядят.

77'

Ливермор удачно сыграл в стенку с Аткинсоном, правда, случайный пас арбитра не получился обостряющим.

75'

Мягкая подача Модрича на Кабула, того на мгновение опередил де Хеа!

74'

Руни вернулся в оборону, но подтолкнул в спину Адебайора — штрафной.

73'

Леннон сместился немного в центр и пробил с левой ноги, но сорвался у него мяч и получилось весьма нетояно.

72'

У Янга это уже шестой дубль в карьере в АПЛ, при этом он не сделал ещё ни одного хет-трика.

71'

Таким образом у нас пока повторяется счёт первой встречи этих команд.

69'
0:3

ГОООООООООООООООЛ! Бенефис Янга сегодня — 2 гола и одна передача! Эвра отдал передачу на Эшли, тот не стал ничего придумывать и просто пробил с 25 метров. Классно закрутил мяч в "девятку" Янг, Фридель среагировал, но отбить не сумел!

67'

Мощно подал мяч в штрафную Джонс, Кинг выбил мяч на угловой.

66'

Снова в центре внимания Ассу-Экотто. Издали он пробил в створ, но там уверенно поймал снаряд де Хеа.

65'

По владению мячом перевес "Тоттенхэма" уже очень серьёзный — 63:37.

63'

Янг забил второй гол в Лондоне за несколько дней. В середине недели он забивал в том же городе за сборную.

62'

Ассу-Экотто получил шанс для удара в штрафной, но толком не попал по мячу.

61'

Гиггз вместо Скоулза.

61'

Знаковая замена.

60'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Укрепляет преимущество "Манчестер"! Нани простреливал в штрафной, Руни не сумел переправить мяч во вратарской, но снаряд пришёл к Янгу, который красивым ударом положил мяч в дальний угол. Классный удар получился, так как в центре ворот было сразу несколько игроков, которые могли помешать мячу зайти в ворота!

60'

Адебайор падает в чужой штрафной, Аткинсон разводит руками.

59'

Очень опасно пробил со штрафного Ассу-Экотто, мяч скользнул по перекладине сверху!

58'

Шестой фол "МЮ", у "Тоттенхэма" вообще всего четыре нарушения правил.

57'

Ничего не извлекли из корнера хозяева.

56'

Леннон опасно простреливал справа, Фердинанд перекрыл путь мячу. Угловой.

55'

Джонсу оказывали помощь, но через минуту он сумел вернуться на поле.

54'

"Тоттенхэм" проиграл три матчах из последних четырех проводившихся в воскресенье.

53'

Очередная подача в сторону Кабула, но вновь у него не удался толковый удар.

52'

Опаснейший удар Ливермора! Мяч пролетел между ног у Фердинанда, задел ногу Саа и летел в самый угол, но каков де Хеа! Сложнейший мяч потащил!

51'

После подачи Модрича вновь нанёс удар Кабул, однако в створ он пока не попадает.

50'

Фердинанд в своей штрафной не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

49'

Кстати в Лондоне продолжается дождь, но газон, разумеется, находится в идеальном состоянии.

47'

Руни в седьмой раз в карьере поразил ворота "Тоттенхэма". Больше в Англии он забивал только "Арсеналу" (10) и "Вест Хэму" (8).

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Ну вот и всё в первом тайме. Было небольшое позиционное преимущество у "Тоттенхэма", но опасный момент был только один, но они его упустили. А вот гости свой шанс реализовали и на перерыв ушли с небольшим преимуществом в счёте.

45'

Одна минута добавлена.

45'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! А вот "МЮ" забивает чистый гол после стандарта! Янг исполнил подачу с угла поля, Руни здорово открылся в центре штрафной и головой послал мяч в ворота. Джонс здорово отвлёк на себя Фриделя, который не среагировал на этот удар.

44'

Сандро не по делу грубо сыграл против Янга и получил своё жёлтую.

42'

Саа сражался за мяч с Джонсом и немного подтолкнул его в спину.

40'

И снова Адебайор подыграл себе рукой, сейчас даже двумя руками!

39'

По ударам пока 8 — 3 в пользу хозяев.

37'

ГОООЛ! Нет! Нет гола! Как же повезло сейчас "МЮ"! Шикарный пас с левого фланга, де Хеа был отыгран и Саа бил в почти пустые ворота, но попал в Адебайора! Эммануэль затем пяткой с 30 сантиметров мяч в ворота забил, но до этого слегка задел мяч рукой, что послужило причиной отмены гола! Адебайор сейчас спас "Манчестер Юнайтед" оказавшись в ненужное время в ненужном месте.

36'

После подачи с угла поля Руни на опережении пробил ногой в ближний угол. Фридель на месте.

35'

Очередная подача со стороны Ассу-Экотто, но пока эти пасы не доходят до адресатов.

33'

Классный заброс Модрича на Адебайора, но у форварда не получилось обработать непростой мяч.

32'

За последние 30 матчей на домашнем стадионе "шпоры" проиграли всего лишь однажды — 28 августа 2011 года "Манчестеру Сити" — 1:5.

30'

Руни вынес мяч головой за боковую, попутно сбив собственного вратаря. Не существует никаких преград для Уэйна.

29'

Мощный удар Кабула прошил стенку, слегка задев Уэлбека, и ушёл на угловой.

28'

Джонс не сумел чисто выбить мяч у Саа рядом со своей штрафной. Опасный штрафной и карточка.

27'

Первая заметная пауза у нас, Уолкеру оказывают помощь.

25'

"Манчестер Юнайтед" в последний раз в этом сезоне в чемпионате играет в Лондоне. С учётом, что в Лиге чемпионов обе лондонские команды на грани вылета, то с большой вероятностью "Красные дьяволы" вообще не поедут в Лондон в этом сезоне.

23'

Небольшая паника в штрафной "Манчестера", но серия рикошетов завершилась удачно для гостей — вынесли они мяч.

21'

Постепенно "Тоттенхэм" завладел инициативой, чуть больше хозяева владеют мячом.

20'

После подачи Модрича Кабул пробил головой мимо цели.

19'

А вот это было уже опаснее! Адебайор на широком шаге вошёл в штрафную и технично пробил в дальний угол. Де Хеа не без труда отбил мяч в сторону.

17'

Подключился к атаке Ассу-Экотто, неплохо навесил, но там де Хеа был наготове.

16'

Саа нанёс дальний удар — ничего опасного.

15'

На удивление спокойная у нас игра пока что.

13'

В сумме у Фергюсона и Реднаппа 1335 матчей в статусе главных тренеров в английской Премьер-лиге!

11'

Осторожное начало в нашем матче. Пока ни одна из команд не рвётся в атаку особенно рьяно.

9'

Удар Руни достиг створа ворот, но слишком серьёзных проблем Фриделю не создал.

8'

Пару слов о судье. Мартин Аткинсон впервые в этом сезоне судит матч "МЮ". Последний раз он судил манкунианцев в марте 2011 года и тогда удалил Видича.

7'

Тут же Адебайор ответил похожим ударом издали. Причём схожести прежде всего в неточности ударов.

6'

Уэлбек получил мяч от Скоулза подошёл к штрафной и попытался сделать передачу своего ветерана голевой, но не попал по воротам с 20 метров.

5'

Саа вошёл в штрафную, потерял мяч. Модрич вернул мяч французу, тот пробил с разворота с левой ноги, очень слабо полетел мяч.

4'

Сегодня встречаются самые возрастные менеджеры в АПЛ. В сумме Фергюсону и Реднаппу 135 лет.

2'

Новостью дня уже стал хет-трик Погребняка. Нашёл свой чемпионат россиянин!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

"Тоттенхэм" проводит выдающийся сезон и уверенно держится в тройке. "МЮ" ведёт ожесточённую борьбу за первое место с "Манчестер Сити". Между клубами из Манчестера пять очков, хотя у "МЮ" матч в запасе, однако этот матч обещает быть очень сложным. "Шпоры" находятся в восьми баллах от команды Алекса Фергюсона и ещё не потеряли надежды подняться ещё на одну строчку выше. Единственную встречу в этом сезоне уверенно выиграл "МЮ" — 3:0, но было это аж во втором туре.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады пригласить вас на текстовую трансляцию матча 27-ого тура Английской Премьер-лиги: "Тоттенхэм" против "Манчестера Юнайтед". Начнётся встреча в воскресенье в 20:10 по московскому времени.

38 13.05.2012  18:00