Рафаэл
  • 79'
    Уэйн Руни
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

И на этом я, Артём Тайманов, прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. "Манчестер", несмотря на эту ничью, остаётся лидером чемпионата, а "Тоттенхэм" сохраняет место в зоне Лиги Чемпионов.

90+3'
1:1

ГОООООООООЛ! И всё-таки вырывает ничью "Тоттенхэм"! Ассу-Экотто навешивает в штрафную; защита "Манчестера" проигрывает борьбу в воздухе, после чего мяч оказывается у Леннона. Аарон простреливает вдоль ворот, и Дэмпси вколачивает мяч в дальний угол. Что ж, нередко "Манчестер" вырывает победу в компенсированное время, а тут, наоборот, произошла потеря очков на 93-й минуте.

90+2'

Уэлбек попадает в положение "вне игры".

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

А снег тем временем становится всё сильнее.

88'

Спокойно отбивается "Манчестер" от атак соперника.

86'

Бэйл наносит мощный удар из-за пределов штрафной — Видич подставляет голову и переправляет мяч на угловой!

84'

Дэмпси неточно бьёт по воротам со средней дистанции.

83'

Уолкер в прыжке выносит мяч головой куда подальше после навеса ван Перси.

81'

Вот сейчас хорошо пробил Дефо из правой части штрафной, но тут уже совсем не та позиция была, чтобы можно было забить.

80'

Хаддлстоун вместо него.

80'

Паркер уходит с поля.

79'

Руни фолит на Ленноне.

78'

Фердинанд! Леннон отличной передачей выводит Дефо на оперативный простор, тот врывается в штрафную, но там медлит с ударом, начинает подрабатывать мяч — и Рио успевает выбить футбольный снаряд у него из-под ног в подкате!

77'

Рафаэл нарушает правила.

76'

Джонс выполняет отличную передачу в штрафную, ван Перси принимает мяч и бьёт в ближний угол — Льорис спасает команду! Правда, чуть позже оказывается, что Робин был в офсайде.

75'

Валенсия в игре.

75'

Клеверли заменён.

73'

Бэйл бьёт из-за пределов штрафной и не попадает в створ.

72'

Ван Перси в очередной раз в офсайде оказывается.

70'

Льорис вовремя выходит из ворот, забирая мяч в руки после передачи Руни в направлении ван Перси.

68'

Рафаэл простреливает в штрафную, а там Уэлбек чуть-чуть не успевает замкнуть эту передачу в подкате!

66'

Удар Дефо приходится в соперника, а Дэмпси после этого бьёт левее штанги, попадая в сетку с внешней стороны.

64'

Ассу-Экотто на поле.

64'

А у "Тоттенхэма" Ноугтон уходит.

63'

Уэйн сразу врывается в штрафную и падает, столкнувшись с Колкером. В принципе отталкивали там Руни, так что можно было и пенальти поставить, но Крис Фой рассудил иначе.

62'

Руни вместо Кагавы.

62'

Первая замена в матче.

61'

Дэмпси пробил низом из-за пределов штрафной. Ну, это совсем уж лёгкая разминка для де Хеа.

60'

Леннон прорвался в чужую штрафную и попытался пробить с острого угла — неточно вышло.

58'

Вот вроде бы часто атакует "Тоттенхэм", но зачастую как-то сумбурно, что ли. В результате многие атаки до логического завершения не доходят.

56'

Ван Перси попадает в офсайд.

54'

Кагава прихватил Паркера, уронив его на газон — но арбитр перед этим зафиксировал игру Паркера рукой.

52'

У Кагавы не получается удар в ближний угол со средней дистанции.

51'

Опасно как! Дэмпси получает передачу от Паркера, уходит от Эвра и бьёт в левый нижний угол ворот — де Хеа каким-то образом спасает "Манчестер" и в этом эпизоде!

49'

Бэйл попытался исполнить красивый "парашют" из левой части штрафной, но мяч лёг на сетку ворот.

47'

Кагава заприметил в штрафной оставшегося без опеки Уэлбека и снабдил его мячом, но удар Дэниэля пришёлся в Дембеле.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Уходят на перерыв команды.

45+2'

В контратаке "Тоттенхэм" зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.

45+1'

Уэлбек опять опасно врывается в штрафную — и на этот раз он обыгрывает двух защитников и едва не посылает мяч в ворота с острого угла, но вовремя выскочивший ему навстречу Льорис спасает команду!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Эвра фолит на Ленноне.

43'

Уэлбек входит в штрафную с левого фланга и пытается прострелить вдоль ворот, но кто-то из защитников удачно подставляет ногу и выбивает мяч куда подальше.

41'

Опасно! Возникла суматоха в штрафной "МЮ" сейчас, в итоге Бэйл оказался с мячом и мощно пробил с 16 метров — де Хеа отразил этот удар в падении, несмотря на рикошет от Фердинанда!

39'

37'

Дефо столкнулся с Кэрриком и упал в чужой штрафной. На пенальти не тянет.

35'

Де Хеа забирает мяч в руки после навеса Ноугтона в штрафную.

33'

Заработал угловой "Манчестер", но ничего опасного из него не извлёк.

31'

Оказали помощь Эвра. Вроде бы всё в порядке с ним.

30'

Доусон грубо пошёл в подкат против Эвра.

28'

Бэйл оказывается на подборе после выноса мяча из штрафной и бьёт по воротам, но попадает в соперника.

27'

Дефо плотно бьёт в правый угол ворот — де Хеа удаётся перевести мяч на угловой!

25'
0:1

ГОООООООООЛ! Перепасовка "Манчестера" перед чужой штрафной завершается тем, что Уэлбек находит никем неприкрытого Клеверли, переводит на него мяч — а тот навешивает от правого угла штрафной к дальней штанге, где ван Перси здорово выпрыгивает и головой посылает мяч в сетку мимо Льориса.

23'

Не получается атака правым флангом у "Тоттенхэма".

21'

Кэррик нарушает правила на Дэмпси.

19'

Ван Перси оказывается в офсайде после заброса Рафаэля.

17'

Видичу оказывают помощь. Досталось ему по лицу в борьбе с Дефо.

15'

Опасно! Леннон наносит резкий удар в правый нижний угол, де Хеа отбивает мяч влево, там Дефо на добивании — но Давид справляется и с этим ударом! Правда, у Джермейна чуть позже фиксируют офсайд.

13'

Ван Перси выпрыгивает и бьёт головой после навеса в штрафную — Льорис на месте.

11'

Паркер пробил метров с 22 — выше и правее ворот полетел мяч.

10'

Видич выбивает мяч в прыжке после навеса Уолкера со штрафного.

9'

А сейчас сфолил Эвра на фланге.

8'

Эвра классно заблокировал Уолкеру путь к штрафной, не дав ему разогнаться на правом фланге.

6'

Дэмпси бьёт из-за пределов штрафной, но попадает в соперника.

5'

Доусон подключился к атаке и пробил по воротам — неточно вышло.

3'

Льорис вышел из ворот и забрал мяч в прыжке.

1'

В Лондоне, как и во время матча "Челси", идёт снег.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

38 19.05.2013  19:00