• 63'
    1:1
    Джек Уилшир
Вест Бромвич Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+4'

Финальный свисток! Лондонский "Арсенал" и "Вест Бромвич" из Уэст-Бромиджа сыграли между собой вничью, 1:1. За гостей отличился Джек Уилшер, за хозяев — Клаудио Якоб. На протяжении всей игры "канониры" владели территориальным и игровым преимуществом, в концовке атакующая группа команд Венгера выросла до шести человек, но взломать защитные редуты хозяев так и не получилось. На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+3'

Стремительная атака "канониров" могла получиться, но Бендтнер не смог добраться к мячу около чужой штрафной площади.

90+2'

Брант головой дотянулся до мяча после подачи с левого фланга, но нанести точный и сильный удар у футболиста не получилось.

90+1'

После скидки от партнёра Озил получил возможность пробить из хорошей позиции, но удар не получился. Возможно, заслуга в этом защитника, который боролся до последнего.

90'

Добавлено четыре минуты к основному времени матча.

89'

Выходит Брант.

89'

Замена в составе "Вест Бромвича", уходит с поля Амальфитано.

88'

Думаю, болельщикам "Вест Бромвича" не стоит жаловаться на арбитра. В любом случае, "Арсенал" сегодня играет лучше.

87'

Уилшер бил по воротам из пределов штрафной площади, но защитникам удалось заблокировать этот выстрел!

86'

Вышел Никлас Бендтнер.

86'

Замена в составе "Арсенала", уходит с поля Жиру.

85'

Сильный дальний удар в исполнении футболисты "Вест Бромвича" последовал, но Щесны смог отбить мяч в сторону.

84'

Хороший шанс был у гостей сейчас. Ошибся игрок "Арсенала", что позволило гостям выходить "три в два", но затем мяч был потерян.

83'

Щенсны неудачно выбивает мяч в поле. Сфера покидает пределы поля.

82'

Джонс активно играет на левом фланге атаки, но в центре защита "Арсенала" пока справляется.

81'

Удар Лонга с восьми метров и мяч пролетает над перекладиной ворот "Арсенала". Удача на стороне "канониров".

80'

Лонг не попадает по мячу в штрафной площади гостей, а удар Якоба опасным не получился.

78'

Выходит Моррисон.

78'

Замена в составе хозяев, уходит с поля Сессеньон.

77'

Лонг навесил на дальний фланг, а мяч отскакивает к Амальфитано в штрафной площади. Щенсны бросается вперёд и забирает мяч.

76'

Якоб выигрывает верховую борьбу после навеса со штрафного, но удар у нападающего "Вест Бромвича" не получился. Мяч слабо полетел в ближний угол и Щенсны ловит мяч.

75'

Навес от углового флага и на дальней штанге набежавший Макаули пробил сильно головой рядом со штангой.

74'

Лонг простреливает слева в штрафную площадь, но снова защитники "Арсенала" выносят мяч.

73'

Макаули обыграл Гиббза на левом фланге, но прострелил в штрафную площадь "Арсенала" неудачно.

72'

Мертезакер получил от Лонга ногой в солнечное сплетение. Продемонстрировал Пер арбитру и зрителям свой пресс.

71'

Навес слева и Якоб пробил головой в борьбе с защитниками, но мяч полетел выше ворот.

69'

Вышел Лонг.

69'

Замена в составе "Вест Бромвича", уходит с поля Анелька.

68'

Удар Якоба головой после подачи от углового флага приходится выше ворот.

67'

Озил выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу, а там находились только игроки соперников.

66'

Анелька бросили защитники "Арсенала", который получил мяч на левом фланге в пробил по воротам с острого угла. Щенсны отразил удар, а добить Николя помешал Косельни.

65'

Штрафной удар у хозяев. Метров двадцать пять до ворот. Почти по центру. Джонс бьёт в ближний угол и Щенсны ловит мяч.

64'

Во втором тайме "Арсенал" играет гораздо активнее, нежели в первом.

63'
1:1

ГООООООООООООООО! 1:1! Джек Уилшир после передачи от Артеты вышел на ударную позицию и пробил, мяч задел ногу Ольссона и влетел угол мимо рук дезлориентированного Майхилла!

62'

Якоб получил мяч в штрафной площади "Арсенала", откатил на Мулумбу, который сумел переиграть Мертезакера, но Пер упал прямо на мяч, чем нейтрализовал момент.

61'

Пытается "Вест Бромвич" перейти в атаку, но ни левым, ни правым флангом это пока не получается.

59'

Росицки на поле выходит.

59'

Замена в составе "Арсенала", уходит Рэмси.

58'

Позиционная атака "Арсенала" затянулась, но мяч в штрафную площадь хозяев так и не пришёл.

57'

Повтор показал, что удар Макаули получил не от Щенсны, а от локтя защитника "Арсенала".

56'

На выходе играет Щенсны и травму получает Макаули. Получил защитник "Вест Бромвича" кулаком в голову от голкипера "Арсенала".

55'

Якоб слева вошёл в штрафную площадь, но Фламини переиграть не сумел, всего лишь угловой.

54'

Ольссон фолит на Уилшире, Ли Мейсон награждает предупреждением капитана "Вест Бромвича".

53'

Не получаются атаки у гостей левым флангом, очень плотно играют соперники против Дженкинсона.

52'

Длинный навес со своей половины поля следует к воротам "Арсенала", но там нет никого, кроме их голкипера.

51'

Дальний удар Дженкинсона и мяч улетает значительно выше ворот.

50'

Жиру нарушил правила против Ольссона на чужой половине поля.

49'

Опасно было у ворот хозяев после подачи Озила от углового флага, но сумели "дрозды" отбиться.

48'

Джонс! Подключился защитник к атаке по правому флангу, получил мяч и пробил с близкого расстояния по воротам, но Щенсны выбросился навстречу и ногой отразил футбольный снаряд.

47'

Второй тайм "Арсенал" начал активнее. Есть небольшое преимущество у гостей и играют они на подходе к штрафной площади соперника.

46'

Второй тайм стартовал!

45+3'

Ну что, первый тайм окончен! Лондонский "Арсенал", владея инициативой на протяжении всего первого тайма, пропускает под самый занавес от Клаудио Якоба и уходит на перерыв в роли догоняющего! Посмотрим, как Арсен Венгер будет взламывать вязкую оборону "Вест Бромвича" во втором тайме, а пока отдыхаем!

45+2'

Уилшир всё-таки доигрался, очередной фол на сопернике, на сей раз им был Джонс. Жёлтая карточка от Ли Мейсона.

45+1'

Артета издали примеривался, но защитника заблокировали эту попытку.

45'

Добавлено три минуты к первому тайму.

44'

Майхилл немного почудил у своих ворот, но справился он с обводкой соперника.

43'

Длинный пас на левый фланг в направлении Анелька, но Николя смог добраться до сферы только за пределами поля.

42'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! 1:0!!! Клаудио Якоб открывает счёт после фланговой передачи от Амальфитано, и форвард остался один на углу вратарской, чем и не преминул воспользоваться, вколотив мяч в нижний ближний угол!

41'

Сессеньон подал от углового флага, а против Щенсны сыграли грубо. Не может прийти в себя голкипер гостей.

40'

После подачи углового Жиру пробил головой выше ворот.

39'

Момент у Рэмси, как не забил Аарон?! Один он оказался с мячом перед воротами соперника, но пробил с семи метров в сторону от правой штанги…

38'

Мало заметен Дженкинсон в сегодняшнем матче. Может, это установка Венгера, играть в первом тайме правым флангом.

37'

Якоб несколько раз пытался пройти Косельни и в результате нанёс сильный дальний удар. А вот точности этому удару явно не хватило.

36'

Рэмси получил небольшую травму в стыке с Джонсом, но помощь медиков не потребовалась. Немного прихрамывая, побрёл хавбек к своим воротам.

35'

Угловой заработали гости. Озил подал в центр, по защитники опередили всех игроков в жёлто-синей форме.

34'

Якоб решил пробить низом со штрафного, но на этот раз попал в игроков, стоявших в стенке.

33'

Много навесов выполняют хозяева на Анелька, но нападающий за мяч пока зацепиться никак не может, а должной поддержки он не получает.

32'

Бераино навесил со штрафного, но самое интересное, что произошло в эпизоде, это стычка Якоба с Косельни. Косельни ударил по ногам Якоба, но эпизод признан Ли Мейсоном игровым.

31'

Против Мулумбу нарушены правила на правом фланге. До ворот далековато.

30'

Снова Жиру с мячом на правом фланге, его поддержал Гиббз, но пришлось откатить мяч к центру поля.

29'

Жиру придержали руками в центре поля, штрафной.

28'

Дальний мощный удар Ремси, но мяч летит прямо в Майхилла, который без проблем ловит футбольный снаряд.

27'

Уилшир сбивает Джонса около угла штрафной площади. Опасный стандарт у хозяев.

25'

Артета решил сместиться справа в центр, но пройти четырёх игроков соперника он не сумел.

24'

Навес со штрафного и снова Щенсны играет уверенно, забирая мяч, который был отправлен к воротам верхом.

23'

Анелька пробил под стенкой, но Щенсны сыграл внимательно и сумел поймать мяч.

22'

Фламини карточку получает за фол на Джонсе. Некрасивый эпизод.

21'

Жиру отошёл на центральную линию поля и нарушил правила против Ольссона.

20'

Рэмси пошёл вперёд по правому флангу, но бороться с двумя защитниками ему было сложно и он нашёл выход: отправил мяч за боковую линию поля от соперника.

19'

Джонс не сумел обыграть на правом фланге Гиббза и подтолкнул его в спину. Щенсны пробьёт штрафной удар со своей половины поля.

18'

Озил выполнил непонятную передачу в линию атаки. Никто из партнёров не ожидал такой передачи и в направлении мяча не переместился.

17'

Анелька сместился справа к штрафной площади и пробил с её линии по воротам. Мяч полетел правее ворот.

16'

Якоб прострелил с правого фланга, но мяч полетел в ворота. Щенсны был готов к этому и поймал мяч.

15'

Владение мячом в первые пятнадцать минут практически равное у команд — 52% — 48%.

14'

После опасного эпизода команды взяли небольшую паузу. Немного упали скорости, да и неточных передач стало побольше.

13'

У "Арсенала" пока дело не доходит до опасных ударов по воротам. Невразумительно выглядит линия атаки гостей.

12'

Пробил по воротам в предыдущем эпизоде Якоб, но отметиться ему на табло не удалось. Браво, Джек!

12'

Второй угловой и опасный удар в дальний угол, но именно там находился Уилшир, который спас свою команду от неминуемого гола.

11'

Первый угловой удар в матче. Хозяева выполнят подачу от углового флага. Макаули выполнил подачу, Мертезакер выбил мяч снова на угловой.

10'

Прошла атака у хозяев левым флангом, но доставить мяч в штрафную площадь никак не получается.

9'

"Вест Бромвич" старается долго комбинировать в центре поля, а затем забрасывает мяч на Анелька, который снова оказался в офсайде.

8'

Мяч отскочил на Озилу, но Месут пробил с линии штрафной площади в сторону от ворот. Не воспользовался "канонир" неожиданным подарком.

7'

Пока не видно преимущества какой-либо из команд. Больше игра проходит в центре поля. Команды попеременно владеют мячом.

6'

Пока передачи в линию атаки не проходят у обеих команд. Защитники играют внимательно и перехватывают все опасные передачи.

5'

Анелька с первых минут старается показать, что он сегодня будет основным "моторчиком" команды в центре поля. По всему фронту атаки играет Николя.

4'

Фламини получил по ногам сзади около центрального круга. Штрафной.

3'

Первый офсайд в игре. Якуб на миллиметры забрался ближе к воротам соперника, нежели находились защитники.

2'

"Вест Бромвич", начавший сегодняшний матч, играет в полосатой — темно-сине-белой форме, Арсенал — в жёлто-синей.

1'

Команды начали игру! Всё внимание на поле!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Вест Бромвич Альбион" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.