Кайл Уолкер
  • 90+3'
    Аарон Леннон
Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

Очень невзрачный футбол сегодня показала "Астон Вилла". Только с выходом Бентеке что-то стало получаться у гостей, буквально за 5-7 минут он нанёс пару ударов, при этом опасных, но в целом ничего в атаке хозяева не создали. У "Тоттенхэма" было больше моментов, прекрасный матч провёл Таунсенд. Могли гости забить и больше, но в итоге и так они одержали убедительную и заслуженную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток! 0:2.

90+3'

Леннон получил карточку — фол на Веймане на чужой половине поля.

90+2'

Делф получил карточку за фол на Таунсенде.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Опасный прострел на линию вратарской, игрок "Астон Виллы" бил, но попал в защитника.

89'

Уолкеру показана жёлтая карточка.

87'

Дефо на поле.

87'

Сольдадо заменён.

85'

Темп в нашем матче стал весьма низким.

84'

Неплохая атака "Астон Виллы", прострел-удар с левого фланга, Вайман немного не успел замкнуть дальнюю штангу.

83'

Удар в ближний угол игрока "Тоттенхэма", мимо ворот.

82'

Удар головой по дуге, мяч полетел в руки Гузану.

81'

Право на угловой получили гости.

80'

Таунсенд! Отличная подача с правого фланга, Паулиньо имел все шансы замкнуть, но он пробил с близкого расстояния мимо ворот.

79'

Тонев на поле.

79'

Агбонлахор заменён.

77'

Ещё один неточный удар Ваймана — правее и выше ворот.

75'

Вайман пробил из штрафной в дальний угол, но мимо ворот.

73'

Дембеле появился.

73'

Холтби заменён.

73'

Силла на поле.

73'

Эль-Ахмади заменён.

71'

Паулиньо пробил головой, но довольно слабо.

70'

Холтби заработал угловой.

69'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! В защите допустил ошибку Влар, мяч оказался в ногах у Сольдадо, который сыграл в стенку с Паулиньо. Отличная передача обратно на Роберто, который вышел один на один и грамотно перебросил голкипера.

67'

Льорис не торопится вводить мяч в игру.

66'

Леннон на поле.

66'

Сигурдссон заменён.

65'

После углового Бентеке нанёс удар головой, однако мимо ближнего угла.

64'

Ещё момент! Агбонлахор простреливал с левого фланга, Бентеке не сумел подставить ногу должным образом.

63'

Опасно! Подача на Бентеке, тот с 7 метров бил головой, но немного выше ворот. Отличный момент был, чтобы отправить мяч в сетку.

61'

Бентеке появился.

61'

Козак заменён.

60'

Холтби пробил выше ворот.

58'

Агбонлахор получил жёлтую за то, что при верховой борьбе ударил локтем соперника.

57'

Ничего "Астон Вилла" не может создать у чужих ворот после перерыва.

55'

Прострел Таунсенда с правого фланга, никто не сумел замкнуть дальнюю штангу.

53'

Эль-Ахмади пробил издали, мяч полетел выше ворот.

52'

Доусон сфолил на левом фланге обороны. И руками, и ногами он нарушил правила, поэтому карточка справедлива.

50'

Паулиньо! Опасный удар с правой в ближний угол рикошетом от газона — пришлось потрудиться Гузану. Вытащил он мяч из угла.

49'

Таунсенд с правого фланга сдвигался в центр и пробил в дальний верхний угол — неточно.

48'

Таунсенд навешивал с правого фланга, защитники "Астон Виллы" были внимательны.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

По делу выигрывает "Тоттенхэм" после первого тайма. Более интересный футбол показывают гости, а хозяева обороняются почти всей командой. Даже после гола всего пару моментов имели игроки "Астон Виллы". "Тоттенхэм" мог забить несколько раз, но, пожалуй, счёт 0:1 отражает соотношение сил.

45+3'

Свисток! 0:1.

45+2'

Таунсенд! Отличный удар с 20 метров в ближний нижний угол, Гузан выручил команду.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Угловой заработали хозяева.

43'

Держит мяч "Тоттенхэм", хозяева пока что ничего не могут с этим поделать.

41'

Удар с границы штрафной в касание Вайсмана, немного миом ближнего угла.

40'

Доусон прервал передачу с правого фланга и затем выбил мяч на угловой.

39'

Удар с 25 метров Бакуны над стенкой в районе ближней девятки, однако мяч пролетел над воротами.

38'

Получил Паулиньо жёлтую.

37'

Делф на замахе обыграл защитника, Паулиньо пришлось фолить.

35'

Сигурдссон пробил головой в ближний угол, выше ворот.

33'

Удар игрока "Астон Виллы" издали — мяч полетел выше ворот.

31'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Атака "Тоттенхэма" по центру, передача на правый фланг на Таунсенда, тот навешивал на дальнюю штангу, но никто из партнёров до мяча не дотянулся, а Гузан ждал касания кого-то из футболистов в белой футболке — мяч залетел точно в дальний угол.

29'

2 — 0 по ударам и 1 — 1 по ударам в створ.

27'

Много контактной борьбы, большая плотность. Вратари почти без игры.

25'

Издали пробил Вайман — целил в дальнюю девятку, но мимо ворот.

24'

Доусон немного не дотянулся мяча. Мяч полетел за лицевую линию.

23'

Право на штрафной получили гости. Мяч на правом фланге.

21'

Уже нет у "Тоттенхэма" того преимущества, что было в начале матча. Моментов совсем мало.

19'

Опасная подача со штрафного в штрафную "Тоттенхэма", мяч никого не задел и летел в дальний угол, но Льорис руками отбил мяч в сторону.

17'

Сандро нанёс удар с 20 метров, мяч полетел почти по центру, так что Гузан спокойно справился.

16'

24 % на 76 % по проценту владения мячом.

14'

Впервые за долгое время Гузан потрогал мяч.

12'

Не очень надёжно Уолкер грудью скидывал мяч на вратаря, но в итоге именно Льорис оказался первым на мяче.

11'

Ещё один угловой подадут гости. Мяч на левом фланге.

10'

Вествуд заехал сопернику по ноге и получил заслуженную карточку.

8'

Преимущество "Тоттенхэма" ощущается, но единственный удар пока что нанёс Агбонлахор.

6'

Хорошая подача, игрок "Тотенхэма" уже готов был замыкать, но защитник выбил мяч из штрафной.

5'

4'

Оба крайних матча между этими командами в Бирмингеме завершились со счётом 0:4 — "Тоттенхэм" выиграл в чемпионате и кубке.

3'

Агбонлахор пробил с 12 метров, мяч полетел выше ворот.

2'

"Тоттенхэм" с мячом на первых минутах.

1'

Свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура английской футбольной премьер-лиги: "Астон Вилла" — "Тоттенхэм Хотспур". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Напомним, что "Тоттенхэм Хотспур" является соперником "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.

38 11.05.2014  18:00