Байер
Леверкузен
0 : 0
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Гюнтер Перль (Мюнхен, Германия)
  • 13'
    Йосип Дрмич
0'
45'
90'
  • 31'
    Марсель Шмельцер
  • 39'
    Кевин Кампль
Байер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 18-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! «Байер» и «Боруссия» провели достаточно зрелищный матч, но голов друг другу не забили. Хозяева выглядели интереснее, создали несколько голевых моментов, но и дортмундцев были шансы забить. Много ошибались у своих ворот соперники, но оперативно исправляли свои оплошности. Таким образом, «Боруссия» не смогла уйти с последнего места в таблице, а «Байер» остался на пятой строчке. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

90+1'

Кевин Кампль попытался выйти один на один после передачи из глубины, но голкипер вышел вперёд и опередил соперника.

90'

Нури Шахин исполнил подачу со штрафного, после недолгой борьбы за мяч он оказался у вратаря.

89'

Кевин Кампль забросил мяч в штрафную с правого фланга, Бернд Лено перехватил передачу.

88'

«Байер» заработал штрафной и сумел обосноваться на чужой половине поля, но затем леверкузенцы нарушили правила в атаке. Время тает, любая ошибка может стоить очень дорого.

86'

Стоит отметить, что в центре поля мяч практически не держится, одна атака сменяет другую буквально за полминуты.

84'

После подачи с углового мяч отлетел к Нури Шахину, который пробил в касание — эффектно, но не эффективно, рядом со штангой.

82'

Юлиан Брандт слишком сильной передачей пустил Венделла в прорыв, тот в падении прострелил от лицевой линии, мяч покинул пределы поля.

80'

Адриан Рамос в игре.

80'

Чиро Иммобиле заменён.

79'

Равная игра в последнее время, соперники имеют практически одинаковые шансы на успех. Но темп игры не падает, соперники по-прежнему создают моменты, победить сегодня может кто угодно.

77'

Сработали замены «Байера» — Симон Ролфес вывел Юлиана Брандта на рандеву с голкипером, тот попытался перебросить Романа Вайденфеллера и просто не попал в створ!

75'

Генрих Мхитарян сыграл в отборе в центре поля и потащил мяч вперёд, но споткнулся на первом сопернике, видимо, раньше нужно было играть в пас.

73'

Ларс Бендер вызван укрепить центр поля.

73'

Хакан Чалханоглу покидает поле.

72'

«Байер» организовал интересную атаку с ходу, но Белларами заработал только угловой.

71'

Кевин Кампль в динамике пробил с линии штрафной, мяч попал в Чиро Иммобиле, который не сумел подправить мяч в нужную сторону.

69'

Юлиан Брандт постарается освежить действия хозяев в атаке.

69'

Йосип Дрмич был полезен, но провёл не лучший матч.

68'

Подача с углового таила в себе опасность, но Бернд Лено здорово сыграл на выходе и выбил мяч из штрафной.

67'

Генрих Мхитарян развил атаку обостряющей передачей на Чиро Иммобиле, тот слева от лицевой отпасовал на Кевина Гросскойца, который пытался пробить в пустой угол, но защитник успел его накрыть.

66'

Штефан Кисслинг набрал скорость на правом фланге и прострелил на Йосипа Дрмича — читалась передача, поэтому ничего опасного.

65'

Марко Ройс получил мяч, стоя спиной к воротам, развернулся, ворвался в штрафную, но затем потерял мяч в окружении троих оппонентов.

63'

Эмиль Спахич на правом фланге едва не позволил себя обыграть, но в последний момент исправил ошибку.

62'

Генрих Мхитарян вместо Кевина Гросскройца.

62'

Замена в составе «Боруссии".

60'

Карим Беллараби плотно пробил с правого фланга, Вайденфеллер сегодня играет безошибочной.

58'

И вновь «Байер» запирает соперника на чужой половине поля, за счёт самоотверженных действий каждого игрока леверкузенцы проводят непрерывную атаку.

56'

Чиро Иммобиле едва не перехватил мяч в чужой штрафной, двое защитников «Байера» не разобрались, кому играть в мяч, в итоге Лено в последний момент выручил партнёров.

54'

Штефан Кисслинг сбил Нури Шахина, но арбитр не заметил этого, а подача последнего адресата не нашла.

52'

Ларс Бендер на газоне, медицинская бригада появилась на поле.

50'

Чиро Иммобиле получил мяч на правом краю вратарской и пробил на силу, Бернд Лено отбил!

48'

Гонсало Кастро прострелил из-под защитника с правого фланга, Штефан Кисслинг был слишком далеко.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Невен Суботич вместо Лукаша Пищека.

46'

В перерыве произошла замена в составе «Боруссии».

45+1'

Перерыв! «Байер» и «Боруссия» не открыли счёт в первом тайме. Но игру нельзя назвать скучной — футбол действительно смотрится. Команды примерно равны, хотя «Байер» атаковал и чаще, и опаснее. Однако по игре нельзя сказать, что встречаются пятая и последняя команды Бундеслиги. Из моментов стоит вспомнить удар Гонсало Кастро, когда Матс Хуммельс спас команду. «Боруссия» пользовалась, в основном, контратаками.

44'

«Байер» не стесняется фолить в центре поля, стараясь срывать любую более-менее опасную атаку «Боруссии», дабы успеть отойти назад.

42'

Карим Белларами в окружении двоих соперников выполнил высокую подачу во вратарскую, Чиро Иммобиле рвался к мячу, но Вайденфеллер опередил его и перевёл мяч на угловой.

40'

Йосип Дрмич караулил мяч на линии вратарской, но хорват сыграл слишком инертно, соперник перехватил передачу.

39'

Кевин Кампль наказан за фол против Штефана Кисслинга в центре поля.

38'

Карим Белларами ворвался в штрафную, красивым движением обыграл соперника и выложил мяч под удар Гонсало Кастро, но Матс Хуммельс головой вынес мяч из пустых ворот!

36'

Не получилась подача у Чалханоглу со штрафного, слишком низко он закрутил мяч, оппонент с лёгкостью его перехватил.

34'

Йосип Дрмич в чужой штрафной попытался проскочить мимо двоих соперников, в итоге упал на газон и подыграл себе рукой — нарушение со стороны нападающего.

33'

Нури Шахин выводил Марко Ройса на рандеву с голкипером, последний защитник сумел перехватить передачу.

31'

После удара Хакана Чалханоглу мяч миновал стенку и приземлился точно в руки Роману Вайденфеллеру.

30'

Карим Белларами сознательно пошёл в обыгрыш и заработал штрафной, Марсель Шмельцер получил предупреждение.

29'

4 в 4 убегали хозяева, но передача на Венделла оказалась не совсем точной, атака замедлилась и в итоге захлебнулась.

28'

Хозяева сумели отбиться, но Нури Шахин подхватил мяч и на исполнение пробил в дальний угол, чуть неточно, но момент у ворот «Байера» возник.

27'

Стандарты — шанс для «Боруссии» сегодня. Марко Ройс со штрафного закрутил мяч на ближнюю штангу, соперник выбил на угловой.

25'

Венделл получил повреждение в борьбе с соперником и на время покинул поре, «Байер» несколько минут отыграет вдесятером.

23'

Чиро Иммобиле не сумел в контратаке зацепиться за мяч, но заработал вбрасывание. Правда, после недолгой борьбы за мяч «Боруссия» была вынуждена снова отойти назад.

21'

Марко Ройс не сумел подобрать ногу и не отклинкулся на передачу из глубины, а ведь практически на рандеву с голкипером выскакивал форвард.

20'

«Боруссия» вынуждена не глядя выбивать мяч на чужую половину поля, уж слишком здорово «Байер» играет на чужой половине.

18'

Хозяева не протяжении минуты разыгрывают мяч на чужой половине поля, но дортмундцам пока удаётся сдерживать соперников за счёт высокого прессинга.

17'

Беллараби в очередной раз ускорился по правому флангу и не глядя прострелил в штрафную — там никого, мяч у вратаря.

15'

Бернд Лено вместо с мячом вылетел за пределы штрафной, когда ловил мяч в падении, арбитр не увидел этого.

14'

Первое предупреждение в матче, Йосип Дрмич наказан за фол в центре поля.

12'

«Боруссия» старается перехватить инициативу, однако «Байер» не желает с этим мириться, активно прессингуя соперников.

10'

«Боруссия» заработала штрафной на правом краю, последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, с которой легко справились защитники «Байера».

9'

Беллараби накоротке сыграл с Кисслингом, но потерял мяч в штрафной в борьбе с тремя защитниками.

7'

После бурного начала немного спал темп игры, но футболисты чрезвычайно напряжены, нерв игры буквально витает в воздухе.

5'

Чиро Иммобиле головой пробросил мяч себе на ход и ворвался в штрафную, но пробить не позволили, защитник плотно сыграл с итальянцем.

4'

Карим Беллараби красиво обыграл Матса Хуммельса, но упустил мяч за лицевую.

3'

Хакан Чалханоглу плотно пробил с линии штрафной, Роман Вайденфеллер спокойно забрал мяч в руки.

2'

Карим Беллараби едва не воспользовался небрежным пасом соперника вратарю, секунды не хватило хавбеку хозяев, чтобы выскочить один на один.

1'

Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч в центре поля. Вместе с вами за ходом встречи наблюдает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура бундеслиги: «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.