Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
0 : 0
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 51 500 зрителей (98% при вместимости 52 300)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия)
  • 1'
    Штефан Айгнер
  • 57'
    Харис Сеферович
  • 83'
    Давид Абрахам
  • 90+5'
    Александар Игнёвски
0'
45'
90'
  • 69'
    Филипп Лам
  • 85'
    Арьен Роббен
Айнтрахт Ф — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 30 октября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+6'

Звучит финальный свисток, который фиксирует нулевую ничью между командами.«Бавария» старалась, пытались, но забить так и не смогла. Стоит отдать должное игрокам «Айнтрахта», которые несмотря на мощнейший прессинг и игру без мяча, смогли выстоять перед натиском грозного противника, сохранив свои ворота в неприкосновенности. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+5'

Александар Игнёвски наказан жёлтой карточкой, правда за что именно — непонятно.

90+5'

Ни к чему опасному не приводят все эти бесконечные подачи и забросы вперёд.

90+4'

Зажался в собственной штрафной площади «Айнтрахт». Все силы «орлов» брошены на оборону.

90+3'

Томас Мюллер пытался прорваться к мячу, посланному Алабой из-за пределов штрафной, но был заблокирован соперниками. Арбитр пенальти не ставит.

90+2'

Пока что игроки в чёрной форме удачно отбиваются от атак баварской команды.

90+1'

Целых 5 минут добавил рефери.

90'

Констант Джакпа выходит вместо его.

90'

Марк Штендера уходит отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Бавария» перешла на дальние забросы и подачи.

89'

Левандовски оказался в положении вне игры, поэтому его забитый гол был моментально отменён.

88'

На поле появляется Штефан Райнарц.

88'

Ушёл с поля Штефан Айгнер.

87'

Лукаш Градецки ошибся на выходе, пролетев мимо мяча. Подстраховали своего голкипера защитники в чёрной форме.

86'

Не менее эмоционально отреагировал на решение рефери Роббен. Ему нужно быть аккуратнее, ведь схлопотать удаление не так уж и трудно.

85'

Роббен получает жёлтую карточку за симуляцию. Голландец упал в чужой штрафной площади, картинно пытаясь заработать пенальти.

83'

Александер Майер получает жёлтую карточку за свою несдержанность и излишние эмоции.

83'

Марк Штендера подал с углового, направив мяч в самую гущу футболистов, откуда был нанесён слабый удар в ближний угол ворот «баварцев» — Нойер на месте.

82'

Меньше десяти минут остаётся играть командам. Напор «Баварии» утих, хозяева стали больше владеть мячом.

81'

Левандовски обработал мяч, одновременно прокинул его себе вперёд, а вторым касанием мощно пробил рядом со штангой.

80'

Выбежали медики на поле, оказывают помощь игроку «Айнтрахта», которому досталось по голове.

79'

После ухода Лама с поля, капитанская повязка перешла к Нойеру, который далеко не сразу смог её надеть себе на руку.

78'

Его меняет Марко Русс.

78'

Слободан Медоевич уходит на скамейку запасных.

77'

Давид Алаба вступает в игру.

77'

Филипп Лам отправляется отдыхать.

76'

Время постепенно утекает, играть остаётся всё меньше и меньше, а «Бавария» всё никак не может открыть счёт во встрече.

75'

Артуро Видаль выставил ногу вперёд, травмировав своего оппонента. Возмущается чилиец, но на самом деле за такое некоторые арбитры могут и удалить.

73'

Томас Мюллер нарушил правила, ударив по ногам Александара Игнёвски. Ничего страшного не случилось, обычный фол.

72'

Ещё ни одной замены не провёл Фе. Видимо, не видит в этом смысла. Усилять полузащиту и нападение всё равно бесполезно.

71'

Несмотря на глухую оборону, всё ещё держатся игроки Армина Фе, пытающиеся сохранить обладание среди бесчисленных атак мюнхенских футболистов.

70'

Навес в середину чужой штрафной оказался недостаточно удачным. Никто до мяча так и не добрался.

69'

Филипп Лам не успел за Штефаном Айгнером и был вынужден нарушать на нём правила. Жёлтую карточку получает капитан «Баварии».

68'

Высокая подача в штрафную площадь «орлов» завершилась выносом мяча защитниками «Айнтрахта».

67'

Продолжают осаждать чужие ворота игроки «Баварии», всё ближе и ближе подбираясь к тому, чтобы забить первый мяч.

66'

Момент! Передача Лама на Левандовского оказалась не слишком удачной. Чуть-чуть поточнее и счёт уже был бы открыт!

65'

На поле вступает Тьяго Алькантара.

65'

Кингсли Коман уходит отдыхать.

64'

Левандовски жалуется арбитру, что его держали за футболку. Рефери в стороне не остался.

63'

Арьен Роббен подхватил мяч в середине поля, прорвался вперёд, а затем попытался низом вывести Левандовского на ударную позицию, но снаряд был перехвачен.

61'

Ещё одна подача к воротам Нойера ничем интересным не завершилась. Немецкий кипер играет уверенно.

60'

Артуро Видаль не стал рисковать и в падении выбил мяч за лицевую линию, заработав для соперника угловой.

59'

Алонсо аккуратно навесил на ближнюю штангу ворот хозяев матча, откуда мяч был вынесен за пределы штрафной площади.

58'

Дуглас Коста на большой скорости протащил мяч до правого фланга, откуда последовала прострельная передача к воротам «Айнтрахта», однако ничего опасного создано гостями не было.

57'

Харис Сеферович получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Кингсли Коману.

56'

Мюллер неудачно скатил мяч на Левандовского, который добраться до своей цели так и не сумел.

55'

Жером Боатенг не стал бежать до конца, ведь догнать мяч у него не было возможности.

54'

Момент! В первый раз провалилась оборона «Баварии», а вернее, основная её часть — Нойер, который сделал передачу в ноги сопернику, а затем был вынужден исправлять положение.

53'

Стали время от времени убегать вперёд игроки «Айнтрахта». Стоит ли говорить о том, как заканчиваются их атаки?

52'

Левандовски ожидал, что арбитр зафиксирует нарушение правил на нём, но рефери увидел фол со стороны поляка.

51'

Вместо него появляется Мюллер.

51'

Рафинья отправляется отдыхать.

51'

Томас Мюллер получает последний указания от Гвардиолы и в скором времени появится на поле.

50'

Арьен Роббен прессинговал оппонента на правом фланге атаки, однако за пределы поля игровой снаряд ушёл именно от голландца.

49'

Левандовски выскакивал на ударную позицию, но пробить по воротам ему помешали защитники.

48'

Голевой эпизод упустили игроки «Баварии», но на этом они не останавливаются и продолжают осаждать чужие ворота.

47'

Момент! Напожарили у своих ворот игроки в чёрной форме, сделав две ужаснейшие передачи. В итоге Жером Боатенг оказался прямо перед воротами, но пробил, задев мячом ногу голкипера.

46'

Продолжаем.

46'

Свисток арбитра зафиксировал завершение первой половины встречи. «Бавария» практически всё игровое время владеет мячом, но при этом создала лишь пару опасных моментов. Шансов на положительный исход встречи у «Айнтрахта» пока что нет. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Прорыв Хариса Сеферовича по левому флангу завершился выносом мяча в аут от игроков в белой форме.

43'

Упали скорости в матче. Немного устали игроки обеих команд.

42'

Рафинья перепрыгнул своего оппонента в штрафной площади, но пробил головой выше ворот.

41'

Роберт Левандовски решился на удар с левой ноги. Мощно, плотно, но крайне неточно.

39'

Несмотря на жёсткий прессинг со стороны противника, мюнхенцы сумели благодаря игре в касание, выйти на свободную зону.

38'

Без каких-либо видимых проблем отбились игроки Гвардиолы и сейчас уже начинают свою новую атаку.

37'

Сумели заработать угловой подопечные Армина Фе, но подача в район 11-метровой отметки ни к чему опасному не привела.

36'

Подача с правого фланга в середину штрафной «Айнтрахта» завершилась выносом мяча в аут защитниками в чёрной форме.

35'

Кингсли Коман получил болезненный удар по лицу, но арбитр решил, что нарушения правил со стороны хозяев встречи не было.

34'

Хаби Алонсо высоко подал на дальнюю штангу, куда выскочил Лукаш Градецки и без проблем поймал мяч.

33'

Арьен Роббен прорвался вперёд, но получил удар по ногам от Марка Штендера, который спорил с арбитром относительно своего фола.

32'

Продолжают владеть мячом игроки в белой форме, которые не дают соперникам выйти с их половины поля.

31'

Ух! Роббен мягко подал на голову Мартинеса, который переправлял мяч в дальний нижний угол. Чуть-чуть не хватило испанскому полузащитнику, чтобы открыть счёт во встрече.

30'

Опасный момент возник в штрафной площади «орлов». Мяч заметался у ворот, но нанести удар так никто и не сумел. Всё было на грани фола.

28'

Забегание Левандовского вперёд не осталось без внимания, однако польский нападающий не сумел добраться до мяча.

27'

Роббен вновь протащил мяч к чужой штрафной, но делать передачу банально некому, пришлось отходить назад.

26'

Кингсли Коман получил разрезную передачу от Роббена, после чего, с лицевой линии прострелил вдоль ворот, но все старания оказались тщетны из-за положения вне игры.

25'

Рафинья завозился с мячом у штрафной площади Нойера, но в конечном итоге вышел победителем из противостояния.

24'

Леввандовски прессинговал соперника, вынудив того ошибиться у собственных ворот. Тем не менее, нанести удар у поляка возможности не оказалось.

23'

На самом деле, забитый гол — это лишь вопрос времени. Всё-таки с такой игрой «Айнтрахту» в данном матче ничего не светит.

22'

Вновь Роббен получил передачу, после чего был вынужден пасовать назад — впереди нет продолжения.

21'

Лидеры мюнхенского клуба стали брать инициативу в свои руки. Роббен чаще прорывается по флангам, Левандовски постоянно предлагает себя для передач.

20'

Карлос Самбрано великолепно сыграл в собственной штрафной площади, оттеснив от мяча своего оппонента, а затем грамотно поставил корпус.

19'

«Айнтрахт» несколько раз судорожно пытался убежать вперёд, но средняя линия у «Баварии» практически непроходима.

18'

Хави Мартинес апеллировал к рефери, показывая, что его держали за футболку. Упустили этот момент арбитры на поле.

17'

Акцент атак «Баварии» постоянно смещается по разным флангам, но пока что подопечные Гвардиолы играют без опасных эпизодов.

16'

Жером Боатенг не стал выдумывать что-то сверхординарное и сопроводил мяч за пределы поля, готовясь подать угловой.

14'

Роббен не сумел сохранить мяч в середине поля, после чего нарушил правила, дабы предотвратить контратаку.

13'

В контратаку прорвались «орлы». Харис Сеферович получил передачу метрах в 20 от ворот «Баварии», откуда мощно, но не точно пробил выше ворот.

12'

Не очень удачный получился угловой у «баварцев». Тем не менее, гости сохранили мяч в своих владениях.

11'

Момент! Лукаш Градецки чудом спасает свою команду, демонстрируя фантастическую реакцию, переправив мяч на угловой прямо перед собой.

10'

Хави Мартинес пытается объяснить рефери, что он не виноват в падении соперника — всё тщетно.

9'

Артуро Видаль очень недоволен тем, как на нём нарушили правила. Отказался жать руку чилиец своему оппоненту.

8'

Хаби Алонсо мягко навесил на выход Левандовского, однако Лукаш Градецки своевременно сыграл на выходе.

7'

Роберт Левандовски боролся за подачу в штрафную площадь. Несмотря на падение польского форварда, арбитр показал, что нарушения правил не было.

6'

Фактически без мяча играют «орлы», которые практически всей командой находятся у своих ворот.

5'

Роббен получил передачу на правом фланге, однако прорываться вперёд голландец не решился. Мяч остаётся у мюнхенцев.

4'

Перехватили мяч хозяева встречи, однако неточная передача за пределы поля испортила всю контратаку.

3'

Перешли на чужую половину поля подопечные Гвардиолы, с первых минут завладев преимуществом. Пока что без опасных моментов.

1'

Штефан Айгнер получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника. Опрометчиво сыграл 16-й номер «Айнтрахта».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Бундеслиги: «Айнтрахт» (Франкфурт) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.