1 : 1
Шальке-04
Гельзенкирхен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Лассе Кословски (Берлин, Германия)
  • 9'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 77'
    Хави Мартинес
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Налдо
  • 61'
    Набиль Бенталеб
Бавария — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 19-й тур. Начало встречи 4 февраля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Шальке» отобрал очки у «Баварии» в Мюнхене. Гельзенкирхенцы здорово смотрелись на фоне «Баварии», у которой не получалась игра в атаке. Кризис в стане чемпионов Германии может повлиять на чемпионскую гонку в бундеслиге.

90+3'

Лам с углового сделал высокую подачу, на которую высоко выпрыгнул Хави Мартинес, но удар головой был неточным.

90+1'

Две минуты добавил арбитр. Пауза в матче из-за травм Хёведеса и Хуммельса продолжается.

90'

«Бавария» заработала угловой на последней минуте. Хёведес упустил Хуммельса при подаче с корнера, неудачно пробив головой.

88'

Прошла проникающая передача на Мюллера, который неудачно обработал мяч на свободном пространстве, чем воспользовался Настасич, сыгравший в подкате.

87'

Керер постарается проявить себя в концовке встречи.

87'

Горецка ушёл.

86'

Подача Алабы нашла на краю чужой штрафной Хави Мартинеса, который не смог попасть в дальний угол!

85'

Мюллера уронили у штрафной «Шальке», но арбитр не заметил нарушения.

84'

Хаби Алонсо подхватил мяч перед чужой штрафной, ударив с лёта чуть выше ворот Фермана.

82'

Левандовски не успел замкнуть дальнюю штангу при простреле Дугласа Косты.

81'

Шупо-Мотинг выскочил на проникающий пас, но арбитр углядел офсайд. Повтор показал, что положения вне игры у африканца не было.

81'

Дуглас Коста ударил по ноге Колашинаца в безобидной ситуации. Бразилец вовремя извинился.

79'

Калиджиури упал у лицевой в борьбе с Видалем, задев рукой мяч. Арбитр заметил игру рукой, а не толчок чилийца.

77'

Вышел Лам.

77'

Рафинья ушёл.

77'

Алаба вышел на край обороны.

77'

Бернат заменён.

77'

Хави Мартинес получил отложенную жёлтую карточку.

76'

Шупо-Мотинг после скидки Бенталеба нанёс неточный удар с границы чужой штрафной.

76'

Колашинац здорово сыграл в отборе против техничного Комана.

75'

Дуглас Коста разыграл стеночку с Видалем, после чего не смог проскочить двоих соперников.

73'

Шупо-Мотинг постарается забить.

73'

Бургшталлер ушёл.

72'

Коман вышел на край нападения «Баварии».

72'

Роббена заменили.

70'

Подача Дугласа Косты пришлась на голову Колашинаца. Пропали острые атаки у обеих команд.

69'

У Шёпфа получился слабый навес со стандарта, мюнхенцы легко отбились.

68'

Бернат нарушил правила, налетев на соперника при приёме мяча.

66'

Колашинац здорово сыграл на перехвате и устремился вперёд, получив по ногам от Роббена.

65'

Левандовски не смог обработать у вратарской «Шальке» подачу Хаби Алонсо со стандарта.

64'

Шёпф заблокировал рывок Берната по флангу, выставив локоть.

62'

У Хаби Алонсо не получилась диагональная передача на Мюллера, мяч достался Ферману.

61'

Бенталеб получил жёлтую карточку за грубую игру.

60'

Рафинья заблокировал прострел Колашинаца.

59'

Настасич вышел в оборону.

59'

Бадштубер ушёл под аплодисменты местных болельщиков.

58'

Дуглас Коста нарушил правила, стараясь накрыть Шёпфа на чужой половине поля.

56'

Мюллер нарушил правила против Фермана, выпрыгивая на скидку Левандовски.

56'

Хуммельс сыграл по левой бровке на Дугласа Косту, подачу которого отразили на угловой.

54'

Не засчитан гол «Шальке»! Удар Бенталеба угодил в ногу Калиджиури, от которой мяч отскочил в пустой угол ворот Нойера, но арбитр заметил офсайд.

52'

Слишком много у «Баварии» обидных потерь. Нет игры в центре поля у мюнхенцев.

49'

Мюллер зацепился в чужой штрафной за заброс и отыграл чуть назад на Левандовски, у которого мяч отобрал Налдо.

48'

Налдо ошибся у своей штрафной, а подхвативший мяч Левандовски вместо удара сыграл направо на Роббена, который оказался в офсайде.

47'

Шёпф со стандарта сделал подачу на дальнюю штангу, где правильную позицию занял Хави Мартинес.

46'

Роббен у своей штрафной нарушил правила в стыке с Бенталебом.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» уверенно начала, уже в дебюте выйдя вперёд. Однако буквально через несколько минут гельзенкирхенцы отыгрались с помощью стандарта. Игра в нападении у «Баварии» при равном счёте особо не получалась, а вот в обороне начали возникать несвойственные мюнхенцам ошибки. Только чудом «Шальке» не вышел вперёд.

44'

Доигрывают первый тайм команды, пытаясь из последних сил подловить друг друга на ошибке.

42'

Роббен сыграл вдоль штрафной в центр на Левандовски, который ушёл от опеки и нанёс обводящий удар в правую крестовину!

41'

Горецка! Полузащитник «Шальке» вырвался на свидание с Нойером, но затянул с ударом, нарвавшись на выскочившего сзади Берната! Везение на стороне «Баварии».

40'

Перекладина спасла «Баварию»! Колашинац прошёл слева к лицевой и отыграл на Бургшталлера, который в касание выстрелил в перекладину ворот Нойера!

39'

Левандовски заработал угловой, с которого подачу на соперника сделал Хаби Алонсо. Подбор остался за Дугласом Костой, но у бразильца не получился дальний удар.

38'

Дуглас Коста вовремя сместился назад, помешав Горецке без сопротивления пробить из-за пределов штрафной.

36'

Дуглас Коста и Бернат показали плохую сыгранность вблизи левого края чужой штрафной.

35'

Хуммельс перехватил прострел Колашинаца, а контратаку «Баварии» грамотным фолом остановил Бадштубер.

33'

Видаль классно развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас, который не прошёл.

32'

Калиджиури подыграл себе рукой при перехвате мяча.

31'

Горецка подхватил мяч на краю штрафной и в борьбе с Хави Мартинесом с острого угла пробил над воротами.

30'

У Бургшталлера заметили спорный офсайд.

29'

Упал темп в матче из-за множества обоюдных ошибок в середине поля.

28'

Дуглас Коста ушёл от соперника слева и прострелил на ближнюю штангу, где был только Ферман.

25'

Хави Мартинес выиграл силовую борьбу у Бургшталлера за подачу Бенталеба.

24'

Бургшталлер не смог убежать от Мартинеса, заработав угловой для своей команды.

24'

Горецка в перспективной атаке «Шальке» сделал плохой пас вперёд.

23'

Бернат классно проскочил соперника на краю штрафной и резко пробил в ближний угол, куда выставил ногу Ферман!

21'

Бернат исправил ошибку Хуммельса, который не смог обработать мяч после простой передачи Хави Мартинеса.

20'

Рафинья попал под жёсткий прессинг Бургшталлера, после чего получил по ногам от Бадштубера.

18'

Впервые «Бавария» серьёзно ошиблась в обороне. Слабая реализация «Шальке» может сыграть решающую роль, если такого рода ошибки продолжаться у команды Анчелотти.

17'

Нойер спас! Горецка классно отыграл налево на свободного Колашинаца, который из пределов штрафной пробил в ближний угол, но «Баварию» выручил Нойер!

16'

Налдо и Бадштубер оставили Левандовски в положении вне игры.

15'

Видаль выпрыгнул на подачу Хаби Алонсо с углового, нанеся удар головой чуть выше перекладины.

13'
1:1

ГОЛ! Защитник с результативностью форварда! Налдо реализовал стандартное положение, после небольшого розыгрыша пробив сквозь стенку мюнхенцев в ближний угол. Удар был очень сильным, поэтому Нойер немного не успел.

12'

Бургшталлер заработал штрафной вблизи владений Нойера.

11'

Дуглас Коста на левом краю штрафной освободился от опеки, однако пас на бразильца не прошёл.

9'
1:0

ГОЛ! Левандовски вывел «Баварию» вперёд! Бадштубер не уследил за Роббеном, который отыграл на Видаля, а чилиец отдал пас вглубь штрафной на Роберта, который элегантно перебросил мяч через Фермана в ворота.

8'

Гельзенкирхенцы без труда отбились от подачи мюнхенцев с углового. Очень высокорослая и мощная физически команда у «Шальке».

7'

Подача Роббена была отражена на угловой. Первый корнер у «Баварии».

6'

Футболисты «Шальке» активно идут в прессинг. Похоже, гости акклиматизировались к условиями, играя без нервов.

4'

У Роббена не получилась быстрая стеночка с Мюллера на правом краю.

3'

Нойер чуть не потерял мяч в игре на выходе, успев сыграть на отбой перед подбежавшим нападающим гостей.

2'

Дуглас Коста открылся слева на передачу, забравшись в положение вне игры.

1'

Мюнхенцы на старте встречи взяли мяч под полный контроль, пытаясь нащупать в обороне «Шальке» слабые места.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Шальке-04». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.