Шальке-04
Гельзенкирхен
0 : 2
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 38'
    Бенедикт Хёведес
  • 90+1'
    Абдул-Рахман Баба
0'
45'
90'
  • 17'
    Матс Хуммельс
  • 69'
    Ренату Саншеш
  • 71'
    Артуро Видаль
  • 81'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 2
    90+1'
    Тьяго Алькантара
    90+2'
    0:2
    Йозуа Киммих
Шальке-04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 2-й тур. Начало встречи 9 сентября 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+5'

Всё! Матч окончен. Встреча была почти равной до минуты 65-й, после чего гости начали полностью доминировать. "Шальке" защищался, как мог, но не сумел сдержать Левандовски и компанию. Тем не менее, хозяева на протяжении часа игры смотрелись очень достойно. Евгений Коноплянка сделал несколько полезных вещей для команды, создал один момент. Он может занести эту игру себе в актив. "Бавария" взяла 6 очков из 6 возможных на старте первенства, у "Шальке" - ноль. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч.

90+4'

Чуть третий мяч не забили гости, проваливаются в обороне хозяева, что не удивительно. Все в атаке.

90+2'
0:2

Гол! Образцовая контратака "Баварии"! После подачи углового в убежали в контратаку мюнхенцы, Левандовски отдал на Киммиха, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол.

90+1'

Баба также наказан за разговоры с арбитром.

90+1'

Жёлтую карточку получил Алькантара за фол в центре поля, сорвавший атаку.

89'

Выход один на один упустил Левандовски! Голкипера он не переиграл, но угловой заработал.

87'

"Шальке" придавлен к своим воротам, "Бавария" атакует на любой вкус в последнее время.

86'

Вместо него вышел Колашинац.

86'

Замена у "Шальке", поле покинул Бенталеб.

85'

Навес Мюллера - точно в руки Ферман.

83'

Добилась успеха "Бавария" и продолжает атаковать позиционно.

81'
0:1

Гол! Забил-таки Левандовски! Хави Мартинес пас вразрез сделал вразрез, поляк вышел один на один и послал мяч мимо голкипера в девятку.

79'

Видаль очень странную для себя ошибку допустил. Запорол он атаку "Баварии", грубо ошибившись в передачи поперёк поля - на трибуны он сделал перевод.

78'

Алаба с 30 метров отважился на удар, мяч нырял, но нырнул на сетку сверху.

76'

Баба сейчас чудом отделался без жёлтой карточки. Он мало того, что сфолил, так ещё и мяч забрал и понёс. Рефери дал свисток, сделал устное замечание и отпустил восвояси.

74'

А это уже не просто момент! Это попадёт во всевозможные подборки с "фэйлами"! Левандовски после прострела Алабы бил с полутора метров по пустым воротам! Мяч попал ему в колено и полетел выше перекладины.

72'

Упустил голевой момент Дуглас Коста! Бил он с линии штрафной после скидки Левандовски - выше ворот.

71'

Вместо него вышел Киммих.

71'

Замена у "Баварии". Поле покинул Саншеш.

71'

А вот жёлтая Видаля выглядит неоднозначной. Скорее за намерение наказали чилийца, чем за фол.

70'

Саншеш получил жёлтую карточку за срыв атаки.

69'

Головой бил Саншеш с линии штрафной, но попал в защитника.

68'

Осадили гости штрафную "Шальке", навес следует за навесом.

67'

Вместо него вышел Макс Мейер.

66'

Не смог продолжить игру Хунтелаар. Ушёл с поля.

64'

Несколько упал темп у нас. А теперь ещё и пауза в игре наступила, повреждение получил Хунтелаар.

62'

Вместо него вышел Дуглас Коста.

61'

И ещё одна замена у гостей. Поле покинул Рибери.

61'

Вместо него вышел Видаль.

61'

Замена у "Баварии". Поле покинул Хаби Алонсо.

59'

Опасно! Хунтелаар обыгрался с Эмболо, вошёл в штрафную, получил обратную передачу, но неудачно обработал мяч и не смог пробить.

57'

Алаба пасом вразрез вывел Алькантару на ударную позицию, но пробить испанцу не дали, обокрали.

56'

Перекладина! Хунтелаар пробил со средней дистанции, Нойер, кажется, до мяча не дотянулся. Хотя, нет, кончиками пальцев голкипер перевёл мяч в перекладину!

55'

Вместо него вышел Эмболо.

55'

Замена у "Шальке", поле покинул Коноплянка. Полезно он сыграл сегодня, молодец.

54'

Левандовски обвёл стенку, но не попал в ближний угол.

53'

Штрафной заработали мюнхенцы на углу штрафной площади, может быть очень опасно.

51'

Территориальное преимущество "Баварии" нарисовалось очень явное. Вся игра идёт возле штрафной площади "Шальке".

49'

Мяч пришёл к голкиперу "Шальке" Ферману после неудачного заброса Хуммельса.

47'

Ответ "Шальке", также навесной. До удара дело не дошло.

46'

Начался второй тайм. "Бавария" пошла в атаку, Мюллер бил головой - выше.

45+3'

Свисток на перерыв застал Коноплянку разгоняющим атаку "Шальке". Первый тайм был абсолютно равным, обе команды создали по полтора почти голевых момента. Ничья к перерыву закономерна, хозяева смотрятся достойно.

45+2'

Алаба вошёл в штрафную, пробил в ближний, но попал в защитника и заработал ещё один угловой.

45+1'

Очередной "Баварский" угловой не завершился опасным моментом, Хёведес и компания второй этаж держат.

44'

Саншеш набросил в штрафную на Мюллера, тот скинул головой на Левандовски, поляк пробил слёта, но мяч свалился у него с ноги - выше ворот.

42'

Нойер ошибся! Но это сошло ему с рук. На выходе он не добрался до мяча, но защитники его подстраховали.

40'

Очередной навес выполнил Рибери, но Ферман сыграл на выходе и выбил мяч кулаком.

38'

Хёведес получил жёлтую карточку за то, что ударил Рибери сзади по ногам.

37'

Опасно! Коноплянка сыграл потрясающе: набрал скорость на левом фланге, ушёл от защитников, прострелил, но чудом отбились гости.

35'

Горецка финтом Зидана ушёл от Мартинеса, но неожиданно кончилось поле. Удар от ворот.

34'

А сейчас Коноплянка уже получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, но выполнил неточную передачу.

32'

Коноплянка сделал едва ли не первое позитивное действие в матче - прошёл по правому флангу и отдал точную передачу, партнёр навесил неудачно.

30'

Рибери навесил на этот раз с левого фланга, Хёведес мяч выбил.

28'

Кажется, судья всё-таки вернётся на поля, сжав волю в кулак.

26'

Пауза в матче, кажется, потребуется замена арбитра. Что с ним случилось? Непонятно.

24'

Левандовски бил из района 11-метровой отметки после прострела Рибери - чуть мимо. Опасно!

23'

Ничего супер-опасного не получилось у гостей с углового, спустя несколько секунд Коноплянка сфолил в центре поля.

22'

Рибери прострелил с правого фланга на Мюллера, но угрозу отвёл Бенталеб, выбивший мяч на угловой.

21'

Горетцка выполнял прострел в баварскую штрафную, но это получилось неудачно.

19'

А это уже очень опасно! Баба навесил с левого фланга, Горетцка был головой в дальний угол, Нойер был не у дел, но "Баварию" спасло то, что на пути мяча оказался Алаба.

18'

Ничего опасного из штрафного удара хозяева не извлекли.

17'

Жёлтая Хуммельсу! Сбил он подключившегося к атаку Налдо. Подкат был грубоватый.

16'

Обменялись потерями команды, никто никуда не торопится.

14'

В стенку пробили мюнхенцы, спустя несколько секунд Рибери упал в штрафной. Пенальти нет.

12'

Вернули себе мяч гости, никуда они не торопились, вели позиционную атаку, Левандовски заработал фол вблизи штрафной.

10'

И вновь Шупо-Мотинг: на этот раз прострелил он с правого фланга - лёгкая работа для Нойера.

9'

Ушёл было от Лама Шупо-Мотинг, напрашивался удар в дальний, но получилось в ближний и несильно.

8'

Шупо-Мотинг решил пробить с 35 метров - намного выше ворот.

7'

Рибери по левому флангу прошёл, срезал угол, вошёл в штрафную и пробил. Мяч срикошетил от защитника обратно в Рибери и ушёл за лицевую.

5'

Шупо-Мотинг заводился в центре поля и потерял мяч. Алькантара сыграл в отборе и отдал назад. "Бавария" владеет мячом почти безраздельно пока.

4'

Мюллер готовился навесить с правого фланга, но не дал ему этого сделать поднятый арбитром флаг.

3'

А вот это опасно! Перехват выполнил Рибери, тут же отдал на Левандвоски, поляк в касание переправил дальше - на Мюллера, но немец ошибся при передаче пяткой.

2'

Левандовски боролся с Налдо в штрафной "Шальке", но сфилил в атаке.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась, хозяева разыграли с центра поля, но уже спустя 20 секунд отдали мяч "Баварии". Алаба навесил в штрафную, защитники "Шальке" отбились. Угловой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.