22 ноября 2014, суббота. 22:45 МСК
12-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 55 000 зрителей (76% при вместимости 72 698)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Риккардо Бьянки (Лукка, Италия); Резервный: Марко Мусолино (Италия)
  • 49'
    Душан Баста
  • 74'
    Сенад Лулич
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Поль Погба
  • 36'
    Симоне Падоин
  • 52'
    Штефан Лихтштайнер
  • 55'
    0:2
    Карлос Тевес
  • 64'
    0:3
    Поль Погба
  • 67'
    Леонардо Бонуччи
  • 70'
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 12-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+3'

Матч окончен. «Ювентус» с помощью дубля Погба и точного удара Тевеса добыл уверенную победу над римским «Лацио» со счётом 3:0. Туринская команда смотрелась намного увереннее соперника, который так и не сумел распечатать ворота Буффона. «Ювентус» продолжает лидировать в Серии А, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Вместе с вами за этой встречей следил Ян Иванов, удачи и до свидания!

90+3'

Разыграли гости угловой, с которого затем последовал навес на дальнюю штангу, где классно на выходе кулаком сыграл Буффон.

90+2'

Лихтштайнер заблокировал опасный удар Брафхейда с левого края штрафной «Ювентуса».

90+1'

Три минуты переиграть командам. Каванда рукой придержал Тевеса на фланге.

89'

Уже несколько минут гости катают мяч в центре поля, спокойно уходя от небольшого прессинга со стороны римской команды.

87'

Каванда вышел на поле.

87'

Баста отправился отдыхать.

86'

Андерсон! Один в один бразилец обыграл Видаля и вышел на ударную позицию. Буффон сумел среагировать на выстрел седьмого номера «Лацио».

85'

Цана выиграл борьбу на «втором этаже» в Мораты, головой выбив мяч в аут.

84'

Сильная диагональ на левый фланг на Матьелло, который коленом принял мяч, упустив его за лицевую линию поля.

82'

Кьеллини перехватил скидку на Джорджевича. Филип ни разу так и не вышел на ударную позицию.

81'

«Ювентус» начинает доигрывать эту встречу, раскатывая мяч на своей половине поля. А футболисты «Лацио» не особо и прессингуют.

79'

Тевес упал перед чужой штрафной после небольшого контакта со стороны соперника. Арбитр не стал фиксировать фол.

77'

Артуро Видаль включился в игру.

77'

Пирло покинул поле с небольшим повреждением. Андреа нужен отдых в преддверии важного матча Лиги чемпионов.

75'

Матьелло! Погба классно сыграл в чужую штрафную на ход Федерико, а тот мощно пробил в дальний угол, куда и бросился Маркетти.

74'

Лулич рукой заблокировал передачу и увидел перед собой «горчичник».

73'

Матьелло усилит центр поля «Ювентуса».

73'

Перейра ушёл с поля. В целом неплохой матч провёл Роберто.

72'

Вновь Буффон неуверенно отразил дальний удар Кандревы со стандарта. Повезло «Ювентусу», что вовремя на мяч подоспели защитники.

71'

Падоин получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился отдыхать.

70'

Отличную комбинацию разыграли бьянконери перед чужой штрафной, однако всю красоту испортил неточный пас Перейры на Маркизио.

68'

Погба резво сместился к чужой штрафной и сыграл на Тевеса, удар которого успел заблокировать защитник «Лацио».

67'

Лихтштайнер ошибся при приёме мяча, что позволило убежать вперёд Джорджевичу, которого нарушением остановил Бонуччи. Арбитр показал Леонардо жёлтую карточку.

66'

Карлос Тевес попал в положение вне игры после длинной передачи от партнёра.

64'
0:3

ГОЛ! Перейра получил мяч перед чужой штрафной, легко развернулся и сделал проникающий пас на Погба. Полю оставалось пробить мимо Маркетти в ворота, что он и сделал.

63'

Последовал точный заброс на Джорджевича, против которого удачно в штрафной «Ювентуса» сыграл Кьеллини.

61'

Альваро Мората вышел на поле.

61'

Льоренте уступил место своему соотечественнику.

60'

Буффон выбил мяч на угловой после дальнего удара Кандревы. Подача с углового пришлась на Погба, которого соперник толкнул на газон.

59'

Долгая атака «Ювентуса» закончилась контратакой «Лацио»! Кандрева набрал скорость по правому флангу и вблизи чужой штрафной сделал прострел на Джорджевича, которого опередил Кьеллини.

58'

Андерсон сбил с ног Лихтштайнера на правом фланге.

57'

Андерсон и Джорджевич появились на газоне.

57'

Кейта и Клозе ушли с поля.

56'

Лулич на фланге завалил на газон Перейру.

55'
0:2

ГОЛ! Маркизио на скорости ушёл от защитника на фланге и сделал поперечную передачу на Тевеса, который с линии штрафной пробил в ближний угол!

52'

Лихштайнер откровенно придержал за футболку Кандреву, когда команда Антонио проводила быстрый выход из обороны в атаку. Арбитр показал Штефану «горчичник».

51'

Отличная передача на ход Лихтштайнеру по правому флангу, Штефан сделал опасный прострел на Льоренте, которого успел опередить защитник.

49'

Баста нарушил правила против Тевеса, не дав Карлосу убежать в контратаку. Это жёлтая карточка серба.

49'

Кьеллини заблокировал удар в касание от Пароло. Мяч рикошетом от ноги Джорджо покинул пределы поля.

47'

Кейта перехватил неточную поперечную передачу и заработал аут для своей команды.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» провёл очень сильный отрезок в первой половине встречи, создав несколько отличных возможностей для взятия ворот Маркетти. Один из моментов закончился голом Погба, а в остальных эпизодах на стороне «Лацио» была удача. Римлянам на гол наиграть не получилось. Ждём второй тайм.

45'

Погба за счёт своего дриблинга разогнал контратаку «Ювентуса» и подключил к ней Тевеса. Карлос активно сместился к чужой штрафной и сделал неточную передачу на партнёра.

43'

Лихтштайнер опередил Лулича после передачи по флангу и под прессингом боснийца выбил мяч в аут.

42'

Кейта внешней стороной стопы сделал передачу вразрез на Клозе, однако Мирослав был не готов к такому решению молодого партнёра.

39'

Кейта! Кандрева выполнил опасный навес на границу вратарской Буффона, откуда в касание выше перекладины пробил Бальде Кейта.

38'

Погба чуть не воспользовался столкновением двух центральных защитников «Лацио». Полю просто не хватило скорости, чтобы убежать один на один с Маркетти.

37'

Кандрева! Очень мощно со стандарта пробил Антонио, а Буффон только со второй попытки забрал мяч в руки!

36'

Падоин рукой прервал заброс в штрафную «Ювентуса», за что и получил предупреждение от арбитра.

34'

Лихтштайнера потеряли римляне на фланге, но последующая подача на Льоренте оказалась неудобной. Испанскому форварду пришлось выбежать с мячом за пределы чужой штрафной.

32'

Защитник «Лацио» отбил мяч, заблокировав навес Тевеса. Однако снаряд отлетел к Перейре, который сразу же пробил в корпус подбежавшего игрока обороны римлян.

31'

Падоин толкнул в спину Кандреву, когда тот пытался принять мяч на фланге.

29'

Погба! С левого края чужой штрафной Поль пробил на технику в дальнюю девятку! Мяч после удара француза угодил в крестовину!

27'

Падоин легко ушёл от соперника на фланге и исполнил мягкий парашют на Льоренте, однако мяч опустился на голову Лорика Цана.

26'

Кандрева резко сместился в центр и сделал заброс в сторону Клозе, которого опередил удачно сыгравший на выходе Буффон.

24'
0:1

ГОЛ! Отличная контратака удалась «Ювентусу»! Тевес сделал диагональ на Погба, который ворвался в чужую штрафную и пробил в ближний угол.

23'

Падоин сбил Кейта, когда тот активно смещался с правого фланга в центр.

21'

Стефан де Врей в подкате выбил мяч из-под ног Тевеса в штрафной «Лацио»!

20'

Падоин здорово подключился по левому флангу и выполнил прострел по границе штрафной на Льоренте, который из-за неудачного приёма потерял мяч.

19'

Перейра на скорости ворвался в штрафную «Лацио», ушёл от Маркетти и упустил мяч за лицевую линию поля.

18'

Кандрева! Кейта прорвался к чужой штрафной и сделал передачу на Кандреву, который без сопротивления нанёс удар в дальний угол — в считанных сантиметрах мяч пролетел возле штанги.

17'

Классную диагональ в штрафную «Ювентуса» сделал Кандрева, однако Мирослав Клозе немного не дотянулся до мяча.

15'

Тевес технично принял мяч перед чужой штрафной и нанёс удар в дальний угол — мяч пролетел вблизи штанги!

14'

Кейта обыграл Падоина на правом фланге и сделал прострел в штрафную «Ювентуса», который легко перехватил Кьеллини.

13'

Билья получил по ногам от Маркизио вблизи центрального круга.

12'

Де Врей после флангового навеса головой пробил чуть выше перекладины! «Лацио» в любой момент может открыть счёт в мачте.

11'

Хозяева заработали право на угловой. Билья выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Льоренте.

10'

Лулич отобрал мяч у Пирло в центре поля и подбежал к штрафной «Ювентуса», где отлично в отборе сыграл Маркизио.

8'

Защитник «Лацио» головой перевёл навес Андреа Пирло в руки Федерико Маркетти.

7'

Стефан де Врей срубил Перейру перед своей штрафной. Хороший шанс для легендарного Пирло.

6'

Из-за мощного прессинга со стороны «Лацио» Буффону пришлось выбить мяч в аут, в попытке сделать перевод на Падоина.

5'

Пирло сделал проникающую передачу в чужую штрафную, которую успел перехватить Эдсон Брафхейд.

3'

Перейра пытался убежать в контратаку, но получил по ногам от Кейта. Навес со стандарта от Пирло пришёлся в руки Маркетти.

2'

Мирослав Клозе ворвался в чужую штрафную и в борьбе с Кьеллини заработал угловой. Погба головой выбил мяч после подачи с углового на границу вратарской.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Ювентуса», которые сегодня вышли на поле в своих чёрно-белых цветах, а хозяева будут играть в бело-голубой форме. С вами Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура итальянской серии А: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.