18 апреля 2015, суббота. 21:45 МСК
31-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 916 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 17'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 28'
    2:0
    Леонардо Бонуччи
  • 50'
    Патрис Эвра
  • 59'
    Клаудио Маркизио
  • 63'
    Джорджо Кьеллини
0'
45'
90'
  • 2
    45+2'
    Маурисио
    45+5'
    Сенад Лулич
  • 60'
    Антонио Кандрева
  • 68'
    Лорик Цана
  • 89'
    Данило Катальди
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Ювентус» во втором тайме спокойно удержал добытый в первой половине игры перевес в два мяча. Изредка моменты у «Лацио» возникали, но для таких случаев у хозяев есть Буффон. Формально «Юве» себе чемпионство ещё не гарантировал, но остающийся пока вторым «Лацио» он на 15 очков опережает за 7 туров до финиша чемпионата. «Рома» может подтянуться на расстояние 13 очков, но об интриге говорить не приходится. А наша трансляция на этом завершена. Ещё увидимся!

90+3'

Андерсон подобрал мяч на линии штрафной после неточной скидки Кьеллини и нанёс сильный удар с ходу — Буффон среагировал и в падении отбил мяч ногой!

90+2'

Ледесма в игре.

90+2'

Клозе покидает поле.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

89'

Катальди вдруг пошёл в жёсткий подкат сзади, врезав тому же Тевесу. Это прямая красная.

87'

Стураро заработал штрафной метрах в двадцати пяти от ворот. Удар Тевеса пришёлся в «стенку».

85'

Андерсон заехал Тевесу по ногам в подкате.

84'

Стураро вместо Видаля.

84'

Последняя замена у хозяев поля.

82'

Пытался Мората прорваться по правому флангу, но потерял футбольный снаряд в борьбе с соперником.

80'

Буффон вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки после навеса слева, опередив Кейта.

78'

«Лацио» тоже легко отбивается после углового.

77'

Перейра вошёл в штрафную с мячом и заработал угловой.

76'

Дальний удар Катальди неточен — левее ворот полетел мяч.

74'

Видаль оказался в положении «вне игры».

72'

Перейра его меняет.

72'

Пирло уходит с поля.

71'

Билья на силу пробил с дальней дистанции. Буффон сначала отбил мяч кулаком вверх, а затем поймал его.

69'

Пирло совсем неудачно со штрафного навесил, гости легко отбились.

68'

Цана в борьбе завалил Видаля на газон.

66'

Кейта на поле.

66'

Маури заменён.

65'

Из углового гости вновь ничего опасного не извлекли.

64'

Кандрева мощно пробил со штрафного, точно под перекладину, но Буффон среагировал и отразил этот удар!

63'

Кьеллини сыграл рукой почти на самой линии штрафной.

62'

Видаль сместился с фланга к центру и пробил от линии штрафной — рядом с дальним углом пролетел мяч.

61'

А Кандрева жёлтой за споры с арбитром награждён.

59'

Маркизио жёлтую получил, заехав Луличу по ногам в подкате.

58'

Мората в игре.

58'

Матри отправляется отдыхать.

57'

Из углового гости ничего опасного не извлекают.

56'

Кандрева нанёс удар по воротам с дальней дистанции. Мяч срикошетил от кого-то из соперников и улетел за лицевую.

54'

Не получилась атака правым флангом у «Ювентуса».

52'

Полетел мяч к штрафной «Лацио», и Лулич в забеге на дистанции оказался быстрее Матри, выбив мяч куда подальше.

50'

Жёлтую получил Патрис, заехав Билье по ногам.

48'

Эвра совершил прорыв с мячом через полполя, и лишь на подступах к штрафной футбольный снаряд у него выбили.

46'

Кандрева вместо него. Пытается «Лацио» усилить атакующий потенциал.

46'

Брафхейд не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Свисток на перерыв. «Ювентус» благодаря голам Тевеса и Бонуччи выигрывает у «Лацио» на своём поле. Не сказать, что римляне играют плохо, однако моментов они почти не создают, а туринцы обе попытки реализовали, мастерски сыграв впереди. Сказался класс коллектива Массимилиано Аллегри. Перерыв, через 15 минут продолжим.

45+4'

Ещё одна карточка. Луличу за фол на Тевесе она показана. Пирло со штрафного пробил в руки Маркетти.

45+2'

Эвра бил головой в падении, но не попал в дальний угол ворот соперника.

45+2'

Многовато фолов в первом тайме с обеих сторон. Кстати, дождь пошёл в Турине. Маурисио карточка за срыв атаки.

44'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму. Были остановки.

42'

Тем временем время первого тайма постепенно подходит к концу. По-прежнему 2:0 на табло.

40'

А теперь Тевес в столкновении получил повреждение. Слегка прихрамывает аргентинец.

38'

Пирло забрасывал мяч в штрафную площадь — Маркетти сыграл руками, а затем получил повреждение.

36'

Не сдаётся «Лацио», старается, идёт вперёд.

34'

Кьеллини махнул локте и задел им лицо Маури. Врачи появились на поле.

32'

Буффона в первом тайме совсем не тревожат, хотя атаки римляне стараются плести.

30'

Вроде неплохо играют «орлы», но два опасные атаки и два гола. На этом, по сути, всё и закончилось.

28'
2:0

ГОЛ! Бонуччи, получив мяч от Пирло, как заправский форвард протащил футбольный снаряд вперёд, а затем решился на удар и попал под руку Маркетти. Голкипер слегка коснулся мяча рукой, но выручить свою команду не смог. «Ювентус» повёл 2:0.

27'

Андерсон сделал неточный поперечный пас, который едва не привёл к опасной контратаке.

25'

Клозе бил по воротами из района одиннадцатиметровой отметки — Бонуччи успел подставить ногу.

23'

Луличу досталось по ногам в середине поля. Опасно сыграли туринцы.

21'

«Ювентус» уверенно контролирует ход игры.

19'

Билья теперь играет с забинтованной головой.

17'
1:0

ГОЛ! 18-й гол Тевеса в чемпионате. Выигранная хозяевами борьба, пас Видаля на ход Тевесу, который в офсайде не был, там находился Матри. Аргентинец выскочил на ударную позицию и пробил низом в угол ворот гостей.

16'

Маури с левой ноги пробил со стандарта сильно выше ворот.

15'

Мяч после удара попал в руки Эвра. Риццоли всё видел и назначил штрафной.

14'

Маркизио нанёс дальний удар — голкипер в падении поймал мяч.

13'

Билья получил повреждение в верховой борьбе. Врачи за бровкой оказывают ему помощь.

11'

Маркетти командует своими защитниками. Постепенно туринцы начинают перехватывать инициативу.

9'

Пока игра почти без ворот. «Лацио» смотрится очень прилично, несмотря на то, что «Юве» перед игрой считался фаворитом.

7'

По-прежнему залечивает травму Поль Погба, сегодня его снова нет в заявке команды хозяев.

5'

Довольно резво начали обе команды. Видаль на газоне, мяч выбит в аут.

3'

Матри забрался в офсайд у «Ювентуса».

1'

Поехали, первый тайм матча в Турине начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.