03 марта 2018, суббота. 20:00 МСК
27-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Антонио Дамато (Барлетта, Италия)
  • 27'
    Луис Альберто
  • 30'
    Луис Фелипе
  • 88'
    Сенад Лулич
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Штефан Лихтштайнер
  • 75'
    Алекс Сандро
  • 90+3'
    0:1
    Пауло Дибала
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» добыл победу в крайне сложном выезде. «Юве» и «Лацио» провели весь матч в бескомпромиссной борьбе, практически не создавая голевых моментов. В концовке матча туринцы взвинтили темп, заставив «орлов» совершить единственную ошибку в игре.

90+5'

Кьеллини вышел.

90+5'

Дибала покинул поле.

90+3'
0:1

ГОЛ! Точный удар Дибалы принёс «Ювентусу» три очка! Аргентинец продавил соперника в штрафной и пробил в дальнюю девятку!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Мургиа вышел.

90'

Лулич заменён.

89'

Лулич сбил Дугласа Косту вблизи лицевой линии, а арбитр проигнорировал падение бразильца, не поставив штрафной.

88'

Лулич был наказан за фол.

87'

Очередной пас туринцев вперёд оказался неточным. Похоже, всё идёт к ничье 0:0.

85'

Милинкович-Савич обыграл Асамоа и сделал подачу, которая перелетела Кайседо.

83'

Андерсон заработал аут, прорываясь по левой бровке.

81'

Матюиди не успел за передачей по флангу. Продолжают туринцы ошибаться в простых ситуациях.

79'

Кайседо вышел в атаку «Лацио».

79'

Иммобиле заменили.

78'

Дуглас Коста потерял мяч после неудачной попытки обыграть Лукаку.

76'

Дибала сыграл налево на Алекса Сандро, чей прострел на ближней штанге перехватил Пароло.

75'

Алекс Сандро жёстко сыграл в отборе у чужой штрафной, получив жёлтую карточку.

75'

Перехватили туринцы инициативу, атакуя большими силами.

72'

Алекс Сандро вышел.

72'

Манджукич ушёл.

71'

Дуглас Коста сыграл в штрафную на Манджукича, против которого чётко сыграли в защите.

70'

Андерсон вышел.

70'

Луиса Альберто сняли с игры.

68'

Передача Милинковича-Савича чуть не заставила ошибиться центральных защитников «Ювентуса».

66'

Дибала вбежал на край штрафной «Лацио» и нанёс удар, который был блокирован.

65'

Дибала неточно пробил из-за пределов штрафной.

64'

Дугласа Косту придержали на фланге, арбитр не заметил нарушения.

62'

Арбитр не среагировал на снос Лукаса Лейвы в штрафной «Ювентуса»!

61'

Дуглас Коста слишком далеко пробросил мяч себе на ход.

59'

Иммобиле не смог продавить Бенатиа, чтобы выскочить на проникающий пас Луиса Альберто.

58'

Дибала решил перевести мяч налево, но пас получился слишком слабым, что привело к перехвату.

57'

Дуглас Коста в игре.

57'

Лихтштайнер ушёл.

56'

Манджукича сбили в долгой позиционной атаке «Ювентуса».

54'

Лукаку поспешил с навесом в штрафную, где был только Иммобиле, которого наглухо закрыли защитники.

53'

Лихтштайнер сместился с фланга в центр и потерял мяч, делая пас из-под Лукаку.

50'

Асамоа перехватил обостряющую передачу на краю своей штрафной.

49'

Милинкович-Савич ворвался на край чужой штрафной, не сумев обыграть Бенатиа.

48'

Стракоша вышел из ворот на простой навес Лихтштайнера.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Лацио» и «Ювентус» показали достаточно слабую игру в первом тайме. Туринцы откровенно экономили силы ради ЛЧ, а у «Лацио» не было явного игрового преимущества для того, чтобы открыть счёт. Впереди второй тайм.

45+3'

Лихтштайнер попросту снёс Раду, получив жёлтую карточку за грубость.

45+1'

Бенатиа покинул поле в сопровождении медиков.

45'

Бенатиа получил повреждение.

43'

Прострел Лулича к адресату не дошёл. Продолжают атаковать римляне.

42'

Луис Альберто выдал пас на ход Иммобиле, но получилось слишком сильно.

40'

Барцальи сбил соперника недалеко от своей штрафной, досталось Милинковичу-Савичу.

38'

Хедира! После навеса с углового мяч отскочил к Хедире, который из пределов штрафной пробил вблизи левой штанги!

37'

Матюиди заработал угловой, не сумев сделать навес из-под Луиса Фелипе.

36'

Буффон сможет продолжить игру.

35'

Буффон вышел из ворот на навес с фланга и столкнулся с Луличем, получив повреждение руки.

33'

Луис Фелипе заблокировал подачу Манджукича, выбив мяч в аут.

32'

Дибала неточно сыграл у края штрафной «орлов». Очень много ошибок в передачах у игроков «Ювентуса».

30'

Луис Фелипе был предупреждён за снос Манджукича.

29'

Не засчитан гол «Ювентуса»! Лукаку после навеса туринцев с углового головой срезал мяч в свои ворота, но ранее арбитр заметил фол от гостей.

27'

Луис Альберто получил «горчичник» за грубый фол против Лихтштайнера.

26'

Лукаку ускорился слева к лицевой, но дальнейший навес бельгийца был неудачным.

24'

Луис Альберто с углового закрутил мяч в створ, заставив вступить в игру Буффона!

23'

Буффон отразил хитрый удар Иммобиле с линии штрафной!

23'

Манджукич ошибся с пасом вблизи штрафной «Лацио».

21'

Милинкович-Савич забрался в положение вне игры.

20'

Буффон спас! Луис Альберто исполнил отличный навес на свободного в штрафной Иммобиле, который опасно пробил головой, но Буффон намертво взял мяч!

19'

Луис Альберто пробил с линии штрафной выше перекладины с рикошетом от защитника.

17'

Пьяничу досталось перед штрафной «Ювентуса». Грамотно сфолили хозяева, сорвав контратаку туринцев.

15'

Никто из туринцев не успел забежать на дальнюю штангу, чтобы замкнуть отличную подачу Асамоа!

13'

Бенатиа был первым на мяче после навеса «орлов» с углового.

12'

Луис Альберто подключил слева Лукаку, чей прострел привёл к угловому.

11'

Матюиди придержал соперника в центре поля. Очень плотная игра на старте встречи.

9'

Манджукич выскочил на подачу Пьянича со стандарта и пробил головой чуть выше перекладины!

8'

Пьянич помешал сопернику выйти на ударную позицию, мяч после потери Иммобиле достался Буффону.

6'

Дибалу сбили в штрафной «Лацио», но арбитр показал, что пенальти за это он ставить не будет.

4'

Пароло подбежал к чужой штрафной и неточно пробил в направлении дальнего угла.

3'

Лулич грубо сыграл против Асамоа, получив устное предупреждение.

1'

Туринцы заработали угловой, подача с которого в исполнении Пьянича ни к чему не привела.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Серии А: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.