30 апреля 2016, суббота. 21:30 МСК
36-й тур
0 : 2
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 40 467 зрителей (72% при вместимости 56 432)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 21'
    Бруно Гонсалес
  • 28'
    Хайко Вестерман
  • 34'
    Матеус Петрос
  • 35'
  • 67'
    Даниель Себальос
0'
45'
90'
  • 2
    23'
    Жерар Пике
    23'
    Лионель Месси
  • 45+1'
    Дани Алвес
  • 50'
    0:1
    Иван Ракитич
  • 81'
    0:2
    Луис Суарес
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 30 апреля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» снова вернула себе первую позицию в Примере. «Бетис» всю встречу оборонялся, однако сохранить свои ворота на замке бело-зелёные так и не смогли. Ракитич и Суарес забили за «Барселону».

90+1'

Пике подключился к атаке «Барсы» через центр! Именно на центрального защитника Суарес сделал скидку, однако пробить Херарду не дали.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90'

Одна из немногих атак «Бетиса» привела к забросу в сторону Мусонды, против которого уверенно сыграл Пике.

88'

Тер Штеген занял место в воротах.

88'

Замена вратаря. Браво попросил замену.

88'

Месси, казалось, выпустил мяч в аут, однако ассистент Матеу Лаоса не стал поднимать флажок.

86'

Туран вышел на концовку встречи.

86'

Автор переломного гола, Иван Ракитич, покинул поле.

85'

«Барселона» откровенно доигрывает встречу, возясь с мячом у центрального круга без обострения.

83'

Попытка атаки от «Бетиса» закончилась нарушением против Серхи Роберто.

81'
0:2

ГОЛ! В позиционной атаке без скорости Месси обыгрался в центре поля с Иньестой, а затем резко выдал проникающий пас на Суареса, который выбежал на Адана, послав мяч в ворота с небольшим рикошетом от голкипера.

81'

Каталонцы специально отдали инициативу, чтобы взять передышку, и чуть не нарвались на гол! Ван Волфсвинкель немного не успел за забросом.

79'

Ван Волфсвинкель вышел.

79'

Рубен Кастро ушёл.

77'

Мусонда обокрал Месси и чуть было вдвоём с Рубеном Кастро не убежал в контратаку! Эта попытка «Бетиса» захлебнулась.

76'

Песселья в прыжке прервал сложную для перехвата подачу Альбы. Все в обороне у «Бетиса».

74'

Серхи Роберто вышел.

74'

Дани Алвес заменён.

74'

Суарес! Месси и Суарес вдвоём ворвались в чужую штрафную, аргентинец сыграл на уругвайца, удар которого пришёлся в бедро Адана!

73'

Месси здорово сыграл на Неймара, который практически с угла вратарской головой переправил мяч в центр на Суареса, однако Адан среагировал и забрал мяч.

72'

Продолжает атаковать «Барселона», но пока без особого результата.

71'

После неудачного розыгрыша углового у ворот «Бетиса» мяч отскочил к Маскерано, который не решился на дальний удар, отыграв назад.

69'

Портильо включился в игру.

69'

Себальоса сняли с игры.

68'

Суарес подобрал на краю штрафной заброс от Месси и сразу прострелил в центр, где Неймар и Месси были прикрыты защитниками.

67'

Себальос получил предупреждение за совокупность нарушений.

65'

Суарес замедлил с ударом, получив мяч на отличной позиции на краю чужой штрафной.

63'

Суарес неудачно открылся в процессе контратаки на пас Месси, оказавшись в положении вне игры.

62'

Дани Алвес подрезал мяч ближе к вратарской на ход Месси, а аргентинцу помешали догнать мяч в пределах поля.

61'

Монтойя не нашёл варианта впереди, выбив мяч в аут из-за прессинга «Барселоны».

60'

Месси сделал проникающую передачу в надежде на рывок Суареса, но Луис не побежал.

59'

Себальос грубо наступил на ногу Пике. Херард после медицинской помощи вернулся на поле.

58'

Месси и Суарес классно сыграли в стеночку в чужой штрафной, после чего уругваец нанёс неточный обводящий удар.

57'

Защитник «Бетиса» подставил ногу под опасный удар Месси, а мяч после рикошета отлетел на угловой.

56'

Гонсалес в подкате дотянулся до проникающего паса Месси, перехватив мяч, который шёл на Неймара.

55'

Мусонда вышел.

55'

Хоакин заменён.

54'

Месси технично обработал прострел Неймара в чужой штрафной, но пробить аргентинцу не дали.

52'

Неймар классным движением ушёл от соперника, ускорившись к штрафной, но поспешный пас на Суареса сорвал эту перспективную атаку.

51'

Матеу Лаос остановил выход Суареса на свидание с Аданом, заметив положение вне игры у уругвайца.

50'
0:1

ГОЛ! Голевой пас на счету Месси. Легендарный аргентинец сделал хитрую передачу верхом в сторону Ракитича, защитник и Адан неожиданно пробежали мимо мяча, который достался Ракитичу. Иван подправил снаряд в пустые ворота.

49'

Иньеста получил мяч перед чужой штрафной и в касание сделал неточную передачу.

47'

Суарес! Проникающий пас Неймара вывел Суареса на ворота Адана, однако уругваец не сумел попасть в створ.

47'

Иньеста ускорился к чужой штрафной через центр, нарвавшись на простой отбор от Петроса.

46'

На первых секундах тайма Рубен Кастро забрался в положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Неожиданно тяжёлая игра получается для «Барселоны». Каталонцы столкнулись с сугубо оборонительным «Бетисом», который ничего не дал показать звёздным каталонцам. Хорошо всё складывалось для бело-зелёных до той поры, пока с поля не был удалён Вестерман. Теперь «Бетису» предстоит отбиваться весь второй тайм в меньшинстве.

45+1'

Отмашка Дани Алвеса привела к «горчичнику».

45'

Суарес после серии финтов сделал слишком сильный навес на дальнюю штангу, где к мячу не успел Ракитич.

44'

Сехудо после удаления Вестермана перешёл на позицию правого защитника, где сейчас дважды здорово сыграл на перехвате.

42'

Пропал контроль мяча у «Бетиса». Даже в простых ситуациях хозяева стараются выбить мяч в аут, чтобы не произошла потеря.

41'

Суарес выскочил на резкий пас Месси из положения вне игры.

40'

Ракитич пытался в одно касание продлить пас Месси на Суареса, но получилось на соперника.

39'

Месси отправил мяч налево на Альбы, а Хорди сразу же прострелил вдоль ворот, где немного к мячу не успел всё тот же Месси.

37'

Ракитич разыграл угловой подачей на ближнюю штангу, где находились игроки в бело-зелёной форме.

35'

Удаление! Вестерман жёстко сыграл против Ракитича, а Матеу Лаос сразу же удалил немецкого защитника, показав ему вторую жёлтую карточку.

35'

Хоакин отработал в своей штрафной против Месси, не дав аргентинцу сделать прострел.

34'

Петрос затолкал на фланге Неймара и нервно среагировал на свисток Матеу Лаоса. Всё закончилось карточкой для опорного «Бетиса».

32'

С двое защитников «Бетиса» помешали Суаресу выскочить на бесхитростный заброс Пике.

30'

Суарес за счёт корпуса принял мяч на границе чужой штрафной спиной к воротам, а дальнейший пас уругвайца в сторону на Неймара оказался неточным.

29'

Неймар! Иньеста сыграл между защитниками на ход Альбы, за прострел которого в штрафной зацепился Неймар. Далее бразилец легко вышел на позицию для удара, однако сам выстрел пришёлся в Адана.

28'

Вестерман явно придержал Месси, вынудив Матеу Лаоса вынуть из кармана жёлтую карточку.

27'

Неймар открылся на подачу Дани Алвеса, нанеся неточный удар головой.

26'

Месси перехватил мяч у чужой штрафной и тут же ошибся с передачей на ход Суареса.

25'

Месси в прорыве по правой бровке нарвался на двойную опеку, заработав право на аут.

23'

Месси решил поспорить с арбитром, договорившись до предупреждения.

23'

Опасная игра Пике привела к повреждению Сехудо. Матеу Лаос наказал Пике «горчичником».

22'

Дани Алвес с правого края штрафной забросил мяч на Суареса, который не успел за таким сильным пасом.

21'

Бруно Гонсалес получил жёлтую карточку за умышленный фол на убегавшем по флангу Неймаре.

19'

Неймар рывком по лицевой проскочил соперника, после чего сделав пас под удар Иньесте, но выстрел у легенды «Барсы» не вышел.

18'

Месси перевёл мяч налево на Альбу, подача которого из-за срезки превратилась в удар, однако Адан успел вернуться в створ ворот, забрав мяч.

16'

Очень легко бело-зелёные остановили рывок Неймара со смещением с фланга в центр. Слишком ожидаемо стал играть бразилец в последнее время.

14'

Пике получил повреждение в борьбе с Дани Себальосом.

13'

Месси сыграл на Иньесту и ускорился в чужую штрафную на ответный заброс, который оказался слишком сильным.

12'

Застопорилась атака «Барселоны». Пике решил исполнить диагональный перевод налево, но Хорди Альба был совсем в другой точке поле — мяч ушёл в аут.

11'

У Неймара и Месси не получилась комбинация перед чужой штрафной с использованием короткой стеночки.

10'

Рубен Кастро сделал пас на ход Хоакину, однако легендарный ветеран оказался в офсайде.

9'

Дани Алвес подхватил мяч справа и не смог без фола обыграть Монтойю один в один.

7'

Адан вовремя вышел из ворот на заброс Иньесты, опередив Суареса.

6'

Подачу с углового от Хоакина легко забрал Браво.

6'

Гонсалес после подачи с углового ударил головой под перекладину, Браво решил рукой подправить мяч на очередной угловой.

5'

Кастро! Три в два убежали бело-зелёные! Из-за плохо обработки мяча Рубену Кастро пришлось бить издали, а мяч после рикошета от соперника полетел чуть выше ворот.

4'

Каталонцы полностью забрали мяч под свой контроль, а представители «Бетиса» особо не спешат отвоёвывать пространство, играя сугубо в обороне.

2'

Хоакин потерял мяч на своей половине поля, но тут же включился в отбор, выбив мяч из-под ног Месси.

1'

Хозяева из-за активного прессинга «Барселоны» выбили мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.