Группа A
0 : 0
4 : 5
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 333 зрителя (13% при вместимости 47 659)
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
  • 50'
    Милан Гаич
  • 54'
    Виктор Мендес
  • 77'
    Кирилл Набабкин
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЦСКА в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 30 августа 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

#14

А вот и всё! Точка поставлена! Юрий Медведев не смог забить! Не очень сильно пробил в правый от себя угол игрок «Сочи», в итоге в прыжке забрал мяч в руки Акинфеев. Матч окончен, московский ЦСКА добыл ещё одно очко в очередном матче Кубка России!

Очень яркую серию пенальти мы сегодня с вами посмотрели. Могли команды забить и в основное время, моменты для этого были, но к концу футболисты заметно подустали, в итоге просто довели дело до серии пенальти, которую выиграли Акинфеев и ЦСКА.

Успех армейцев в Кубке!
Акинфеев и Кисляк спасли ЦСКА в Сочи. Голкипер вытащил ещё и серию пенальти!
#13

ГОЛ! 4:5! Гаич уверенным и очень сильным ударом поразил ворота соперника прямо по центру! Надо забивать хозяевам теперь!

#12

Ничего себе! Серия в разгаре, друзья! Юрганов переиграл Акинфеева, оставалось в пустой угол попасть, но защитник «Сочи» умудрился в перекладину попасть!

#11

Не забивает Мендес! Пробил в левый от себя угол игрок ЦСКА, Гойло угадал, в прыжке сначала отбил рукой, а затем и в ногу мяч угодил!

#10

ГОЛ! 4:4! Серия продолжается! Крамарич пробил в правый от себя угол, Акинфеев красиво нырнул, но мяч от кончиков его пальцев отскочил в сетку!

#9

ГОЛ! 3:4! Обляков реализовал свой момент! По центру мощно пробил игрок ЦСКА, Гойло попытался угадать, в итоге пропустил мяч.

#8

ГОЛ! 3:3! Батырев пробил в правый от себя угол, Акинфеев прыгнул в нужную сторону, но высоко смог пробить Амир, в итоге не дотянулся Игорь!

#7

ГОЛ! 2:3! Кирилл Набабкин сильно пробил в левый от себя угол, Гойло не угадал направление, прыгнув в противоположную сторону!

#6

ГОЛ! 2:2! Марсело Алвес пробил в левый от себя угол, Акинфеев всё угадал, был близок к очередному спасению, но мяч от его руки всё же отскочил в сетку!

#5

ГОЛ! 1:2! Матвей Кисляк уверенно подошёл к мячу и сильным ударом в левую от себя девятку переиграл Гойло!

#4

Иван Игнатьев теперь не забивает! Пробил форвард в левый от себя угол, Акинфеев начал заваливать и руками мяч отразил. Не самый хороший удар, не получилось в самый угол исполнить.

#3

ГОЛ! 1:1! Заболотный на этот раз подошёл к мячу, пробил в правый от себя угол, Гойло не смог угадать направление удара и метнулся в противоположный!

#2

ГОЛ! 1:0! Артур Юсупов реализовал свой момент! Мощно пробил в правую от себя девятку полузащитник «Сочи», Акинфеев не дотянулся!

#1

Чалов начал серию и не забил! В левый от себя угол пробил форвард ЦСКА, Гойло угадал и в прыжке эффектно мяч достал!

90+6'

Звучит свисток, основное время матча окончено! По регламенту текущего розыгрыша Кубка России команды будут пробивать пенальти, чтобы решить, кто получит дополнительное очко.

90+5'

Последняя минута идёт, борьба из центра поля никуда не перемещается. Ждём финальный свисток.

90+3'

Матвей Кисляк оказался на газоне. Свело ногу у полузащитника ЦСКА. Сначала первую помощь ему оказали партнёры, а потом и врачи вышли.

90+2'

Заболотный оказался на газоне, не дали ему прыгнуть за мячом. До ворот было далеко, последовал заброс на Чалова, который дотянулся до мяча, но удар сильным не получился. Справился Гойло.

90+1'

Очень хорошая атака «Сочи»! Батырев забросил мяч в центр штрафной площади, Крамарич пробил головой, и получилось совсем рядом с девяткой!

90'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Доигрывают команды основное время, могут тренеры уже составлять список бьющих для серии пенальти.

87'

Носков слева подключился к атаке своей команды, удалось ему даже в штрафную площадь забраться, но там защитник ЦСКА правила нарушил в борьбе с оппонентом.

85'

Очень близки мы к серии пенальти, подустали команды, и мало что интересного у нас получается.

83'

Редкая атака «Сочи», последовал заброс на Игнатьева, который решил в касание попробовать пробить, но не получилось.

81'

Активизировались в последние минуты игроки ЦСКА. Парочку неплохих забросов в штрафную площадь хозяев мы увидели, но обошлось без ударов.

80'

Носков намеревался навесить в штрафную площадь, но мяч с ноги свалился, в итоге улетел за пределы поля. Расстроился игрок ЦСКА.

78'

В атаку перебрались армейцы. Обляков выполнил заброс направо на Гаича, который мяч забросил на Заболотного, но тому не дал пробить Мещанинов.

77'

Набабкин только в игру вошёл, сразу отоварил по лицу в центре поля Крамарича. Это карточка.

76'

С трудом ушёл с поля Лукин, пожелаем ему крепкого здоровья. Кирилл Набабкин в срочном порядке подготовился и в игру вошёл.

75'

Лукин по-прежнему на газоне, а его партнёры показывают в сторону скамейки, что надо замену делать. Серьёзные проблемы с ногой.

75'

Замена в составе «Сочи». Мартин Крамарич вышел на поле вместо Силвейры.

74'

Лукин получил повреждение, и врачи ЦСКА в срочном порядке появляются на поле.

72'

Забыли команды о воротах, много игры в пас, а вот конструктивных действий маловато.

70'

Фёдор Чалов тоже появился в игре у ЦСКА, отдыхать отправился Аббосбек Файзуллаев.

69'

Двойная замена в составе ЦСКА. Вместо Михаила Рядно на поле вышел Егор Носков.

68'

Вновь пауза на водопой объявлена у нас, а в составе ЦСКА готовится замена. Фёдор Чалов переодевается и вскоре появится в игре.

66'

В контратаку убежали игроки ЦСКА, Заболотный получил мяч на левом фланге, пришлось самому идти в дриблинг, смещаясь к центру, в итоге потерял мяч форвард гостей.

64'

Приближается второй тайм к своей середине, пока не сильно меняется у нас рисунок игры. Не помогли замены оживиться нашей встрече.

62'

Ещё и Иван Игнатьев вышел на поле, а отдыхать отправился Георгий Мелкадзе.

62'

Двойная замена в составе «Сочи». Вместо Никиты Бурмистрова на поле вышел Данил Аносов.

60'

Обляков здорово на правом фланге развернулся и рванул вперёд, но Заика его принял на бедро. Без карточки тут обошлось.

58'

Много борьбы в эти минуты в центре поля наблюдаем, нельзя сейчас отдать преимущество ни одной из команд.

56'

Замена в составе ЦСКА. Иван Обляков появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Виктор Давила.

55'

Быстрая атака «Сочи», Силвейра слева ворвался в штрафную площадь, попытался сходу по воротам пробить, но не удалось в створ попасть.

53'

Замена в составе «Сочи». Артур Юсупов появился на поле вместо Кристиана Нобоа.

52'

Вот это момент! Разящая атака «Сочи», Юрганов справа прострелил к линии вратарской на Нобоа, мяч от него отскочил в сторону створа, но успел его Кисляк вынести с ленточки!

50'

Милан Гаич получил карточку. Заика играл на опережение на фланге, и опоздавший на мяч армейский игрок соперника срубил.

49'

Акинфеев спас! Очень здорово Медведев продрался в штрафную площадь между двумя защитниками под заброс на ход, вышел на ударную позицию и исполнил! Получилось не очень, но Акинфеев рукой мяч отбил!

48'

Навес слева к линии вратарской площадки, отбиваются сочинцы. Подбор за армейцами остался, ещё один навес получился, но и тут хозяева поля справились.

47'

Рядно неплохо протащил мяч, сместившись со своего левого фланга, нанёс дальний удар, но точности ему не хватило. Там был рикошет, угловой!

46'

Начался второй тайм!

46'

У «Сочи» тоже замена состоялась. Амир Батырев появился на поле вместо Ангбана.

46'

Замена после перерыва в составе ЦСКА. Адольфо Гайч не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Антон Заболотный.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока в нашем матче голов не было, но несколько моментов команды создать всё-таки успели. Получше моменты были у «Сочи», тут и штанга выручала Акинфеева, и самому голкиперу приходилось в игру вступать. Поле у нас не самого лучшего качества, и это явно сказывается на встрече, не всегда получается у команд то, что они хотят сделать. Есть возможность у команд отдохнуть, да и мы с вами давайте проведём время с пользой. Перерыв!

45+2'

Вновь попытались перейти в атаку игроки ЦСКА, но внимательно хозяева соперника встречают. Думаю, мы готовы к перерыву.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

В прессинг пошли игроки «Сочи», но Силвейра перестарался, в итоге нарушил правила на Лукине на половине поля ЦСКА.

44'

Неторопливо игроки ЦСКА мяч контролируют, без особого продвижения вперёд.

43'

Штрафной на левом фланге заработали игроки ЦСКА, Файзуллаев неплохо навесил в штрафную площадь, и Лукин совсем немного до мяча не добрался. Отбились сочинцы!

41'

Пошла у нас заключительная пятиминутка основного времени первого тайма. Оживились у нас было команды в середине тайма, но сейчас вновь не так всё хорошо с моментами.

40'

Мендесу там досталось, но довольно быстро врачи привели в порядок своего защитника.

39'

Врачи ЦСКА появились на поле, получил там кто-то из игроков гостей повреждение.

37'

Угловой на левом фланге заработали игроки ЦСКА. Давила неплохо навесил в центр на Рошу, но мяч отскочил к линии штрафной на Мендеса. С лёта зарядил Виктор, но рядом со штангой получилось.

35'

Ух, момент какой! Нобоа с лёта приложился с подступов к штрафной площади, и по красивой дуге под перекладину мяч полетел! С трудом справился Акинфеев!

34'

Давила с дальней дистанции решил пробить по воротам сочинской команды, но намного выше перекладины у него получилось.

33'

В быструю атаку убежали игроки «Сочи», Бурмистров по правому флангу набрал скорость, его сзади атаковал Файзуллаев и уронил на газон. Арбитр не свистит. Странно. Игры в мяч и рядом не было.

31'

Обменялись неплохими моментами команды к истечению получаса игры. Кто знает, может сейчас разойдётся наша игра.

29'

И тут же мгновенный ответ от ЦСКА последовал, но вовремя Гойло вышел из рамки, не дав пробить по воротам Гайчу. А ведь форвард уже даже мячом завладел на углу вратарской.

28'

Какой момент у «Сочи» получился! Силвейра после паса Мелкадзе пробил по воротам с линии штрафной площади, но угодил в стойку! Штанга выручила Акинфеева!

27'

Неплохой отрезок в исполнении сочинской команды, неплохо сейчас держится мяч у хозяев поля.

26'

Возобновилась наша игра, и сочинцы перебрались в атаку. Неплохой прострел с правого фланга, на перехвате успел сыграть защитник ЦСКА.

24'

Пауза на водопой у нас объявлена, есть возможность продышаться у игроков.

23'

Попытались перебраться в атаку игроки «Сочи», но Роша грубовато сыграл против Мелкадзе.

22'

Угловой справа исполнили армейцы, пошла подача в штрафную площадь, вынес Мещанинов мяч.

21'

Перехватили мяч игроки ЦСКА и провели быструю атаку. Гайч справа забежал под передачу на ход, но в последний момент на опережение успел сыграть защитник.

19'

Комбинируют игроки «Сочи», но в основном на своей половине поля. Не получается в атаку перебраться у хозяев.

17'

Мендес разогнал атаку и сделал пас вразрез, но Гаичу помешали пробить с острого угла.

15'

Кисляк совершил перехват и сразу сделал пас вперёд! Юрганов здорово отработал и накрыл Давилу.

13'

Силвейра из глубины сделал заброс в штрафную, Мелкадзе выиграл борьбу у лицевой и прострелил во вратарскую! Роша грудью скинул мяч Акинфееву.

11'

Давила выполнил подачу с углового, Заика выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону.

10'

Файзуллаев рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

8'

Давила увидел рывок Гаича и сделал разрезающий пас! Но Милан немного не успел к мячу.

6'

Нобоа сделал пас на правый фланг, Мелкадзе выдержал паузу и прострелил в штрафную — Силвейра не успел к мячу.

5'

Заика забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Рядно выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

3'

Заика в центре поля сбил Файзуллаева, сорвав быструю атаку армейцев.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В среду состоятся четыре матча кластера Путь РПЛ в Кубке России
«Балтика» — выше «Зенита»! Калининград, скринь таблицу!
0'

Новым правым вингбеком команды Владимира Федотова станет бразилец Келвен.

Келвен едет из «Атлетико Паранаэнсе» к Владимиру Федотову
ЦСКА нашёл в Бразилии «нового Фернандеса»? Берут в полтора раза дешевле, чем стоит игрок!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Сочи» — ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.