01 октября 2022, суббота. 14:00 МСК
11-й тур
4 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 504 зрителя (35% при вместимости 10 046)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 3'
    1:0
    Тимур Аюпов
  • 21'
    2:0
    Габриэль Флорентин
  • 29'
    Маттео Стаматов
  • 31'
    Владимир Писарский
  • 44'
    3:0
  • 51'
    Данила Хотулёв
  • 53'
    4:0
    Химми Марин
0'
45'
90'
  • 2
    26'
    Георгий Мелкадзе
    26'
    Владислав Сарвели
  • 43'
    Мусса Сиссако
  • 44'
    Кристиан Нобоа
  • 68'
    4:1
    Тимофей Шипунов
Оренбург — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 1 октября 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+3'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле разгромил «Сочи» — 4:1. Хозяева уже в первом тайме забили три безответных мяча, а после перерыва продолжили опасно контратаковать. У «Оренбурга» отличились Сычевой, Марин, Флорентин и Аюпов, а южане ответили голом Шипунова. Команда Марцела Лички набрала 15 очков и закрепилась на восьмом месте в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Марин прорвался по правому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Печенин выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Печенин выкатил мяч на линию штрафной, Капленко подстроился и пробил низом — Джанаев в падении накрыл мяч!

86'

Момент! Марин вошёл в штрафную и сделал пас вразрез, Печенин в касание пробил в дальний угол — Джанаев кончиками пальцев зацепил мяч!

84'

Мансилья сделал проникающий пас в штрафную, Печенин набежал и пробил в нижний угол — Джанаев перевёл мяч на угловой!

82'

Батырев заменил Цаллагова.

81'

Нобоа открылся перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч улетел на трибуну.

79'

Кравцов заменил Шипунова.

77'

Шанс у «Оренбурга»! Марин получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — Джанаев ногой отразил мяч!

76'

Цаллагов развернулся перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

75'

Оренбуржцы разыграли через пас перед штрафной, Вера продвинулся вперёд и пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

74'

Нобоа из глубины сделал заброс в штрафную! Печенин сыграл на перехвате, помешав Маргасову принять мяч.

73'

Оренбуржцы в контратаке убежали три в два! Вера попытался мягко навесить в центр штрафной — Мещанинов головой выбил мяч в сторону.

72'

Капленко и Мансилья вышли вместо Сычевого и Аюпова.

71'

Двойная замена у «Оренбурга».

69'
4:1

ГОЛ! Нобоа сделал пас на левый край, Макарчук забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, а Шипунов в касание пробил в противоход Кеняйкину!

67'

Эктов рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Южане успели заблокировать.

65'

Сочинцы разыгрывают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

63'

Башич вступил в игре вместо Флорентина.

62'

Павловец и Печенин вышли вместо Хотулёва и Стаматова.

62'

Тройная замена у «Оренбурга».

61'

Эктов обыграл Терехова на фланге и навесил во вратарскую! Мещанинов головой выбил мяч в сторону, опередив Сычевого.

59'

Контратака «Оренбурга»! Сычевой дошёл до штрафной и сделал пас дальше, но Флорентин стал разворачиваться и потерял мяч.

57'

Стаматов забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Джанаев вышел из ворот и забрал мяч.

55'

Нобоа влетел в штрафную и обыграл Гойковича, но Кеняйкин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах эквадорца.

53'
4:0

ГОЛ! Марин с пенальти аккуратно пробил по центру, а Джанаев завалился в левый угол ворот!

52'

Пенальти в ворота «Сочи»! Сычевой сделал пас в штрафную, Марин протолкнул мяч себе на ход, а Джанаев снёс соперника! Арбитр после небольшой паузы указал на «точку».

51'

Хотулёв получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол против Нобоа в центре поля.

48'

Макарчук забежал по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал защитника и отскочил в сторону. Сочинцы пытались доказать, что была игра рукой, но на повторе видно, что мяч попал в корпус.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

И Юрганов заменил Жоаозиньо.

46'

Джорджевич и Шипунов вышли вместо Сарвели и Мелкадзе.

46'

Тройная замена в перерыве произошла у «Сочи».

45+4'

Судья отправил команды на перерыв! «Оренбург» бодро начал встречу, открыв счёт уже на третьей минуте — Аюпов отличился, в середине тайма Флорентин укрепил преимущество хозяев, а гол Сычевого с пенальти ещё больше усугубил положение «Сочи», 3:0. Если учесть удаление Сиссако, то на камбэк гостей предпосылок крайне мало. Впереди — вторая половина матча!

45+2'

Четыре минуты Артём Любимов добавил ко времени первого тайма.

45+1'

А ведь мог Сычевой за свой перформанс получить и жёлтую, которая стала бы для Дмитрия второй!

45'

Сычевой после реализованного пенальти отправился к боковой, где ему передали букет цветы, который Дмитрий подарил девушке. И сделал ей предложение! Это было трогательно!

44'
3:0

ГОЛ! Сычевой уверенно реализовал удар с «точки»! Джанаев оказался бессилен!

43'

Лишь на повторе Любимов рассмотрел «фол последней надежды»! Пенальти! А Сиссако ещё и прямую красную получил!

41'

Включился ВАР! Сиссако в штрафной гостей двумя руками прихватил Сычевого! Это должен быть пенальти! Любимов на поле смотрит?

40'

Сычевой в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Сочи»! Свисток арбитра промолчал, но наверняка будет проверка от ВАР!

39'

Ушла атака «Сочи» на правый край, откуда Маргасов выполнил подачу в штрафную, но мяч нашёл голову Гойковича.

37'

Вера исполнил два опасных удара подряд — рядом с сочинской целью! Чуть-чуть не докрутил до «девятки»!

35'

Свисток арбитра остановил атаку «Оренбурга» — положение «вне игры» зафиксировано.

33'

ВАР не дремлет! Ещё один эпизод изучили видеоассистенты, но ничего криминального не нашли.

31'

Продолжает Артём Любимов размахивать жёлтой карточкой. Сычевой наступил на ногу сопернику.

29'

Стаматов грубо встретил соперника. Главный арбитр ограничился свистком, но после подсказа полез в карман за жёлтой.

27'

Ещё и Мелкадзе нарвался на предупреждение. За разговоры или фол? У сочинцев точно есть вопросы к судейству.

26'

Главный арбитр отправился к монитору, вернулся на поле и показал Сарвели жёлтую карточку за грубый фол.

25'

А у нас тут просмотр на предмет прямой красной карточки! Интересно!

23'

Могли и третий забивать оренбуржцы! Провалились сочинцы в обороне, Аюпов после скидки Сычевого принял мяч в штрафной, но пробил бесхитростно — прямо в Джанаева!

21'
2:0

ГОЛ! В контратаку по центру убежали хозяева, Флорентин получил мяч, на рывке легко освободился от Сиссако, оказался в штрафной и низом пробил под дальнюю штангу!

20'

Продолжают сочинцы нагружать Кеняйкина. Мелкадзе низом пробивал в угол ворот — голкипер «Оренбурга» дотянулся до мяча.

19'

Жоаозиньо дали подготовить удар с левой из-за штрафной — Кеняйкин надёжен!

18'

В два темпа прошла позиционная атака «Сочи», в итоге Сарвели пробивал головой от 11-метровой отметки — в двух метрах от штанги.

16'

Справилась оборона «Сочи» с розыгрышем соперника от угла поля. Мяч быстро покинул штрафную гостей.

15'

А вот теперь сочинцы не дали Сычевому прострелить от лицевой во вратарскую. Лишь угловой удалось заработать.

13'

Довели гости позиционную атаку до удара по воротам — Кеняйкин справился с попыткой Мелкадзе.

11'

Сочинцы получили право на первый угловой в матче, но с подачей Жоаозиньо оренбуржцы разобрались.

10'

Сычевой теперь через центр пытался проскочить в штрафную «Сочи», но упёрся в защитника.

9'

Цаллагов выполнил навес в штрафную «Оренбурга», но получилось высоковато для Сарвели.

7'

И ещё одна атака хозяев пошла через Сычевого, но тут уже мяч покинул пределы поля.

6'

Попробовали сочинцы начать атаку длинным забросом в штрафную, но Кеняйкин здорово сыграл на выходе из воротю

4'

ВАР бригада на повторе изучила голевую атаку «Оренбурга», но не нашла к чему придраться.

3'
1:0

ГОЛ! Сычевой выпросил пас в лицевую, откуда без помех прострелил во вратарскую, а неприкрытый Аюпов в касание переправил мяч в ворота!

2'

Присматриваются команды друг к другу. Пока без подходов к воротам.

1'

Дан свисток к началу матча! «Оренбург» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.