29 июля 2017, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
2 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 7 220 зрителей (16% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 51'
    Владимир Гранат
  • 60'
    1:1
    Алекс Сонг
  • 74'
    2:1
    Мийо Цакташ
  • 86'
    Руслан Камболов
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Игорь Шевченко
  • 58'
    Михаил Александров
  • 65'
Рубин — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1. Шевченко в первом тайме вывел гостей вперёд. После перерыва казанцам удалось перевернуть ход игры. Сперва Сонг сравнял счёт, а затем Цакташ вывел хозяев вперёд, реализовав пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Казанцы спокойно владеют мячом, не позволяя сопернику перейти в атаку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Жонатас столкнулся с Ткачевым. Бразилец долго лежит на газоне и не может подняться.

86'

Камболов в верховой борьбе за мяч ударил локтем Шевченко.

86'

Сикоев вступил в игру.

86'

Джорджевич заменён.

84'

Рочина появился на поле вместо Цакташа.

84'

Замену провёл Курбан Бердыев.

83'

Чаушич после подачи с углового пробил головой в дальний угол — мяч ушёл чуть в сторону!

81'

Второй тайм идёт с большим преимуществом «Рубина». Выход Азмуна заметно оживил игру хозяев в атаке.

79'

Классная трёхходовая комбинация с участием Карадениза, Жонатаса и Азмуна! Комбаров перехватил передачу иранца и предотвратил выход один на один!

77'

Инициатива по-прежнему у «Рубина». Не удаётся гостям перейти в атаку.

75'
2:1

ГОЛ! Цакташ с «точки» уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

74'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Сунзу в собственной штрафной подтолкнул в спину Азмуна.

71'

Арбитр отправил команды на водопой.

69'

Горбатенко вышел вместо Берхамова.

69'

Замена у «Арсенала».

67'

Удалось тулякам провести контратаку. Шевченко пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл чуть выше перекладины!

65'

Шевченко что-то сказал арбитру, а затем ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

64'

Момент у «Рубина»! Амзун шикарной передачей вывел Жонатаса один на один с вратарём, бразилец пробил низом — Габулов ногой отразил мяч!

62'

Азмун! Получил передачу в штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

60'
1:1

ГОЛ! Набиуллин выполнил подачу с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Сонг в касание вколотил снаряд в угол! Габулов дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел.

58'

Александров на фланге сбил Бауэра. Жёлтая карточка.

56'

Усиливает давление «Рубин». Игра идёт на половине поля туляков.

54'

Сонг совершил рывок по флангу и навесил на линию вратарской! Азмун пробил чуть выше перекладины!

53'

Ошибся Рыжиков, выбив мяч точно на Джорджевича! Форвард имел шанс выскочить один на один, но голкипер тут же выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Луки.

51'

Туляки убежали в контратаку три в три, Гранат вынужден был сбить рвавшегося Ткачева.

50'

Мяч у «Рубина». Хозяева большими силами идут вперёд, но пока не удаётся взломать оборону «Арсенала».

48'

Сонг подобрал отскок у штрафной и сделал скидку на Жонатаса, но бразильцу помешали пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Азмун вошёл в игру вместо Санчеса.

46'

Замену в перерыве провёл Курбан Бердыев.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Равная игра, много борьбы было на поле. «Рубин» старался давить, было два момента у Жонатаса. Гости вышли вперёд на 34-й минуте после красивого гола Шевченко.

45+4'

Момент у «Рубина»! Жонатас зацепился за мяч в штрафной, немного продвинулся вперёд и пробил по воротам — Габулов выручил!

45+2'

Набиуллин подключился к атаке и мягко забросил мяч во вратарскую — Сунзу сыграл на перехвате, опередив соперника.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много остановок было.

44'

Бауэр вступил в игру.

44'

Кузьмин захромал. Вынужденная замена у «Рубина».

42'

Свист раздаётся с трибун. Болельщикам не нравится, что туляки контролируют мяч на чужой половине поля.

40'

Цакташ из глубины сделал длинный заброс к штрафной на ход Караденизу. Сунзу поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

38'

Не прошла атака левым флангом у казанцев. Кузьмин в подкате выбил мяч у Ткачева.

36'

Забитый гол дал уверенности «Арсеналу». Гости стали больше времени проводить на чужой половине поля.

34'
0:1

ГОЛ! Красиво сыграли гости! У «Арсенала» пошла атака вторым темпом. Чаушич сделал перевод на правый край, Комбаров выполнил кросс в штрафную, а Шевченко в падении вколотил мяч в дальний угол!

33'

Момент! Санчес успел накрыть опаснейший удар Шевченко с центра штрафной.

31'

Гости совершили перехват в центре поля. Ткачев решился на удар метров с сорока — получилось слишком слабо и неточно.

28'

Много борьбы в центре поля. Не хватает креатива обоим коллективам.

26'

Момент! Жонатас откликнулся на навес Цакташа с углового, но пробил рядом со штангой!

24'

Шевченко нанёс удар метров с тридцати! Получилось слишком высоко.

22'

Душно в Казани. Арбитр отправил команды попить воды.

20'

Карадениз дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги! Впрочем, Габулов всё контролировал.

18'

Кузьмин жёстко въехал в ногу Шевченко. Повреждение получил игрок «Арсенала».

16'

Мало моментов. Казанцы пытаются давить, однако туляки дисциплинированно действуют в обороне.

14'

Денисов вошёл в игру.

14'

Григалава не смог продолжить игру, вынужденная замена у «Арсенала».

12'

Неприятный эпизод. Жонатас попал коленом по лицу Григалаве. Серьёзное повреждение получил защитник «Арсенала».

11'

Карадениз легко ушёл от соперника и сделал передачу в центр штрафной! Григалава бросился в ногу Жонатасу, помешав бразильцу пробить по воротам.

9'

В центре поля идёт борьба за мяч. Туляки выровняли игру.

7'

Гости не жмутся к воротам, а стараются контратаковать. «Арсенал» заработал уже два угловых.

5'

Момент у «Рубина»! Карадениз с углового навесил в центр штрафной, Жонатас выпрыгнул выше всех, но пробил чуть выше перекладины!

3'

Активно начали казанцы. Карадениз пытался продавить защитника в штрафной, но туляки выбили у него мяч.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Рубин» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.