27 августа 2017, воскресенье. 20:00 МСК
8-й тур
2 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 23 877 зрителей (68% при вместимости 35 059)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 27'
    1:0
    Фёдор Смолов
  • 40'
    Шарль Каборе
  • 49'
    Сергей Петров
  • 60'
    2:0
  • 71'
    Андреас Гранквист
0'
45'
90'
  • 60'
    Владимир Рыков
  • 63'
    Самба Соу
Краснодар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 27 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Краснодар» на своём поле благодаря дублю Фёдора Смолова одержал победу над московским «Динамо» 2:0 и тем самым подтянулся к лидирующей группе команд. Сегодня мы с вами следили за вполне неплохой игрой, да, «Динамо» в атаке было не идеально сегодня, но во втором тайме и гости старались атаковать, правда «быки» в итоге были лучше.

90+2'

Против Каборе нарушили правила в центре поля. Очень спокойно игроки «Краснодара» разыграли стандарт.

90+1'

Шишкин с правого фланга выполнил опасный прострел к линии вратарской, с большим трудом, но «Динамо» отбилось.

90'

Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.

89'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Краснодара» с углового от Ташаева, очень уверенно «быки» отбились.

88'

Терехов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

87'

Вандерсон опасно пробил по воротам «Динамо» из штрафной площади, Шунин в прыжке выручил свою команду.

86'

Теперь уже Бечирай вошёл в штрафную площадь и попытался пробить по воротам, вышло слабо, Синицын смог забрать мяч.

85'

Цаллагов выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Темников головой не смог пробить по воротам.

84'

Ташаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

А вышел Рикардо Лаборде.

83'

Последняя замена произошла в составе «Краснодара». С поля ушёл Маурисио Перейра.

82'

Жигулёв нарушил правила против Сова. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

81'

Теперь уже из центра поля последовала слишком сильная передача в штрафную площадь «Динамо» на Смолова, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

80'

Вандерсон с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Шунин спокойно забрал мяч.

79'

А вышел Евгений Луценко.

79'

Последняя замена в составе «Динамо». С поля ушёл Кирилл Панченко.

78'

Последовала передача на Вандерсона из центра поля, Шуньич первым добрался до мяча.

77'

Решили разыграть угловой игроки «Краснодара», затея оказалась не самой лучшей, ничего в итоге хозяева поля придумать не смогли в этом эпизоде.

76'

Тут же «Краснодар» провёл ответную атаку. Вандерсон вошёл в штрафную площадь, Тьям в подкате выбил мяч на угловой.

75'

Сов сейчас инициативу на себя, вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Синицын спас «Краснодар».

74'

Панченко из центра поля выполнил слишком сильную передачу вперёд, вышла передача на Синицына, а не на Бечирая.

73'

Ташаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

72'

А вышел Илья Жигулёв.

72'

И замена в составе «Краснодара». С поля ушёл Юрий Газинский.

71'

Гранквист сейчас показал тренерскому штабу, что нужна замена, вот только не факт, что именно ему. Также отметим, что капитан «Краснодара» получил жёлтую карточку за грубую игру против Панченко.

70'

Бечирай пробил по воротам с линии штрафной площади, Мартынович принял удар на себя.

69'

А вышел Кали Тьям.

69'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Александр Зотов.

68'

Темников с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Бечирай в борьбе за мяч нарушил правила.

67'

Пока вернулся на поле Ташаев, но у «Динамо» уже готова вторая замена.

66'

Александр Ташаев в борьбе за мяч получил повреждение, пока ему за пределами поля оказывают медицинскую помощь.

65'

Жёлтую карточку получил игрок «Динамо» Самба Сов за грубую игру против Перейры.

64'

И вышел уже свой Вандерсон у «быков».

64'

И в составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Виктор Классон.

63'

А вышел Фатос Бечирай.

63'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Вандерсон.

62'
2:0

ГОЛ! «Краснодар» забивает второй мяч в ворота «Динамо»! Классон выполнил передачу в штрафную площадь на Петрова, Сергей с угла штрафной перевёл мяч в центр, Смолов пробил по воротам, мяч задел ногу Рыкова и подскочив всё же зашёл в ворота «Динамо», Шунин был бессилен.

62'

Защитник «Динамо» Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Каборе.

61'

Смолов выиграл борьбу за мяч у ворот «Динамо» у Шуньича, но судьи зафиксировали, что мяч покинул пределы поля.

60'

Смолов и Сов немного пообщались между собой, видимо есть что обсудить игрокам «Краснодара» и «Динамо».

59'

Темников со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Рыков выиграл борьбу за верховой мяч, но в итоге удар у него совсем не получился.

58'

Газинский в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой. «Динамо» спокойно разыграло стандарт.

57'

Газинский выполнил передачу на Смолова, Фёдор пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин без проблем забрал мяч в руки.

56'

У «Краснодара» в последнее время игра впереди также разладилась, в итоге моментов практически нет.

55'

Много длинных передач следует в штрафную площадь Синицына, от них совсем нет никакого толку.

54'

Перешла у нас игра в центр поля, «Динамо» старается перехватить инициативу в матче, но пока у гостей мало что получается.

53'

Темников до последнего боролся на фланге у ворот «Краснодара» и даже выполнил прострел на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.

52'

Достаточно тонко старается сейчас играть «Краснодар», «Динамо» удаётся отбиваться, пока что.

51'

Постепенно в составе «Динамо» разминаются запасные игроки, скоро можем мы увидеть первые замены.

50'

Игрок «Краснодара» Сергей Петров получил жёлтую карточку за грубую игру против Темникова.

49'

И разыграли гости стандарт неудачно, случилась контратака, в итоге Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Рыкова.

48'

Перейра в центре поля придержал Вандерсона. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

47'

Команды пока достаточно активно ведут себя на первых минутах, «Динамо» также пытается сразу найти пути к воротам «Краснодара».

46'

Начинается вторая половина матча. «Краснодар» сейчас должен продолжать играть в свой футбол, всё же при счёте 1:0 особо расслабляться нельзя, а иначе «Динамо» может наказать соперника.

45'

И звучит свисток на перерыв. Кирилл Левников не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. Угловой игроки «Динамо» решили разыграть, тут же арбитр дал свисток, при этом он показал, что если была бы подача сразу, то момент можно было бы сыграть. Ну что же, пока «Краснодар» вполне заслуженно впереди, если бы не Шунин, возможно, «быки» забили бы и больше. «Динамо» надо прибавлять в атаке, пока у них впереди практически ничего не получается.

44'

Темников неплохо поборолся за мяч на левом фланге у ворот «Краснодара» и в итоге заработал угловой.

43'

Темников со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Сов головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

42'

Последовала передача к воротам «Динамо» на Классона, форвард «Краснодара» оказался в офсайде.

41'

Продолжает «Краснодар» давить на ворота «Динамо», возможно, «быки» смогут до перерыва забить и второй мяч.

40'

Газинский получил небольшое повреждение в борьбе за мяч с Совом. Пауза в игре была небольшой, игра уже продолжается.

39'

Игрок «Краснодара» Шарль Каборе получил жёлтую карточку за грубую игру.

38'

Перейра выполнил подачу к линии штрафной площади, Петров подхватил мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Смолов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Шуньич выбил мяч на угловой.

36'

Перейра выполнил передачу в центр штрафной площади на Смолова, Фёдор совсем немного запоздал с рывком.

35'

Против Газинского в центре поля нарушил правила Цаллагов. «Краснодар» никуда не торопится, очень медленно «быки» разыграли стандарт.

34'

Петров сейчас удачно сыграл в подкате на правом фланге и не дал Ташаеву добраться до мяча.

33'

«Краснодар» перевёл игру к воротам «Динамо», очень непросто московскому клубу сегодня.

32'

Темников с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Краснодара», Мартынович без проблем выбил мяч подальше от своих ворот.

31'

Классон прорвался к штрафной площади и пробил по воротам с линии, Шунин был на месте.

30'

Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

29'

Последовала передача из центра поля на ход Перейре, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

28'

Сразу же «Динамо» пошло атаковать, последовала подача с левого фланга к линии вратарской, Синицын не очень уверенно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.

27'
1:0

ГОЛ! Фёдор Смолов со стандарта пробил в угол Шунина, но при этом заставил голкипера «Динамо» капитулировать! «Краснодар» открыл счёт в матче. Дальше игра должна пойти еще веселее.

26'

Шуньич нарушил правила против Смолова у своей штрафной площади. Довольно опасный стандарт заработал «Краснодар».

25'

Последовала передача на ход Шишкину, Роман оказался в небольшом офсайде.

24'

Ташаев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Краснодара».

23'

Неплохой стандарт удалось заработать «Краснодару» у ворот «Динамо». Перейра пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Шунину.

22'

Перейра вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз «Динамо» очень уверенно отбилось.

21'

Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, Мартынович головой пробил по воротам, мяч задел Шуньича и полетел под перекладину, Шунин в прыжке перевёл мяч на очередной корнер.

20'

Классон вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Шунин успел сложиться и перевести мяч на угловой.

19'

Угловой у ворот «Динамо». Перейра выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

18'

Шишкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Смолов выиграл борьбу за мяч, но в итоге получилась скидка, которую кулаком выбил Шунин.

17'

А теперь уже последовала передача вперёд на Панченко, форвард «Динамо» оказался в офсайде.

16'

Темников с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Краснодара», «быки» спокойно перехватили мяч.

15'

Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Шунин спокойно забрал мяч в руки.

14'

Шишкин выполнил заброс в штрафную площадь на Классона, Цаллагов не пустил форварда «Краснодара» к мячу.

13'

И вот Петров ворвался в штрафную площадь «Динамо» с левого фланга, но пробить по воротам он также не смог.

12'

Теперь уже Классон получил мяч на левом углу штрафной площади и в падении перевёл мяч в центр, Смолов немного не успел к мячу.

11'

Смолов попытался ворваться в штрафную площадь с левого фланга, защитники «Динамо» уверенно перехватили мяч у Фёдора.

10'

Достаточно много игроки «Краснодара» нарушают правила на старте матча, если так пойдёт и дальше, без карточек Левников не обойдётся.

9'

Классон вошёл в штрафную площадь «Динамо» и уже в падении пробил по воротам, Шунин без проблем забрал мяч в руки.

8'

Также добавим, что в «Краснодаре» и «Динамо» есть свой Вандерсон, но сегодня пока на поле только у «Динамо» он на поле, а ведь и этот Вандерсон имеет отношение к «быкам».

7'

Петров в центре поля сбил Темникова. Был эпизод без особой грубости. «Динамо» вновь спокойно разыграло стандарт.

6'

Синицын выполнил далеко не самую лучшую передачу на Гранквиста, пришлось капитану «быков» вернуть мяч голкиперу, чтобы тот выбил его в центр поля.

5'

Против Ташаева нарушили правила в центре поля. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

4'

И пока спокойно начинается игра, «Краснодар» контролирует мяч, но форсировать события не спешит.

3'

Арена «Краснодара» сегодня заполнена очень даже неплохо, практически на 90% заполнены трибуны, это радует.

2'

Перед началом матча «Краснодар» получил приз по итогам августа за честную игру — «фейр-плей», небольшой приятный бонус для «быков», которые совсем недавно пережили не самые лучшие эмоции из-за вылета в Лиге Европы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.