31 июля 2017, понедельник. 19:30 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 34 208 зрителей (75% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 38'
    1:0
    Квинси Промес
  • 45+1'
    2:0
    Лукас Фернандо
0'
45'
90'
  • 36'
    Алексей Грицаенко
Спартак М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 31 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл" Краснодар" — 2:0. Оба мяча хозяева забили в первом тайме — отличились Промес и Фернандо. После перерыва краснодарцы много владели мячом, но отличиться им не удалось. «Спартак» не реализовал несколько отличных моментов в контратаках. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

90'

Мельгарехо вошёл в игру вместо Луиса Адриано.

90'

Вторая замена у «Спартака».

89'

Гости провели атаку по центру. Ристич приложился с дальней дистанции — мимо!

87'

Классон сделал передачу в штрафную на ход Вандерсон! Бразилец убежал от защитника, но послал мяч в сетку с внешней стороны.

85'

Диктор сейчас объявил, что на матче присутствуют 34208 зрителей.

84'

Ристич в штрафной красиво пробросил мяч между ног Тимофееву, однако Боккетти подстраховал своего партнёра и разрядил обстановку у ворот.

82'

Промес смело полез на трёх соперников, ворвался в штрафную и пробил низом — Синицын выручил!

81'

Не хватает свежести «Краснодару». Возможно, сказывается игра в Лиге Европы.

79'

Спартаковцы большими силами отошли к собственной штрафной. Не удаётся «Краснодару» преодолеть эту массированную оборону.

77'

Гранквист с центра штрафной бьёт головой после кросса Каборе! Мяч ушёл в сторону.

76'

Тимофеев вошёл в игру вместо Самедова.

76'

Замену провёл Массимо Каррера.

75'

Ристич вышел вместо Перейры.

75'

Последняя замена у «Краснодара».

73'

Опасно! Атака москвичей два в два! Зе Луиш покатил мяч на Глушакова, который вошёл в штрафную и пробил низом — Синицын ногой среагировал!

70'

Не прошла контратака у гостей. Вандерсону не удалось обыграть Ещенко на входе в штрафную.

68'

Краснодарцы стали больше владеть мячом. Но не доходит дело до ударов.

66'

Зе Луиш! Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Синицын в падении среагировал! Подбор остался за москвичами, Фернандо дважды добивал, но гости выстояли.

64'

Вандерсон открылся в штрафной под передачу Классона, пробросил мяч мимо Реброва и упал! Арбитр указал на угловой.

63'

Перейра сместился к центру и пробил низом с дальней дистанции! Ребров намертво забрал мяч.

62'

Вандерсон на рывке ушёл от Ещенко и прострелил на ближнюю штангу! Комбаров выбил мяч на угловой, опередив Мамаева.

61'

Зе Луиш в центре поля отобрал мяч у Гранквиста и убежал в контратаку! Африканец дошёл до штрафной, но там гости сумели нейтрализовать форварда.

59'

Момент у «Спартака»! Промес покатил мяч в центр на подключившегося Комбарова! Дмитрий пробил в ближнюю девятку — Синицын в красивом броске выручил свою команду!

58'

Рамирес появился на поле.

58'

Мартынович заменён.

58'

Мамаев вышел вместо Жоаозиньо.

58'

Двойная замена у «Краснодара».

56'

Игорь Шалимов готовит замену. Мамаев пошёл переодеваться.

55'

Вандерсон на фланге убежал от Промеса, но Ещенко в подкате выбил мяч у бразильца.

53'

Опасно! Классно разыграли хозяева, Луис Адриано сделал передачу вразрез, Промес выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Синицына!

51'

Затяжная атака «Краснодара». Жоаозиньо пробил из-за пределов штрафной — мимо!

49'

Пытаются давить краснодарцы, но спартаковцы внимательно действуют в обороне. Пока без моментов.

47'

Бодро начали спартаковцы! Луис Адриано пробил со входа в штрафную — мяч ушёл чуть в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Сперва Промес реализовал пенальти, а под занавес тайма красивый гол со штрафного забил Фернандо. Впрочем, свои моменты были у «Краснодара». Отметим попадание Вандерсона в перекладину.

45+1'
2:0

ГОЛ! Потрясающий удар со штрафного получился у Фернандо! Бразилец через стенку послал мяч в ближний угол!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Классон, Жоаозиньо и Перейра разыграли комбинацию перед штрафной! Джикия в последний момент помешал уругвайцу пробить по воротам.

43'

Красно-белые провели атаку по центру. Глушаков и Зе Луиш помешали друг другу пробить по воротам, мяч прикатился в руки Синицыну.

41'

Жоаозиньо! Резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил в угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Ребров даже не дёрнулся.

40'

Грицаенко дотянулся до навеса Перейры с углового, но мяч полетел выше перекладины.

38'
1:0

ГОЛ! Промес уверенно реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол! Синицын не угадал направление удара.

37'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Гранквист в штрафной ударил по ноге Зе Луиша.

36'

Первая жёлтая карточка. Грицаенко сзади воткнулся в Адриано.

33'

Опасно! Вандерсон выбрался на свободное пространство и могучим ударом из-за пределов штрафной потряс перекладину!

32'

Фернандо красиво жонглировал возле чужой штрафной и упал в борьбе с соперником. Лапочкин не увидел нарушения правил.

30'

Промес здорово поборолся, оттеснил Каборе и нашёл в штрафной Самедова! Александр пробил на исполнение, но получилось неудачно!

28'

Классон! Выиграл забег на скорость у защитника и с линии штрафной пробил низом — Ребров сложился и отразил мяч!

27'

Зе Луиш вынужден оттягиваться назад, не доходит мяч до форварда. Африканец, к слову, не забивал уже девять месяцев.

25'

Промес! Сместился в центр и мощно пробил низом — Синицын кулаками отразил мяч! Голландец был первым на отскоке, но повторный удар ушёл чуть в сторону!

23'

Контратака «Краснодара». Классон мог поразить пустые ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд у Газинского.

21'

На матче присутствуют Роберто Манчини и Константин Сарсания, они наблюдают за своим будущим соперником. В следующем туре нас ждёт матч «Зенит» — «Спартак».

20'

Три в четыре прошла атака «Спартака»! Адриано на скорости дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован! А Промес после подбора послал мяч на трибуну.

18'

У гостей незаметен Вандерсон, не доходит до него мяч. А в первых двух турах бразилец был очень хорош.

16'

Каборе по центру разрезал оборону «Спартака»! Классон ворвался в штрафную и уже в падении пробил низом — Ребров ногой отразил мяч!

14'

В контратаке гости ответили дальним выстрелом Перейры! Мяч прошёл в метре от штанги. Ребров всё контролировал.

13'

Момент! Промес на фланге накрутил защитника и выкатил мяч на линию штрафной, но удар Самедова был заблокирован!

12'

Классон подтолкнул в спину Боккетти, пытаясь добраться до верхового мяча. Арбитр всё видел.

10'

Перейра сделал заброс к штрафной на Классона, который забрался в офсайд.

8'

Ещенко заработал уже третий угловой для красно-белых. Синицын оказался первым на мяче после навеса Промеса.

6'

Быстрой атакой ответили гости. Маурисио Перейра нашёл в штрафной Жоаозиньо, который неточно пробил из-под защитника.

5'

Угловой заработали красно-белые. Синицын уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Промеса.

3'

Момент у «Спартака»! Промес в штрафной качнул защитника и прострелил во вратарскую, но Гранквист помешал Луису Адриано пробить с пяти метров!

2'

Много суеты на первых минутах. Идёт борьба за инициативу.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура РФПЛ: «Спартак» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.