17 сентября 2017, воскресенье. 13:00 МСК
10-й тур
2 : 2
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 13 665 зрителей (63% при вместимости 21 750)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 29'
    Виталий Шахов
  • 86'
    1:2
    Евгений Марков
  • 90'
    2:2
    Антон Заболотный
0'
45'
90'
  • 18'
    Луис Адриано
  • 35'
    0:1
    Георгий Джикия
  • 63'
    0:2
    Марио Пашалич
  • 67'
    Александр Самедов
  • 69'
    Квинси Промес
  • 77'
    Марко Петкович
Тосно — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Спартак», казалось, всё контролировал, особенно после второго гола, но глупая ошибка в обороне за несколько минут до конца основного времени матча дала «Тосно» шанс — и хозяева им воспользовались, сумев сравнять счёт на 90-й минуте. Таким образом, играя в большинстве с 29-й минуты и имея преимущество в два гола менее чем за десять минут до конца матча, «Спартак» потерял очки на «Петровском». А наша трансляция на этом завершается. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! После навеса с правого фланга Промес в прыжке пробил головой в дальний угол, пустив мяч по дуге, но Буйволов в отчаянном прыжке дотянулся до футбольного снаряда и выбил его за лицевую! Юрченко закрывал ближний угол и никак помочь не мог здесь.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'
2:2

ГОЛ! Заболотный получил мяч, обыграл Джикию и покатил его в сетку мимо Реброва и запоздало бросившегося в подкат защитника!

89'

Чернов пробил сильно, закрутил мяч, но чуть выше перекладины получилось!

88'

Опасный штрафной зарабатывает «Тосно».

86'
1:2

ГОЛ! Петкович выполнил ужасную передачу у своей штрафной, подарив мяч Заболотному. Тот сразу покатил его на только что вышедшего на поле Маркова, который нанёс точный удар низом из штрафной мимо Реброва!

84'

Марков вместо него.

84'

Полетанович заменён.

82'

Адриано практически обыграл выскочившего к границе штрафной Юрченко, но при этом пробросил мяч вправо, так что голкипер успел вернуться до того, пока последовал навес к воротам.

81'

Не прошёл у Попова навес в штрафную с фланга.

79'

Фернандо нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — Юрченко на месте.

77'

Уже четвёртая жёлтая карточка у «Спартака» в этом матче. Петкович получил предупреждение.

76'

Попов в игре.

76'

Роша, отдавший сегодня две голевые передачи, отправился отдыхать.

74'

Джикия держится за нижнюю часть спины после столкновения с оппонентом.

72'

Самедов покатил мяч на ход Промесу, который, пытаясь уйти от защитника, в итоге потерял позицию для удара.

71'

Возникла лёгкая паника в штрафной «Спартака» после углового, Заболотный опасно пробил, но защитникам удалось заблокировать его удар!

69'

Промес упал в штрафной сразу после того, как соперник легонько прихватил его рукой. Сельдяков подождал, когда он встанет, и показал жёлтую карточку за симуляцию.

67'

Самедов запоздало пошёл в подкат после потери мяча и попал сопернику по ноге.

66'

Адриано не удалось нанести опасный удар по воротам после прострела с левого фланга, заблокировали его.

65'

Промеса накрыли два защитника и заблокировали его удар.

63'
0:2

ГОЛ! Нехитрая комбинация «Спартака» привела к взятию ворот. Педро Роша получил мяч у линии штрафной от Фернандо, покатил его направо, на Пашалича, тот не слишком сильно пробил по дуге в правый угол, но Юрченко плохо оттолкнулся от газона и сумел лишь зацепить мяч рукой, после чего тот влетел в сетку.

61'

Труич поменял Мирзова.

61'

В составе «Тосно» происходит вторая замена.

59'

Петкович в пылу борьбы за мяч столкнулся с собственным вратарём. Небольшая пауза в игре.

58'

Комбаров вместо него вышел.

58'

Не может продолжить игру Тигиев.

57'

Тигиеву тем временем оказывают медицинскую помощь.

56'

Нуну Роша из правой части штрафной прострелил вдоль ворот. Кутепов перехватил мяч и попытался мягко покатить его к Реброву, но направил футбольный снаряд не к голкиперу, а в сторону соперника. Впрочем, защитники «Спартака» там тоже были, и мяч удалось выбить.

55'

Тигиев получил достаточно сильный удар сзади по ноге, сопроводив это громким нецензурным восклицанием.

53'

Навес со второго углового уже ни к чему опасному не привёл.

52'

Первая подача оказалась не очень удачной, но и выбить мяч гостям не удалось. После навеса с левого фланга мяч достался Заболотному, который в падении нанёс очень красивый удар через себя — Ребров касанием руки вытащил футбольный снаряд из-под перекладины!

51'

Угловой заработал «Тосно».

49'

Не удалось Тигиеву обыграть соперника на левом фланге.

47'

Луис Адриано неточно пробил по воротам от дуги штрафной — немного правее штанги прошёл мяч.

46'

Футболисты вернулись на поле. Начинается второй тайм.

45+2'

Перерыв. В игровом плане ничего интересного к компенсированное время не произошло. «Тосно» совсем неплохо смотрелся ровно до удаления Шахова. Быстро перестроиться после той нелепой ошибки, приведшей к красной карточке, хозяева не смогли, и перестали что-либо создавать в атаке. Гол, правда, «Спартак» забил после углового, когда численное превосходство не имеет столь большого значения. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+1'

Заболотный заехал локтем по голове Кутепову в верховой борьбе. Оказывают помощь Илье.

45'

Стандартную одну минуту добавил судья к первому тайму.

45'

Заболотный попал в искусственный офсайд.

44'

Юрченко кулаками выбил мяч за штрафную после навеса с угла поля. На подборе оказался Самедов, который нанёс сильный, но неточный удар по воротам.

43'

Прострелил Педро Роша из левой части штрафной к воротам, но защитнику удалось опередить Адриано и выбить мяч на угловой.

41'

Педро Роша упал в чужой штрафной в борьбе с защитником, но там нарушения правил не было.

39'

Педро Роша выполнял передачу в штрафную на подключившегося к атаке Петковича, однако защите удалось перехватить мяч.

37'

Любопытная перестановка, на самом деле — «Спартак» уже повёл в счёте в гостях, играет в большинстве, а Каррера решил ещё усилить атаку, выпустив атакующего полузащитника вместо защитника.

36'

Квинси Промес появился вместо Сердара Таски.

36'

Теперь и «Спартак» проводит замену.

35'
0:1

ГОЛ! После розыгрыша углового возникла суматоха в штрафной «Тосно», не сумели хозяева вынести мяч, и получивший его напротив ворот Джикия роскошно пробил в ближнюю девятку!

33'

Буйволов вместо Палиенко.

33'

Восстанавливает оборонительные ряды Парфёнов.

32'

Дугалич нанёс сильный удар с дальнего штрафного — слишком высоко получилось.

31'

После углового Самедов пробил по воротам, но мяч левее цели полетел.

31'

Удар Фернандо со штрафного пришёлся в «стенку», а Джикия следом попал в защитника. Угловой.

29'

Шахов в достаточно безобидной ситуации сделал слишком слабый пас на вратаря, в результате чего упустил Педро Рошу рядом со своей штрафной, затем схватил его за рукав, не давая убежать к воротам, и получил красную за фол последней надежды.

27'

Палиенко с нарушением правил остановил Фернандо в центре поля.

25'

Не удаются «Спартаку» точные забросы в последнее время, а варианты для развития атак низом «Тосно» перекрывает.

23'

Заболотному не удалось выиграть верховую борьбу в штрафной после навеса Нуну Роши.

21'

Навес в штрафную «Спартака» с углового завершился неточным ударом Дугалича головой. Правда, там плотная борьба была, так что прицельно пробить было тяжело.

19'

Последовал дальний навес в штрафную, где игрок «Тосно» нарушил правила в атаке, сильно толкнув соперника.

18'

Адриано остановил рывок соперника по левому флангу с нарушением правил.

16'

Палиенко нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, находясь чуть правее ворот. Ребров отбил мяч над собой, а затем не позволил сопернику сыграть на добивании.

14'

Педро Роша забежал слишком далеко вперёд на левом фланге, оказавшись в офсайде.

12'

Небольшая пауза в игре. Луису Адриано оказывают помощь после удара по бедру.

10'

Юрченко вовремя вышел из ворот и выбил мяч после слабой передачи защитника назад.

8'

Вот это момент! Педро Роша принял мяч после навеса в штрафной, «качнул» соперника и нанёс удар в перекладину! На добивание успел Пашалич, с ударом которого справился Юрченко, отразив его грудью!

6'

Из углового «Спартаку» ничего опасного извлечь не удалось.

5'

Тигиев прошёл по левому флангу, обыгрался с Педро Рошей и прострелом заработал угловой.

3'

Не добрался Заболотный до мяча в штрафной, слишком сильная передача была.

1'

Опасно! Мирзов в штрафной получил мяч от Заболотного и нанёс удар в ближний угол — Ребров сумел отразить удар! Угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Тосно» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.