19 августа 2017, суббота. 17:30 МСК
7-й тур
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 33 027 зрителей (73% при вместимости 45 360)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 27'
    Александр Самедов
  • 30'
    1:0
    Денис Глушаков
  • 43'
    2:0
    Луис Адриано
  • 45+1'
  • 90+2'
    3:4
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 48'
    2:1
    Дмитрий Баринов
  • 59'
    Алексей Миранчук
  • 63'
    Мануэл Фернандеш
  • 68'
    2:2
  • 72'
    Владислав Игнатьев
  • 83'
    2:3
    Александр Коломейцев
  • 90+1'
    2:4
Спартак М — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» в московском дерби обыграл «Спартак» — 4:3. Команда Юрия Сёмина, играя в большинстве, перевернула ход игры во втором тайме. «Железнодорожники» создали массу моментов и забили четыре гола. Оборона действующего чемпиона сыграла не лучшим образом. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Промес со штрафного грузит мяч на ближнюю штангу! Мельгарехо сделал скидку дальше, но никто из партнёров не добрался до мяча.

90+2'
3:4

ГОЛ! Фернандо сделал перевод на ход Промесу. Квинси убежал от Игнатьева, уложил на газон Кверквелию с Пейчиновичем и пробил точно в верхний угол!

90+1'
2:4

ГОЛ! Фернандеш сместился к центру и метров с 30 пробил в верхний угол ворот! Селихов задел мяч, но выручить команду не сумел!

89'

Фарфан сделал заброс на дальнюю штангу! Алексей Миранчук не смог обработать мяч, а мог выскочить один на один!

87'

Фернандо сделал заброс в штрафную. Промес не стал делать передачу на свободного партнёра, а решил пробить сам — получилось неудачно.

85'

Комбаров с левого края сделал перевод в центр на Промеса! Квинси убрал защитника и пробил в угол — Гилерме в падении забрал мяч.

83'
2:3

ГОЛ! Классная атака «Локомотива»! Антон Миранчук сделал передачу вразрез на ход Фарфану, который со входа в штрафную прострелил в центр, а Коломейцев с нескольких метров пробил мимо Селихова!

81'

Ещё момент у «Спартака»! Промес с фланга навесил на дальний угол вратарской, где был совсем один Глушаков! Денис в касание пробил в противоход, но получилось неточно!

80'

Комбаров с углового навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Адриано, который в касание пробил низом — Гилерме на месте!

79'

Момент! Луис Адриано зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в угол — Гилерме выручил свою команду!

78'

Коломейцев появился на поле вместо Баринова.

78'

Замена у «Локомотива».

76'

Арбитр отправил команды попить воды. Пауза.

74'

Баринов! Обработал длинный перевод, вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мяч просвистел над перекладиной!

72'

Фернандо в игре.

72'

Пашалич заменён.

72'

Игнатьев в подкате срубил рвавшегося в атаку Промеса. Жёлтая карточка.

71'

Алексей Миранчук получил передачу в штрафной, покрутился и попытался «черпаком» забросить мяч за шиворот голкиперу, но Селихов был начеку!

70'

Алексей Миранчук с левого края ворвался в штрафную и прострелил! Мяч после рикошета летел в нижний угол, но Селихов сложился и выручил свою команду.

68'
2:2

ГОЛ! Фернандеш совершил проход по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Миранчук! Алексей аккуратно перебросил мяч через Селихова!

66'

Алексей Миранчук получил передачу во вратарской, но арбитр усмотрел у него офсайд.

65'

Пашалич! Дошёл до штрафной и на исполнение пробил по воротам — Гилерме намертво забрал мяч.

63'

Фернандеш прихватил за футболку Луиса Адриано. Жёлтая карточка за срыв атаки.

61'

Медики привели в чувства Глушакова. Денис готов вернуться в игру.

59'

Алексей Миранчук пошёл прямой на Глушакова. Грубый фол, арбитр показал «горчичник».

57'

Спартаковцы ответили контратакой. Комбаров дошёл до штрафной, мг сделать передачу в свободную зону, но пошёл в обводку и потерял мяч.

55'

Антон Миранчук сместился на правый край и вырезал подачу в штрафную! Селихов сыграл на перехвате, опередив Фарфана.

53'

Фарфан! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил головой по воротам — Селихов на месте!

52'

«Локомотив» активно идёт вперёд. Спартаковцы вынуждены всей командой обороняться.

50'

Пашалич разогнал контратаку хозяев и сделал перевод на Комбарова, который пробил со входа в штрафную! Гилерме выручил.

48'
2:1

ГОЛ! Фернандеш выполнил подачу с углового, Баринов выиграл позицию у Комбарова и головой пробил в дальний угол! Мяч от штанги влетел в ворота «Спартака»!

47'

Мощно начали «железнодорожники» второй тайм, три угловых подряд заработали гости.

46'

Начался второй тайм!

46'

Мельгарехо появился вместо Джано.

46'

Замена произошла и у «Спартака».

46'

Виталий Денисов в игре.

46'

Рыбусь заменён.

46'

Антон Миранчук вышел вместо Тарасова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Красно-белые больше владели мячом, но контратаки «Локомотива» выглядели очень остро. Забитыми мячами отметились Глушаков и Луис Адриано, две голевые передачи сделал Промес. Но интрига ещё жива — спартаковцы проведут вторые 45 минут в меньшинстве.

45+1'

Удаление у «Спартака»! Самедов нырнул в чужой штрафной, пытаясь заработать пенальти, это вторая жёлтая карточка для Александра.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
2:0

ГОЛ! Джано доставил мяч в центр на Промеса. Квинси выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, Луис Адриано на рывке убежал от защитника и пробил мимо Гилерме!

41'

По-прежнему спартаковцы много владеют мячом. Хорошее движение у команды Карреры.

39'

Комбаров с Промесом сыграли в стенку. Дмитрий ворвался в свободную зону и прострелил — Кверквелия вынес мяч на угловой.

38'

Джано! Получил передачу у штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

36'

Затяжная атака «Спартака». Глушаков получил передачу и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

34'

Игнатьев ускорился по флангу и вырезал передачу на ближнюю штангу — Боккетти оказался первым на мяче.

32'

Арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Москве.

30'
1:0

ГОЛ! Промес вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и покатил мяч на Глушакова! Денис в касание пробил в дальний нижний угол — Гилерме не дотянулся.

29'

Момент! Фарфан получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил в нижний угол — Селихов в падении забрал мяч!

28'

Миранчук сделал передачу в свободную зону. Рыбусь убежал от Ещенко и прострелил в центр — спартаковцы перехватили мяч.

27'

Самедов прихватил за футболку Миранчука, помешав «Локомотиву» убежать в контратаку.

26'

Промес подобрал мяч у штрафной и навесил в центр! Гилерме уверенно сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано.

24'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 60% на 40%.

22'

Шикарная атака «Локомотива»! Фернандеш финтом Зидана обыграл Промеса, прошёл по центру и передачей разрезал оборону красно-белых! Миранчук в штрафной обыграл Селихова и навесил в центр, но Пашалич помешал Фарфану точно пробить по пустым воротам!

20'

Фарфан ворвался в штрафную, качнул Таски и пробил в ближний угол — Селихов со второй попытки сумел забрать мяч.

18'

Миранчук на паузе убрал соперника и сделал передачу вперёд. Ещенко проиграл позицию и сфолил против Рыбуся.

17'

«Железнодорожники» заработали стандарт. Фернандеш решился на удар метров с сорока — мяч улетел к угловому флажку.

15'

Момент у «Спартака»! Промес протащил мяч по центру, дошёл до штрафной и пробил низом — рядом со штангой!

13'

Два угловых подряд выполнили красно-зелёные, но спартаковцы спокойно отбились.

12'

Фернандеш разогнал атаку по центру и пробил с дальней дистанции — мяч после рикошета ушёл на угловой.

10'

«Железнодорожники» ответили контратакой. Алексей Миранчук получил передачу на входе в штрафную, но арбитр усмотрел у него офсайд.

8'

Спартаковцы больше владеют мячом, стараются действовать первым номером.

7'

Глушаков! Получил мяч в центре и мощно пробил метров с 25! Мяч ушёл чуть в сторону.

5'

Хорошие скорости на первых минутах. Мяч не задерживается в центре поля.

3'

Тарасов длинной передачей разрезал оборону красно-белых. Но Игнатьев рано стартовал и забрался в офсайд.

2'

Луис Адриано догнал мяч у лицевой и прострелил в штрафную, но Кверквелия опередил Промеса и разрядил обстановку у ворот.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура РФПЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.