09 сентября 2017, суббота. 19:00 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 28 781 зритель (63% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 17'
    Квинси Промес
  • 20'
    Ивелин Попов
  • 39'
    Андрей Ещенко
  • 48'
    1:0
  • 73'
    Илья Кутепов
0'
45'
90'
  • 34'
    Рагнар Сигурдссон
Спартак М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 9 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Спартак» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Победный гол в начале второго тайма забил Промес. Казанцам так и не удалось создать что-то опасное у ворот Реброва. А красно-белые упустили несколько классных моментов на контратаках. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

«Рубин» провёл затяжную атаку. Гранат после подбора пробил с радиуса штрафной — получилось слишком высоко.

90+1'

Глушаков сделал красивый заброс к штрафной! Промес мог убежать один на один, но голландец оказался в офсайде.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Педро Роша дебютирует в составе «Спартака». Бразилец заменил Луиса Адриано.

88'

Замена у «Спартака».

85'

Канунников! С центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги…

84'

Лестьенн взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции! Спартаковцы заблокировали удар бельгийца.

82'

Фернандо со штрафного перебросил стенку, но мяч прошёл чуть выше перекладины!

81'

Карадениз зацепил Луиса Адриано. Штрафной, до ворот метров 25.

80'

«Спартак» очень хорош на контратаках, момент за моментом у владений Рыжикова.

78'

Момент у «Спартака»! Луис Адриано в штрафной ушёл от Наваса и пробил с острого угла! Мяч угодил в штангу, отскочил в Рыжикова и улетел на угловой.

76'

Сонг вышел вместо Цакташа.

76'

Заменой ответил Курбан Бердыев.

75'

Пашалич появился на поле вместо Попова.

75'

Первая замена у «Спартака».

74'

Промес в контратаке мог с центра поля убежать один на один! Но защитники догнали голландца и выбили у него мяч.

73'

Кутепов сбил Канунникова, сорвав перспективную атаку «Рубина».

71'

Лестьенн из глубины грузит мяч в центр штрафной. Спартаковцы без проблем отбились.

70'

Лестьенн вступил в игру.

70'

Оздоев заменён.

69'

Сорокин вышел вместо Сигурдссона.

69'

Замену провёл Курбан Бердыев.

68'

Промес классной передачей нашёл в штрафной Луиса Адриано! Бразилец завозился и упустил момент для удара.

66'

У «Рубина» пошёл переодеваться Лестьенн. Бердыев на бровке что-то подсказывает бельгийцу.

64'

Оздоев держится за ногу и не может подняться. Похоже, замена будет у «Рубина».

62'

Ребров, играя на выходе, столкнулся с Оздоевым. Оба футболиста лежат на газоне.

60'

Ещё одна контратака «Спартака»! Комбаров пытался бросить диагональ на ход Промесу, но Гранат перехватил мяч.

58'

Опасно! Ошиблась оборона «Рубина» по центру, Промес убежал один на один и пробил низом — Рыжиков ногой отразил мяч!

56'

Казанцы идут вперёд большими силами, оголяя сзади свободные зоны. Есть хорошие шансы у «Спартака» для контратак.

54'

Момент! Луис Адриано с правого края ворвался в штрафную, поставил корпус Гранату и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

52'

Цакташ из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но там Боккетти выиграл борьбу у Канунникова.

50'

Казанцы сразу пытаются перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Реброва.

48'
1:0

ГОЛ! Глушаков из центрального круга сделал передачу к штрафной на Промеса! Квинси качнул защитника и пробил в дальний нижний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Без голов, да и моментов было немного. Тяжёлая игра для обеих команд. Казанцы чуть больше владели мячом, но ничего опасного создать не удалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Фернандо пытался вырезать диагональный перевод на правый край. Получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую.

42'

Не удалось казанцам провести контратаку левым флангом. Ещенко поставил корпус и оттеснил Карадениза от мяча.

40'

Ещенко за грубый фол против Набиуллина получил «горчичник».

39'

Фернандо обрезался в центре поля. Повезло, что партнёры подстраховали и не позволили казанцам убежать в контратаку.

37'

«Спартаку» на следующей неделе играть с «Марибором» в Лиге чемпионов. С такой игрой будет тяжеловато на что-то рассчитывать в еврокубках.

35'

35 минут сыграно. Пока что даже без намёков на опасный момент.

34'

Сигурдссон с нарушением правил остановил прорыв Комбарова. Жёлтая карточка.

32'

Луис Адриано здорово поборолся и сделал разрезающую передачу по центру! Промес мог выскочить один на один, но голландец оказался в офсайде.

30'

Педро Роша наблюдает за ходом игры со скамейки запасных. Возможно, увидим бразильца на поле после перерыва.

28'

«Спартак» стал больше владеть мячом, но пока не удаётся подойти к штрафной «Рубина».

26'

Ребров уверенно снял верховой мяч после навеса Набиуллина с углового. Отбились москвичи.

25'

Джикия получил повреждение, прерывая прострельную передачу с фланга. Медики оказывают помощь защитнику за пределами поля.

23'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 59% на 41%.

22'

Набиуллин, пытаясь достать мяч, ударился головой о плечо Попову. Ещё одна пауза возникла.

20'

Ещё одна карточка. Попов в грубом подкате «срубил» Канунникова.

18'

Свист раздаётся с трибун. Болельщиков явно не устраивает ход игры.

17'

Промес отмахнулся от Оздоева и получил жёлтую карточку.

16'

Не держится мяч у «Спартака». Казанцы уверенно справляются с атаками москвичей.

14'

Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Промес навесил во вратарскую, но там Кутепов нарушил правила в борьбе в воздухе.

12'

Набиуллин с углового навесил в штрафную! М'Вила поборолся и в падении пробил метров с десяти — мимо!

10'

Ответ «Спартака»! Глушаков после подбора мощно пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

8'

Цакташ со штрафного пробил через стенку! Мяч просвистел чуть выше перекладины.

7'

Ещенко сзади заплёл ноги Оздоеву. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 25.

6'

Цакташ сделал длинный заброс вперёд, Джикия выпрыгнул выше всех и выбил мяч далеко в сторону.

4'

«Рубин» поактивнее на первых минутах, пока что игра идёт на половине поля «Спартака».

2'

Карадениз догнал мяч у лицевой и навесил во вратарскую — Ребров чётко сыграл на выходе, опередив Канунникова.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Спартак» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.