27 октября 2017, пятница. 19:30 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 15 120 зрителей (75% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 79'
    1:0
    Горан Чаушич
  • 85'
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 23'
    Константин Кучаев
  • 54'
  • 90+1'
    Бибрас Натхо
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 27 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+3'

Звучит финальный свисток! «Арсенал» на своём поле одержал минимальную победу над ЦСКА 1:0. Удаление Кучаева конечно же сказалось на игре «армейского» клуба, но и тульский клуб сегодня был очень хорош и заслуженно набрал три очка в этом матче, отметим дорогие друзья, что «Арсенал» впервые набирает очки в противостоянии с ЦСКА! Поздравляем тульский клуб с этим достижением!

90+2'

Расич перестарался в борьбе за мяч на половине поля ЦСКА и нарушил правила против Васина. ЦСКА пытается из последних сил спасти матч.

90+1'

А пошёл доигрывать матч Федерико Расич.

90+1'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Лука Джорджевич.

90'

Три минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени матча.

90'

Джорджевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Акинфееву.

89'

Джорджевич выполнил неудачную передачу в штрафную площадь ЦСКА на Горбатенко, Акинфеев сыграл на выходе и мяч перехватил.

88'

Миланов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габулов был на месте.

87'

Угловой у ворот ЦСКА. Игроки «Арсенала» разыграли корнер и перешли на простой контроль мяча, таким образом тульский клуб грамотно «Убивает» время.

86'

Натхо со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из игроков ЦСКА не смог пробить по воротам, мяч в итоге прилетел в руки Габулову.

85'

Гиа Григалава нарушил правила на правом фланге у штрафной площади на правом фланге и получил жёлтую карточку за грубую игру. ЦСКА заработал относительно неплохой стандарт.

84'

Головин выполнил подачу на правый угол штрафной площади «Арсенала», Беляев перехватил мяч.

83'

А вышел Георги Миланов.

83'

В составе ЦСКА произошла последняя замена. С поля ушёл Сергей Игнашевич.

82'

Угловой у ворот ЦСКА. Игроки «Арсенала» разыграли корнер, после этого Горбатенко выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной площади, «армейцы» на этот раз смогли отбиться.

81'

«Арсенал» продолжает идти вперёд, тульский клуб понимает, что при минимальном преимуществе отходить к своим воротам не нужно.

80'

Очень мало ЦСКА остаётся времени на спасение, но теперь уже играть от обороны «армейцы» точно не будут.

79'
1:0

ГОЛ! «Арсенал» открывает счёт в матче! Горбатенко выполнил передачу к штрафной площади, Комбаров в касание перевёл мяч на Чаушича, Горан в касание пробил в дальний угол ворот и не оставил Акинфееву шансов на спасение.

78'

Набабкин выполнил передачу в штрафную площадь на Жамалетдинова, Тимур пяткой попытался вернуть мяч Набабкину, но в итоге передача вышла плохой.

77'

Чаушич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, мяч улетел за пределы поля.

76'

Горбатенко получил мяч у штрафной площади ЦСКА, но его быстро накрыл Васин и мяч перехватил.

75'

Комбаров с линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Акинфееву пришлось постараться, чтобы забрать мяч в руки.

74'

А вошёл в игру Тимур Жамалетдинов.

74'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Фёдор Чалов.

73'

«Арсенал» пока катает мяч в центре поля, а у ЦСКА на поле готовится уже выйти не Дзагоев, а Жамалетдинов.

72'

Головин прорвался по левому флангу к штрафной площади «Арсенала», а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалову не хватило роста, чтобы добраться до мяча.

71'

Хагуш с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Комбаров получил мяч и пробил по воротам, Акинфеев спокойно забрал мяч.

70'

А вышел Анри Хагуш.

70'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Сергей Ткачёв.

69'

Последовала передача из глубины поля на ход Головину, игрок ЦСКА оказался в офсайде.

68'

Головин выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Чалова, Фёдор принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

67'

Кангва заигрался в борьбе за мяч на левом фланге против Набабкина, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.

66'

Чалову одному впереди очень тяжело цепляться за мячи, защитники «Арсенала» регулярно у него перехватывают мячи.

65'

Джорджевич выполнил передачу к штрафной площади ЦСКА на Горбатенко, Щенников удачно сыграл на перехвате.

64'

Разыграли угловой игроки «Арсенала», после этого Кангва попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч у него игроки ЦСКА перехватили.

63'

Чаушич вновь получил передачу в штрафной площади ЦСКА, Игнашевич успел выбить мяч на угловой.

62'

Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Березуцкий не смог выбить мяч, в итоге Чаушич пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

61'

Заброс в штрафную площадь «Арсенала» сейчас получился неудачным, там был только Габулов.

60'

И вот у ЦСКА уже готовится выйти на поле Алан Дзагоев, скорее всего он заменит Чалова.

59'

Пока игра перешла в центр поля, да, в меньшинстве ЦСКА теперь будет играть более закрыто.

58'

А вышел Витиньо.

58'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Аарон Оланаре.

57'

Последовал заброс в штрафную площадь на Джорджевича, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

56'

Головин теперь пробил по воротам «Арсенала» из-за пределов штрафной площади, удар также вышел неточным.

55'

Григалава пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

54'

Удаление в составе ЦСКА! Кучаев в центре поля грубо встретил Ткачёва и получил вторую жёлтую карточку, которая стала для него красной. Подвёл Константин сейчас свою команду. Посмотрим, будет ли Виктор Гончаренко проводить замены.

53'

Ткачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч игроки ЦСКА смогли отвести угрозу от своих ворот.

52'

Ткачёв с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал Березуцкого и ушёл на угловой. Игроки «Арсенала» требовали пенальти, показывали они, что мяч попал в руку Василию, но Лапочкин назначил угловой.

51'

Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

50'

Березуцкий на левом фланге нарушил правила против Горбатенко. «Арсенал» заработал относительно неплохой стандарт.

49'

Натхо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА в борьбе за верховой мяч нарушили правила.

48'

Ткачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Кангва пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

47'

Джорджевич попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, Василий Березуцкий спокойно забрал мяч у соперника.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Арсенал» на своём поле играет вничью с ЦСКА 0:0. Обе команды сегодня показывают нам очень интересный футбол. ЦСКА вроде бы в первом тайме и больше атаковал, но при этом «Арсенал» создавал более острые моменты, голы сегодня наверняка будут, обе команды бьются за три очка, так что далеко не уходите дорогие друзья.

45+1'

Васин заигрался на половине поля «Арсенала», передержал мяч, а затем выполнил неточную передачу на Набабкина, мяч улетел в аут.

45'

Две минуты добавил Сергей Лапочкин к основному времени первого тайма.

45'

Натхо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сунзу оказался на пути мяча.

44'

Чаушич и Комбаров разыграли угловой, после этого последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Джорджевич в борьбе с Щенниковым упал на газон, Лапочкин показал, что ничего опасного не было, но при этом игроки ЦСКА и «Арсенала» едва не устроили небольшую стычку между собой, но арбитр успел вовремя успокоить футболистов.

43'

Джорджевич выполнил передачу в штрафную площадь на Чаушича, Щенников не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

42'

Головин выполнил передачу на правый угол штрафной площади «Арсенала», Набабкин в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

41'

Щенников выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Горбатенко без проблем перехватил мяч.

40'

Григалава из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь на Кангва, Эванс не пошёл на мяч, в итоге его на выходе забрал Акинфеев.

39'

Комбаров с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь ЦСКА, Василий Березуцкий головой выбил мяч обратно к центру поля.

38'

Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

37'

Чаушич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич головой пробил по воротам, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.

36'

Джорджевич перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади ЦСКА и итоге нарушил правила против Игнашевича.

35'

Головин попытался выполнить подачу в штрафную площадь «Арсенала» с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел вновь в аут.

34'

Мяч прилетел в лицо Габулову, пока голкипер «Арсенала» сидит на газоне, нужна ему небольшая помощь врачей.

33'

Угловой у ворот «Арсенала». Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, Игнашевич головой пробил по воротам, Габулов выручил свою команду.

32'

Постепенно «Арсенал» начинает всё увереннее играть в атаке, радуется местная публика, что и их команда может неплохо атаковать.

31'

Кангва выполнил на этот раз не лучшую передачу в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

30'

В момент атаки «Арсенала» Набабкин лежал на газоне, Лапочкин в тот момент игру не остановил, если бы «Арсенал» забил, вновь были бы разговоры о судействе.

29'

Кангва выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Джорджевич принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Головин в борьбе за мяч нарушил правила против Кангва на половине поля «Арсенала». Тульский клуб вновь не спеша разыграл стандарт.

27'

Игнашевич из глубины поля выполнил передачу к штрафной площади ЦСКА, никто из партнёров за мячом не побежал, в итоге мяч забрал Габулов.

26'

Ткачёв со стандарта выполнил неудачную подачу к штрафной площади ЦСКА, у Сергея поехала нога и в итоге подача совсем не получилась.

25'

Игрок ЦСКА Константин Кучаев получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля, по ногам получил Ткачёв.

24'

Щенников в центре поля нарушил правила против Комбарова. Игроки «Арсенала» спокойно разыграли стандарт.

23'

Очень тяжело сегодня «Арсеналу» атаковать, мы видим, что ЦСКА приехал в Тулу за победой.

22'

И только сейчас смог выйти на газон Григалава. Очень долго помогали ему надеть защитную маску.

22'

В составе «Арсенала» произошла замена. Давно покинул поле Виктор Альварес.

21'

Набабкин вновь боролся с Кангва на правом фланге у штрафной площади «Арсенала», но на этот раз мяч ушёл за лицевую линию поля от защитника ЦСКА.

20'

Натхо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Джорджевич удачно сыграл головой и выбил мяч подальше от своих ворот.

19'

Набабкин попытался выполнить передачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Кангва и ушёл на очередной корнер.

18'

Альварес уже покинул пределы поля, пока «Арсеналу» придётся поиграть в меньшинстве.

17'

Виктор Альварес получил повреждение в борьбе за мяч у своих ворот с Оланаре, вышли на поле врачи «Арсенала» и показали, что без замены не обойтись.

16'

Угловой у ворот ЦСКА. Ткачёв выполнил подачу на ближнюю штангу, Джорджевич не смог толком головой пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

15'

Ткачёв с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Щенников выбил мяч подальше от своих ворот.

14'

Последовала передача на ход Кучаеву с левого фланга, получилось немного сильнее чем нужно, мяч улетел за лицевую линию поля.

13'

Последовала подача на дальнюю штангу ворот «Арсенала» с правого фланга, Оланаре в борьбе за верховой мяч с Сунзу нарушил правила.

12'

Кангва сейчас меняет бутсы, видимо не угадал с обувью на этот матч игрок «Арсенала».

11'

Угловой у ворот «Арсенала». Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади, тульский клуб на этот раз смог уверенно отбиться.

10'

Довольно активно игроки ЦСКА сейчас идут в прессинг, очень серьёзно «армейцы» настроены на этот матч.

9'

Последовала передача на ход Джорджевича из центра поля, форвард «Арсенала» оказался в офсайде.

8'

Головин сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габулов спокойно забрал мяч в руки.

7'

На этот раз Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Комбаров выбил мяч за пределы штрафной площади, но провести свою контратаку игрокам «Арсенала» не удалось.

6'

Какой момент! Натхо с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Василий Березуцкий подхватил мяч уже за пределами штрафной площади, оттуда последовала подача на дальнюю штангу, Оланаре принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Габулов перевёл мяч на угловой.

5'

Васин с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Комбаров не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

4'

Сегодня в Туле довольно холодно, около двух градусов тепла, будем надеяться, что это заставит футболистов активнее двигаться сегодня по полю.

3'

Кучаев в центре поля нарушил правила, Сергей Лапочкин не сразу, но всё же дал свисток. Игроки «Арсенала» спокойно разыграли стандарт.

2'

Набабкин с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Кучаева, игроки «Арсенала» выбили мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Арсенал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.