23 сентября 2017, суббота. 16:30 МСК
11-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 10 427 зрителей (56% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
0'
45'
90'
  • 83'
    Витиньо
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 23 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Динамо» и ЦСКА в московском дерби сыграли вничью — 0:0. Справедливый результат, где-то интереснее выглядели динамовцы, где-то моменты были у «армейцев». Но отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Борьба в штрафной «Динамо»! Шуньич выиграл борьбу в воздухе и не позволил Дзагоеву пробить из вратарской!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Миланов появился на поле вместо Василия Березуцкого.

90'

Последнюю замену провёл Виктор Гончаренко.

89'

Витиньо! Получил передачу у штрафной, убрал защитника и мощно пробил по центру ворот — Шунин на месте!

87'

Зотов вышел вместо Бечирая.

87'

Замена у «Динамо».

85'

Последние минуты второго тайма проходят с преимуществом «Динамо». Удалось бело-голубым перевести игру на чужую половину поля.

83'

Витиньо прихватил за футболку Бечирая и получил жёлтую карточку.

82'

Поактивнее заиграли динамовцы с выходом на поле Луценко. Евгений выигрывает много борьбы впереди.

80'

Контратака «Динамо». Козлов навесил на дальнюю штангу — Щенников опередил Луценко и выбил мяч на угловой.

78'

Дзагоев нашёл в штрафной Жамалетдинова, но молодой форвард «армейцев» оказался в офсайде.

76'

Луценко с левого края пытался прострелить во вратарскую, мяч отскочил обратно к Евгению, который пробил с острейшего угла — Акинфеев коленом среагировал!

74'

Витиньо пробил метров с 25! Мяч задел ногу Тьяма и полетел под перекладину, но Шунин был к этому готов.

72'

Динамовцы ответили контратакой, Луценко отметился неточным дальним ударом.

70'

Дзагоев не увидел продолжения для атаки и пробил с дальней дистанции! Шунин забрал мяч в руки.

68'

Витиньо выполнил подачу с углового, мяч отскочил на линию штрафной к Чалову, который неточно пробил в касание.

66'

Луценко вышел вместо Вандерсона.

66'

И тут же замена у «Динамо».

66'

Чалов появился на поле вместо Натхо.

66'

Вторая замена у ЦСКА.

64'

Витиньо грудью сделал скидку на радиус штрафной, откуда Жамалетдинов пробил в касание — получилось слишком высоко!

62'

Четыре угловых подряд для ЦСКА. Без особых проблем отбились динамовцы.

60'

Жамалетдинов в штрафной обыграл Хольмена и сделал скидку на набежавшего Витиньо! Бразилец хлёстко пробил под перекладину — Шунин среагировал!

58'

Витиньо с углового навесил на ближнюю штангу. Шунин уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.

56'

Дальний удар Натхо был заблокирован. Бибрас тут же сделал заброс в штрафную, однако Дзагоев забрался в офсайд.

54'

Много владеют мячом «армейцы», но не удаётся им взломать оборону «Динамо».

52'

Вандерсон передачей нашёл у штрафной Соснина! Антон качнул Вернблума и пробил верхом — мимо!

50'

Вернблум вырезал диагональ на дальнюю штангу! Набабкин немного не успел к мячу.

48'

Перспективная атака «Динамо». Терехов дошёл до штрафной и пытался сделать передачу на ход Соснину, но Вернблум перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Не удалось отличиться командам в первые 45 минут, вязкая игра идёт. У «армейцев» было больше подходов к штрафной, неплохо бил издали Натхо. Отметим, что у ЦСКА из-за повреждения был заменён Фернандес. Пожелаем здоровья Марио.

45+2'

Набабкин прострелил низом на ближнюю штангу, Жамалетдинов выскочил из-за спины защитника, но совсем немного не дотянулся до мяча!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Вандерсон резко сместился на правый край, но подача в штрафную получилась неудачной — мяч ушёл за лицевую.

41'

Тьям въехал в ногу Щенникову и сорвал контратаку «армейцев». Обошлось устным предупреждением от арбитра.

39'

Витиньо совершил проход по центру, обыграл Тьяма и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

37'

«Армейцы» забрали мяч под свой контроль. Игра переместилась на половину поля «Динамо».

35'

Жамалетдинов совершил перехват и сделал длинную передачу на ход Витиньо. Но бразилец уткнулся в соперника и потерял мяч.

33'

Дзагоев! Сместился к центру и несильно пробил с дальней дистанции — Шунин забрал мяч в руки.

31'

Тьям аккуратно забросил мяч в штрафную. Щенников поставил корпус и не пустил Козлова на ударную позицию.

29'

Набабкин вышел на замену.

29'

Марио Фернандеса унесли с поля на носилках.

27'

Фернандес вновь лежит на газоне. Похоже, что-то серьёзное. Замена будет у ЦСКА.

25'

Витиньо поборолся у штрафной и попытался по центру выйти на ударную позицию, но Хольмен выбил у него мяч.

23'

Фернандес и Соснин неудачно столкнулись в верховой борьбе за мяч. У Марио что-то с коленом, а у динамовца рассечение.

21'

Вандерсон! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил с правой ноги — получилось слишком неточно.

19'

«Армейцы» в контратаке ответили дальним выстрелом Натхо. Шунин без проблем забрал мяч.

17'

Красиво разыграли динамовцы! Терехов нашёл в штрафной Бечирая, черногорец опасно пробил с десяти метров — мяч просвистел над перекладиной!

15'

Соу из глубины сделал заброс в штрафную, Бечирай красивым ударом головой переправил мяч в девятку! Но гол не засчитан — черногорец забрался в офсайд.

13'

Ещё одна пауза возникла, медики оказывают помощь Козлову.

12'

Момент! Натхо качнул защитника и из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Шунин в падении перевёл мяч на угловой!

10'

Соу разогнал контратаку и покатил мяч на ход Козлову! Алексей в касание пробил из угла штрафной — мимо!

8'

Соснин неудачно упал на спину, пытаясь пробить через себя. Медики оказывают помощь динамовцу.

6'

Козлов подключился к атаке и навесил в штрафную! Соснин пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу Антон.

4'

Динамовцы ответили контратакой. Бечирай пытался на дриблинге войти в штрафную, но Щенников отобрал у него мяч.

2'

«Армейцы» провели атаку по центру. Натхо после подбора пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Динамо» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.