14 октября 2017, суббота. 19:00 МСК
13-й тур
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 32 579 зрителей (93% при вместимости 35 059)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 75'
    Юрий Газинский
  • 85'
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 38'
    0:1
    Алексей Березуцкий
  • 54'
    Бибрас Натхо
Краснодар — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА удалось продлить «сухую» серию, не пропустив в пятом матче чемпионата подряд, и прервать небольшую серию из двух матчей без побед. Очень важный матч у конкурента в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов 2017/18 выиграли «армейцы» — напомним, что по итогам этого чемпионата в ЛЧ попадут три команды. 24 очка теперь у ЦСКА, 21 у «Краснодара». Краснодарцы потерпели третье поражение подряд, причём не забили ни одного гола в этих трёх матчах. Были голевые моменты у «Краснодара» сегодня, конечно, и в целом матч получился очень живой, державший в напряжении до последнего, но не сложилась эта игра для хозяев. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

В последней атаке хозяева упускают мяч из штрафной за лицевую линию.

90+3'

Комбинацию «Краснодара» завершал Вандерсон, пробив от линии штрафной чуть выше перекладины!

90+1'

Перейра отметился неточным ударом по воротам.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.

89'

Гордюшенко вместо Витиньо.

89'

Последняя перестановка в составе «армейцев».

88'

Березуцкий в прыжке выбил мяч из штрафной после навеса.

87'

Лаборде, пробив по воротам, нечаянно попал в Смолова, и среагировавший на рикошет Игнашевич выбил мяч за лицевую линию

85'

Смолов руками остановил рывок Хосонова и получил жёлтую карточку.

83'

Быстро оказали помощь Натхо. Игра продолжается.

82'

Принял на себя сильный удар по воротам Натхо. Мяч отскочил к Перейре, который пробил чуть выше перекладины! Следом на поле выбежали врачи — Бибрас оказался на газоне.

81'

Лаборде получил мяч от Петрова, прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге Смолов чуть-чуть не успел замкнуть!

80'

Витиньо на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо голкипера — чуть-чуть точности не хватило!

79'

А сейчас Классон уже низом нанёс удар, и достаточно сильно, но Акинфеев справился, сумев накрыть мяч.

78'

Классон в касание пробил по воротам от линии штрафной — очень высоко получилось.

77'

«Ничейным» оказался мяч в нескольких метрах от ворот ЦСКА после углового, но Игнашевич успел к нему раньше соперника и вынес за лицевую.

76'

Прошёл Вандерсон по флангу, прострелил и заработал угловой.

75'

Газинский жёстко сыграл против Хосонова.

74'

Вандерсон отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

73'

Хосонов в игре.

73'

У ЦСКА Кучаев ушёл отдыхать.

73'

Лаборде на поле.

73'

Шишкин заменён.

72'

В руку Фернандесу попал мяч в штрафной «Краснодара» после углового.

71'

Фернандес получил мяч в штрафной и пробил — после касания Гранквиста футбольный снаряд полетел чуть выше ворот!

70'

Натхо навесил с углового на того же Жамалетдинова, который чуть неточно пробил от ближней штанги.

69'

Жамалетдинов нанёс сильный удар из штрафной, который был заблокирован. Угловой.

67'

Жамалетдинов вместо Оланаре.

67'

Первая замена в составе ЦСКА.

67'

Классон в высоком прыжке столкнулся с Натхо. Штрафной в центре поля назначен.

66'

Шишкин сорвал удар со средней дистанции, отправив мяч на трибуны.

64'

Оланаре обработал мяч на линии штрафной, прицелился и пробил — чуть выше ворот получилось.

63'

Смолов оказался в офсайде в момент дальнего навеса Гранквиста.

61'

Витиньо сыграл в «стенку» с Кучаевым и нанёс немного неточный удар в направлении ближнего угла ворот.

59'

Оланаре упал в чужой штрафной, но там всё чисто было.

57'

Перейра на скорости пробросил мяч себе на ход, но упустил его за лицевую линию.

56'

Свалился мяч с ноги у Жоаозиньо в момент удара из-за пределов штрафной.

55'

Витиньо получил мяч в правой части штрафной и пробил низом мимо голкипера, но и мимо ворот тоже.

54'

Натхо придержал соперника руками.

53'

Смолов на скорости прорвался по центру и сильно пробил по воротам — Акинфеев на месте.

52'

Щенников прошёл по флангу и навесил в штрафную. Гранквист выбил мяч.

51'

Какой момент! Прошла атака через правый фланг у «Краснодара», мяч в штрафной достался Классону, который нанёс удар в касание с близкого расстояния — чуть левее ворот!

50'

Фернандес после навеса с углового скинул мяч на Оланаре, тот пробил в падении через себя — выше ворот.

49'

Оланаре в быстрой атаке ворвался в штрафную и пробил в касание, но защитник всё-таки успел заблокировать удар!

48'

Акинфеев спокойно выбивает мяч из штрафной после неточной передачи соперника.

46'

Жоаозиньо вместо него.

46'

Ристич не вышел на второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Мешков. «Краснодар» побольше атаковал, но кадровое состояние ЦСКА не оставляет им больших возможностей для разнообразных атак. Реальных угроз воротам соперника, тем не менее, хозяева почти не создали. Гол ЦСКА получился курьёзным, но взятие ворот есть взятие ворот. Кстати, ЦСКА уже 4 тура подряд не пропускал в чемпионате. Посмотрим, удастся ли «Краснодару» пробить Акинфеева во втором тайме.

45+1'

Перейра навесил с углового — Акинфеев выбил мяч кулаками.

44'

Смолов выполнил передачу в штрафную ЦСКА, последовала передача на Классона, который не дотянулся до мяча, а споткнулся и упал. Мяч ушёл от Игнашевича, так что будет угловой.

42'

«Грузит» «Краснодар» мяч в штрафную гостей, но без особых результатов.

40'

Плотно обороняется теперь ЦСКА, не давая подбираться к своей штрафной.

38'
0:1

ГОЛ! Набабкин выполнил передачу на Фернандеса, тот обыгрался с Кучаевым и выполнил навес через всю штрафную на Березуцкого, который пробил в касание — мяч задел Ристича, изменил направление, дезориентировав Синицына, и с рикошетом от штанги пересёк линию ворот!

36'

Перейра навесил с углового, где хозяева нарушили правила.

35'

Смолов выполнил красивую передачу в падении на Классона, который нанёс удар в касание — Акинфеев среагировал!

33'

Прошёл Смолов по флангу и навесил, а Вандерсон в борьбе за мяч нарушил правила.

31'

Оланаре ускорился на фланге, но далеко отпустил от себя мяч, и защитник его выбил за лицевую.

30'

Витиньо извернулся и пробил из не самой удобной ситуации в штрафной — немного выше ближнего угла ворот полетел мяч.

28'

Гранквист и Классон вдвоём заблокировали удар Оланаре со средней дистанции.

26'

Отобрали защитники мяч у Оланаре в ответной атаке ЦСКА.

25'

Возникла небольшая суматоха в штрафной ЦСКА, в результате Смолов прокинул мяч себе на ход и вышел бы один на один с Акинфеевым, но Набабкин успел выбить футбольный снаряд!

23'

Смолов завершил быструю атаку неточным ударом.

22'

Оланаре опять получил мяч от Витиньо и пробил — на этот раз точно, но Синицын легко справился.

21'

После розыгрыша углового Ристич получил мяч от Вандерсона и нанёс сильный удар с острого угла — Акинфеев в падении отразил мяч ногой!

20'

Смолов от лицевой линии прострелил к центру ворот — Набабкин выбил мяч на угловой.

19'

Березуцкий прервал прострел к воротам из левой части штрафной.

18'

Газинский попытался на скорости пробросить мяч себе на ход в штрафную, но соперник прочёл этот ход и выбил футбольный снаряд.

16'

Вот сейчас удалась ЦСКА хорошая комбинационная атака. Перехватили гости мяч на чужой половине поля, разыграли его на правом фланге. В итоге Витиньо сделал ложное движение у штрафной и мягко покатил мяч на Оланаре, который продвинулся ближе к воротам, но пробил выше цели.

14'

У ЦСКА атаки пока фактически не получаются, но и «Краснодар» в последние минуты добраться до чужой штрафной не может.

12'

Перейра получил мяч от партнёра и решил вырезать передачу в штрафную, но получилось слишком сильно, за лицевую линию.

11'

Не получилась атака левым флангом у «Краснодара», Петров в борьбе с Фернандесом упустил мяч за пределы поля.

9'

Перейра выполнил навес с угла поля в штрафную — Фернандес выбил мяч головой.

7'

Игнашевич сместился на фланг и прервал атаку, выбив мяч за боковую линию.

5'

Угловой заработали «армейцы». Ничего опасного, впрочем, с него создать не удалось.

3'

Болельщики радостно встретили ускорение Газинского по флангу, но точной подачи у него не получилось.

2'

Вандерсон прошёл по центру и плотно пробил — Акинфеев на месте, спокойно поймал он мяч.

1'

Игра началась.

0'

Минута молчания перед матчем объявлена в память о Константине Сарсании.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура РФПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.