01 декабря 2017, пятница. 19:30 МСК
19-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 14 690 зрителей (73% при вместимости 20 048)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 17'
    Гиа Григалава
  • 67'
    Лука Джорджевич
0'
45'
90'
  • 40'
    Илья Кутепов
  • 79'
    Денис Глушаков
  • 90'
    0:1
Арсенал — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 1 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+7'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Арсенал» — 1:0. Тяжёлые были условия, но москвичам удалось вырвать победу в концовке благодаря голу Глушакова. Важная победа перед, команда Массимо Карреры продолжает борьбу за высокие места в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+7'

Бакаев в игре.

90+7'

Самедов покинул поле, держась за заднюю поверхность бедра.

90+6'

Комбаров со штрафного пробил поверх «стенки», но мяч прошёл над перекладиной!

90+6'

Туляки организовали атаку по центру, Боккетти сыграл рукой в 25 метрах от ворот. Хорошая позиция для удара.

90+5'

Расич вышел вместо Бурчану.

90+5'

Замена у «Арсенала».

90+3'

Самедов получил болезненный удар и захромал. Пауза в игре.

90+2'

Уверенно отбиваются москвичи после забросов «пушкарей». Не доходит дело до ударов.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
0:1

ГОЛ! Блестяще разыграли спартаковцы! Луис Адриано получил проникающую передачу в штрафную и прострелил в центр, Глушаков опередил защитника и переправил мяч в дальний угол!

87'

Момент! Джорджевич с центра штрафной подрезал мяч в нижний угол — Селихов в падении выловил мяч.

85'

Каррера всю игру проводит на ногах. Итальянский специалист гонит свою команду в атаку.

83'

Сунзу поставил корпус и помешал Пашаличу под углом выскочить на ворота.

81'

Луис Адриано пробил с радиуса штрафной после скидки Пашалича! Габулов уверенно забрал мяч.

79'

Глушаков сбил Чаушича и помешал тулякам убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

78'

Александров появился на поле.

78'

Кангва заменён.

77'

Джорджевич в контратаке приложился с 25 метров! Получилось слишком неточно.

75'

Попов вступил в игру вместо Мельгарехо.

75'

Вторую замену провёл Массимо Каррера.

73'

Пашалич пробил с дальней дистанции! Мяч попал в Луиса Адриано и ушёл в сторону.

71'

«Спартак» добавил в активности. Красно-белые перевели игру к чужим воротам.

69'

Опасно! Луис Адриано под углом выскочил один на один, но бразилец пробил не лучшим образом — Габулов среагировал!

67'

Джорджевич картинно упал в штрафной «Спартака» и получил жёлтую карточку.

64'

Чаушич и Кангва сыграли в «стенку», серб пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

62'

Зобнин вступил в игру.

62'

Замена у «Спартака». Педро Роша покинул поле.

60'

Ошиблась оборона гостей! Горбатенко с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Селихов забрал мяч в руки.

58'

Замена готовится у «Спартака», Зобнин пошёл переодеваться.

56'

Гол забил «Спартак»! Самедов с левого края вырезал подачу в центр штрафной, а Сунзу в борьбе с Боккетти срезал мяч в угол собственных ворот. Но Безбородов зафиксировал офсайд у красно-белых.

54'

Ткачёв получил передачу у штрафной, развернулся и несильно пробил по воротам — Селихов на месте!

52'

Ещё момент у «Спартака»! Мельгарехо вывалился один на один, но не сумел переиграть Габулова.

50'

Ещенко навесил в штрафную, мяч отскочил к Самедову, который с острого угла пробил во вратаря!

48'

Дымовая занавеса над полем. Совсем ничего не видно.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Спартак» владел территорией, были подходы к штрафной, но ничего опасного красно-белые не создали. А вот у хозяева было несколько шансов на контратаках.

43'

Самедов сместился на фланг и прострелил в центр штрафной. Бурчану опередил Рошу и выбил мяч в сторону.

42'

Джорджевич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с 11 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

40'

Кутепов за срыв атаки получил «горчичник».

38'

Ткачёв развернулся в центре поля и сделал длинный заброс вперёд — мяч пришёл в руки Селихову.

36'

У «Спартака» пошли разминаться запасные. Возможно увидим какие-то перестановки в перерыве.

34'

Луис Адриано продолжает раздавать передачи. На этот раз бразилец пытался бросить в прорыв Мельгарехо, но Лоренсо не успел к мячу.

32'

Много потерь стало. Сложно играть на таком поле.

30'

Момент! Горбатенко сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Кутепов помешал Джорджевичу пробить с трёх метров.

28'

«Пушкари» постепенно выровняли игру. Хозяева стали чаще появляться на чужой половине поля.

26'

Луис Адриано бросил в прорыв Рошу! Бразилец дошёл до штрафной, убрал одного соперника, но вовремя на подстраховку успел Сунзу.

24'

Туляки организовали атаку по центру. Ткачёв прострелил в штрафную, но Джикия помешал Джорджевичу принять мяч.

22'

Луис Адриано зацепился за мяч у штрафной и классной передачей вывел Пашалича на ударную позицию. Но хорват завозился и упустил момент.

20'

Угловой заработали красно-белые. Хозяева справились с подачей Самедова.

18'

Григалава сорвал атаку соперника, сбив Самедова. Жёлтая карточка.

16'

Ещенко вернулся в оборону и помешал Горбатенко убежать в контратаку.

15'

Тяжёлые погодные условия в Туле — снег, дождь. Мяч периодически застревает в лужах.

13'

Момент у «Арсенала»! Заброс в штрафную гостей, Кангва выскочил из-за спины защитников, но с пяти метров не попал в створ.

11'

Пашалич сделал заброс на дальнюю штангу, Мельгарехо обработал мяч, но пробил в защитника.

9'

«Спартак» забрал мяч и прижал соперника к чужой штрафной. Но пока без ударов по воротам.

7'

Кутепов со своей половины поля пытался сделать длинный заброс на Рошу, однако бразилец забрался в офсайд.

5'

Равная игра на первых минутах. Идёт борьба за инициативу, соперники обмениваются атаками.

3'

Спартаковцы провели атаку правым флангом, Григалава в подкате вынес мяч из-под ног у Ещенко.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.