13 октября 2017, пятница. 19:30 МСК
13-й тур
1 : 2
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 18 177 зрителей (59% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 35'
    Лео
  • 39'
    Андрей Семёнов
  • 70'
    1:1
    Родолфо
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Денис Глушаков
  • 50'
    Андрей Ещенко
  • 72'
    1:2
    Лоренсо Мельгарехо
  • 77'
    Александр Селихов
Ахмат — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 13 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» обыграл «Ахмат» в Грозном, добыв первую гостевую победу в сезоне! Во втором тайме красно-белые были близки к провалу, но на пропущенный гол с пенальти москвичи сразу же ответили своим точным ударом. В итоге достаточно нервная победа перед важнейшим матчем с «Севильей» в Лиге чемпионов.

90+5'

Мбенге головой скинул мяч в глубь штрафной «Спартака», где был только Селихов.

90+3'

Ахъядов вызван усилить нападение.

90+3'

Бацуев ушёл.

90+3'

Попов вышел.

90+3'

Глушакова решили заменить.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Пашалич в перспективной контратаке выдал плохой пас, который перехватили оставшиеся защитники «Ахмата».

89'

Самедов сыграл направо на Промеса, который замедлил с ударом, а затем из-под соперника пробил мимо дальнего угла ворот.

88'

Селихов забрал опаснейший прострел Бериши!

87'

Селихов успел отразить опасную скидку, которая могла вывести соперника на пустые ворота.

86'

Пашалич в игре.

86'

Мельгарехо вышел, забил гол, а затем покинул поле, не доиграв матч из-за повреждения бедра.

84'

Красно-белые потеряли Сампайо в своей штрафной после навеса со стандарта, но бразильский защитник неточно ударил головой.

83'

Раванелли потерял мяч в контратаке, не сумев пройти Фернандо. Арбитр заметил фол от бразильца.

81'

Мбенге выскочил на проникающий пас и с края штрафной сделал слишком простой прострел.

81'

Мельгарехо потерял мяч на фланге атаки и сразу нарушил правила.

78'

Селихов справился с дальним ударом Митришева.

77'

Селихов получил предупреждение за затяжку времени.

76'

Арбитр не среагировал на падение футболиста «Ахмата» в штрафной «Спартака», но мяч остался у Мбенге, который на краю штрафной обыграл Таски и пробил в перекладину!

75'

Фернандо отметился нарушением на чужой половине поля.

72'
1:2

ГОЛ! Тут же «Спартак» вышел вперёд! Глушаков сделал проникающий пас на Адриано, который обыграл голкипера и выкатил мяч Мельгарехо на пустые ворота! Отличный комбинационный гол гостей!

70'
1:1

ГОЛ! Родолфо реализовал пенальти, нанеся удар без разбега в левый нижний угол, а Селихов не угадал.

69'

Пенальти! Таски срубил на краю штрафной Беришу!

68'

Мельгарехо появился на краю атаки «Спартака».

68'

Педро Роша покинул поле.

68'

Адриано головой скинул мяч на Глушакова, у которого не получился удар с лёта.

67'

Промес получил мяч на краю чужой штрафной и подрезал его на дальнюю штангу, где надёжно сыграли защитники, закрывшие Педро Рошу.

65'

Селихов вышел из ворот и сыграл кулаками при навесе Раванелли.

64'

Раванелли освежил полузащиту «Ахмата».

64'

Лео покинул поле.

63'

Митришев вышел.

63'

Садаева заменили.

63'

Промес в быстрой атаке сыграл налево на Рошу, который легко обыграл соперника в штрафной и пробил прямо в Городова!

61'

Таски корпусом укрыл уходящий за лицевую мяч от Мбенге. По-прежнему нет у «Ахмата» голевых возможностей.

60'

Комбаров получил повреждение в борьбе с Лео.

59'

Селихов вышел из ворот на подачу Уциева и не достал мяч рукой, но на подборе были москвичи.

58'

Бацуеву помешали сделать подачу с лицевой, будет угловой.

57'

Самедов сыграл по линии штрафной на Промеса, который оказался не готов к приёму.

56'

Уциев придержал Педро Рошу. Вновь мяч у красно-белых.

55'

Селихов забрал обостряющую передачу соперника, опередив на краю своей штрафной Лео.

53'

Педро Роша не смог обработать проникающий пас Самедова в быстрой атаке.

52'

Промес не успел за пасом по флангу, нарушив правила в борьбе с Сампайо.

51'

Селихов отразил подачу грозненцев со стандарта.

50'

Ещенко получил жёлтую карточку за снос Бериши на фланге.

49'

Бериша испортил быструю атаку «Ахмата», сделав неточный пас поперёк поля.

48'

Лео открылся на передачу перед штрафной красно-белых и пробил мимо ближнего угла ворот.

47'

Семёнов задел ногу Самедова, остановив этим фолом контратаку «Спартака».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Достаточно уверенно сыграл «Спартак» в первом тайме. Красно-белые не часто опасно атаковали, но сумели сразу реализовать возникший ближе к перерыву голевой шанс. У грозненцев были проблемы с нападением, как и с полузащитой, которая попросту не успевала за соперниками. Ждём второй тайм.

45+1'

Адриано сделал, как оказалось, лишнюю передачу вразрез налево, пребывая на ударной позиции.

44'

Джикия перехватил мяч и на скорости побежал вперёд, выдав у чужой штрафной ужасный по точности пас.

43'

Промес был близок к перехвату на чужой половине поля, но голландцу немного не повезло.

41'

Таски не позволил Садаеву замкнуть прострел с фланга, а мяч забрал Селихов.

40'

Фернандо со стандарта выстрелил чуть выше перекладины!

39'

Адриано досталось по ногам недалеко от штрафной «Ахмата» от Семёнова, а после небольшой паузы арбитр принял решение наказать защитника грозненцев.

38'

Семёнов придержал Комбарова, не дав Дмитрию вступить в отбор на краю штрафной «Спартака».

36'

Мбенге сыграл направо на Лео и побежал открываться на ответный пас, который оказался небрежным.

35'

Лео был предупреждён за опасную игру.

34'

Селихов спас! Лео в контратаке выскочил на обостряющий пас по диагонали, но далеко отпустил мяч, подарив его Селихову, после чего бразилец ударил вратаря сборной России ногой.

33'

Бериша обыграл Ещенко у края чужой штрафной и выпустил мяч за лицевую, не сохранив равновесие.

32'

Промес выскочил на проникающий пас Педро Роши, но арбитр не засчитал последующий удар из-за положения вне игры.

30'
0:1

ГОЛ! Отличную атаку на скорости разогнали красно-белые! Промес сумел откинуть мяч мимо соперника на забежавшего в штрафную Глушакова, который здорово пробил в дальний угол!

28'

Промес открылся справа и навесил на ближнюю штангу, где Самедов проиграл борьбу защитнику.

27'

Бериша потерял мяч на фланге, пытаясь пробросить его себе на ход.

25'

Селихов выбежал из ворот на диагональный заброс, перехватив опасную передачу.

24'

Самедов не допрыгнул до навеса Ещенко.

22'

Подача Самедова с углового пришлась на Джикию, который пробил головой чуть выше ворот.

21'

Адриано сыграл направо в свободную зону на Самедова, чью подачу перевели на угловой.

20'

Садаев обокрал у центрального круга Глушакова и могла получиться опасная контратака, но арбитр заметил у форварда игру рукой.

20'

Семёнов прервал подачу Комбарова. Большими силами атакуют красно-белые.

18'

Фернандо получил повреждение в стыке с Садаевым.

17'

Проникающий пас Адриано не прошёл сквозь оборону «Ахмата».

16'

Бериша подножкой сбил Ещенко, который смещался с фланга в центр.

15'

Фернандо после серии обоюдных потерь нарушил правила на Садаеве.

13'

В последний момент защитник «Терека» перехватил прострел Промеса, не дав мячу дойти до Адриано у вратарской Городова.

11'

Луис Адриано откинул мяч на Фернандо, который издали нанёс неточный удар.

9'

Лео легко перехватил передачу соперника на Комбарова и быстро допустил ошибку. Слишком много потерь на старте встречи.

8'

Глушаков после неплохой комбинации через центр с Самедовым пробил намного выше цели.

7'

Таски упустил Лео, который выбежал через центр за заброс, однако бразилец не сумел зацепиться за мяч.

6'

Ещенко сбил Мбенге на фланге. Грозненцы за счёт этого стандарта перевели игру в середину поля.

4'

Бериша отработал в обороне, помешав Ещенко сделать подачу с лицевой.

2'

Городов отразил мощный удар Глушакова из-за пределов штрафной!

2'

Сампайо открылся на прострел с углового, но не попал ногой по мячу!

1'

Глушаков помешал сопернику сделать прострел, срезав мяч на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.