90'
  • 89'
    Георгий Джикия
Ростов — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовСпартак М в рамках турнира Кубок Матч Премьер, 1-й тур. Начало встречи 26 июня 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац ТСВ Пёллау.

0
90+3'

Финальный свисток! После перерыва несколько шансов сумели создать футболисты «Спартака», но так их и не реализовали. В то же время были возможности и у «Ростова» вовсе довести счет до разгромного.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Джикия получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

87'

Эннин получил желтую карточку якобы за попытку симулировать фол со стороны Реброва. Хотя судя по повтору контакт с руками Реброва был.

86'

Момент у «Спартака»! Ташаев прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч отскочил от Мельгарехо на Зобнина и тот слета пробил с линии вратарской, но отправил мяч над перекладиной!

84'

Бакаев отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Ташаева, но тот при попытке пойти в дриблинг быстро лишился мяча.

82'

Ханни попытался исполнить передачу низом с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где мяч от футболиста «Спартака» отскочил в руки Песьякову.

80'

Фернандо подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.

78'

Вышел на поле Черкес.

78'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Глебов.

76'

Незасчитанный гол «Ростова»! Эннин классным пасом низом вывел один на один по центру Шомуродова и тот отправил мяч точно в цель, но после свистка арбитра об ошибочном офсайде.

74'

Жиго грубо сыграл в подкате против Эннина в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

72'

После паузы на водопой в нашем матче вышли на поле Бакаев, Зобнин и Понсе.

70'

И снова момент у «Спартака»! Ханни здорово пяткой отпасовал на Ломовицкого на правом краю чужой штрафной и тот пробил в ближний угол ворот, где уже находился Песьяков!

68'

Момент у «Спартака»! Ломовицкий получил классный пас от Ханни на правом краю чужой штрафной, но пробил с выгодной позиции выше створа ворот!

66'

Мельгарехо прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил низом в центр, но вышло в ноги сопернику.

63'

Вышел на поле Жиго.

63'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Кутепов.

61'

Вышел на поле Сигурдссон.

61'

Ушел с поля Хаджикадунич.

61'

Вышел на поле Рассказов.

61'

Замена у «Спартака». Ушел с поля Ещенко.

60'

Вышел на поле Осинов.

60'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Логашов.

59'

Ричи Эннин попытался самостоятельно протащить мяч вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Фернандо.

57'

Логашов и Вебер умудрились столкнуться друг с другом в центре поля. Обошлось без серьезных повреждений.

55'

Игнатов получил пас у чужой штрафной от Мельгарехо, но слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику удачно сыграть в отборе.

53'

Вышел на поле Шомуродов.

53'

Замена у «Ростова». Ушел с поля Сигурдарссон.

52'

Пытаются сейчас доминировать на футбольном поле игроки «Спартака», но пока не удается им создавать опасные моменты у чужих ворот.

50'

Угловой заработали футболисты «Спартака». Фернандо навесил с угла поля с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

48'

Много замен было у нас в перерыве. У «Спартака» на поле вышли девять новых футболистов, а из прежних остались только Кутепов и Ещенко. У «Ростова» было проведено пять замен.

46'

Вышел на поле Ионов.

46'

Ушел с поля Попов.

46'

Вышел на поле Вебер.

46'

Ушел с поля Байрамян.

46'

Вышел на поле Эннин.

46'

Ушел с поля Полоз.

46'

Вышел на поле Мамин.

46'

Ушел с поля Чернов.

46'

Вышел на поле Гацкан.

46'

Ушел с поля Саплинов.

46'

Вышел на поле Луис Адриано.

46'

Ушел с поля Зе Луиш.

46'

Вышел на поле Ташаев.

46'

Ушел с поля Глушенков.

46'

Вышел на поле Ломовицкий.

46'

Ушел с поля Мелкадзе.

46'

Вышел на поле Игнатов.

46'

Ушел с поля Ананидзе.

46'

Вышел на поле Фернандо.

46'

Ушел с поля Гулиев.

46'

Вышел на поле Ханни.

46'

Ушел с поля Умяров.

46'

Вышел на поле Мельгарехо.

46'

Ушел с поля Айртон.

46'

Вышел на поле Джикия.

46'

Ушел с поля Гапонов.

46'

Вышел на поле Ребров.

46'

Ушел с поля Максименко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Ростов» смотрелся интереснее «Спартака», что привело к двум забитым мячам — Полоз и Саплинов отличились.

45+1'

Опасно! Глебов своим пасом разрезал центр защиты «Спартака», Сигурдарсон вывалился один на один с вратарём, но пробил рядом со штангой!

45'

Айртон после стыка с Саплиновым вылетел за бровку. Необходима помощь врачей спартаковцу.

44'

Чернов разогнал контратаку «Ростова» левым краем, но подачу в штрафную исполнил неудачную — мяч улетел за пределы поля.

43'

Едва Полоз не перехватил мяч у чужой штрафной после рискованной поперечной передачи Кутепова.

42'

Глушенков казалось подготовил дальний удар, но мяч свалился с ноги и отправился выше ворот.

41'

Глебов грубо подкатился под Умярова — фол, но без карточки.

40'

Два подряд корнера выполнили москвичи, но ростовчане надёжно по мячу сыграли в своей штрафной.

38'

Подключение Айртона в атаку с последующим прострелом завершилось назначением углового удара.

37'

Мелкадзе в очередной раз искал на острие Глушенкова, но передачу выполнил в ноги сопернику.

35'

Ещенко в классном подкате разрушил ростовскую атаку левым флангом.

34'

«Ростов» и после второго забитого мяча играет активно в атаке.

32'
2:0

ГОЛ! Попов от левого угла штрафной выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Саплинову никто не помешал головой пробить точно в цель! Новичок «Ростова» показал, что с его выбором не ошиблись.

30'

Более жёстко действует «Спартак». Против Попова в центре поля было сыграно грубо.

28'

Байрамян не стал с первого касания пробивать из пределов штрафной, а уже удар после обработки мяча был заблокирован!

27'

Опасный прошёл прострел низом вдоль ворот «Ростова», но к мячу у москвичей никто не успел!

26'

Возобновилась встреча.

24'

Запланированная пауза в игре на водопой.

22'

Мяч попал в ростовскую стенку после удара Ананидзе со штрафного.

21'

Зе Луиш протащил мяч, а затем был сбит в подкате — хорошая точка для прямого удара со стандарта.

20'

Непростыми погодные условия для игры. В Австрии сегодня 29 градусов тепла.

18'

Не получила развития московская атака через центр — мяч был потерян на подступах к чужой штрафной.

16'

Чернову досталось по ногам. В таких турнирах главное — обойтись без травм.

14'

Глушенков сместился с правого фланга в центр, поискал обострение, но пас в штрафную соперника получился неточным.

13'

Попов ворвался в штрафную и в падении прострелил от лицевой линии — Максименко во вратарской мяч забрал в руки.

12'

Гапонов попал под прессинг, пришлось защитнику красно-белых выбивать мяч в аут.

11'

Глушенков открывался в ростовской штрафной, но передача верхом на него не прошла.

9'

«Спартак» поиграл немного без мяча, а теперь пробует наладить позиционное нападение.

7'

Песьяков прочитал заброс мяча из глубины поля в штрафную «Ростова». Надёжно вратарь южан сыграл на выходе из ворот.

5'

Слышна поддержка болельщиков «Спартака», которые прибыли в австрийский городок Пёллау.

3'
1:0

ГОЛ! Получил Полоз передачу у чужой штрафной, немного продвинулся вперёд, качнул Кутепова и пробил — мяч от ноги спартаковского защитника залетел в ближний угол ворот! Дмитрий участвует на турнире, не подписав ещё контракт с «Ростовом».

2'

Первая атака «Ростова» завершилась пасом в офсайд — Сигурдарсон залез за линию обороны соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Ростов» — «Спартак». Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени.

3 04.07.2019  19:00