28 августа 2022, воскресенье. 17:30 МСК
7-й тур
1 : 4
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 2 500 зрителей (13% при вместимости 18 636)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 43'
    Алексей Померко
  • 59'
    1:3
    Никита Кривцов
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Эдуард Сперцян
  • 44'
    0:2
  • 54'
    0:3
    Джон Кордоба
  • 65'
    Сергей Бородин
  • 75'
    Кайо Панталеан
  • 90'
    1:4
    Ильзат Ахметов
Торпедо М — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо МКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 28 августа 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Торпедо» чуть встрепенулось после автогола соперника, но надолго ни сил, ни запала москвичам не хватило, а в самой концовке матча «Краснодар» отличился ещё раз, вернув себе преимущество в три мяча. Остаются «автозаводцы» на дне турнирной таблицы вместе с «Уралом» — по одному очку у обоих аутсайдеров пока что. Краснодарцы же не проигрывают в пятом матче подряд и набирают 14 баллов, поднимаясь на третью строчку пока что. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

После навеса Баньяца с углового и выбивания мяча на подборе оказывается Рамирес, который резко бьёт с дальней дистанции, попадая в соперника.

90+1'
1:4

ГОЛ! Баньяц в штрафной обрабатывает мяч после передачи справа и, будучи сам закрыт защитником, выполняет передачу накоротке на Ахметова, который резко бьёт с правой низом. А дальше получается как в пинболе — мяч попадает в правую штангу, от неё катится по «ленточке» в левую штангу и от неё уже отскакивает немного за линию ворот, прежде чем Бабурин успевает выцепить мяч и выбить его. Но уже поздно — гол был!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Рязанцев со средней дистанции пробил в левый угол ворот — Сафонов видел момент удара и спокойно с ним справился.

86'

Последняя замена «Краснодара» — Ахметов вместо Олусегуна.

85'

Рамирес отметился неточным ударом с дальней дистанции.

83'

Хозяева подержали мяч на своей половине поля, но перейти в атаку так и не смогли.

81'

А Манелов заменил Кордобу.

81'

Литвинов выходит вместо Кайо.

79'

Заработали гости штрафной метрах в 25 от ворот — мяч после удара Баньяца угодил в «стенку».

77'

«Краснодар» наладил контроль над мячом в центре поля и на чужой его половине тем временем.

75'

Кайо не отдаёт мяч Караеву, а потом ещё и кидается им, получая «горчичник».

74'

Впрочем, если бы гол тут и состоялся, то не был бы засчитан — если не из-за фола на Смольникове, которого, возможно, и не было, то из-за офсайда у Кордобы.

73'

Опасно как! Кордоба на скорости врывается в штрафную по центру и бьёт, но Самсонов подставляет ногу, снижая силу удара. Мяч попадает в ногу Бабурина и летит к воротам, где Самко в борьбе роняет Смольникова на газон и посылает мяч в перекладину!

73'

А Самко появляется вместо Ионова.

72'

Оформивший сегодня дубль Сперцян отправляется отдыхать, уступая место на поле Баньяцу.

70'

А Турищев — вместо Эркинова.

70'

Продолжается игра", а хозяева делают ещё две замены. Рязанцев выходит на поле вместо Прошкина.

69'

Перерыв на водопой.

68'

Самсонов слишком сильно и высоко навесил после розыгрыша углового.

67'

Затяжная атака «Торпедо» левым флангом приводит к угловому.

65'

Бородин рукой попал Ионову по голове в верховой борьбе за мяч.

63'

Оживились немного «автозаводцы» после этого взятия ворот. Первый гол за три тура у них, между прочим.

61'

Караев выполнил подачу справа в штрафную — слишком высоко полетел мяч.

59'
1:3

ГОЛ! Рейхмен навешивает с этого штрафного, мяч задевает голову одиноко отыгрывающего «стенку» Олусегуна, меняя траекторию, пролетает над Сафоновым, который едва-едва цепляет его рукой в прыжке, далее попадает в перекладину и от неё рикошетит в Кривцова — а тот, пытаясь то ли увернуться от мяча, то ли выбить его в сторону, с полуметра заносит его в сетку собственных ворот!

58'

Хозяева заработали угловой на левом фланге, подача с которого закончилась фолом Олусегуна на противоположной бровке.

56'

Не то чтобы «Торпедо» заслуживало разгромного «сухого» поражения сегодня, но в целом «Краснодар» сильнее и мастеровитее на порядок, конечно.

54'
0:3

ГОЛ! Рамирес обрабатывает мяч на левом фланге и здорово навешивает от угла штрафной к дальней штанге, где открывшийся под эту передачу Кордоба опережает защитника и головой в падении вколачивает мяч в сетку!

52'

Атака по центру не получилась у «Краснодара», потеряли гости мяч.

50'

Самсонов сместился слева к краю штрафной и резко пробил в ближнюю девятку — Сафонов с трудом дотянулся и сумел перевести удар в перекладину!

48'

Прижимают «торпедовцы» соперника к штрафной в начале тайма.

46'

И Лаптева сняли с игры, что логично. Караев на поле.

46'

Двойная замена у «Торпедо». Рейхмен появляется вместо Померко.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Краснодарцы намного увереннее и активнее играют, давят и заслуженно ведут в счёте. При этом «Торпедо» в компенсированное время упустило роскошный момент для того, чтобы отыграть один мяч. Ждём продолжения встречи, а пока отдохнём немного.

45+1'

Бородин спасает «Краснодар» от первого за 3,5 матча пропущенного мяча! Устроили гости перепасовку в своей штрафной и потеряли мяч в итоге. Сафонов бросился на Эркинова, который грамотно покатил направо, на Лаптева. Перед Денисом почти пустые ворота были, только Бородин их защищал — и форвард пробил близко к защитнику, а тот отразил удар ногой в падении!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! Дубль Сперцяна! Роскошный удар выполняет Эдуард, закручивая мяч с этого стандарта правой ногой в правую же девятку, над «стенкой». Бабурин не успел среагировать, только проводил этот мяч взглядом.

42'

Кордоба отобрал мяч у Померко в центре поля и рванул к штрафной, на подступах к которой Алексей завалил его руками на газон.

41'

Отбиваются «автозаводцы» после этого углового.

40'

Кордоба резко бьёт по центру ворот со средней дистанции из-под соперника — Бабурин в прыжке переводит на угловой, отбивая мяч рядом со штангой!

38'

Эркинов подработал мяч у правого края штрафной и плотно пробил в ближний угол, но Рамирес в прыжке заблокировал этот удар!

37'

Бабурин ловит мяч после навеса справа в штрафную.

35'

Проверил VAR подкат Самсонова в своей штрафной, но там не было похоже на пенальти, который и не назначили.

33'

Забив гол, продолжает «Краснодар» держать мяч.

31'
0:1

ГОЛ! Сперцян врывается по центру в штрафную, открываясь под передачу низом из глубины поля, финтом уходит от защитника вместе с мячом и технично подрезает мяч в ворота над выскочившим навстречу Бабуриным!

29'

Сместился Олусегун с правого фланга к центру и резко пробил со средней дистанции, попав в перекладину с верхней стороны!

27'

Кожемякин прорвался по флангу к штрафной и прострелил во вратарскую, но на замыкании никого не оказалось, и Олусегун отработал в обороне, выбив мяч.

25'

Кайо плотно бьёт головой под перекладину из центра штрафной после подачи от угла поля — Бабурин успевает среагировать!

23'

Олусегун пробил низом из-за пределов штрафной — слабовато вышло, Бабурин спокойно забрал мяч.

21'

Лебеденко остановил мяч грудью и сделал скидку в штрафную на Лаптева, который толком не подстроился под эту передачу — и был в офсайде в любом случае.

19'

Самсонов прорвался к штрафной по левому флангу и навесил к дальней штанге, где никому из партнёров за мяч зацепиться не удалось.

17'

Штрафной на правом фланге заработало «Торпедо». Последовала подача к дальней штанге, а там защита отбилась.

15'

Кривцов обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс неточный удар.

13'

После не самого опасного углового мяч остался у «Торпедо», но закончилось всё навесом с фланга в руки Сафонову.

12'

Лебеденко справа прострелил в штрафную — Кайо выбил на угловой.

10'

Опасно! Кордоба убежал от Прошкина по центру, выскочил один на один с Бабуриным и попытался технично пробить низом мимо него, но голкипер дотянулся и отбил мяч в сторону — а там защитник подстраховал! Слабоватым получился удар Джона к тому же.

8'

Попытались москвичи организовать комбинационную атаку левым флангом, но потеряли мяч в чужой штрафной.

7'

Сперцян вырезал передачу в штрафную на Кордобу, который поторопился с ударом и послал мяч выше ворот.

6'

Перепасовывается «Краснодар» на чужой половине поля, контролируя мяч.

4'

Эркинов в контратаке не смог пройти защитника на левом фланге и потерял мяч.

3'

После дальнего выноса мяча Сафоновым он долетает до штрафной «Торпедо» и отскакивает к Ионову, который уходит в сторону от соперника и резко бьёт с острого угла, но его удар блокируют!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Торпедо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.