03 сентября 2022, суббота. 13:00 МСК
8-й тур
3 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 936 зрителей (49% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37'
    1:1
    Владимир Писарский
  • 39'
    2:1
    Химми Марин
  • 47'
    Михаил Сиваков
  • 51'
    Тимур Аюпов
  • 55'
  • 69'
    Лукас Вера
  • 72'
    3:1
    Химми Марин
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Александр Долгов
  • 43'
    Александр Ломовицкий
Оренбург — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Химки» — 3:1. Во втором тайме хозяева грамотно оборонялись и отвечали острыми контратаками — после перерыва у гостей не было моментов. У «Оренбурга» дубль оформил Марин, один гол забил Сычевой, а «Химки» ответили точным ударом Долгова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Контратака «Оренбурга»! Вера на скорости дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, но Марин не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Момент! Марин накрыл Лантратова и с левого края прострелил во вратарскую, Вера набежал и пробил в упор — голкипер спас гостей!

87'

Печенин накрутил защитника на фланге и прострелил на дальнюю штангу! Оганесян не успел к мячу.

85'

Кухарчук полез в борьбу и затоптал Аюпова. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

83'

Башич появился на поле вместо Флорентина.

81'

Оганесян заменил Сычевого.

79'

Хозяева разыграли штрафной. Сычевой получил пас на ход и пробил с дальней дистанции — гости заблокировали.

77'

Чёрный вступил в игру вместо Зуева.

76'

Флорентин поборолся в штрафной и пробил из борьбы! Лантратов в падении накрыл мяч.

74'

Длинный заброс к штрафной «Химок»! Сычевой поборолся и сделал пас в центр, но гости перехватили мяч.

72'
3:1

ГОЛ! Оренбуржцы в контратаке убежали два в два! Вера влетел в штрафную и пробил по воротам — Лантратов среагировал! Лукас подобрал отскок и прострелил на Марина, который из вратарской добил мяч в сетку!

70'

Полуяхтов вступил в игру вместо Гурциева.

70'

Ещё одна карточка — Вера в грубом подкате сбил Филина.

67'

Гулиев вошёл в игру вместо Гбане.

66'

Сычевой получил болезненный удар по ноге и прилёг на газон. Пауза возникла.

64'

Флорентин сыграл с партнёром в стенку, но навесил слишком сильно — партнёры не дотянулись.

62'

«Химки» забрали мяч и разыгрывают его в центре поля.

60'

Кухарчук с левого края сместился к центру и пробил низом в дальний угол! Кеняйкин в падении накрыл мяч.

59'

Гбане получил пас перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел выше перекладины.

57'

Длинный заброс к штрафной «Химок»! Кухарчук полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

55'

Сычевой в борьбе в центре поля ударил Тихого по ноге и получил карточку.

53'

Марин на скорости влетел в штрафную и прострелил в центр! Главчич перехватил мяч, помешав Сычевому замкнуть.

51'

Аюпов сбил соперника в центре поля и получил карточку.

49'

Гурциев в контратаке рванул в свободную зону и прострелил в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.

47'

Сиваков на фланге сбил Главчича и получил карточку за срыв атаки.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Камышев вошёл в игру вместо Магомедова.

46'

Главчич появился на поле вместо Данилкина.

46'

Садыгов заменил Долгова.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Команды выдали яркий первый тайм — мяч не задерживался в центре поля, было много моментов. У гостей отличился Долгов, но в концовке тайма хозяева ответили голами Сычевого и Марина.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

И ещё провал в обороне «Химок»! Печенин под углом выскочил на ворота и пробил низом — Лантратов спас гостей.

43'

Ломовицкий ударил соперника по ноге, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

41'

Кухарчук рванул в свободную зону и навесил на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

39'
2:1

ГОЛ! И тут же хозяева вышли вперёд! Флорентин забежал по флангу и навесил в штрафную — Лантратов грубо ошибся на выходе, выронив мяч из рук, а Марин поразил пустые ворота!

37'
1:1

ГОЛ! Оренбуржцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Сычевой на скорости ворвался в штрафную и аккуратно пробил мимо Лантратова.

34'

Заброс в штрафную «Химок»! Сиваков обработал мяч, но пробил намного выше створа.

33'

Флорентин забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Лантратов в высоком прыжке смахнул мяч на угловой.

31'

Гурциев сделал пас в штрафную — Марин обыграл Лантратова, но стал смещаться в сторону и упустил момент для удара. Отбились гости.

29'

Гойкович в центре поля сбил Ломовицкого, сорвав контратаку «Химок». Но обошлось без карточки.

28'

Печенин накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Сычевой тянулся, но не сумел замкнуть.

26'

Атака хозяев правым флангом. Сычевой откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — мяч улетел выше створа!

24'
0:1

ГОЛ! Гбане сделал пас к штрафной, Кухарчук сместился в сторону и пробил — Кеняйкин отразил перед собой, а Долгов из вратарской добил мяч в сетку!

22'

Быструю атаку по центру провели хозяева. Лантратов выбежал далеко за пределы штрафной и в подкате выбил мяч у Сычевого.

20'

Гурциев сместился на фланг и сделал пас к штрафной. Флорентин подработал мяч и пробил по центру ворот — Лантратов на месте!

19'

Флорентин открылся под передачу и приложился с 25 метров! Мяч улетел мимо створа.

17'

Хозяева накрыли соперника прессингом перед чужой штрафной. Сычевой прорвался по флангу и прострелил в центр, но Печенин из убойной позиции не попал в дальний угол!

15'

Хозяева разыграли штрафной, Вера получил пас и пробил с дальней дистанции — Лантратов в падении забрал мяч.

14'

Марин сделал заброс вперёд! Лантратов выбежал далеко за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив Гурциева.

12'

Сычевой забежал по правому флангу, сместился к центру и сделал пас в штрафную! Но гости накрыли прострел Марина — удар от ворот будет.

10'

Ломовицкий из глубины сделал мягкий заброс в центр штрафной! Кеняйкин выскочил из ворот, опередив Долгова.

9'

Магомедов получил пас перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел выше перекладины.

7'

Печенин влетел в свободную зону по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

6'

Сычевой в контратаке ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил! Мяч улетел мимо створа.

5'

Шанс у «Химок»! Ломовицкий сделал пас в штрафную, Кухарчук выскочил один на один и пробил — Кеняйкин потащил! А затем защитники выбили мяч из пустых ворот.

3'

«Химки» провели атаку правым флангом. Кеняйкин уверенно снял мяч после подачи в центр штрафной.

2'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Ломовицкий вырезал подачу в центр штрафной — оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Химок» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Химки». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.