Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
0'
45'
90'
Волга НН — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 21 июля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

"Волга" сотворила сенсацию, вдесятером победив московское "Динамо", которое перед этим матчем считали явным фаворитом! А вот подопечным Сергея Силкина следует в дальнейшей постараться лучше реализовывать свои моменты. Рассказ об этом матче для вас вели Николай Новгородский и Виктор Ладненко. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+5'

Всё! Завершён этот матч!

90+4'

Кевин Кураньи нарушил правила в верховой борьбе рядом с воротами соперника. Абаев никуда не спешит.

90+3'

Балаж Джуджак выполнил подачу в штрафную, Андрей Буйволов в падении выбил мяч головой из владений Абаева.

90+2'

Момент! После передачи Балажа Джуджака с правого фланга Панюков из отличной позиции не попал в дальний угол!

90+1'

Редкая вылазка футболистов "Волги" в атаку закончилась потерей в исполнении Ахметовича.

90'

Андрей Буйволов самоотверженно лицом принял на себя удар соперника из-за пределов штрафной.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Люк Уилкшир в очередной раз навесил на дальнюю штангу. Илья Абаев опять уверенно сыграл на выходе.

87'

Продолжают уверенно отбиваться футболисты "Волги". Ну а всех их атакующие действия сводятся к забросам на Ахметовича.

86'

Сапета заменил Нобоа. Сергей Силкин усиляет атаку.

86'

Вторая замена у "Динамо".

86'

Опасно! После навеса из глубины Кевин Кураньи вытянул ногу и едва не переправил мяч в сетку! Илья Абаев в последний момент сумел среагировать.

85'

Штрафной не принёс футболистам "Волги" никаких дивидендов. Зато драгоценные секунды выиграли хозяева поля.

84'

Руслана Аджинджала завалили рядом с левым краем штрафной "Динамо".

84'

Стандартное положение закончилось ударом головой в исполнении Кураньи. Мяч отскочил от газона и пролетел под перекладину.

83'

Игорь Семшов по лицевой линии едва не прорвался к левому краю вратарской. Угловым дело закончилось.

82'

Тяжело сказать, за счёт чего смогут сравнять счёт динамовцы. Предельно внимательно обороняются футболисты "Волги".

81'

Продолжают осаду штрафной "Волги" москвичи. Люк Уилкшир с правого фланга выполнил навес в штрафную, свежий Панюков немного не дотянулся до мяча.

80'

Вот это шанс! Шуленин и Ахметович выскочили на одного защитника. Александр вполне мог выполнить передачу партнёру, но пожадничал и пробил в ближний угол. Антон Шунин уверенно поймал мяч.

79'

Александр Харитонов получил повреждение в верховой борьбе и покинул поле, чтобы ему оказали медицинскую помощь. Таким образом, некоторое время вдесятером будут хозяева поля.

78'

Огромный объём работы проделал сегодня Сапогов и отдал классную голевую передачу. Заслуженные овации получил Алексей, которого заменил Ахметович.

78'

И последнюю замену провёл Гаджи Гаджиев.

77'

Молодой нападающий Панюков заменил защитника Фернандеса.

77'

Первая замена у москвичей.

75'

Звездан Мисимович не заметил отличного открывания Игоря Семшова в штрафной хозяев. Россиянину оставалось лишь развести руками.

74'

Дворнекович заменил Бибилова. Таким образом, первый легионер вышел на поле в составе "Волги".

74'

Вторая замена у хозяев поля.

73'

Люк Уилкшир подключился к атаке по правому флангу и выполнил навес на дальнюю штангу. Абаев сделал шаг вперёд и забрал мяч.

72'

Александр Кокорин быстро вернулся назад и помог своим защитникам, своевременно вступив в отбор.

71'

Судейский свисток прервал очередную атаку "Динамо" — Кевин Кураньи оказался в офсайде.

69'
1:0

ГОООООООООООЛ! Вот это да! После вброса мяча из-за боковой Сапогов одним движением оставил не у дел Рыкова и с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, где выигравший верховую борьбу Александр Шуленин головой переправил мяч в сетку!

68'

"Динамо" заработало право на штрафной рядом с правым краем владений Абаева. После подачи Мисимовича Буйволов головой выбил мяч из своей штрафной.

67'

Кевин Кураньи вновь имел возможность убежать на рандеву с Абаевым, но упал в штрафной после контакта с Буйволовым. Судейский свисток справедливо промолчал — борьба шла плечо в плечо.

66'

Владимир Рыков решился на удар метров с 30, получился очень неточно.

65'

Очередной навес в штрафную "Волги" закончился тем, что Кевин Кураньи в высоком прыжке выполнил скидку. Мяч ударился в перекладину, а затем Белозёров выбил круглый снаряд из владений Абаева.

64'

Во время навеса Руслана Аджинджала из глубины Алексей Сапогов в очередной раз оказался в офсайде.

63'

Звездан Мисимович около лицевой линии попал под опеку сразу двух соперников, но не смог выбраться из этой ситуации победителем.

62'

Сергей Силкин, не в пример своему сегодняшнему оппоненту, весьма спокоен. Даже к бровке, по-моему, наставник "Динамо" ещё ни разу не выходил.

61'

Звездан Мисимович решился на удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел на верхний ярус трибун.

60'

Илья Абаев далеко вынес мяч от ворот, и Шота Бибилов едва не обокрал ставившего ему корпус Граната. Владимир услышал подсказку партнёра и сыграл внимательно.

59'

Александр Кокорин пробил из-за границы штрафной, мяч свалился с ноги молодого динамовца и улетел за пределы поля. Удар от ворот.

58'

Звездан Мисимович грамотно прострелил в штрафную, Владимир Рыков не сумел опередить в борьбе за мяч Абаева.

58'

Уверенно отбились хозяева поля после очередного углового москвичей.

58'

Тем временем Илья Абаев попросил помощи у медиков команды. Повреждение в одном из эпизодов получил голкипер "Волги".

57'

Опасно! Кевин Кураньи едва не выскочил на рандеву с Абаевым, но Андрей Буйволов в последний момент сумел выбить мяч из-под ног форварда соперников.

56'

Шуленин заменил подуставшего Андрея.

56'

Первая замена в матче. Каряка покинул поле.

54'

Люк Уилкшир из глубины подключился к атаке по правому флангу, где его завалил один из защитников соперника.

53'

Звездан Мисимович на подступах к чужой штрафной не смог обыграть Александра Белозёрова.

52'

С учётом того, что динамовцы с началом второго тайма заметно взвинтили темп, хозяевам поля сейчас придётся непросто.

51'

Вот это да! Прямая красная карточка Максимову! Илья в грубой манере прыгнул в подкате в ноги Нобоа.

51'

Балаж Джуджак в очередной раз навесил со своего правого фланга. Кевин Кураньи высоко выпрыгнул на дальней штанге, но головой пробил выше ворот.

50'

Опасно! Кевин Кураньи из отличной позиции с нескольких метров пробил точно в Абаева. Надо отдать должное и голкиперу "Волги" — Илья успел переместиться и среагировать.

49'

Руслан Аджинджал в центре поля толкнул в спину Кристиана Нобоа. И это нарушение правил не ушло от глаз судьи.

48'

Балаж Джуджак решился на удар с дальней дистанции. Мяч после удара венгра просвистел на дальней девяткой.

47'

После классного паса Андрея Каряки Шота Бибилов выполнил прострел вдоль ворот. Антон Шунин спокойно забрал мяч.

46'

Активно начали вторую половину встречи динамовцы, перешли в прессинг на чужой половине поля. Футболисты "Волги" уверенно вышли из-под этого давления.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Волга" — 46%, "Динамо" — 54%.
Удары (в створ). "Волга" — 3(0), "Динамо" — 8(3).
Угловые. "Волга" — 1, "Динамо" — 5.
Нарушения правил. "Волга" — 8, "Динамо" — 8.

45+2'

Перерыв! Счёт в первом тайме так и не был открыт.

45+1'

Кевин Кураньи сфолил в борьбе с Ильёй Абаевым. Судья, само собой, заметил это явное нарушение.

45+1'

Харитонов вернулся назад и головой выбил мяч на угловой после очередного навеса Джуджака с правого фланга.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Александр Кокорин после навеса Балажа Джуджака с правого фланга пробил головой с очень острого угла и едва не попал в дальний угол!

44'

Зачастую атакам "Динамо" не хватает скорости. Успевают закрывать свободные зоны футболисты "Волги".

43'

Звездан Мисимович с левого края атаки выполнил навес на дальнюю штангу, Леандро Фернандес даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча.

42'

Максимов одним движением принял непростой верховой мяч, и оставил не у дел Кокорина. Затем, правда, Илья отдал абсолютно неточную передачу.

41'

Балаж Джуджак сместился к правому флангу штрафной, но не стал бить, а выкатил мяч под удар Семшову. Игорь низом не попал в створ ворот.

40'

Звездан Мисимович получил мяч рядом с левым краем штрафной сместился на противоположный фланг и пробил на технику низом в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

39'

По первому тайму заметно, как хорошо взаимодействует со своими полузащитниками единственным нападающий Алексей Сапогов. Уже несколько раз его грамотные скидки начинали атаки "Волги".

38'

Балаж Джуджак на крейсерской скорости прорвался по правому флангу и выполнил навес в штрафную, Григалава хладнокровно принял мяч грудью и начал атаку своей команды.

37'

В последние минуты футболисты "Волги" стали применять активный прессинг на чужой половине поля. "Спокойно, спокойно" — кричит своим подопечным Гаджи Гаджиев.

36'

Последовал навес от левого углового флажка. Алексея Сапогова в борьбе за мяч опередил Владимир Рыков.

36'

Опасная атака "Волги". Алексей Сапогов шикарно скинул мяч Каряке, Андрей выждал момент и сделал передачу на подключившегося Аджинджала. Руслан промедлил с ударом и позволил защитнику выбить мяч на угловой.

35'

Кристиан Нобоа решился на удар с дальней дистанции. Получилось несильно и точно в руки Абаеву.

34'

Очередная подача Балажа Джуджака с углового получилась откровенно плохой. Легко отбились хозяева поля.

33'

Кристиан Нобоа шикарной разрезающей передачей нашёл в штрафной Семшова. Навес Игоря практически от лицевой линии прервал защитник.

32'

Второй раз за короткий промежуток времени Алексей Сапогов забрался в офсайд. Предельно согласованно действует четвёрка динамовских защитников, ничего не скажешь.

31'

Тенденции первого тайма. Из глубины атаки "Волги" в большинстве случаев развивает Руслан Аджинджал, а уже ближе к штрафной соперника дирижирует Андрей Каряка.

30'

Алексей Сапогов оказался в положении вне игры после передачи из глубины.

29'

Темп матча по-прежнему невысок. Судя по всему, обе команды такое положение вещей вполне устраивает.

28'

"Волга" заработала право на штрафной на левом фланге. Навес Андрея Каряки оставил желать лучшего.

28'

Алексей Сапогов убегал в контратаку по правому краю, двоих соперников прошёл довольно уверенно, но вот Граната оставить не у дел не сумел.

27'

Балаж Джуджак исполнил подачу от правого углового флажка, Рыков в высоком прыжке чуть-чуть не дотянулся до мяча.

26'

Балаж Джуджак вернулся назад, чтобы помочь своим защитникам, и довольно уверенно выбил мяч из-под ног Шоты Бибилова.

25'

Статистика владения мячом. "Волга" — 41%, "Динамо" — 59%.

24'

Дождь над стадионом тем временем заметно усилился, превратившись в настоящий ливень.

23'

Кристиан Нобоа в лучших традициях каратэ в высоком прыжке приложил ногой Руслана Аджинджала. Не без труда поднялся с газона футболист "Волги".

22'

После подачи в исполнении Балажа Джуджака с правого фланга Кевин Кураньи упал в штрафной в борьбе с защитником. Судейский свисток промолчал.

21'

После грамотного оставления Бибилова Алексей Сапогов не лучшим образом обработал мяч, и Рыков обокрал форварда "Волги".

20'

Руслан Аджинджал из центральной зоны сместился к правому краю штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу. Антон Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

19'

Мисимович из-за границы штрафной нанёс несильный удар низом. Илья Абаев без труда забрал мяч.

18'

Балаж Джуджак с правого фланга сместился ближе к углу штрафной и нанёс плотный удар в дальний угол. Илья Абаев в прыжке отбил мяч. Кевин Кураньи был готов сыграть на добивании, но боковой судья зафиксировал у него офсайд.

17'

Илья Максимов на входе в чужую штрафную пытался финтами запутать Рыкова, но Владимир в этой ситуации действовал предельно грамотно.

16'

Прорыв Владимира Граната по левому флангу грамотно прервал Александр Белозёров.

15'

А вот теперь тревожный звоночек для обороны "Волги"! Кевин Кураньи пробил с границы штрафной, мяч пролетел над дальней девяткой.

14'

Каряка хорошо обыграл Рыкова на подступах к штрафной, но на помощь партнёру своевременно подоспел Владимир Гранат.

13'

Александр Харитонов на границе чужой штрафной грамотно откатил мяч под удар Аджинджалу. Круглый снаряд после выстрела Руслана задел кого-то из футболистов "Динамо" и спокойно прилетел в руки Шунину.

12'

Балаж Джуджак оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, получилось неточно.

11'

Андрей Буйволов в падении прервал передачу на Кевина Кураньи.

11'

Неприятная для динамовцев контратака соперников закончилась тем, что Максимов принял мяч в штрафной и скинул под удар Каряке. Андрей из отличной позиции низом не попал в створ ворот!

10'

Дважды подряд за короткий промежуток времени Белозёров совершил глупые ошибки. В первом случае — техническую, во втором — по решению.

9'

Александру Кокорину в одном из эпизодов Белозёров рассёк губу. Первая жёлтая карточка в матче.

8'

Кристиан Нобоа довольно жёстко подкатился под Руслана Аджинджала. Судья оставил эпизод без внимания.

7'

После вброса мяча из-за боковой круглый снаряд попал к Мисимовичу, Звездан выдал безадресную разрезающую передачу. Удар от ворот.

6'

Позиционная атака "Динамо" закончилась тем, что капитан москвичей Кураньи после нелучшего паса Семшова далеко от себя отпустил мяч.

5'

Алексей Сапогов уже второй раз за матч не смог сохранить равновесие во время рывка. Создаётся впечатление, что нападающий "Волги" не угадал с шипами.

4'

Теперь уже Кокорин с правого края навесил в штрафную хозяев. Получилось точно в руки Абаеву.

3'

Гранат подключился к атаке по левому флангу и выполнил навес в штрафную на дальнюю штангу. Григалава в высоком прыжке грудью скинул мяч своему голкиперу.

2'

Андрей Каряка выдумал классную передачу на Сапогова, Алексею не позволили обработать мяч защитники "Динамо".

1'

По первым минутам сразу бросается в глаза тот факт, что Каряка и Харитонов часто меняются флангами.

1'

Дан стартовый свисток! Поехали!

0'

Команды появились на поле! Считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Составы команд.
"Волга" (4-2-3-1): Абаев — Григалава, Белозёров, Буйволов, Айдов — Аджинджал, Максимов — Харитонов, Бибилов, Каряка — Сапогов.
"Динамо" (4-2-3-1): Шунин — Уилкшир, Рыков, Гранат, Фернандес — Семшов, Нобоа — Джуджак, Мисимович, Кокорин — Кураньи.

0'

Обслуживать матч будет судейская бригада, которую возглавляет представитель Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вот мы с вами и дождались старта нового чемпионата России по футболу! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1-ого тура между нижегородской "Волгой" и московским "Динамо". Начнётся встреча в 16:30 по московскому времени, а работать для вас будут Николай Новгородский и Виктор Ладненко.