• 87'
    0:2
    Самуэль Это'О
Динамо — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Ну что же, лидер чемпионата одержал очередную победу, с чем мы махачкалинцев и поздравляем. На этом наша трансляция закончена, удачи вам, и до встречи!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Анжи"!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Георгий Габулов вместо него.

90'

Замена у "Анжи". Диарра ушёл с поля.

88'

В Габулова кинули чем-то с динамовской трибуны, держится за голову голкипер. Арбитр побежал фиксировать этот момент с резервным судьёй.

87'
0:2

ГОООООООООЛ! Ошиблись динамовские защитники, Карсела-Гонсалес с левого фланга атаки выдал отличный обводящий пас низом, Это'О вышел один на один, и ударом в дальний угол переиграл Шунина!

87'

Мисимович вместо него.

87'

Ещё одна замена у "Динамо". Юсупов покинул поле.

85'

Рыков хватал Это'О в своей штрафной, судья отстал и не рискнул давать пенальти.

83'

Шатов на правом фланге неудачно затеял обводку, и передача на Это'О вышла не острой — Самуэлю, чтобы получить мяч, пришлось уйти из центра штрафной.

81'

Рыков ставил спину в чужой штрафной, затем упал, и арбитр определил "нырок".

81'

Удар со штрафного сквозь стенку прошёл — Габулов среагировал и отвёл угрозу!

80'

Контратака "Динамо", Самба завалил Семшова по центру, и почему-то нет жёлтой карточки.

79'

Диарра в одиночку убежал к чужой штрафной, против него было двое соперников, и умудрился он ещё и штрафной в пользу "Анжи" заработать.

78'

Гранат забежал на левом фланге атаки, Джуджак отдал на него, а вот прострел не получился.

77'

В небольшом ступоре находятся динамовцы, мяч плоховато держится.

75'
0:1

ГОООООООООЛ! Красивая двухходовка с Карсела-Гонсалесом на линии штрафной, Жирков продвинулся на угол вратарской и неотразимо пробил низом в дальний угол!

75'

Джуджак рвался в контратаку левым флангом, но бежал он как-то медленно, и навес вышел у него абсолютно безадресным. А могло быть перспективно, Агаларов увлёкся атакой и не успел вернуться.

73'

Карсела-Гонсалес вместо него.

73'

Замена у "Анжи". Смолов покидает поле.

72'

Шатов! Промчался правым флангом, навесил, и Шунин снял мяч с головы Смолова!

71'

Рыков попытался исполнить удар а-ля Йиранек — вдарил с центра поля, но получилось очень неточно.

70'

Семшову прилично досталось по ногам от Буссуфа, арбитр штрафного не дал.

68'

Смолов очень прямолинейно пытался пройти в чужой штрафной к воротам, его без труда динамовцы остановили.

67'

Буссуфа обводил стенку, и мяч сверху опустился на сетку ворот. Всё ближе и ближе Буссуфа к точному удару.

66'

Штрафной зарабатывают гости почти с линии штрафной площади. Рыков задел Это'О.

64'

Джуджак навесил с левого фланга, Кокорин принял мяч на линии вратарской, но пробить не сумел — его плотно взяли в кольцо защитники.

64'

Дальний удар Шатова, Шунин на месте. Похоже, в матче наступил перелом — динамовцы почти не владеют мячом.

62'

Прострел Шатова с левого фланга — Фернандес головой его прервал. Махачкалинцы начали ощутимо поддавливать хозяев.

60'

Подача со штрафного от Буссуфа — Самба сыграл затылком, и удар этот точным назвать никак нельзя.

58'

Юсупов получил предупреждение, схватив Диарра за форму.

57'

Гранат ошибся на углу своей штрафной, игроки "Анжи" дважды пытались нанести удар, но первый выстрел заблокировали, а второй оказался очень неточным.

56'

Чичерин вместо него.

56'

Вторая замена у хозяев. Нобоа уходит с поля.

55'

Это'О догнал длинный заброс, но против него сразу трое соперников — обыграть не удалось.

54'

Шунин выручает "Динамо"! Смолов бил с линии вратарской, Шунин среагировал и отразил мяч!

52'

Удаление у "Динамо"! Диарра ушёл от четверых соперников и отдавал проникающий пас на Это'О! Шильденфельд намеренно сыграл рукой, и это бесспорная красная карточка. Теперь составы будут равными.

50'

Буссуфа левым флангом пробежал метров двадцать с мячом, а передачу сделал неточную.

48'

Главный арбитр Егоров решил не показывать "горчичник" Шильденфельду, который "уронил" Это'О.

47'

Шатову отдали неплохой пас в штрафную, а тот пробить не сумел — зачем-то задумал обводку, хотя до ворот было метров пять.

46'

Начинаем второй тайм!

46'

Семшов вышел вместо него.

46'

Замена в перерыве у "Динамо". Сапета покинул поле.

45'

Закончен первый тайм, на табло ничья 0:0. Перерыв.

44'

Юсупов пробил мимо ворот после скидки, которая была на неудобной высоте.

42'

Кокорин! Снова проникающий пас на него последовал из центрального круга, но мяч задробил, и убежать не удалось. К тому же Самба подстраховывал.

40'

Буссуфа убегал в край от Сапеты, но тот толкнул его корпусом и свалил на газон. Нарушение правил, санкций со стороны арбитра не последовало.

38'

Пытаются махачкалинцы острую контратаку создать, но много передач в борьбу отдаётся, приходится выцарапывать мяч.

36'

Не получается у динамовцев позиционная атака. Янтшер сделал перехват, пробил — намного выше ворот.

34'

Со штрафного Буссуфа подал плохо — очень низко, но затем снова смог завладеть мячом, и на этот раз получилось лучше, но партнёры уже убежали.

33'

Право на штрафной получил "Анжи", Буссуфа снова перекидывал, но Шунин был готов к этому — перевёл на угловой.

32'

Контратака "Анжи"! Жирков левым флангом без проблем прошёл, сделал навес, и "Динамо" выручил Шильденфельд. который вынес мяч головой.

30'

Заброс в сторону Юсупова, который оказался по месту центрфорварда — Габулов первый на мяче.

28'

Буссуфа пробил со штрафного метров с тридцати — рядом со штангой. Перекидывал стенку, но в створ ворот не попал.

27'

Рыков ошибся на линии вратарской! Это'О оббежал его, и едва не пробил в упор — мяч оказался под неудобной ногой.

25'

Джуджак! Сместился с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной! Габулов отбил, и тут же предъявил претензии защитникам, которые дали пробить из опорной зоны.

23'

Опасный заброс на Кокорина — Габулов вышел из штрафной и сыграл головой! Не успел вратарь вернуться в ворота, как Джуджак подхватил мяч, но перекидывать не рискнул. Затянул с ударом, и когда пробил, Габулов уже был в "рамке".

21'

Неплохой футбол в первой половине первого тайма. Удаление у "Анжи" пока никак не чувствуется на скоростях и тактике.

19'

Это'О сделал неплохой заброс на Буссуфа на правый фланг, тот сумел выбраться из угла, забежал в штрафную и пробил в ближний угол — Шунин взял.

17'

Диарра ошибся в своей штрафной, Кокорин перехватил пробил! Удар, правда, пришёлся прямо в Габулова.

16'

Первый удар в створ ворот Шунина. Немного размялся вратарь бело-голубых.

15'

Жусилей интересно обратился к Самбе, призвав его не торопиться начинать атаку. Дескать, давай поспокойнее, помедленнее.

14'

Кокорин! Прокинул он мяч мимо защитника, приблизился к воротам "Анжи", а вот завершение получилось неважным.

13'

Агаларов схватил соперника за форму. Не успевают махачкалинцы за соперниками.

11'

Янтшер бил без разбега, пытался перекинуть стенку, но получилось неудачно — мимо створа.

10'

Опаснейший штрафной бьют хозяева, с линии штрафной площади.

9'

Выход один на один у "Динамо", Кокорин ставит корпус, и "фол последней надежды"!

8'

Жусилей попытался подключить Агаларова к атаке правым флангом, но пас был чересчур сильным — Агаларов не успел.

6'

Ещё одна неплохая атака динамовцев правым флангом, и очередной угловой. Значительное преимущество у хозяев на данный момент.

5'

Угловой динамовцы разыграли, но не слишком удачно — махачкалинцы очень плотно действуют в обороне.

3'

Первый удар по воротам — Габулов отразил! Кокорин с правого фланга сместился в центр и с угла штрафной площади ударил в дальний угол.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на матч 11-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Анжи". Динамовцы в последнее время несколько выправили плачевную турнирную ситуацию, одержав две победы подряд, и занимают сейчас тринадцатую строчку. Что касается "Анжи", то команда Гуса Хиддинка идёт на самом верху, опережая на одно очко "Терек" и имея матч в запасе по сравнению с грозненцами. Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени, работать для вас будет Леонид Михайлов.