Заурбек Плиев
  • 88'
    Аслан Дудиев
Кубань — Алания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Алания в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+3'

Матч завершён! Три удаления мы увидели, огромное количество жёлтых карточек, борьбы и эмоций. Но до гола дело так и не дошло. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. До скорых встреч, всего хорошего и удачи!

90+2'

Добавленное время, три минуты в целом. Гудиев спас "Аланию" после удара Попова в упор! Вот это матч у нас получился, ух!

90'

Удар Озбилиза с левой ноги, мяч задел кого-то из футболистов "Алании" и ушёл на угловой. Контратака, у Руднея выбит мяч.

88'

Попов убегал один на один после паса Букура, Дудиев срубил противника. Опаснейший штрафной и прямое удаление.

86'

Прострел Плиева и каким-то чудом Рудней не замкнул мяч! Оставалось только ногу подставить и ничего более! Моментище!

84'

Жавнерчик вышел на концовку.

84'

Не торопится Беленов, будет замена у его команды.

82'

"Алания" близка к тому, чтобы вырвать победу у обескровленного удалениями соперника. Есть ещё время.

81'

Деальберт головой выбил мяч после стандарта. Вдевятером отбивается "Кубань".

80'

Козлов удалён за вторую жёлтую карточку, личную дуэль Хубулову он сегодня проиграл вчистую.

78'

Похоже, до гола идёт игра. До первой серьёзной ошибки. Очень всё напряжённо.

76'

Попов классно пробил по воротам, Гудиев в прыжке спарвился! Угловой Озбилиза неопасен.

75'

Плиев подавал. Точно в руки стражу ворот. Быстро начал атаку Беленов, вбросив мяч далеко к середине поля.

74'

Вышедший на замену Букур держал руками, а затем ударил по ноге Дудиева. Четвёртый "горчичник" в сезоне, с "Волгой" в Нижнем Новгороде тоже не сыграет.

73'

"Алания" проводит очень неплохой матч. Напомним также, что гости играют в большинстве.

71'

Хубулов врывался в штрафную площадь, пробил — мяч заблокировали. Но Арсен не останавливается и снова рвётся вперёд!

69'

Нападающий Букур вместо него.

69'

Ионов покинул поле у "Кубани".

68'

Озбилиз лежит в середине поля, досталось Аразу в очередном столкновении. Поднялся, всё нормально.

67'

Кулик отдал на Афолаби, недалеко находился совершенно один Попов. Нигериец бил сам, как же так! Партнёр находился в куда более выгодной позиции.

65'

Ускорение Дудиева, прострел, Прискин бил с близкого расстояния. но промахнулся! Чуть-чуть не хватило венгру.

63'

Хозин нарушил правила против Афолаби. Теперь опасный штрафной с левого края атаки. Ионов у мяча. Разыграно с Озбилизом, который пробил в оппонента.

62'

Главный арбитр расценил падение Ионова как симуляцию.

61'

Ионов рвался вперёд! Хороший пас получил от партнёра, Грачёв боролся с соперником.

59'

Козлов специально ударил по ногам Хубулову, точит зуб на Арсена, уже не первый эпизод. Давно пора показывать жёлтую карточку этому товарищу.

57'

Хороший момент у Ионова. Сместился с правого фланга в центр, закручивал мяч с левой ноги — выше перекладины.

56'

Плиев завалил на газон Козлова. Точно по колену ногой. Можно было удалять, в принципе. Ионов выполнит штрафной.

54'

Непростой для судейства матч. Постоянно стыки, фолы, много эмоций и разговоров. Напряжение чувствуется.

52'

Ещё одна жёлтая карточка. Плиев держал руками Озбилиза, рвавшегося в атаку.

50'

Царикаева привели в чувства после неприятного столкновения. Много жёстких стыков в матче.

48'

На выезде "Алания" в текущем сезоне вообще не одерживала побед. Последняя выездная победа клуба датирована 11 сентября 2010 года (тогда со счётом 2:1 была обыграна "Сибирь").

46'

Его место занял Рогочий.

46'

А у "Кубани" не вышел на поле Фидлер.

46'

Хубулов вышел на поле вместо него.

46'

Байрыев не вышел на поле у "Алании". У него была жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм в Краснодаре.

45+3'

Переиграли минуту команды, свисток на перерыв.

45+2'

Попов тоже следующий матч пропускает. Умышленная игра рукой.

45'

Две минуты добавлено ко воротому тайму. Положение "вне игры" и Прискина.

43'

А Зелау удалён за второй "горчичник". Совещался Арсланбеков с боковым и вынес такое решение.

42'

Прискин получил по лицу от Зелау. Сперва Тамаш сам подталкивал бразильца. Так, за разговоры получил предупреждение Байрыев. Следующий матч он пропустит.

40'

Офсайд у "Кубани", Афолаби снова в него залез. Концовка первого тайма.

38'

Хороший момент у Ионова, в дальний угол бил полузащитник. Плиев не успел помещать, Гудиев толком не реагировал. Повезло гостям.

36'

Беленов снял мяч с головы Прискина, пытавшегося перебросить голкипера. А ответной атаке Попов едва не переправил мяч в сетку после прострела партнёра.

34'

Сильно пробил со штрафного Хозин. Так сильно, что мяч улетел в небеса. Беленов выполнил удар от ворот.

32'

Серия подач в штрафную "Алании", аж три подряд. Всё выносится защитниками владикавказцев. В целом, довольно интересный футбол, скоростной.

30'

Полчаса позади. Фидлер грубо сфолил против Дудиева. Странно, что не показано жёлтой карточки.

28'

В 10-ти последних турах краснодарский клуб ни разу не сыграл вничью. На данный момент на табло нули.

26'

Мог забивать Неко, но пропустил мяч на Руднея, которому пробить не позволили! Есть ощущение, что "Кубань" играет не на полную силу. Хотят взять соперника голыми руками?

24'

Плиев после углового пробил — голкипер надёжен. Ударный отрезок провели гости.

23'

Козлов сбил Неко, грубо сыграно. Штрафной назначил Арсланбеков. Сам пострадавший бил под перекладину, однако Беленов перевёл мяч на угловой.

21'

Техничный Озбилиз скинул мяч на Кулика, тот пробил, но попал точно в руки голкиперу. Легко справился Гудиев.

19'

Опасно по воротам бил Плиев! Рядом со штангой пролетел мяч, но назначен угловой. По всей видимости, был рикошет.

17'

Попов головой едва не замкнул мяч после подачи Лоло! Пожалуй, первый серьёзный момент вблизи ворот Гудиева.

15'

На правой бровке раз за разом прорывы совершает Дудиев. Всё опаснее и опаснее становится. А у "Кубани" много офсайдов.

13'

Зелау бил по воротам после свистка, офсайд был. Мяч в сетке, а бразилец получил жёлтую карточку.

12'

Афолаби активен впереди, Озбилиз частенько забрасывает мяч в сторону нападающего краснодарцев.

10'

Плиеву досталось по ногам. За бровкой Заурбеку оказали помощь, вернулся он в игру.

8'

Много борьбы в середине поля. До по настоящему опасных моментов дело не доходило. Рудней бил по воротам — попал в соперника, пожадничал. Мог отдать левее.

6'

Григорьев здорово оборонялся, прострел с края, до Афолаби мяч не дошёл. Старается "Кубань" завладеть инициативой.

4'

Хозин подавал в чужую штрафную, там надёжно сыграл Деальберт Ещё и офсайд зафиксирован.

2'

История противостояния этих клубов в Премьер-Лиге состоит всего из трёх матчей, в которых победу праздновали только футболисты "Алании".

1'

Прозвучал стартовый свисток. Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев. Главный тренер владикавказцев — Валерий Газзаев, — смотрит за игрой с трибуны, отбывая дисквалификацию.

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча в Краснодаре. Но сперва — гимны России и Кубани.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Алания". Начало этой встречи запланировано на 14.30 по московскому времени.