Виктор Свежов
  • 73'
    Сергей Веремко
Кубань — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Крылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. Вторая крупная победа краснодарского клуба подряд, с чем мы команду Юрия Красножана и поздравляем. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч. Здоровья и удачи!

90+1'

Корниленко ушёл от Козлова, бил в ближний угол, попал в сетку с внешней стороны. Старается белорусский форвард.

89'

А в составе "Крыльев Советов" не произведено замен. Ни одной. Некем усиливать игру, увы.

87'

Результативный тур получается в Премьер-Лиге. И он ещё не закончен, три матча в понедельник.

85'

Воробьёв из убойной позиции не смог пробить, запутался в ногах. Прострельный пас выполнил Корниленко.

83'

Цораев появился на поле.

83'

Главный герой матча отправился отдыхать.

81'

Уже сейчас ясно, что "Крылья Советов" терпят очередное поражение в сезоне. Непросто придётся самарцам в концовке сезона, очки совсем не набирают.

79'
4:1

ГОООООООООЛ! Попов проводит прекраснейший матч! Получил мяч в штрафной, легко ушёл от Телеса, другой соперник тоже не смог ничего противопоставить Ивелину. В итоге удар с правой ноги, низом, в дальний угол. Рассыпалась защита гостей как карточный домик.

77'

Тлисов вышел вместо него. И получил от Владислава капитанскую повязку.

77'

Кулик пока не готов играть весь матч.

76'

Озбилиз не смог пробить с линии штрафной. Упущен момент, нужно отрабатывать в защите.

73'

Ионов не расслышал свисток и побежал к воротам. Его остановили, тут ещё и Веремко прибежал. Какой-то конфликт. Цаллагов наказан. Непонятно за что.

73'

Многовато пауз стало, спорных эпизодов. Арбитру пора вмешиваться, держать матч в своих руках, не допускать грубости.

71'
3:1

ГООООООООЛ! Четвёртый гол оформил Маркос в сезоне. Бил с левой ноги в правый от себя угол. Туда же прыгнул Веремко, но удар получился сильным и точным. Ругается голкипер, он тоже недоволен решением судей. Пенальти действительно спорный.

70'

Жёлтая карточка. Свежов её получил за активные споры с боковым арбитром.

69'

Пенальти назначен в ворота "Крыльев Советов"! Телес нарушил правила против Попова.

67'

Пиззелли вместо него.

67'

Озбилиз немного расстроен. Его можно понять.

65'

Пятиматчевая серия без голов прервана. Не могли самарцы забить сами, так хоть соперник помог.

64'
2:1

ГОООООООООЛ! Расслабились кубанцы, за что получили мяч в свои ворота. Угловой, удар головой футболиста гостей, мяч очевидно шёл мимо. Но на дальней штанге стоял Озбилиз, мяч попал в него и отскочил в ворота. Беленов не ожидал такого развития событий.

63'

И ещё момент у "Крыльев". Теперь у другого парагвайца — Себальоса. Вновь корнер.

61'

Кабальеро здорово бил в ближний угол, Беленов отправил мяч на угловой. Первый, пожалуй, опасный момент у ворот гостей.

59'

Быстрая атака хозяев поля, но в явном офсайде оказался Ионов. На повторе это чётко видно.

57'

Удалось обвести стенку, но в створ ворот не попал. Неудачная попытка. Активно разминаются запасные.

56'

Попова сбили прямо перед штрафной. Это точка для Озбилиза. Идеальная позиция для удара.

54'

Баляйкин нанёс первый удар в створ ворот "Кубани". Перед этим не получилось пробить у Озбилиза.

52'

"Кубань" никуда не торопится, а "Крыльям Советов" надо взвинчивать темп, но не получается.

50'

В случае поражения "Крыльев" оно станет 260-м за всё время выступления клуба в Премьер-Лиге.

48'

Ионов совершил забег с мячом, в результате заработан угловой удар. Сам же Алексей исполнил, неплохо получилось.

46'

Стартовал второй тайм в Краснодаре. Замен в перерыве не было.

45+1'

Идёт уже добавленное время. И оно завершилось. 2:0, перерыв.

44'

Удар Корниленко с левой ноги из-за пределов штрафной. Выше ворот. Это Зелау сделал неудачный пас.

42'

Ионов здорово финтил в штрафной Веремко, Цаллагов выполнил подкат. Хорошо, что попал в мяч, а не в ноги.

40'

Себальос завозился вблизи чужой штрафной, пас назад… Нет никакого обострения, так мячей не забить.

38'

Штрафной, всё закончилось ударом от ворота. Беленов выбил мяч к середине поля.

36'

Зелау сбил Свежова, рвавшегося вперёд. Первая жёлтая карточка в матче.

34'

Последние восемь туров "Кубань" сыграла без ничейных исходов. Видимо, ничьей не будет и сегодня. Посмотрим.

32'

Много забросов за спину футболистам "Крыльев". Зелау на сей раз попытался, снова Веремко успел подстраховать партнёров. Но высказывает им.

30'

Полчаса первого тайма позади. Полное преимущество "Кубани". И по игре, т по счёту.

28'

Попов здорово задумал, выполнив длинный пас на Бальде. Но Веремко прочитал ситуацию и оказался первым на мяче.

27'

"Кубань" никогда не проигрывала "Крыльям" на своём поле. Правда, в пяти матчах зафиксирована только одна победа краснодарского клуба, в остальных четырёх были ничьи.

25'

Цаллагов навесил в штрафную, там мяч вынесли. Далее фол против Кулика.

23'

Удар Воробьёва по ногам Озбилизу. Жёлтой карточки не будет, только штрафной. Разыграли мяч, Араз бил — Веремко спас свою команду.

21'

Знатную оплеуху получили "Крылья Советов". Такими темпами можно нарваться на солидный разгром.

19'
2:0

ГОООООООООЛ! Второй гол Попова в российском чемпионате. На сей раз уже болгарин получил пас на ход, рванул в штрафную по правому краю, поднял голову, оценил ситуацию и смачно пробил с правой ноги точно в дальний угол ворот.

18'
1:0

ГООООООООЛ! Отличный пас чуть правее центральной зоны в исполнении Попова. Мяч перелетел через Концедалова, лёг точно на голову Бальде, которому оставалось переправить "круглого" в ворота. Удар в упор, точно в угол.

17'

Деальберт потерял мяч, контратака, однако пас на Кабальеро оказался неточным. Могло получиться опасно.

15'

Угловой у ворот Веремко успехом не увенчался. Но атака хозяев поля продолжается.

13'

И Воробьёву следом досталось от Фидлера. Сыграно было чисто, но Роману от этого не легче.

11'

Небольшое повреждение получил кто-то из футболистов гостей. Обошлось, игра продолжатся.

9'

Лоло начинает атаку краснодарцев со своей половины поля. Перехват, Корниленко получил мяч в чужой штрафной. Вот и ответ самарцев.

7'

"Кубань" завладела преимуществом. Этого следовало ожидать. "Крылья Советов" отбиваются, стараются сбить темп.

5'

Цаллагов доработал эпизод до конца, едва выход один на один не получился. Угловой, Зелау имел момент, но не смог как следует подстроиться под мяч.

3'

Попов бил по воротам с близкого расстояния, Веремко отбил, но ранее был зафиксирован офсайд.

2'

До этого матча Команды не забивали друг другу мячей в первые 15 минут матчей. Посмотрим, удастся ли прервать традицию.

1'

Прозвучал стартовый свисток. Ваш комментатор — Павел Панышев. Поехали!

0'

Прозвучали гимны Российской Федерации и Кубани. Всё готово к началу встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.