4 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 6 299 зрителей (13% при вместимости 47 659)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 16'
    1:0
    Мартин Крамарич
  • 28'
    2:0
    Лука Джорджевич
  • 69'
    3:0
  • 78'
    4:0
    Юрий Медведев
0'
45'
90'
  • 34'
    Данила Прохин
Сочи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Сочи» на своём поле всухую разгромил «Ростов» — 4:0! Мартин Крамарич оформил дубль, ещё по голу — у Луки Джорджевича и Юрия Медведева. Безобразная игра гостей в обороне во многом предопределила исход встречи. Сочинцы набирают три очка и улучшают своё турнирное положение. А ростовчане упускают шанс подняться в лидирующую группу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

А у сочинцев нашёлся новый бомбардир из Словении
«Ростов» Карпина опять раскромсали на выезде. 1:9 в двух матчах!
90+2'

Не спешит Заболотный вводить мяч в игру, хотя тянуть время при таком счёте необходимости нет.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.

90'

Игнатьев искал контакт в штрафной гостей, но приукрасил своё падение. А тут ещё и положение «вне игры» зафиксировано.

88'

Мохеби разогнал атаку «Ростова» по левому краю, попытался отыграться с Уткиным, но тому не дали сделать обратную передачу.

86'

Терентьев рванул в лицевую и прострелил под второй темп, Вахания пробил в касание из центра штрафной, но Заболотный остановил мяч у линии ворот!

84'

Дркушич и Комличенко неприятно столкнулись после верхового единоборства. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

82'

Щетинин по центру ворвался в штрафную «Сочи» — и упал в борьбе с Дркушичем! Где свисток арбитра? Тишина!

81'

Терентьев заменил Прохина.

80'

Семенчук вышел на поле. Мелёхин заменён.

79'

«Ростов» находит силы на позиционную атаку, но мяч до тройки форвардов не доходит.

77'
4:0

ГОЛ! Быстро сработала замена Дмитрия Хохлова! Классную комбинацию затеяли сочинцы, после серии передач Медведев получил мяч в штрафной, чуть улучшил позицию и пробил в дальний угол ворот! И вновь большой привет обороне «Ростова»!

75'

Ангбан вошёл в игру, заменив Кравцова.

74'

Медведев заменил Маргасова.

72'

«Сочи» впервые в сезоне забивает три мяча! Есть время у сочинцев улучшить свой показатель. Оборона «Ростова» сегодня периодически даёт сбои.

69'
3:0

ГОЛ! Передача через центр могла и не пройти, но рикошет от Уткина сработал в пользу сочинцев! Крамарич подхватил мяч у границы штрафной и перебросил Песьякова, который остался в полупозиции! И это дубль словенца!

69'

Нобоа предсказуемо взялся за исполнение штрафного удара, но не удивил Песьякова, который даже без прыжка поймал мяч.

68'

Мигел заработал стандарт для Нобоа, получив по ногам в нескольких метрах от штрафной «Ростова»!

67'

Голенков навязал борьбу у угла чужой штрафной, но не уследил за линией офсайда. Лайнсмен не забыл поднять флажок.

65'

Мигел заменил Юсупова.

64'

В редкую контратаку выбежали сочинцы, Юсупов сделал длинную передачу к чужой штрафной, где ростовский защитник успел сделать скидку голкиперу.

62'

Уткин из-за штрафной пробил с короткого замаха — Заболотный не без проблем отразил мяч в сторону! Давит «Ростов»!

60'

Голенков вышел в линию атаки «Ростова». Ионова сняли с игры.

59'

И ещё один угловой разыграли ростовчане, но и тут Мохеби не дали пробить головой. Литвинов выбил мяч за пределы поля.

57'

Уткин от угла поля выполнил подачу к линии сочинской вратарской, где Мохеби из борьбы не удалось нанести удар головой!

56'

Дркушич заблокировал опасный удар Ланговича с зоны подбора! Лишь угловой для «Ростова».

54'

Игнатьев в контратаке хозяев хитро пробивал от левого края штрафной — не докрутил в дальнюю девятку!

52'

Мелёхин искал Ионова в штрафной «Сочи», но с тем внимательно сыграл Миладинович, перехвативший мяч.

50'

Не получается у «Ростова» качественный выход из обороны в атаку, хотя команда Карпина старательно двигает мяч в центре поля.

48'

Песьяков справился с забросом в ростовскую штрафную, выдвинувшись немного из ворот и опередив соперника.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

И Щетинин появился на поле. Акбашев заменён.

46'

Лангович вышел на второй тайм в составе «Ростова», заменив Чернова.

45+4'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Сочи» воспользовался безобразной игрой «Ростова» в обороне, забив два мяча, хотя могло залететь и больше. Крамарич и Джорджевич записали свои фамилии на табло, 2:0. Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Нобоа совершил мягкий заброс в штрафную «Ростова», а Игнатьев выполнил удобную скидку на Крамарича, который на ложном замахе обыграл защитника и нанёс удар — над перекладиной!

45+1'

Четыре минуты Роман Галимов добавил ко времени первого тайма.

44'

«Ростов» забрал мяч в концовке тайма. Мохеби заработал для гостей угловой, Акбашев уже привычно совершил навес в штрафную, но прямо на голову Кравцову.

42'

Игнатьев — вместо Джорджевича. Похоже на вынужденную замену.

40'

Прочитали защитники «Сочи» проникающий пас Уткина в штрафную, где Комличенко уже искал оперативный простор.

38'

Глебов совершил перевод на правый край сочинской штрафной, Вахания в касание пробросил мяч мимо Макарчука, но Заболотный подстраховал своего защитника, здорово сыграв на выходе из ворот.

36'

Дркушич поспешил с длинной передачей в штрафную «Ростова» — мяч улетел за пределы поля. Извинился капитан «Сочи» перед партнёрами.

34'

Прохин в борьбе за мяч ногой заехал по голове Кравцову! Жёлтая карточка, хотя сочинцы рассчитывали на красную!

33'

Ионов догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, но Мохеби не включился в атаку. А тут ещё и лайнсмен поднял флажок — офсайд.

32'

Уткин отыгрался с Ионовым и Комличенко, продвинулся к линии штрафной и попытался пробить с правой — неудачная попытка.

30'

«Ростов» пробует задержаться на половине соперника, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

28'
2:0

ГОЛ! По центру сочинцы организовали атаку, Джорджевич дождался паса на ход, ворвался в штрафную и низом пробил точно под дальнюю штангу! Серьёзный провал ростовской обороны!

27'

Джорджевич был близок к выходу один на один, но долго подбирал ногу для удара, позволив Мелёхину выскочить из-за спины.

25'

Отправились команды на водопой. Запланированная пауза, связанная с жаркими климатическими условиями.

24'

Всей командой «Ростов» расположился за линией мяча. Макарчук вывел Нобоа на удар от радиуса штрафной — выше ворот!

22'

Комличенко в контратаке «Ростова» задумал хороший пас на третьего, но и тут Ионова опередили, помешав принять мяч в сочинской штрафной!

20'

Макарчук заметил рывок Крамарича в штрафную «Ростова», но не смог с левого фланга выполнить подачу выше головы соперника.

18'

Продолжают сочинцы комбинировать на чужой половине поля, хотя не всегда хозяевам хватает конкретики в завершении атак.

16'
1:0

ГОЛ! Юсупов в позиционной атаке выполнил высокую подачу в штрафную, а Маргасов головой сделал скидку во вратарскую, где Крамарич, опередив голкипера, с лёта переправил мяч в сетку ворот!

13'

Мелёхин довёл затяжную позиционную атаку гостей ударом в касание от линии штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

11'

Макарчук с левого фланга вырезал кросс во вратарскую «Ростова» — чуть выше головы Крамарича! Песьяков тут немного зевнул момент, оставшись на линии ворот.

9'

Глебов пытался совершить заброс за головы защитникам «Сочи», но и тут Ионову не дали возможности встретиться с мячом.

7'

Хорошую атаку по центру провёл «Ростов», в которой Дркушич не пустил Ионова в штрафную, в подкате выбив мяч за боковую.

5'

Сочинцы ответили своими двумя подачами от угла поля в штрафную. Миладинович рванул на вторую подачу Крамарича, опередил оппонента и головой классно подрезал мяч — в перекладину получилось!

3'

И ещё один корнер разыграли гости, но тут уже главный арбитр после подачи в штрафную заметил фол в атаке. Комличенко придержал Миладиновича.

2'

Ростовчане в первой же атаке заработали угловой, Акбашев от флажка выполнил подачу во вратарскую, где Заболотный без проблем забрал мяч в руки.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Ростов» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Большой день в РПЛ!
Команду Карпину уничтожили в Сочи. А у «Краснодара» очень обидно украли победу
0'

Кого из тренеров РПЛ уволят следующим? Выбираем главного претендента на уход в отставку.

Выбор за вами – голосуйте!
Кого из тренеров РПЛ уволят следующим
0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Новая неделя — новый тур в РПЛ
Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Сочи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.