03 сентября 2023, воскресенье. 13:00 МСК
7-й тур
3 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 433 зрителя (44% при вместимости 10 046)
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 55'
    1:0
    Брайан Мансилья
  • 58'
    2:0
    Владимир Обухов
  • 82'
    Кирилл Капленко
  • 90+6'
    3:0
    Джастин Куэро
0'
45'
90'
  • 33'
    Иван Миладинович
  • 35'
    Георгий Мелкадзе
  • 42'
    Артур Юсупов
  • 47'
    Лука Джорджевич
  • 78'
    Амир Батырев
Оренбург — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСочи в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 3 сентября 2023 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле разгромил «Сочи» — 3:0. Во втором тайме подопечные Деограсии доминировали на поле, создав много моментов у ворот гостей. У хозяев отличились Мансилья, Обухов и Куэро. «Оренбург» одержал первую победу в сезоне и поднялся на 14-ю строчку в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'
3:0

ГОЛ! Куэро с пенальти уверенно разложил мяч и вратаря по разным углам!

90+4'

❗Пенальти в ворота «Сочи»! Оганесян влетел в штрафную, обыграл Батырева и упал после контакта с Миладиновичем. Арбитр указал на «точку».

90+3'

Бурмистров выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше ворот.

90+2'

Оганесян разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Вера скинул мяч Гюрлюку, который пробил выше ворот!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Башич с углового навесил во вратарскую, Марсело выиграл позицию и выбил мяч далеко в сторону.

88'

Гюрлюк заменил Марина.

86'

Оганесян разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Куэро развернулся и пробил низом! Заболотный в падении накрыл мяч.

85'

Печенин не успел к мячу и заехал сзади по ногам Миладиновичу. Обошлось без карточки.

84'

Марин ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Оганесян не смог обработать мяч и упустил его.

82'

Капленко в подкате влетел в голеностоп Заике и получил карточку.

81'

Куэро вошёл в игру вместо Обухова.

81'

Оганесян получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом! Дркушич в отчаянном подкате заблокировал удар соперника.

80'

Обухов из глубины сделал заброс по флангу! Заика вернулся в оборону и помешал Марину зацепиться за мяч.

78'

Батырев в центре поля снёс Марина и получил карточку.

76'

Бурмистров вступил в игру вместо Мигела.

76'

🔥 Третья перекладина у «Оренбурга»! Прошла подача с левого фланга, Гойкович набежал и пробил головой с острого угла — каркас ворот спас южан!

74'

«Оренбург» на кураже продолжает атаковать! Вера с правого фланга прострелил во вратарскую — мяч после рикошета прилетел к Заболотному.

72'

Оганесян и Капленко вышли вместо Мансильи и Ковалёва.

72'

Давид Деограсия произвёл двойную замену.

70'

Контратаку организовали хозяева, Марсело выставил ногу и заблокировал удар Ковалёва с острого угла.

68'

Мансилья на подступах к штрафной ушёл от Миладиновича, но Дркушич здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

66'

Марин ворвался в штрафную и сделал скидку на 11-метровую отметку! Адамов попытался пробить через себя в падении, но не попал по мячу.

64'

Игнатьев появился на поле вместо Макарчука.

62'

Оренбуржцы быстро перешли из обороны в атаку! Обухов открылся в штрафной и сделал скидку в центр, но Ковалёв не дотянулся до мяча.

60'

🔥 Ещё момент! Вера из центрального круга сделал заброс за спину защитникам, Ковалёв влетел в штрафной и хлёстко пробил! Мяч просвистел рядом с девяткой.

58'
2:0

ГОЛ! И тут же «Оренбург» забил второй мяч! Мансилья совершил рывок по левому флангу и навесил в центр штрафной, Обухов оторвался от Марсело и головой отправил мяч под перекладину!

55'
1:0

ГОЛ! Мансилья с пенальти пробил практически по центру, а Заболотный завалился в левый угол!

54'

❗Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Сочи»! Крамарич сыграл рукой в борьбе во вратарской.

54'

📺 VAR в деле! Проверяют момент в штрафной «Сочи» — похоже, мяч попал в руку Крамаричу!

53'

Борьба в штрафной «Сочи»! Сиваков сделал скидку во вратарскую, мяч попал в Крамарича и отскочил на дальнюю штангу, а Мансилья из убоной позиции пробил выше ворот!

51'

Оренбурцы активно проводят стартовые минуты второго тайма, игра перешла на половину поля «Сочи».

49'

🔥 Опасно! Башич выбрался на свободное простнатсво и шарахнул с 27 метров — мяч попал в перекладину и отскочил в поле!

47'

Ещё одна карточка — Джорджевич отмахнулся и попал рукой по лицу Марину.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Заика и Джорджевич вышли вместо Маргасова и Мелкадзе.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Сочи».

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В первом тайме было многовато борьбы — южане больше фолили и заработали три жёлтые карточки. В концовке хороший момент был у Мансильи, который пробил в перекладину.

45+2'

🔥 Ответ «Оренбурга»! Печанин вырезал подачу в штрафную, Мансилья подобрал отскок и пробил верхом на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

45+1'

Мелкадзе поборолся и грудью сделал скидку на Крамарича, который пробил в касание! Сысуев в прыжке спокойно забрал мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Батырев вышел на поле вместо Юсупова.

41'

Юсупов сфолил на карточку, остановив с нарушением правил скоростной проход Ковалёва.

39'

🔥 Момент у «Сочи»! Крамарич получил пас перед штрафной, ловко развернулся и красиво пробил на исполнение в сторону дальней девятки — мяч пролетел мимо створа!

37'

А теперь Башич в борьбе за мяч грубовато влетел в Юсупова. Многовато фолов стало в последние минуты.

35'

Ещё одна карточка — Мелкадзе на полной скорости влетел в спину Гойковичу.

34'

Вера «марсельской рулеткой» красиво обыграл двоих соперников и сделал проникающий пас в штрафную, но там Обухова сфолил в борьбе у соперником.

33'

Первая жёлтая карточка — Миладинович не успел к мячу и сзади влетел в ноги Мансильи.

31'

Южане ответили атакой по центру, Мигел получил пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел выше створа!

29'

Марин взял инициативу на себя, проскочил между двоих соперников и пробил из-под Кравцова! Мяч пролетел мимо створа.

27'

Башич красивым финтом убрал Юсупова, вынудив соперника нарушить правила. Обошлось без карточки.

25'

Печенин забежал по левому флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Партнёры не добрались до мяча.

23'

Половина первого тайма позади. Пока довольно равная игра и совсем нет моментов.

21'

Вера сделал плохой поперечный пас возле собственной штрафной! Макарчук совершил перехват и пробил с лёта — мяч улетел мимо створа!

19'

Адамов неудачно исполнил штрафной, пробив прямо в стенку. Отбились южане.

18'

Марин совершил прорыв по центру, дошёл до штрафной и получил по ногам от Кравцова. Перспективный стандарт для «Оренбурга».

16'

Макарчук сделал заброс в штрафную! Кравцов оторвался от опекуна, но сделал скидку прямо в руки Сысуеву.

15'

Вынужденная замена у «Оренбурга». Печенин вышел вместо Сидорова.

13'

Юсупов из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Крамарич тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

11'

Оренбуржцы провели затяжную атаку. Ковалёв выполнил кросс в штрафную, Маргасов выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

9'

Вера совершил перехват в центре поля и сразу сделал длинный заброс к чужой штрафной! Сысуев вышел из ворот и опередил Обухова.

7'

Маргасов и Сидоров столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. У защитника «Оренбурга» серьёзное рассечение — нужно остановить кровь.

5'

Оренбуржцы разыграли угловой. Марин вырезал подачу во вратарскую — Маргасов выиграл борьбу в воздухе, помешав Адамову замкнуть.

3'

Мигел ловко проскочил между двоих защитников в штрафной и прострелил в центр, но Кравцов не успел к мячу.

2'

Ковалёв с правого фланга ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол! Заболотный кулаками отразил мяч в сторону.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Оренбург» (4-3-3): Сысуев, Сиваков, Адамов, Сидоров, Гойкович, Ковалёв, Башич, Марин, Вера, Обухов, Мансилья.

«Сочи» (3-4-3): Заболотный, Маргасов, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Марсело, Юсупов, Кравцов, Мигел Силвейра, Мелкадзе, Крамарич.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Четырьмя матчами завершится 7-й тур РПЛ
Карпин едет в сборную в ужасном настроении. А ЦСКА и «Зенит» сцепились прямо на поле
0'

В первые выходные осени пройдут последние матчи РПЛ перед двухнедельной паузой на игры сборных.

Главное о 7-м туре РПЛ, который стартовал в субботу
«Спартак» столкнётся с лучшей обороной РПЛ. А «Зенит» может уйти на паузу лидером
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.