31 марта 2019, воскресенье. 21:45 МСК
29-й тур
3 : 2
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 49 293 зрителя (58% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Альберто Пардейро Пуэнте (Испания)
  • 25'
    1:1
    Иско
  • 62'
    2:1
    Даниель Себальос
  • 66'
    Начо Фернандес
  • 89'
    3:2
    Карим Бензема
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Кучо Эрнандес
  • 48'
    Хорхе Пулидо
  • 51'
    Дамьян Мусто
  • 74'
    2:2
    Хави Эчейта
  • 90'
    Мартин Мантовани
Реал Мадрид — Уэска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридУэска в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё! «Реал» с трудом обыграл последнюю команду Испании. Мадридцам было очень тяжело. Особенно это касается обороны, которая ошибалась самым нелепым образом. А вот «Уэске» не хватило класса, чтобы перестрелять «Реал». Гости на одном характере могли зацепиться за ничью в Мадриде.

90+4'

Мариано проигнорировал партнёров и опасно пробил в ближний угол, но Сантамария всё контролировал.

90+1'

Начо подумал, что он Роналду, взяв игру на себя и ударив с края штрафной намного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Мантовани был наказан за споры с арбитром.

89'
3:2

ГОЛ! Бензема хоронит «Уэску»! Гости растерялись после того, как Рамос стал выпрашивать пенальти, арбитр не среагировал, а подбор перед штрафной взял Марсело. Далее последовал пас на Бензема и шикарный обводящий удар Карима в дальнюю девятку!

88'

Серхио Рамос пытался обработать подачу Марсело в центре штрафной, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

85'

Сантамария с трудом отразил мяч после дальнего выстрела Лукаса Васкеса!

82'

Гальяр вышел в пару к Гальего. В два форварда продолжают играть гости.

82'

Хуан Эрнандес покинул поле.

82'

Серхио Рамос отметился нарушениями перед своей штрафной. «Уэска» даже выиграть может!

81'

Эррера взял подбор перед штрафной «Реала» и пробил рядом с дальней штангой!

79'

Мариано в игре.

79'

Единственного разрушителя снял с игры Зинедин Зидан.

78'

Хуанпи Аньор вышел.

78'

Ривера заменён.

78'

У Бэйла не получился удар с лёта с линии штрафной.

77'

Одриосола выскочил на проникающий пас по краю штрафной и опасно прострелил во вратарскую, где на отбой сыграл Сантамария!

75'

Вальверде вышел в полузащиту сливочных.

75'

Иско поменяли.

74'
2:2

ГОЛ! «Уэска» ещё жива! Этчейта грамотно забежал на зрячую подачу за спину Бэйла и головой расстрелял ближний угол ворот Луки Зидана!

72'

Очень умный пас на третьего вразрез всей обороне сделал Марсело, но задумка не прошла.

70'

С ума сойти! Бэйл подставил ногу под прострел Одриосолы вдоль вратарской и подрезал мяч выше цели!

67'

Гальего врезался в Зидана, который уверенно играл на выходе.

66'

Начо сорвал перспективную атаку «Уэски» ценой предупреждения.

64'

Лукас Васкес появился на краю атаки Мадрида.

64'

Браим Диас покинул поле.

63'

Гальего постарается забить исторический гол.

63'

Ушёл Авила.

62'
2:1

ГОЛ! Похоже, интрига умерла. Бэйл вырезал подачу на Бензема, Карим скинул мяч на дальнюю штангу, откуда в эффектном прыжке в ворота его послал Себальос.

59'

Сантамария с трудом справился с прострелом Одриосолы, чуть не выпустив мяч на Бензема.

58'

Зачастили команды ошибаться. Но видно, как инициативой полностью завладевает «Реал». У гостей контратаки совсем пропали.

55'

Начо сыграл попроще, отразив подачу соперника на угловой.

54'

Льоренте оказался на фланге, где угодил под прессинг и выпустил мяч в аут. Вот что бывает, когда опорный хав играет на бровке.

51'

Мусто опасно сыграл против Иско. Арбитр вновь достал из кармана «горчичник».

49'

У Бэйла совсем не получился удар со штрафного, мяч полетел на верхний ярус трибуны.

48'

Пулидо придержал Одриосолу и получил жёлтую карточку.

47'

Бензема неплохо пробил с полукруга чужой штрафной, заставив Сантамарию броситься в угол.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! Ещё ничего не решено в этом матче. Даже ничья не гарантирована «Реалу»! Команда Зидана пропустила в дебюте, сбалансировала игру и отыгралась. А затем начали проблемы. Очень многое «Реал» позволял «Уэске», теряя мяч перед своей штрафной. Отдыхаем 15 минут и возвращаемся.

45'

Авила прощает «Реал»! Аргентинец подхватил отскок без опеки на линии штрафной мадридцев и пробил с лёта над перекладиной!

44'

Диас получил небольшое повреждение по итогам верховой борьбы с Мантовани.

42'

Льоренте сбили в середине поля, не дав начать контратаку сливочных.

40'

Начо спас «Реал»! Мойсес Гомес после перехвата быстро заброс мяч на Хуана Эрнандеса, которого уже в штрафной Зидана накрыл Начо!

38'

Иско после розыгрыша угловой взял игру на себя и сразу потерял мяч, поверив в свой дриблинг.

35'

Этчейта выпрыгнул на навес Мойсеса Гомеса и не попал в створ ударом головой.

32'

Лука Зидан забрал мяч после удара Авилы и сразу ввёл его в игру диагональю на Диаса, который подключил Бэйла, а прострел Гарета заблокировали.

31'

Ривера протащил мяч к угловому флажку и заставил Рамоса выбить мяч на угловой.

29'

Иско с перспективного штрафного запустил мяч за лицевую.

28'

«Уэска» на характере побежала забивать второй, но закрепиться на чужой половине ей не удалось.

25'
1:1

ГОЛ! Смешной гол «Реала»! Бензема вывели на суперпозицию, но с его выстрелом Сантамария справился, отразив мяч на Диаса, зимний новичок «Реала» не задумываясь прострелил уже на пустые ворота «Уэски». Бензема судорожно пытался пробить, не попав по мячу. Репутацию Карима в итоге спас Иско.

24'

Диас круто убрал Этчейту на границе штрафной, но сразу нарвался на грамотный подкат Мантовани.

22'

Активный прессинг гостей у штрафной «Реала» привёл только к грубому стыку и повреждению Риверы.

20'

Иско ошибся с диагональю на открытого справа Одриосолу.

19'

Диас разыграл две стеночки и нашёл впереди Бэйла, но валлийца уложили на газон, сделав это в рамках правил.

17'

Ривера пострадал в стыке с Диасом перед штрафной «Реала». Опасно! С этой позиции можно забить.

16'

Марсело забрался в положение вне игры.

15'

Бензема! Снова вся опасность исходила от Одриосолы, который выгрыз мяч на краю штрафной и сыграл на свободного Бензема. Плохо, что Карим неудачно мяч обработал, пришлось бить с разворота — мяч достался Сантамарии.

13'

Одриосола накрыл соперника в штрафной и прострелил на Бензема, а Карим, сыграв на опережение, ударил мимо ворот!

11'

Бензема оказался на фланге, запустив мяч в направлении Бэйла, но валлийцу даже выпрыгнуть не дали.

9'

Сантамария выручил свою команду после опасного навеса.

7'

Хуан Эрнандес без сопротивления бил головой — мяч полетел над воротами Зидана.

6'

Себальос нарушил правила недалеко от своей штрафной. «Уэска» не стала закрываться на своей половине, а побежала забивать ещё.

5'

Бэйл пошёл на обострение, запустив мяч в штрафную гостей, но получилось слишком низко и на соперника.

3'
0:1

ГОЛ! Сансация! «Уэска» открыла счёт в Мадриде! Авила выиграл борьбу у Начо на фланге и прострелил на свободного в центре штрафной Хуана Эрнандеса, а колумбиец легко расстрелял ворота ударом в дальний угол.

2'

Этчейта с трудом перехватил заброс в сторону выбегавшего на ворота Бэйла.

1'

Игра началась!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Реал» — «Уэска» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Реал» — «Уэска». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.