• 79'
    3:1
    Ибай Гомес
Реал Мадрид — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 1 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Финальный свисток! "Реал" обыграл "Атлетик" со счётом 3:1 на "Сантьяго Бернабеу". Иско открыл счёт на 26-ой минуте, перед перерывом Криштиану Роналду удвоил преимущество мадридцев, а во втором тайме Иско оформил дубль. Баски сподобились лишь на гол престижа — на 80-й минуте отличился Ибай Гомес. В целом, "сливочные" выглядели на порядок сильнее, и даже не прикладывая особых усилий во втором тайме, тревожили Яго Эррерина с завидной регулярностью. А вот гости не смогли оказать должное сопротивление. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+3'

Криштиану Роналду вырвался один на один, на линии штрафной обыграл голкипера, но не смог пробить в пустые ворота — защитник помешал. Тем не менее, арбитр с запозданием зафиксировал офсайд у португальца.

90+2'

Иско получил мяч после розыгрыша углового и пробил верхом с 12-и метров, выше ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Ариц Адурис подыграл себе рукой вблизи чужой штрафной, эпизод не остался без внимания Клоса Гомеса.

88'

Доигрывают встречу соперники, баски не могут устроить финальный штурм.

87'

Даниэль Карвахаль появился вместо Марсело.

87'

Последняя замена в матче.

85'

Андони Ираола не позволил Криштиану Роналду вырваться на оперативный простор, арбитр вновь не стал доставать из кармана жёлтый прямоугольник, хотя имел на то все основания.

84'

Карлос Касемиро оказался на газоне после подачи углового, всё в порядке с бразильцем.

82'

Марсело получил мяч после мягкой передачи от Иско, защитник успел накрыть.

81'

Ибай Гомес получил мяч от Андони Ираолы, пробросил мяч мимо двоих соперников и вырывался на рандеву с голкипером, но не догнал мяч!

80'

Серхио Рамос сбил Маркела Суасету в пределах штрафной, арбитр проигнорировал эпизод, хотя мог и показать на точку!

79'
3:1

ГООООООООЛ! Оскар Де Маркос получил мяч справа у лицевой линии после длинной передачи от Ибая Гомеса, несколько секунд контролировал мяч, а затем прострелил в центр штрафной — Маркел Сусаета не попал по мячу, а одинокий Ибай Гомес мощно пробил с 12-и метров, Диего Лопес не спас!

78'

Иско изящно обыграл соперника на подступах к штрафной и пробросил мяч на Хесе, который пробил из-под защитника с острейшего угла — в сетку с внешней стороны.

76'

Криштиану Роналду ворвался в штрафную через левый фланг и с семи метров угодил в голкипера, а набежавший Альваро Арбелоа не успел провести удар.

75'

Диего Лопес ошибся у своих ворот, Оскар Де Маркос поздно среагировал и лишь отбросил мяч в сторону ворот.

74'

Оставшиеся двадцать минут превращаются в формальность и решение локальных задач. Оборона "Реала" должна помочь Диего Лопесу сыграть на ноль, чтобы придать голкиперу уверенности в своих силах.

73'

Хесе получил шанс проявить себя.

73'

И тут же Карим Бензема отправился отдыхать.

72'
3:0

ГООООООООЛ! Карим Бензема с левой линии штрафной выполнил мягкую передачу на Иско, тот спокойно обработал мяч и с пятнадцати метров послал его в левый нижний угол!

71'

Слишком слабая подача от Карлоса Касемиро с левого фланга, Криштиану Роналду не сумел даже вступить в верховую борьбу.

70'

Карлос Касемиро сыграет около двадцати минут.

70'

Сами Хедира покидает поле под аплодисменты трибун.

69'

Маркел Сусаета получил мяч на чужой половине поля и в одиночестве убежал в контратаку, лишь Лука Модрич на линии штрафной сумел отобрать мяч!

68'

Криштиану Роналду здорово пробил низом с 25-и метров, мяч летел в самый угол, но Яго Эррерин в красивом прыжке команду спас.

67'

Эчебария Беньят предупреждён за подкат сзади против Криштиану Роналду.

66'

В не слишком активном темпе проходит второй тайм, что играет на руку "Реалу" — мадридцам абсолютно ни к чему тратить лишние силы при комфортном счёте. А вот баски просто не могут заставить соперника включить полную мощь.

65'

Ибай Гомес вышел вместо получившего повреждение Икера Муньяина.

65'

Последняя замена в составе "Атлетика".

63'

Серхио Рамос упал на газон в штрафной в верховой борьбе, ни намёка на пенальти в этом эпизоде.

62'

Карлос Гурпеги крайне жёстко сыграл против Криштиану Роналду на левом краю, арбитр не стал показывать хавбеку второй "горчичник", хотя все основания на то были.

61'

Криштиану Роналду совершил стремительный рывок на 50 метров и добрался до лицевой линии — португалец просто не заметил поднятый флажок бокового арбитра, офсайд.

60'

Эмерик Лапорт опередил Сами Хедиру после подачи углового, но с десяти метров пробил выше перекладины.

59'

Икер Муньяин на газоне после нарушения Сами Хедиры, требуется медицинская помощь форварду басков.

58'

Карим Бензема выскочил к воротам после резкой проникающей передачи из глубины, последний защитник сумел его остановить!

57'

72231 человек сейчас на "Сантьяго Бернабеу", посещаемость мадридского стадиона впечатляет.

56'

"Реал" вернул инициативу себе, баски пытаются "огрызаться" и активно прессингуют соперника, но мадридцы играют очень грамотно, не подпуская соперника к своим воротам.

55'

Андони Ираола здорово подключился в атаку через центр и пробил с пятнадцати метров после передачи от левой лицевой линии, точно в руки вратарю.

54'

Оппонент надёжно прикрыл Карима Бензема и не повзолил французу толково пробить с разворота из-за пределов штрафной.

53'

Криштиану Роналду получил мяч на левом фланге, сместился в центр, попутно обыграл двоих оппонентов, проигнорировал свободного Анхеля Ди Марию на правом фланге и пробил с 18-и метров, в защитника!

51'

А вот Анхель Ди Мария ворвался в свободную зону на правом фланге, но не смог перехитрить Эмерика Лапорта, защитник здорово сыграл в отборе.

50'

Сами Хедира протащил мяч вперёд на двадцать метров и пустил Криштиану Роналду в прорыв, португалец вновь в офсайде.

49'

Иско выполнил передачу на свободное место с правого фланга, Яго Эррерин смело вышел из ворот на линию штрафной и выбил мяч.

48'

"Атлетик" активно владеет мячом после перерыва, "Реал" тратит много сил на прессинг и пытается вернуть себе инициативу.

47'

Ариц Адурис мягко отбросил мяч Микелю Рико на правом углу штрафной, Пепе без труда перехватил.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Оскар де Маркос вступил в игру.

46'

Микель Рико не вышел на второй тайм.

46'

Эрик Моран сменил Андера Итурраспе.

46'

Эрнесто Вальверде произвёл замену в первом тайме.

45+2'

Перерыв! "Реал" забил два безответных мяча в ворота "Атлетико" в первом тайме. "Сливочные" имели подавляющее превосходство по всем компонентам и по абсолютно заслуженно ведут в счёте. Голевые моменты возникали нечасто, но мадридцы бережно отнеслись к их реализации — в середине тайма Иско замкнул идеальную передачу Карима Бенземы, а в компенсированное время Криштиану Роналду точно пробил головой. Баски пытались решить все проблемы в обороне благодаря искусственным офсайдом, но нередко проваливались в этом компоненте. А в атаке гости практически ничего не показали — Диего Лопес по-настоящему в игру ещё не вступал.

45+1'
2:0

ГООООООООЛ! Анхелю Ди Марии удался роскошный навес с правого фланга, баски провалились в организации искуственного офсайда, сразу трое мадридцев выскочили к воротам, а Криштиану Роналду свободно пробил головой с десяти метров, Яго Эррерин был вынужден капитулировать!

45'

Слишком много мадридцев участвуют в атаке, практически в каждом эпизоде шесть "сливочных" находятся рядом с мячом, такая плотность частенько играет "злую шутку" с хозяевами.

44'

Очередная подача с углового в штрафную "Реала" не прошла, но баски быстро вернулись в оборону и разобрались с контратакой соперника, "перекрыв кислород" Кариму Бензема.

43'

Карим Бензема получил мяч справа в штрафной, коротко обыгрался с Альваро Арбелоа, но удар со второго касания не прошёл, защитник заблокировал.

42'

Анхелю Ди Марии удался точный кросс на голову Кариму Бензема с правого фланга, француз выиграл верховую борьбу у соперника, но с десяти метров послал мяч выше перекладины!

41'

Эмерик Лапорт здорово подключился на подачу углового и пробил пяткой, после двойного рикошета мяч мог юркнуть в ворота, но пролетел над перекладиной!

40'

Эчебария Беньят в очередной раз исполнил штрафной, последовал мягкий заброс по центру, с которым легко справился Сами Хедира.

39'

Анхель Ди Мария отобрал мяч на чужой половине поля, ловко уложил соперника на газон и здорово пальнул с 23-х метров, выше перекладины!

38'

Марсело получил мяч на левой бровке после чудесной диагонали, коротко сыграл в центр на Иско, который мягко прострелил на Криштиану Роналду — португалец в очередной раз попал в офсайдную "ловушку" басков.

37'

После подачи с углового мяч отлетел к Луке Модричу, который попробовал пробить с лёту с двадцати метров, мяч не лёг на ногу и разминулся с левой штангой на несколько метров.

35'

Микель Баленсиага грубо сыграл против Альваро Арбелоа на правом краю, слишком много нарушений в последние минуты, арбитр может выпустить нити игры из рук.

34'

Карим Бензема выиграл мяч вблизи чужой штрафной и отбросил его Марсело, который ударил Икера Муньяина по ногам в безобидной ситуации. Анхель Ди Мария со злости пробил после свистка, арбитр не стал наказывать вспыльчивого аргентинца.

33'

Мадридцы разыграли кружевную комбинацию на чужой половине поля, но заработали только угловой. Последовала подача на Сами Хедира, который не смог толково пробить головой с двенадцати метров.

31'

После прострела Икера Муньяина с правого фланга Альваро Арбелоа неудачно подставил ногу, мяч отлетел к Маркелу Сусаете, который быстро пробил из-за пределов штрафной — после рикошета от ноги Марсело мяч сбавил скорость и оказался у вратаря.

30'

Теперь Эчебария Беньят мощно пробил в дальнюю девятку с двадцати метров, Диего Лопес красиво тянулся за мячом, а тот разминулся с правой крестовиной.

28'

Эчебария Беньят попытался перебросить в стенку и попал в руку Сами Хедиры, немец находился на линии штрафной, арбитр не стал показывать на точку, но назначил стандарт и предъявил хавбеку жёлтую карточку.

27'

Лука Модрич ударил Микеля Рико по опорной ноге, опасный штрафной для "Атлетика".

26'
1:0

ГООООООООЛ! Карим Бензема одной передачей из-за пределов штрафной "отрезал" всю оборону басков, Иско выскочил на рандеву с голкипером, одним касание обработал мяч и с пяти метров мягко пробил мимо Яго Эррерина!

25'

Анхель Ди Мария с углового закрутил мяч по уходящей траектории, Серхио Рамос нанёс удар головой с 12-и метров, а Пепе не удалось замкнуть ближнюю штангу и подправить мяч в сетку!

24'

А вот и первый опасный удар — Криштиану Роналду получил мяч на левой бровке, сместился в центр, попутно оторвавшись от двоих соперников, и плотно пробил в ближний угол с 23-х метров, Яго Эррерин начеку!

23'

Альваро Арбелоа выполнил передачу на Анхеля Ди Мария на пятьдесят метров, аргентинец едва-едва не дотянулся до мяча.

22'

Криштиану Роналду исполнил штрафной с 23-х метров и угодил в стенку, хотя позиция была великолепной!

21'

Карлос Гурпеги наказан карточкой за фол против Криштиану Роналду.

20'

Не идут стандарты у Беньята — сейчас мадридцы перехватили простую подачу на ближнюю штангу. Кроме того, Анхель Ди Мария разгонял контратаку через правый фланг, но оказался на газоне после тактического фола соперника.

19'

Альваро Арбелоа здорово сыграл головой у своих ворот, выбив мяч после подачи Эчебарии Беньята.

18'

Серхио Рамос локтем ударил Арица Адуриса вблизи своих ворот.

17'

А теперь Ди Мария мог исправить свою ошибку — аргентинец резко погнался за мячом после длинной передачи из глубины, выскочил один на один и сразу пробил с двадцати метров, в голкипера!

16'

Ди Мария ошибся в обработке в центре поля, Эчебария Беньят разгонял атаку басков и принял странное решение — выполнил сильную вертикальную передачу к чужим воротам, мяч стал лёгкой добычей для Диего Лопеса.

14'

Криштиану Роналду в бесспорном офсайде после длинной разрезающей передачи Сами Хедиры.

13'

Иско бездарно исполнил угловой, заработанный Сами Хедирой, первый же защитник прервал подачу. В продолжение атаки тот же Иско нашёл в штрафной Криштиану Роналду, а португалец рухнул на газон после минимального контакта с соперником — ни арбитр, ни трибуны не отреагировали.

12'

Нацеленный кросс Луки Модрича с левого края не достиг результата, а вот проникающая передача хорвата получилась интересной — Альваро Арбеола вырывался на оперативный простор у правой лицевой линии, но оказался в офсайде.

11'

Сами Хедира проигнорировал открытого Криштиану Роналду на правой бровке и сделал передачу в центр, где Карим Бензема дважды подряд пытался перебросить мяч через защитника, но в итоге заработал лишь вбрасывание.

10'

Не слишком высок темп игры в дебюте, за десять минут соперники ещё ни разу не потревожили голкиперов.

8'

Ариц Адурис с правого фланга забросил мяч в штрафную, Пепе и Серхио Рамос легко справились с Икером Муньяином.

7'

Мадридцы вскружили голову сопернику резкой комбинацией через центр, и Карим Бензема мог выскочить один на один, если бы выбил мяч из-под ног Эмерика Лапорта!

6'

Ариц Адурис резко пробил с пятидесяти метров низом, перед Диего Лопесом мяч сбавил скорость и не стал проблемой для голкипера.

4'

Марсело потерял мяч на своей половине поля и породил быструю атаку басков, которая закончилась ударом Микеля Рико с 23-х метров, вблизи с левой штангой.

3'

Эчебария Беньят головой скинул мяч Микелю Рико, тот оказался на правом краю штрафной и пробил с ходу — мяч полетел вдоль ворот, Диего Лопесу не пришлось вступать в игру.

2'

Хозяева сразу же захватили мяч и долго разыгрывали его на чужой половине поля, а затем Лука Модрич из центрального круга выполнил мягкий заброс налево — Анхель Ди Мария не ожидал и не погнался за мячом.

1'

Матч начался! Мадридцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в белых цветах, баски в красно-белых футболках и чёрных шортах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура испанской Примеры: "Реал" — "Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.